Części Demag

Producent: DEMAG

Od wielu lat specjalizujemy się w serwisie wciągników Demag i systemów suwnicowych Demag KBK.

W naszej ofercie znajdziesz pełen zakres części zamiennych do wciągników łańcuchowych i linowych niemieckiego producenta Demag.

Posiadamy części:

Demag ID-code Description
38344 Kleber  DELO CA 2905
40344 Dichtungsmasse  SistaF109 TR
52844 Reiniger  DELOTHEN NK 1
149384 Kegelbremsscheibe 16K
149684 Kegelbremsscheibe  19K
160198 Ringschraube  M16X 20
160784 Läufer  24/10K12 BH
169147 Hupe  108DB(A)  230V50HZ
179498 Setzmutter     M 5
180384 Wellenzapfen EBLG1-KB 112
181484 Stopfen HBLG 3
181784 Lüftschlüssel  HBLG- 3
181984 Gewindebuchse  HBLG 3
182484 Wellenzapfen HBLG2-KB 180
183784 Federbuchse  BEG 3
183884 Bolzen Federbuchse  BEG 3
218384 Läufer  16/ 8K12BH   DB
218784 Läufer  19/11K12BH   DB
218884 Läufer  19/11K12BH
246684 Läufer  24/10S 4 BH
246984 Läufer  24/14S 4 BH
247684 Läufer  24/14S 4 BH
248284 Läufer  24/14S 2
250084 Läufer  28/17S 4     BH
274984 Isolierscheibe kleiner Konus
275084 Isolierscheibe großer Konus
294798 Lagerdichtring  6211 AV
367798 Tellerfeder  75  X48  X1,2
371798 O-Ring      3   X 1,5  B
371898 O-Ring      3,5 X 1,5  B
386398 Bürste 12,5X25  X32BF
422398 Passscheibe   62X 69X0,12
434498 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 60
434598 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 70
435098 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X100
454598 Scheibe   8,4X 17  X 1
459598 Federscheibe   51X 61  X0,4
459798 Federscheibe   71X 79  X0,5
459998 Federscheibe   79X 89  X0,5
461098 Setzmutter     M20
463398 Wellendichtring     42X 72X 7
463498 Wellendichtring     46,2X 80X 7
465298 Sicherungsscheibe    S  3
465498 Sicherungsscheibe    S  5
465598 Sicherungsscheibe    S  6
465698 Sicherungsscheibe    S  8
467998 Sprengring      17,3X1,2
468398 Sprengring      41,9X1,3
474398 Bürstenhalter  1T 1225- Z Z20
483098 Lagerdichtring  6018 AV
483698 Lagerdichtring  6217 AV
483798 Lagerdichtring  6219 AV
498598 Fühler  PTC 140X500WSBL
501098 Lagerdichtring  6209 AV
505998 Sicherungsscheibe    S 10
508184 Leistungsschild Getriebe
508798 Wellendichtring  AS 40X 52X 7
509698 Wellendichtring  A  54X 90X13
514598 Wellendichtring  AS 35X 62X12
514898 Wellendichtring  AS 45X 72X12
514998 Wellendichtring  AS 68X110X13
519798 Wellendichtring  AS 58,5X100X 8
519898 Wellendichtring     65X110X10
519998 Wellendichtring  A58,5X100X12
521598 Stopfen  19  X16,5X 9,5A
521998 Stopfen  30  X23,2X18  B
531598 Stopfen  13  X 6,7X 8  A
534898 Wellendichtring  A  59X 80X10
559998 Wellendichtring  A  54X 80X10
562298 Isolierschlauch  F 3,5X0,4
569298 Klemmverbinder   4X20
598498 Heizband  ACH1B  F  432
598698 Heizband  ACH6B  F 1067
610698 Lagerdichtring  6304 IV
614198 Lagerdichtring  6208 AV
614298 Vierkantrohr  25X 25X 2,5Sa2
641498 Gewindeeinsatz  M 6X 8M10 B
680298 O-Ring     10,3 X 2,4  B
717698 Laufrolle  A 47X17X12
725698 Lagerdichtring  6208 IV
727584 Schraubensicherung   290       GN
729098 Entlüftungsventil  B M10X1
749798 Gewindeeinsatz  M12X12M16 B
771898 Gewindeeinsatz  M10X15M14 A
804384 Abtriebswelle   53D+52D
804884 Ritzelwelle  Z12M1,5  53D
901684 Ritzelwelle  Z24M1,5  63D
901784 Ritzelwelle  Z13M1,5  63D
908784 Abtriebswelle   42D
1000344 Schmierpaste  G-N  PLUS
1065284 Abtriebswelle   72D+T
1065384 Abtriebswelle   92D+T
1065484 Abtriebswelle  70X140 112DT
1105744 Fett  PLANTOGEL2FS DG67B
1105844 Fett  PLANTOECO2FS DG67B
1152384 Leitungsdurchführung
1349184 Bürstenhalter  2T 1008-  Z Z25
1352284 Bürste  8  X10  X25AF
1410944 Grundierung  DELTA Metall.SG
1411944 Korrosionsschutz 99,5%AL/100
1412344 Decklack  BL RAL5009
1417144 Grundierung  GN RAL6011
1466084 Bürstenhalter  2T 0810-00Z S30
1494784 Zwischenflansch  16/K  53D+DF
1494984 Zwischenflansch  16/K  63D+DF
1502044 Dichtungsmasse  Sikafl.221GR
1613884 Lüftschlüssel  LAG 3
1723684 Kappe  BEG 3
1752184 Bremsteller  DFG 52
1752284 Bremsteller  DFG 62
1802084 Fühler  PTC YG3/160EPOX
1838184 Bürste 10  X 8  X20 F
1910684 Bürstenstern  GK140
2031684 Hinweisschild  PFEIL
2034044 Schlauch   8X 2,65 HD/
2114584 Bürstenhalter  2B 12,5X10X25
2114984 Bürste 12,5X10  X25AF
2184284 Bürstenlineal  3 Halter
2188184 Riffelblech
2255584 Leistungsschild Getriebe
2300684 Leistungsschild Motor  NEUTRAL
2356284 Heizband Bremse 220V124W
2427684 Isolierkappe  SW 13
2531384 Isolator   M 8
2543984 Bürstenlineal  70LG.KER
2544084 Bürstenlineal  90LG.
2583584 Kupplung BOWEX D 9/D11
2611484 Anbauflansch  G100
2611784 Anbauflansch  G112
2612084 Anbauflansch  G125
2612384 Anbauflansch  G125
2615584 Anbauflansch  G100
2616884 Anbauflansch  G112
2651484 Scheibe
2696784 Anbauflansch  G180 REO
2721584 Anbauflansch  G200,225
2744584 VDR-Widerstand  750V0,6W
2765484 Anbauflansch  G180TA/TDP
2775784 Filzstreifen   6X 4  X 810
2775884 Filzstreifen   6X 4  X 710
2901184 Bürstenlineal
2961233 Druckringset
2963184 Sprengring      52  X1,6
2976084 Hinweisschild  ANLEIT.BEACHT
3010484 Lüftschlüssel  LAG 2
3033284 Bedienungsdeckel  G180
3035784 Bedienungsdeckel  G160
3054684 Kupplung BOWEX D 8/D11
3055884 Muffe  M10X1 L2=17 D3=14
3106184 Wellendichtring  A 28,5X52X10
3106384 Zwischenflansch  K80-160+KB
3116784 Abtriebswelle   52DFG
3116884 Abtriebswelle   62DFG
3116984 Abtriebswelle   72DFG
3123733 Motorset  HBLG 3
3127684 Distanzbolzen  SW 8M5X30
3127784 Distanzbolzen  SW10M6X50
3128084 Schutzdach  KB,SB 80
3128184 Schutzdach  KB,SB 90
3128284 Schutzdach  KB,SB100
3128384 Schutzdach  KB,SB112
3128484 Schutzdach  125, 19
3128584 Schutzdach  140, 24
3128784 Schutzdach  28K+S
3128984 Schutzdach  200,225,36
3134984 Bürste  5  X4X8,5 1PAAR
3166984 Führungskappe  HBLG
3167084 Rändelmutter  HBLG
3173784 Anbauflansch  FG08
3174184 Mitnehmer Tachoanbau
3174484 Steckwelle Tachoanbau
3174884 Mitnehmer Tachoanbau
3186784 Kappe
3221784 VDR-Widerstand isoliert
3247184 Anbauflansch LAF 3 FG10
3278484 Kupplung ROTEX GS14 DKM
3301984 Magnetringabdeckung
3302284 Magnetringabdeckung
3303784 Dichtung
3303884 Dichtung
3305084 Steckwelle Tachoanbau
3306644 Schraubensicherung  2701       GN
3306844 Kleber  LOCTITE  573  GN
3307144 Kleber  LOCTITE  274  BL
3307344 Kleber  LOCTITE  638  GN
3323984 Erdungskontakt
3324084 Kontakt
3324284 Schaltlitze  2X 2X 0,5
3324384 Schaltlitze  3X 2X 0,5
3328084 Schutzelektrik
3328584 Stiftplatte Geräteseite
3330984 Stiftplatte Geräteseite
3341084 Zwischenflansch  K60-140+KB
3345884 Distanzbolzen
3365984 Bremslüfthebel HBLG 10
3366084 Lagerbuchse  KB 71HBLG10
3366584 Führungsbuchse  HBLG 10
3399133 Lüfterhaubenset  Z160/180kurz
3441084 Impulsgeber  KB140-225
3490884 Bremsbaustein  G5
3495684 Reihenklemmenmodul  KM
3602484 Druckstange  BLE 3
3605084 Druckplatte  FG06/BLE 3
3612833 Klemmenkastenset  KB 71-90
3645984 Bezeichnungskarte    KL 80-90
3658484 Schutzbaustein  SKL 5
3690284 Einbau-Impulsgeber  501 F.38MM
3690384 Einbau-Impulsgeber  502F. 53MM
3690484 Einbau-Impulsgeber  502F. 64MM
3690584 Einbau-Impulsgeber  502F. 80MM
3690684 Einbau-Impulsgeber  502 -105MM
3700184 Leitungsdose
3716384 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
3731484 Incrementaldrehgeber m.Hohlwelle
3764784 Temperaturwächter 155 2,5
3767484 Zwillingstemperaturwächter  155 2,5
3820584 Nachrüstsatz Stecker
3820684 Nachrüstsatz Stecker
3840584 Nachrüstsatz Stecker
3840684 Nachrüstsatz Stecker
3840784 Nachrüstsatz Stecker
3840884 Nachrüstsatz Stecker
3841984 Verschraubung kompl.  M16          M
3875484 Schutzbügel  AG1-3
5100384 Ständer  KBA 71A 4   DB
5100884 Ständer  KBA 71B 4   DB
5100984 Ständer  KBA 71B 4   AB
5101684 Ständer  KBF 71A 2   AB
5101984 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5102084 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5102284 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5102384 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5103184 Ständer  KBA 71A 4   DB
5107884 Ständer  KBF 71A 4   AB
5115684 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5116384 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5116684 Ständer  KBF 71A 2   AB
5117584 Ständer  KBF 71A 4   AB
5117784 Ständer  KBA 71B 4   AB
5117984 Ständer  KBA 71A 4   DB
5118084 Ständer  KBA 71A 4   AB
5118684 Ständer  KBA 71B 4   DB
5118784 Ständer  KBA 71B 4   AB
5409633 Bremshaubenset  CR+STD
5409733 Bremshaubenset  ZN+STD
5409833 Bremshaubenset  STD+STD
5409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 71
5430384 Läufer  KBA 71A 2   IEC
5430484 Läufer  KBA 71B 2   IEC
5430584 Läufer  KBF 71A 2   IEC
5430684 Läufer  KBF 71B 2   IEC
5433184 Läufer  KBL 71A 2   IEC
5433384 Läufer  KBL 71B 2   IEC
5433684 Läufer  KBV 71B 2   IEC
5434184 Läufer  KBL 71A 2   KUP
5434284 Läufer  KBU 71A 2   KUP
5434384 Läufer  KBL 71B 2   KUP
5434484 Läufer  KBU 71B 2   KUP
5434584 Läufer  KBV 71A 2   KUP
5434684 Läufer  KBV 71B 2   KUP
5434984 Läufer  KBM 71B 2   KUP
5435484 Läufer  KBL 71B 6/2 IEC
5435933 Läuferset  KBV 71A 2
5436084 Läufer  KBV 71B 2   AFL
5436184 Läufer  KBL 71B 2   AFL
5436384 Läufer  KBA 71A 4/2 IEC
5436484 Läufer  KBA 71A 4/2 KUP
5436684 Läufer  KBA 71B 4/2 KUP
5436784 Läufer  KBL 71B 4/2 IEC
5436884 Läufer  KBL 71B 4/2 KUP
5437284 Läufer  KBA 71A 2   KUP
5437484 Läufer  KBF 71A 2   KUP
5437584 Läufer  KBA 71B 2   KUP
5437684 Läufer  KBF 71B 2   KUP
5437884 Läufer  KBM 71B 4   AFL
5460333 Lagerschildset  AS KB  71
5460633 Lagerschildset  BS KB  71
5460833 Lagerschildset  BS KB71GB
5461033 Lagerschildset  AS KB  71
5461084 Lagerschild  AS KB  71
5461333 Flanschset  C105/KB  71
5461533 Flanschset  C140/KB  71
5461733 Flanschset  A160/KB71/D04
5463284 Lagerschild  AS KBL 71
5463384 Lagerschild  AS KBL 71
5463733 Flanschset  A160/KB  71
5463833 Getriebegehäuseset  AFL04
5464184 Lagerschild  BS KBL 71
5464233 Getriebeölset  D04/ 1,0l
5464584 Getriebegehäuse AFL04 KTL
5465033 Lagerschildset  BS KBL 71
5466133 Bremsring kegelig Set  C-KB 71
5466384 Lagerschild  BS KB  71   EG
5466984 Kegelbremsscheibe schwer 532
5467084 Kegelbremsscheibe schwer
5467584 Druckfeder  GbRt 2,8×27,8×48
5468984 Jalousie  KB 71
5471433 Spannmutter Set  KB71
5471984 Jalousie  KB 71
5472084 Jalousie  KB 71 ZUSATZG.
5472384 Druckfeder  RtGn 2,6×27,6×53,5
5472484 Druckfeder  Rt 2,4×27,4×57
5472584 Druckfeder  Ge 2,25×27,25×59
5472684 Druckfeder  Gn 2,1×27,1×62,5
5472784 Druckfeder  Bl 2,1×27,1×60
5472884 Druckfeder  Ws 2×27,5×60,5
5472984 Druckfeder  RtBl 2x27x53
5473184 Druckfeder  RtWs 2x27x48
5473284 Druckfeder  GnBl 2x27x40
5473384 Druckfeder  GnWs 1,8×26,8×38,5
5473484 Druckfeder  BlWs 1,8×26,8×30
5473833 Lüfterset  KBV 71
5474033 Haubenset  KBV 71
5474184 Jalousie  BLE1+KB  71
5474633 Bremsscheibenset  KBL 71
5474884 Passscheibe   KBL 71
5474984 Distanzscheibe KBL 71
5475584 Bremsscheibe  KBL 71Verz.
5476484 Jalousie  BLE1+KB  71
5477084 Bremsring  KBL 71
5477284 Bremsring    5/32
5477584 Druckfeder  GbWs 3x28x28
5477684 Druckfeder  GbBl 3x28x32
5477784 Kegelbremsscheibe schwer
5477984 Druckfeder  GbGn 2,8 x 27,8 x 57
5478084 Kegelbremsscheibe leicht
5478633 Bremsring kegelig KB 71 b
5478733 Bremsring kegelig KB 71 s
5479133 Bremsenset leicht breit  KB71
5479233 Bremsenset leicht schmal  KB71
5479333 Bremsenset schwer breit  KB71
5479433 Bremsenset schwer schmal  KB71
5479633 Bremsring flach Set  KB 71
5479784 Flachbremsscheibe leicht KB 71
5480133 Klemmenkastenset  KBV71
5480333 Deckel Klemmenkasten  KBV71
5480784 O-Ring  115 X 2,5+-0,08
5480833 Druckringsatz  KB 71
5481584 Sprengring      19,3X1,3
5482284 Tellerfederpaket  KBA,KBF
5483284 Wellendichtring   32  X42,5X5
5483484 Wellendichtring  A  19,3X35X6
5483533 Montageteileset  KB 71
5484184 Wellenzapfen HBLG3-KBA 71
5484384 Wellenzapfen EBLG1-KBA 71
5484784 Handrad  HBLG 3    D=150
5489184 Stützfuß  KB 71 RE
5489284 Stützfuß  KB 71 LI
5489784 Druckschraube  BLE 1 KB 71
5493884 Druckstange  LAF 1
5494684 Deckel Klemmenkasten  KB 71- 90
5494784 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
5495484 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
5600384 Ständer  KBA 80A 4   DB
5600484 Ständer  KBA 80A 4   AB
5601484 Ständer  KBA 80B 4   DB
5601584 Ständer  KBA 80B 4   AB
5604384 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5604484 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5607384 Ständer  KBF 80A 4   AB
5611284 Ständer  KBF 80A 4   AB
5611384 Ständer  KBF 80A12/2 AB
5611984 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5613184 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5617184 Ständer  KBA 80A 4   DB
5617284 Ständer  KBA 80A 4   AB
5618184 Ständer  KBA 80B 4   DB
5618284 Ständer  KBA 80B 4   AB
5618384 Ständer  KBA 80B 6   DB
5618584 Ständer  KBS 80B12   DB
5619484 Ständer  KBA 80B 4   AB
5619884 Ständer  KBA 80A12/2 DB
5909633 Bremshaubenset  CR+STD
5909733 Bremshaubenset  ZN+STD
5909833 Bremshaubenset  STD+STD
5909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 80
5930784 Läufer  KBA 80A 4
5930984 Läufer  KBA 80B 4
5931084 Läufer  KBF 80A 2
5931184 Läufer  KBA 80A 8
5931284 Läufer  KBA 80B 8
5931884 Läufer  KBF 80B 2
5932084 Läufer  KBS 80B12
5932584 Läufer  KBA 80A 4   KUP
5932684 Läufer  KBA 80A 8   KUP
5932784 Läufer  KBA 80B 4   KUP
5932884 Läufer  KBA 80B 8   KUP
5932984 Läufer  KBF 80A 2   KUP
5933084 Läufer  KBF 80B 2   KUP
5933184 Läufer  KBS 80B12   KUP
5933284 Läufer  KBH 80B 8/2 KUP
5933384 Läufer  KBH 80B 8/2
5933484 Läufer  KBF 80A12/2
5933584 Läufer  KBF 80A12/2 KUP
5960333 Lagerschildset  AS KB  80
5960633 Lagerschildset  BS KB  80
5960833 Lagerschildset  BS KB80 GB
5961033 Lagerschildset  AS KB  80
5961084 Lagerschild  AS KB  80
5961333 Flanschset  C120/KB  80
5961533 Flanschset  C160/KB  80
5961733 Flanschset  A200/KB  80
5961933 Flanschset  C140/KB  80
5963333 Flanschset  A200/KB  80
5963433 Flanschset  A200/KB80/D05
5963633 Getriebeölset  D05/ 2,5l
5964384 Zwischenflansch  AF06
5966184 Bremsring kegelig 532
5966384 Lagerschild  BS KB  80   EG
5966933 Bremsenset  KBS-C-  KB80
5971433 Spannmutter Set  KB80
5972084 Jalousie  KB 80 ZUSATZG.
5972284 Druckfeder  RtGe 3,2 x 32,2 x 63
5972384 Druckfeder  RtGn  3  x 32   x 66
5972484 Druckfeder  Rt 2,8 x 31,8 x 71
5972584 Druckfeder  Ge 2,8 x 31,8 x 66,5
5972684 Druckfeder  Gn 2,6 x 31,6 x 65
5972784 Druckfeder  Bl 2,6 x 31,6 x 60
5972884 Druckfeder  Ws 2,5 x 31,5 x 61
5972984 Druckfeder  RtBl 2,4×31,4×57,5
5973184 Druckfeder  RtWs 2,25×31,25×57
5973284 Druckfeder  GnBl 2,25×31,25×48
5973384 Druckfeder  GnWs 2,1×31,1×44,5
5973484 Druckfeder  BlWs 2,1×31,1×34
5973584 Druckfeder  GeBl 3,4×32,4×57
5973684 Jalousie  KBS 80-GB
5973784 Bremshaube  KB  80
5973884 Jalousie  KBS 80-GB
5974484 Jalousie  BLE1+KB  80
5974933 Bremse schwer  KB80 EG
5975384 Kegelbremsscheibe leicht
5975484 Kegelbremsscheibe leicht
5977384 Druckfeder  SiRt 2,8×31,8×44
5977484 Druckfeder  GbWs 2,8×31,8×49
5977684 Druckfeder  GbBl 3,2×32,2×46
5977784 Druckfeder  SiBl 2,8 x 31,8 x 51
5977884 Druckfeder  GbGe 3,2×32,2×67,4
5977984 Druckfeder  GbGn 3,4×32,4×67
5978084 Druckfeder  GbRt 2,8×31,8×53,3
5978633 Bremsring kegelig KB 80 b
5978733 Bremsring kegelig KB 80 s
5979133 Bremsenset leicht breit  KB80
5979233 Bremsenset leicht schmal  KB80
5979333 Bremsenset schwer breit  KB80
5979433 Bremsenset schwer schmal  KB80
5979633 Bremsring flach Set  KB 80
5980184 Wellendichtring   37  X47,5X5
5980284 Wellendichtring  A  22,9X40X6
5980384 Lagerbuchse  KB  80 BEG3
5980833 Druckringsatz  KB 80
5981484 Wellenzapfen HBLG3-KB  80
5981684 Reduzierring 28,3X34,5X3,0
5981784 Wellenzapfen EBLG1-KB  90
5982284 Tellerfederpaket  KB  80
5982884 Druckfeder             40 N
5983533 Montageteileset  KB 80
5984384 VDR-Widerstand   <= 400V
5984984 VDR-Widerstand  401-500V
5985684 Druckschraube  BLE 1 KB80,90
5985884 Lüftschraube  BLE 1
5985984 Set  BLE1
5987384 VDR-Widerstand  400V12KL
5987484 VDR-Widerstand  500V12KL
5989184 Stützfuß  KB 80 RE
5989284 Stützfuß  KB 80 LI
5989384 Jalousie  KB 80
6100984 Ständer  KBA 90B 4   AB
6101084 Ständer  KBA 90B 4   DB
6102084 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6102184 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6112584 Ständer  KBA 90B 4   DB
6117584 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6117984 Ständer  KBA 90A 4   AB
6118384 Ständer  KBA 90B 4   AB
6119284 Ständer  KBA 90B 4   DB
6409633 Bremshaubenset  CR+STD
6409733 Bremshaubenset  ZN+STD
6409833 Bremshaubenset  STD+STD
6409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 90
6430784 Läufer  KBA 90A 4
6430884 Läufer  KBA 90B 2
6430984 Läufer  KBA 90B 4
6431084 Läufer  KBF 90A 2
6431184 Läufer  KBA 90A 8
6431284 Läufer  KBA 90B 8
6431884 Läufer  KBS 90B12
6432184 Läufer  KBF 90B 2
6432384 Läufer  KBA 90A 4   KUP
6432484 Läufer  KBA 90A 8   KUP
6432584 Läufer  KBA 90B 2   KUP
6432684 Läufer  KBA 90B 4   KUP
6432784 Läufer  KBA 90B 8   KUP
6432884 Läufer  KBF 90A 2   KUP
6432984 Läufer  KBF 90B 2   KUP
6433084 Läufer  KBS 90B12   KUP
6433184 Läufer  KBH 90A12/2
6433284 Läufer  KBH 90B12/2
6433384 Läufer  KBH 90A12/2 KUP
6433484 Läufer  KBH 90B12/2 KUP
6433584 Läufer  KBA 90A12   KUP
6449284 Läufer  KBF 90A12/2 GTR
6460333 Lagerschildset  AS KB  90
6460633 Lagerschildset  BS KB  90
6460833 Lagerschildset  BSKBS  90
6461033 Lagerschildset  AS KB  90
6466184 Bremsring kegelig 532
6466384 Lagerschild  BS KB  90   EG
6466933 Bremsenset  KBS-C-  KB90
6471433 Spannmutter Set  KB90
6471984 Jalousie  KB  90
6472084 Jalousie  KB 90 ZUSATZG.
6472284 Druckfeder  RtGe 4 x 37 x 63
6472384 Druckfeder  RtGn 3,8×36,8×66,5
6472484 Druckfeder  Rt 3,6×36,6×66,5
6472584 Druckfeder  Ge 3,4×36,4×66,5
6472684 Druckfeder  Gn 3,2 x 36,2 x 67
6472784 Druckfeder  Bl 3,2 x 36,2 x 61,5
6472884 Druckfeder  Ws 3 x 36 x 64,5
6472984 Druckfeder  RtBl 2,8 x 35,8 x 64
6473184 Druckfeder  RtWs 2,8×35,8×57,5
6473284 Druckfeder  GnBl 2,8 x 35,8 x 48
6473384 Druckfeder  GnWs 2,6 x 35,6 x 45
6473484 Druckfeder  BlWs 2,6 x 35,6 x 36
6473584 Druckfeder  GeBl 4,2 x 37,2 x 65
6473684 Jalousie  KBS 90-GB
6473884 Jalousie  KBS 90-GB
6474784 Jalousie  BLE1+KB  90
6474984 Kegelbremsscheibe schwer
6475333 Bremse leicht breit  KB90 EG
6475433 Bremse leicht schmal  KB90 EG
6476484 Jalousie  BLE1+KB  90
6477384 Druckfeder  GbBl 4 x 37 x 63
6477484 Druckfeder  GbGn 3 x 36 x 75
6477584 Druckfeder  GbWs 3,4 x 36,4 x 50
6477784 Druckfeder  4,4 x37,4x 50
6477884 Druckfeder  GbRt 4,4 x 37,4 x 56
6477984 Druckfeder  SiRt 3,2 x 36,2 x 60
6478633 Bremsring kegelig KB 90 b
6478733 Bremsring kegelig KB 90 s
6479133 Bremsenset leicht breit  KB90
6479233 Bremsenset leicht schmal  KB90
6479333 Bremsenset schwer breit  KB90
6479433 Bremsenset schwer schmal  KB90
6479633 Bremsring flach Set  KB 90
6480184 Wellendichtring   42  X52,5X5
6480284 Wellendichtring  A  27X 47X 6
6480384 Wellendichtring   27  X 47 X6
6480833 Druckringsatz  KB 90
6481584 Sprengring      27  X1,3
6482284 Tellerfederpaket  KB  90
6482384 Wellenzapfen HBLG3-KB  90
6482984 Druckfeder            100 N
6483533 Montageteileset  KB 90
6489184 Stützfuß  KB 90 RE
6489284 Stützfuß  KB 90 LI
6512033 Motorset  KBH100B4   DH 300
6516133 Motorset  KBH100B4   DH 300
6600184 Ständer  KBA100A 4   DB
6604084 Ständer  KBF100A 8/2 AB
6608484 Ständer  KBA100B 4   DB
6608533 Ständerset  KBA100B4 AB
6613584 Ständer  KBA100B 4   AB
6616584 Ständer  KBF100A 8/2 AB
6617433 Ständerset  KBA100B4 AB
6860484 Lagerschild  BS GD 100
6860984 Lagerschild  AS SB,G100
6866084 Dichtungsscheibe  G100
6872684 Druckring  GDB100
6881784 Bürstenbrücke   8X12,5
6909633 Bremshaubenset  CR+STD
6909733 Bremshaubenset  ZN+STD
6909833 Bremshaubenset  STD+STD
6909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB100
6930784 Läufer  KBA100A 4
6930884 Läufer  KBS100B12
6930984 Läufer  KBA100B 4
6931684 Läufer  KBA100A 6
6931784 Läufer  KBA100B 6
6932684 Läufer  KBA100A 4   KUP
6932784 Läufer  KBA100A 6   KUP
6932933 Läuferset  KBA100B 4K
6933084 Läufer  KBA100B 6   KUP
6933284 Läufer  KBA100B16/2 GTR
6933384 Läufer  KBS100B12   KUP
6933784 Läufer  SBA100B 4
6934184 Läufer  SBA100B 2   GTR
6934284 Läufer  SBA100B 4   GTR
6935084 Schleifringkörper
6935384 Läufer  KBH100B 8/2
6935433 Läuferset  KBH100B 8/2
6935584 Läufer  KBH100A 8/2
6935633 Läuferset  KBH100A 8/2
6935984 Läufer  KBS100B12
6960333 Lagerschildset  AS KB 100
6960633 Lagerschildset  BS KB 100
6960833 Lagerschildset  BS KBS 100
6960984 Lagerschild  AS SB 100
6961033 Lagerschildset  AS KB 100
6961084 Lagerschild  AS KB 100
6961184 Lagerschild  AS SB 100
6961333 Flanschset  C160/KB 100
6961533 Flanschset  C200/KB 100
6961733 Flanschset  A250/KB 100
6962784 Lagerschild  AS SB 100
6962884 Lagerschild  AS SB 100
6963333 Flanschset  A250/KB 100
6963433 Flanschset  A200/KB 100
6963933 Lagerschildset  KBH100/300
6964133 Flanschset  250/KB100/D06
6964233 Getriebeölset  D06/ 2,5l
6964484 Bedienungsdeckel  SBG100
6966384 Lagerschild  BS KB 100   EG
6971433 Spannmutter Set  KB100
6971984 Jalousie  KB100
6972084 Jalousie  KB100 ZUSATZG.
6972284 Druckfeder  RtGe 5 x 43 x 71
6972384 Druckfeder  RtGn 5 x 43 x 65,5
6972484 Druckfeder  Rt 4,75×42,75×63,5
6972584 Druckfeder  Ge 4,5 x 42,5 x 61,5
6972684 Druckfeder  Gn 4,25×42,25×64
6972784 Druckfeder  Bl 4 x 42 x 63
6972884 Druckfeder  Ws 3,8 x 41,8 x 60
6972984 Druckfeder  RtBl 3,6×41,6×57,5
6973184 Druckfeder  RtWs 3,4 x 41,4 x 55
6973284 Druckfeder  GnBl 3,2 x 41,2 x 53
6973384 Druckfeder  GnWs 3,2 x 41,2 x 44
6973684 Jalousie  KBS100-GB
6973884 Jalousie  KBS100-GB
6974933 Bremse schwer  KB100 EG
6975033 Bremse leicht schmal  KB100 EG
6975333 Bremse leicht breit  KB100 EG
6977384 Druckfeder  GbRt 4,25×42,25×58
6977584 Druckfeder  GbWs 4,5 x 42,5 x 82
6977684 Druckfeder  GbBl 5 x 43 x 75
6977784 Druckfeder  GbGn 4,5 x 42,5 x 50
6978633 Bremsring kegelig KB100 b
6978733 Bremsring kegelig KB100 s
6979133 Bremsenset leicht breit  KB100
6979233 Bremsenset leicht schmal  KB100
6979333 Bremsenset schwer breit  KB100
6979433 Bremsenset schwer schmal  KB100
6979633 Bremsring flach Set  KB100
6979833 Bremsenset  FBS    KB100
6980784 O-Ring  145 X 2,5+-0,08
6980833 Druckringsatz  KB100
6981584 Sprengring      32  X1,3
6981984 Wellenzapfen EBLG1-KB 100
6982233 Tellerfederset  KB 100
6982884 Wellenzapfen HBLG3-KB 100
6983284 Wellendichtring   50  X60,5X5
6983384 Wellendichtring   32  X 52 X6
6983484 Wellendichtring  A  32X 52X 6
6983533 Montageteileset  KB100
6984784 Leistungsschild  KB Ne.CSA/USA
6985384 Motorfuß rechts  SB 100
6985484 Motorfuß links
6987384 Druckfeder            160 N
6987484 Leistungsschild  KB,SB Neutral
6988184 VDR-Widerstand  <= 400V
6988284 VDR-Widerstand  401-500V
6988684 Druckschraube  BLE 1 KB100
6989184 Stützfuß  KB100 RE
6989284 Stützfuß  KB100 LI
6993284 Klemmenplatte SB100-112
6993884 Bürsteneinrichtung
6993984 Bürsteneinrichtung
6997433 Deckel Klemmenkasten  KB 100-125
6997784 Druckfeder  GbGe 4,5 x 42,5 x 69
6998184 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
6998284 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
6998384 Druckfeder  4,5 x 42,5 x 85,3
6998533 Klemmenkastenset  KB100-125
7011233 Motorset  KBH112B4   DH 500
7011333 Motorset  KBH112B4   DH 300
7011433 Motorset  KBH112B2/12DH 300
7015233 Motorset  KBH112B4   DH 300
7015333 Motorset  KBH112B2/12DH 300
7015433 Motorset  KBH112B4   DH 500
7100484 Ständer  KBF112A 8/2 AB
7111584 Ständer  KBA112B 4   DB
7111633 Ständerset  KBA112B4AB
7116933 Ständerset  KBA112B4AB
7117984 Ständer  KBA112B 4   DB
7120733 Ständer  KBH112B2/12ABS
7120833 Ständerset  KBH112B2/12
7121333 Ständer  KBH112B2/12A S
7121684 Ständer  KBF112A 8/2 AB
7121933 Ständerset  KBH112B4
7333184 Stromwender   31LG  76LM
7360484 Lagerschild  BS GD 112
7360984 Lagerschild  AS SB,G112
7366084 Dichtungsscheibe  G112
7373284 Magnetscheibe  G  112
7374184 Magnetgehäuse  G112      170V
7380484 Klemmenkastenunterteil GD112B,Bea
7381684 Bürstenbrücke  10X12,5
7385084 Leistungsschild  G NEU.DE/EN
7385784 Leistungsschild  G NEU.CSA/USA
7409633 Bremshaubenset  CR+STD
7409733 Bremshaubenset  ZN+STD
7409833 Bremshaube  STD+STD
7409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB112
7430884 Läufer  KBA112B 6
7430984 Läufer  KBA112B 4
7431784 Läufer  SBA112B 2
7431884 Läufer  SBA112B 4
7432084 Schleifringkörper
7434084 Läufer  KBA112A 4   KUP
7434233 Läuferset  KBA112B4KUP
7434384 Läufer  KBA112B 6/8 KUP
7434584 Läufer  KBS112B12   KUP
7434784 Läufer  SBA112B 2   GTR
7434884 Läufer  SBA112B 4   GTR
7435184 Läufer  SBA112B 8/2 GTR
7435284 Läufer  KBS112B12
7435784 Läufer  KBH112A 8/2
7435984 Läufer  KBH112B 8/2
7436133 Läuferset  KBA112A KUP
7436284 Läufer  KBA112B16/2 GTR
7436333 Läufer  KBH112B 8/2 K S
7436684 Läufer  KBS112B12
7460333 Lagerschildset  AS KB 112
7460633 Lagerschildset  BS KB 112
7460784 Lagerschild  AS SB 112
7460984 Lagerschild  AS SB 112
7461033 Lagerschildset  AS KB 112
7461684 Lagerschild  AS SB 112
7461833 Lagerschildset  BS KBS 112
7463933 Lagerschildset  KBH112/300
7464933 Lagerschildset  KBH112/500
7466384 Lagerschild  BS KB 112   EG
7471433 Spannmutter Set  KB112
7472084 Jalousie  KB112 ZUSATZG.
7472284 Druckfeder  RtGe 5 x 47,3 x 81
7472384 Druckfeder  RtGn 5 x 47 x 81
7472484 Druckfeder  Rt 4,75 x 46,75 x 87
7472584 Druckfeder  Ge 4,5 x 46,5 x 87
7472684 Druckfeder  Gn 4,25×46,25×87,5
7472784 Druckfeder  Bl 4,25 x 46,25 x 77
7472884 Druckfeder  WS 4,25×46,25×72,5
7472984 Druckfeder  RtBl 4 x 46 x 71
7473184 Druckfeder  RtWs 4 x 46 x 68
7473284 Druckfeder  GnBl 3,8 x 45,8 x 60
7473384 Druckfeder  GnWs 3,8 x 45,8 x 51
7473484 Druckfeder  BlWs 3,8×45,8×42,5
7473584 Druckfeder  GeBl 5,6 x 47,6 x 81
7473884 Jalousie  KBS112-GB
7474784 Jalousie  BLE1+KB 112
7474984 Kegelbremsscheibe schwer
7475084 Kegelbremsscheibe leicht
7476484 Jalousie  BLE1+KB 112
7477484 Druckfeder  GbWs 5 x 47 x 83
7477584 Druckfeder  SiBl 5 x 47 x 78
7477684 Druckfeder  GbBl 5,6 x 47,6 x 77
7477784 Druckfeder  GbGn 4,75×46,75×63
7477884 Druckfeder  GbRt 5 x 47,3 x 77
7477984 Druckfeder  SiWs 4,5 x 46,5 x 74
7478633 Bremsring kegelig KB112 b
7478733 Bremsring kegelig KB112 s
7478884 Druckfeder  GbGe 4,5 x 46,5 x 83
7479133 Bremsenset leicht breit  KB112
7479233 Bremsenset leicht schmal  KB112
7479333 Bremsenset schwer breit  KB112
7479433 Bremsenset schwer schmal  KB112
7479684 Bremsring flach KB112
7480184 Wellendichtring   58  X70,5X5
7480284 Wellendichtring  A  35X 62X 6
7480384 Wellendichtring   35  X 62 X6
7480833 Druckringsatz  KB112
7481784 Bürstenbolzen  TR.SB 112
7482233 Tellerfederset  KB 112
7482884 Wellenzapfen HBLG3-KB 112
7483184 Motorfuß rechts
7483284 Motorfuß links
7483533 Montageteileset  KB112
7485484 Druckschraube  BLE 1 KB112
7485684 Bürsteneinrichtung
7485784 Bürsteneinrichtung
7507533 Motorset  KBH125B4   DH 500
7507633 Motorset  KBH125B2/12DH 500
7507733 Motorset  KBH125B4   DH 300
7507833 Motorset  KBH125B2/12DH 300
7512833 Motorset  KBH125B4   DH 300
7512933 Motorset  KBH125B2/12DH 300
7513033 Motorset  KBH125B4   DH 500
7513133 Motorset  KBH125B2/12DH 500
7601384 Ständer  KBA125B 4   DB
7601433 Ständerset  KBA125B4AB
7611184 Ständer  KBF125A 8/2 AB
7615133 Ständer  KBH125B12/2  S
7615233 Ständerset  KBH125B2/12
7616133 Ständer  KBH125B /12A S
7616484 Ständer  KBF125A 8/2 AB
7616633 Ständer  KBA125 B4 AB S
7617133 Ständerset  KBH125B2/12
7617484 Ständer  KBA125B 4   DB
7833584 Stromwender   31LG  76LM
7872984 Druckring  GDB125
7873084 Magnetgehäuse  G125
7873284 Magnetscheibe  G  125
7909633 Bremshaubenset  CR+STD
7909733 Bremshaubenset  ZN+STD
7909833 Bremshaubenset  STD+STD
7909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB125
7930684 Läufer  SBA125B 4
7930984 Läufer  KBA125A 4
7931084 Läufer  KBA125B 4
7931184 Läufer  KBA125A 6
7931284 Läufer  KBA125B 6
7931484 Läufer  SB 125B 2   Gtr
7931684 Läufer  KBA125A 4   KUP
7931733 Läufer  KBA125B 4 KUP S
7931984 Läufer  KBA125B 6   KUP
7932384 Läufer  SBA125B 4   Gtr
7932584 Schleifringkörper
7933384 Läufer  KBA125B 8
7933584 Läufer  KBA125B 8   KUP
7933784 Läufer  KBS125B12   KUP
7934484 Läufer  SBA125B 8/2 Gtr
7934784 Läufer  KBS125B12
7935233 Läufer  KBH125B12/2 K S
7935384 Läufer  KBH125A12/2
7935433 Läufer  KBH125A12/2K S
7935684 Läufer  KBA125B 2
7935784 Läufer  KBA125B 2   KUP
7960333 Lagerschildset  AS KB 125
7960633 Lagerschildset  BS KB 125
7960784 Lagerschild  AS SB 125
7960984 Lagerschild  AS SB 125
7961033 Lagerschildset  AS KB 125
7961733 Flanschset  A300/KB 125
7962033 Lagerschildset  BS KBS 125
7962733 Flanschset  A250/KB 125
7962933 Flanschset  A300/KB 125
7963933 Lagerschildset  KBH125/300
7964133 Flanschset  300/KB125,140
7964233 Getriebeölset  D/T08/ 5,0l
7964484 Bedienungsdeckel  SBG125
7964933 Lagerschildset  KBH125/500
7965933 Lagerschildset  KBH125/1000
7966384 Lagerschild  BS KB 125   EG
7966484 Lagerschild  BS KB 125   EG
7968984 Jalousie  KB125
7971433 Spannmutter Set  KB125
7972084 Jalousie  KB125 ZUSATZG.
7972384 Druckfeder  6   x55   x122  RtGn
7972484 Druckfeder  Rt 6 x 55 x 109,5
7972584 Druckfeder  Ge 5,6×54,6×113,5
7972684 Druckfeder  Gn 5,6 x 54,6 x 101
7972784 Druckfeder  Bl 5,3 x 54,3 x 98,5
7972884 Druckfeder  Ws 5 x 54 x 96,5
7972984 Druckfeder  RtBl 5 x 54 x 88,5
7973184 Druckfeder  RtWs 4,75×53,75×83
7973284 Druckfeder  GNB 4,75×53,75×71,5
7973384 Druckfeder  GnWs 4 x 53 x 69
7973684 Jalousie  KBS125-GB
7973884 Jalousie  KB125      GB
7974933 Bremse schwer  KB125  EG
7975033 Bremse leicht schmal  KB125 EG
7975333 Bremse leicht breit  KB125 EG
7977684 Druckfeder  GbBl 6,5×55,5×119
7977784 Druckfeder  GbGn 5,3×54,3×114
7977884 Druckfeder  GbRt 6,3×55,3×107
7977984 Druckfeder  SiBl 6,4×55,4×94,4
7978633 Bremsring kegelig KB125 b
7978733 Bremsring kegelig KB125 s
7979133 Bremsenset leicht breit  KB125
7979233 Bremsenset leicht schmal  KB125
7979333 Bremsenset schwer breit  KB125
7979433 Bremsenset schwer schmal  KB125
7980184 Wellendichtring   72  X85,5X5
7980284 Wellendichtring  A  42X 72X 7
7980384 Motorfuß  KB 125
7980833 Druckringsatz  KB125
7981684 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
7981784 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
7982233 Tellerfederset  KB 125
7982384 Bürsteneinrichtung
7982484 Bürsteneinrichtung
7982984 Wellenzapfen EBLG2-KB 140
7983184 Motorfuß rechts  SB 125
7983284 Motorfuß links  SB 125
7983533 Montageteileset  KB125
7988684 Lüftschraube  BLE 4
7989184 Stützfuß  KB,SB125
8004533 Motorset  KBH140B4   DH 500
8004633 Motorset  KBH140B2/12DH 500
8004733 Motorset  KBH140B2/12DH 300
8004833 Motorset  KBH140B4   DH1000
8007933 Motorset  KBH140B4   DH1000
8008033 Motorset  KBH140B2/12DH 300
8008133 Motorset  KBH140B4   DH 500
8008233 Motorset  KBH140B2/12DH 500
8103233 Ständer  KKBA140B 4AB S
8104733 Ständer  KBA140B 4AB S
8114033 Ständer  KBH140B2/12A S
8114133 Ständerset  KBH140B2/12
8115033 Ständer  KBH140B 2/12 S
8115533 Ständerset  KBH140B4
8360984 Lagerschild  AS SB,G140
8361784 Lagerschild  BS G  140 340V
8366084 Dichtungsscheibe  G140
8372984 Druckring  GDB140
8373284 Magnetscheibe  GDB140
8381684 Bürstenbrücke  10X12,5
8381784 Bürstenbrücke   8X12,5
8382984 Bürstenbrückenring
8390984 Sechskantmutter
8409633 Bremshaubenset  CR+STD
8409733 Bremshaubenset  ZN+STD
8409833 Bremshaubenset  STD+STD
8409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB140
8430484 Läufer  KBA140B 4
8430684 Läufer  KBA140B 6
8430933 Läuferset  KBA140B 4 K
8431184 Läufer  KBA140B 8   KUP
8431684 Läufer  SBA140B 4
8432084 Schleifringkörper
8432384 Läufer  SBA140B 2   Gtr
8432484 Läufer  SBA140B 4   Gtr
8432784 Läufer  SBA140B 8/2 Gtr
8433484 Läufer  KBS140B12   KUP
8433984 Läufer  KBS140B12
8434333 Läufer  KBA140A 8/2 K S
8434484 Läufer  KBA140B 8/2
8434533 Läufer  KBA140B 8/2 K S
8434784 Läufer  KBA140B 2   KUP
8460333 Lagerschildset  AS KB 140
8460684 Lagerschild  BS KB 140
8460784 Lagerschild  AS SB,G140
8460984 Lagerschild  AS SB,G140
8461184 Lagerschild  AS SB 140
8461684 Lagerschild  AS SB 140
8461984 Dichtung  SB,G 140
8462433 Lagerschildset  BS KBS 140
8463933 Lagerschildset  KBH140/300
8464484 Bedienungsdeckel  SBG140
8464933 Lagerschildset  KBH140/500
8465933 Lagerschildset  KBH140/1000
8466384 Lagerschild  BS KB 140   EG
8471433 Spannmutter Set  KB140
8472084 Jalousie  KB140 ZUSATZG.
8472484 Druckfeder  RtGe 7,5×61,5×122
8472584 Druckfeder  RtGn 7 x 61 x 126
8472684 Druckfeder  Rt 6,7 x 60,7 x122,5
8472784 Druckfeder  Ge 6,5 x 60,5 x 123
8472884 Druckfeder  Gn 6,3 x 60,3 x 116
8472984 Druckfeder  Bl 6 x 60 x 113
8473184 Druckfeder  Ws 5,75×59,75×107
8473284 Druckfeder  RtBl 5,75×59,75×101
8473384 Druckfeder  RtWs 5,3 x 59,3 x 96
8473484 Druckfeder  GnBl 5,3 x 59,3 x 82
8473784 Druckfeder  BlWs 8 x 62 x 119,5
8473884 Jalousie  KBS140-GB
8474984 Kegelbremsscheibe schwer
8475184 Kegelbremsscheibe leicht
8477084 Druckfeder  SiBl 6,3 x 60,3 x121
8477584 Druckfeder  GbWs 7 x 61 x 126
8477684 Druckfeder  GbBl 8 x 62 x 114
8477784 Druckfeder  GbGn 6 x 60 x 116
8477884 Druckfeder  GbRt 7,5 x 61,5 x118
8477984 Druckfeder  GbGe 6 x 60 x 96
8478633 Bremsring kegelig KB140 b
8478733 Bremsring kegelig KB140 s
8479133 Bremsenset leicht breit  KB140
8479233 Bremsenset leicht schmal  KB140
8479333 Bremsenset schwer breit  KB140
8479433 Bremsenset schwer schmal  KB140
8480184 Wellendichtring   76  X90,5X6
8480833 Druckringsatz  KB140
8482184 O-Ring  176 X 2,7+-0,08
8482233 Druckringset  24/xx K4P
8482784 Bürstenbolzen  TR.SB 140
8483184 Motorfuß rechts  SB 140
8483284 Motorfuß links  SB 140
8483533 Montageteileset  KB140
8485384 Klemmenplatte SB140
8485684 Bürsteneinrichtung
8485784 Bürsteneinrichtung
8489184 Stützfuß  KB,SB140
8491184 Jalousie  KB140   BLECH
8493284 Klemmenplatte SB140-225
8497484 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
8498533 Klemmenkastenset  KB140-160
8500133 Motorset  KBH160B2/12DH 500
8500233 Motorset  KBH160B4   DH1000
8500333 Motorset  KBH160B2/12DH1000
8501433 Motorset  KBH160B4   DH2000
8502733 Motorset  KBH160B4   DH1000
8502833 Motorset  KBH160B2/12DH1000
8502933 Motorset  KBH160B4   DH2000
8503033 Motorset  KBH160B2/12DH 500
8601333 Ständerset  KBA160B 4AB
8601633 Ständer  KBH160B2/12A S
8603233 Ständer  KBA160B4AB
8603333 Ständer  KBH160B2/12ABS
8603633 Ständerset  KBH160B4
8603733 Ständerset  KBH160B4
8831684 Lüfterrad  G160
8832584 Lüfterhaube  G160
8860184 Lagerschild  AS G  160
8860484 Lagerschild  BS G  160
8870184 Druckfeder  2,8 x14,6 x 61,9
8871984 Innenlamelle
8872184 Außenlamelle
8872233 Außenlamelle mit Spreizfeder
8873784 Magnetanker  GDM160+180
8873984 Anschlagscheibe  G160,180
8874684 Druckbolzen  G160,180
8874784 Druckbolzen  G160,180
8874884 Druckbolzen  G160,180
8881684 Bürstenbrücke  10X16
8882884 Bürstenbrückenring  G160
8892984 Anbauflansch  G160
8894984 Anbauflansch  G160
8897284 Deckel Lager  AS     G160
8909633 Bremshaubenset  CR+STD
8909733 Bremshaubenset  ZN+STD
8909833 Bremshaubenset  STD+STD
8909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB160
8911584 Dichtung  SB,G 160
8930784 Läufer  SBA160B 4
8930884 Läufer  SBA160B 4   Gtr
8932084 Schleifringkörper
8932684 Läufer  KBA160B 4
8932733 Läuferset  KBA160B4 GTR
8933384 Läufer  KBA160B 8
8933633 Läufer  KBH160B12GTR S
8933833 Läufer  KBH160B 2/12G S
8960333 Lagerschildset  KB,SB 160
8960633 Lagerschildset  BS KB 160
8961033 Lagerschildset  B14 KB 160
8961733 Flanschset  A350/KB 160
8962284 Lagerschild  BS KB 160   EG
8963084 Stützscheibe  KB 160
8964133 Flanschset  350/KB160,180
8964233 Getriebeölset  D/T10/ 10l
8964933 Lagerschildset  KBH160/500
8966033 Lagerschildset  KBH160/1000
8967333 Lagerschildset  KBH160/2000
8971433 Spannmutter Set  KB160
8972084 Jalousie  KB160 ZUSATZG.
8972784 Druckfeder  9   x69   x140  RtGe
8972884 Druckfeder  8,5 x68,5 x138  RtGn
8972984 Druckfeder  8   x68   x142  Rt
8973184 Druckfeder  7,5 x67,5 x148  Ge
8973284 Druckfeder  7,5 x67,5 x132  Gn
8973384 Druckfeder  6,5 x66,5 x164  Bl
8973484 Druckfeder  6,5 x66,5 x148  Ws
8973584 Druckfeder  6,3 x66,3 x139  RtBl
8973684 Druckfeder  6   x66   x136  RtWs
8973784 Druckfeder  6   x66   x120  GnBl
8974633 Bremsring kegelig KB160 b
8975333 Bremse leicht breit  KB160 EG
8977484 Druckfeder  8,5 x68,5 x137  GbGe
8977684 Druckfeder  9,5 x69,5 x130  GbBl
8977784 Druckfeder  7   x67   x144  GbGn
8979133 Bremsenset leicht breit  KB160
8979333 Bremsenset schwer breit  KB160
8979984 Kegelbremsscheibe leicht KB160
8980184 Wellendichtring   86 X100,5X6
8980833 Druckringsatz  KB160
8981484 Wellendichtring     52X 90X 8
8981584 Wellendichtring  A  52X 90X12
8982233 Tellerfederset  KB 160
8982484 Wellenzapfen HBLG2-KB 160
8983184 Motorfuß  SB,G160
8983484 Bürstenbolzen  TR.SB 160
8983533 Montageteileset  KB160
8984784 Bürsteneinrichtung
8989184 Stützfuß  KB,SB160
8991184 Jalousie  KB160   BLECH
9000133 Motorset  KBH180B2/12DH1000
9000733 Motorset  KBH180B2/12DH2000
9001733 Motorset  KBH180B2/12DH2000
9001833 Motorset  KBH180B2/12DH1010
9101733 Ständer  KBH180B 2/12 S
9102733 Ständer  KBH180B 2/12 S
9333184 Stromwender        165LM
9401984 Dichtung  SB,G 180
9409733 Bremshaubenset  ZN+STD
9409833 Bremshaubenset  STD+STD
9409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB180
9430384 Läufer  KBA180B 4
9430484 Läufer  KBA180B 8
9430533 Läufer  KBA180B 4 GTR S
9430784 Läufer  SBA180B 4
9430984 Läufer  KBA180B 6
9431033 Läufer  KBA180B 6 GTR S
9432084 Schleifringkörper
9432433 Läuferset  KBH180B12/2
9460333 Lagerschildset  KB,SB 180
9460684 Lagerschild  BS KB 180
9461033 Lagerschildset  B14 KB 180
9463084 Stützscheibe  KB 180
9467333 Lagerschildset  KBH180/2000
9468433 Lagerschildset  KBH180/1000
9471433 Spannmutter Set  KB180
9472084 Jalousie  KB180 ZUSATZG.
9472584 Druckfeder 10,5 x77,5 x156  RtGn
9472684 Druckfeder  9,5 x76,5 x159  Rt
9472784 Druckfeder  9   x76   x162  Ge
9472884 Druckfeder  8,5 x75,5 x160  Gn
9472984 Druckfeder  8,5 x75,5 x153  Bl
9473184 Druckfeder  8   x75   x150  Ws
9474633 Bremsring kegelig KB180 b
9475533 Bremse leicht breit  KB180 X
9477733 Druckfeder  7,5 x74,5 x197  GbGn
9479133 Bremsenset leicht  KB180
9479333 Bremsenset schwer breit  KB180
9479384 Kegelbremsscheibe schwer 532
9479984 Kegelbremsscheibe leicht KB180
9480184 Wellendichtring   96 X110,5X6
9480833 Druckringsatz  KB180
9482184 O-Ring  215 X 3,0+-0,08
9482233 Tellerfederset  KB 180
9483184 Motorfuß  SB,G180
9483484 Bürstenbolzen  TR.SB 180
9483533 Montageteileset  KB180
9489884 Handrad  KBH180,LAG-3
9491184 Jalousie  KB180   BLECH
9498533 Klemmenkastenset  KB180-225
9500533 Motorset  KBH200B2/12DH2000
9500633 Motorset  KBH200B6   DH2000
9500833 Motorset  KBH200B2/12DH1000
9502133 Motorset  KBH200B6   DH1000
9502233 Motorset  KBH200B2/12DH1000
9502333 Motorset  KBH200B6   DH2000
9502433 Motorset  KBH200B2/12DH2000
9550433 Motorset  KBH225B6   DH2000
9550933 Motor KBH225B 6 DH2000 S
9601033 Ständerset  KBH225B 6
9601733 Ständer  KBH225B 6 AB S
9601833 Ständerset  KBH225B6
9605433 Ständer  KBH200B 2/12 S
9605533 Ständer  KBH200B 6 AB S
9605733 Ständer  KBH200B 2/12 S
9605933 Ständer  KBH200B 6 AB S
9606033 Ständerset  KBH200B6
9831684 Lüfterrad  G180
9901484 Dichtung  SB,G 200
9909733 Bremshaubenset  ZN+STD
9909833 Bremshaubenset  STD+STD
9909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB200
9911784 Dichtung  SB,G 225
9919733 Bremshaubenset  ZN+STD
9919833 Bremshaubenset  STD+STD
9930384 Läufer  KBA200B 4
9932433 Läufer  KBH200B 2/12 S
9932833 Läufer  KBA200B 6 GTR S
9932984 Läufer  KBA200B 6
9940584 Läufer  KBH225B 4
9942084 Schleifringkörper
9942184 Läufer  KBA225B 8
9942633 Läufer  KBH225 B  4,6 S
9943384 Läufer  KBH225B 6
9960333 Lagerschildset  KB,SB 200
9960633 Lagerschildset  BS KB 200
9961733 Flanschset  A400/KB 200
9963333 Lagerschildset  KBH200/1000
9964333 Lagerschildset  KBH200/2000
9964484 Bedienungsdeckel  SBG200
9964684 Bedienungsdeckel  SBG225
9965333 Lagerschildset  KB,SB 225
9965633 Lagerschildset  BS KB 225
9965733 Flanschset  A450/KB 225
9967333 Lagerschildset  KBH225/2000
9970533 Bremsenset leicht breit  KB200
9971433 Spannmutter Set  KB200
9972533 Bremse leicht breit  KB200 X
9972833 Bremsring kegelig Set  A-KB200 b
9973184 Druckfeder 12   x86   x183  RtGe
9973384 Druckfeder 11   x85   x190  Rt
9973484 Druckfeder 10,5 x84,5 x190  Ge
9973584 Druckfeder 10,5 x84,5 x175  Gn
9973684 Druckfeder 10   x84   x177  Bl
9973784 Druckfeder 10   x84   x161  Ws
9974533 Bremsenset schwer breit  KB200
9976384 Jalousie  KB225 ZUSATZG.
9977684 Druckfeder 12   x86   x197  GbBl
9977784 Druckfeder 10   x84   x154  GbGn
9977984 Druckfeder 12   x86   x161  GbGe
9978384 Druckfeder 12   x86   x175  SiWs
9978633 Bremsring kegelig KB225
9979133 Bremsenset leicht breit  KB225
9979333 Bremsenset schwer breit  KB225
9979384 Kegelbremsscheibe schwer 532
9980184 Wellenzapfen HBLG2-KB 225
9980833 Druckringsatz  KB200-225
9982233 Tellerfederset  KB 225
9982684 Motorfuß  SB,G200
9983533 Montageteileset  KB200
9983884 Stützfuß  KB,SB200
9984784 Druckfeder 11   x85   x190  SiBl
9985484 Motorfuß  SB,G 225
9986033 Montageteileset  KB225
9986984 Wellendichtring  106 X120,5X6
9991184 Jalousie  KB200-225BLECH
9992433 Bremse leicht breit  KB200 EG
9993084 Kegelbremsscheibe leicht KB200
9997484 Kegelbremsscheibe leicht A
9998384 Kegelbremsscheibe leicht KB225
10001398 Getriebegrenzschalter  DC  GS 8
10001598 Getriebegrenzschalter  DC  GS 4
10005698 Zylinderrollenlager  SL045018-PP
10005898 Entlüftungsventil  A M10X1
10005998 Setzmutter     M10
10006098 Setzmutter     M12
10006198 Setzmutter     M16
10006398 Setzmutter     M24
10010298 Sicherungsschraube  M 6X16 VB.RIPP
10010398 Sicherungsschraube  M 6X18 VB.RIPP
10010498 Sicherungsschraube  M 6X20 VB.RIPP
10010598 Sicherungsschraube  M 6X25 VB.RIPP
10010698 Sicherungsschraube  M 8X20 VB.RIPP
10010798 Sicherungsschraube  M 8X25 VB.RIPP
10010898 Sicherungsschraube  M 8X35 VB.RIPP
10011198 Sicherungsschraube  M10X20 VB.RIPP
10011298 Sicherungsschraube  M10X22 VB.RIPP
10011398 Sicherungsschraube  M10X25 VB.RIPP
10011433 Sicherungsschraube  M10x30  x24
10011598 Sicherungsschraube  M10X35 VB.RIPP
10011698 Sicherungsschraube  M10X40 VB.RIPP
10011898 Sicherungsschraube  M12X50 VB.RIPP
10012098 Sicherungsschraube  M12X60 VB.RIPP
10012298 Sicherungsschraube  M16X50 VB.RIPP
10012498 Sicherungsschraube  M16X65 VB.RIPP
10012598 Sicherungsschraube  M16X70 VB.RIPP
10012698 Sicherungsschraube  M16X75 VB.RIPP
10012998 Sicherungsschraube  M20X90 DURLOK
10013098 Zugfeder  1,8 X20  X 56,8
10013584 Verbindungsscheibe  KB 80
10014698 Zahnriemen  3 T2,5 / 285
10015084 Fühlerlehrensatz
10015184 Fühlerlehrensatz
10015284 Fühlerlehrensatz
10015384 Fühlerlehrensatz
10015484 Fühlerlehrensatz
10015584 Fühlerlehrensatz
10015684 Fühlerlehrensatz
10017198 Zahnriemen  3 T2,5 / 380
10019084 Verbindungsscheibe  KB 140
10023384 Verbindungsscheibe  KB 71
10028484 Abdeckplatte AF04
10029333 Zahnriemen  E11/22/34 2WD
10029684 Verbindungsscheibe  KB 90
10030184 Verbindungsscheibe  KB160
10030284 Verbindungsscheibe  KB180
10032584 Verbindungsscheibe  KB112
10033584 Schaltblech
10035684 Verbindungsscheibe  KB100
10035784 Verbindungsscheibe  KB125
10036784 Flansch  KB 112/FG08
10040184 Gebläse  *520V D03
10040284 Gebläse  *520V D04
10040384 Gebläse  *520V D05
10040484 Gebläse  *415V D060
10072984 Kupplungsbelag  HS 2
10092644 Fühlerlehre  0,30X3X300
10092744 Fühlerlehre  0,35X3X300
10233784 Stromwender   90LG 135LM
10768099 Sicherungsringzange  B 40 L3=3
10870184 Druckfeder  3,6 x17,8 x 76,3
10870284 Federführungsbolzen  G200/225
10871884 Mitnehmer G200/225
10871933 Innenlamelle
10872233 Außenlamelle mit Spreizfeder
10874684 Druckbolzen  G200,225
10874784 Druckbolzen  G200,225
10874884 Druckbolzen  G200,225
10874984 Druckbolzen  G200,225
10875084 Druckbolzen  G200,225
11126099 Drahtseilklemme    5
11126199 Drahtseilklemme    6,5
11126599 Drahtseilklemme   16
11126699 Drahtseilklemme   19
11126899 Drahtseilklemme   26
11414146 Motorfilter  NOCH0016
11414246 Motorfilter  NOCH0030
11414346 Motorfilter  NOCH0070
11414446 Motorfilter  NOCH0120
11426246 Motorschutzschalter  MS  2,50A 3P
11431533 Impulszähler  DC2503
11465046 Stromvers.  100/240VAC;24VDC; 5A
11465146 Stromvers.  400/500VAC;24VDC;10A
11472646 Modul E/A RAIO-01
11472746 Modul E/A RDIO-01
11472846 Modul RTAC-01
11472946 Kommunikat.Bgrp.  RDCO-03
11473046 Busmodul  RPBA-01
11473146 Bedienfeld Panel CDP312R
11490046 Lichtw.Leit.Kabel   1,5m
11490146 Lichtw.Leit.Kabel   3,5m
11490246 Lichtw.Leit.Kabel   4,5m
11490346 Lichtw.Leit.Kabel   6,0m
11490446 Lichtw.Leit.Kabel   8,0m
11490546 Lichtw.Leit.Kabel  10,0m
11490646 Anschlussstecker  S7
11491046 NH-Sicherungseinsatz  000FF  16A690
11491146 NH-Sicherungseinsatz  000FF  25A690
11491246 NH-Sicherungseinsatz  000FF  50A690
11491346 NH-Sicherungseinsatz  000FF  63A690
11491446 NH-Sicherungseinsatz  000FF  80A690
11491546 NH-Sicherungseinsatz  000FF 100A690
11491646 NH-Sicherungseinsatz  000FF 125A690
11491746 NH-Sicherungseinsatz  000FF 160A690
11491846 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 250A690
11491946 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 315A690
11492046 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 400A690
11492146 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 450A690
11492246 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 500A690
11492346 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 700A690
11492446 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 900A690
11492546 NH-Sicherungseinsatz  3  FF1000A690
11499846 Anschlussleitung  RPLC-03
11510399 Kugelscheibe  C 21
11511399 Kugelscheibe  C 31
11512199 Kugelscheibe  C 25
11870284 Federführungsbolzen  G200/225
11897584 Deckel Lager AS G225
11899384 Fettreglerscheibe  G225
12410284 Ständer  KDF 63A 8/2 AB
12410584 Ständer  KDF 63B 8/2 AB
12410684 Ständer  SKDF63A 8/2 AB
12413684 Ständer  SKDF63A 2   DB
12414233 Ständerset  KDK 63A 2/8
12415233 Ständerset  KDK 63B 2/8
12417284 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417384 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417784 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12417884 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12432684 Läufer  KDF63B/AFM03
12432784 Läufer  KDF63A/AFM03
12433684 Läufer  KDF63B/AFM
12433784 Läufer  KDF63A/AFM
12434033 Kleinteile Set  KDK 63
12435184 Läufer  KD 63B/DK 1
12435284 Läufer  KD 63A/DK 1
12437684 Läufer  KD 63B/DK 1 1PH
12443684 Läufer  KDF63B/AFM  KUP
12443784 Läufer  KDF63A/AFM  KUP
12445084 Läufer  KDF63B-DH 160
12460384 Lagerschild  AS KD  63AFM03
12461184 Lagerschild  AS SKD63AFM03
12461484 Lagerschild  KD63B AFM-AS
12471784 Stopfen   6  X18   X7
12474484 Dichtung primär   7X275
12474784 Dichtung sekundär  17X260
12476084 Bremslüfthebel
12476284 Bremsfederführung  KDF63B
12480184 Klemmenkasten  KD63
12480484 Deckel Klemmenkasten  KD63 Kpl.
12480584 Kabelschutz
12481084 Leitungsdurchführung  KD63
12481133 Lüfterhaubenset  KD63
12484584 Gehäuse  WS-BR.400V60HZ
12485733 Bremsenset  KD 63/415V50
12485884 Bremsenset  KD63/440V60
12486733 Bremsenset  KD 63/220V60
12486833 Bremsenset  KD 63/230V50
12486933 Bremsenset  KD 63/230V60
12487033 Bremsenset  KD 63/400V50
12487133 Bremsenset  KD 63/400V60
12487284 Bremsenset  KD63/415V50
12487333 Bremsenset  KDF63/440V60
12487433 Bremsenset  KD 63/460V60
12487533 Bremsenset  KD 63/500V50
12487684 Bremsenset  KD63/525V50
12487733 Bremsenset  KD 63/575V60
12495833 Lüfterhaubenset  KD63
12496384 Lüfterhaubenreparaturset
12496484 Lüfter  3314 H 24V DC
12600633 Ständerset  KMK/P
12600884 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12600984 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12835533 Welle Kupplung  KMK Set
12835733 Welle Kupplung  KMK Set
12835833 Welle Kupplung  KMP Set
12845833 Läuferset  KMK 71B2 Set
12876033 Mitnehmer KM  71
12878433 Kleinteile Set  KMP 71B2
12878533 Kleinteile Set  KMK 71B2
12878633 Kleinteile Set  KMK 80Z
12878733 Kleinteile Set  KMK 80B
12878833 Kleinteile Set  KMK 71B2
12879233 Kleinteile Set  KMK 80B2
12879333 Kleinteile Set  KMK 80B
12879433 Kleinteile Set  KMK90Z2/8 DK5
12879533 Kleinteile Set  KMK 90B 2/8
12879633 Kleinteile Set  KMK 90B2
12879733 Kleinteile Set  KMK100B 2
12879833 Kleinteile Set  KMK100B 2/ 8
12879933 Kleinteile Set  KMK100B 2/12
12880133 Kleinteile Set  KMK100B 2/ 8
12880333 Kleinteile Set  KMF 80A8/2
12880433 Kleinteile Set  KMF 80A4
12880533 Kleinteile Set  KMF 80A 8/ 2
12880633 Kleinteile Set  KMF 80A 8/ 2
12880733 Kleinteile Set  KMF 80A 2 A 4
12880833 Kleinteile Set  KMF 80A 2 A 4
12880933 Kleinteile Set  A2 -A4 -A 8/2
12881333 Kleinteile Set  KMF100A 8/ 2
12881433 Kleinteile Set  KMF100A 2 A 4
12881533 Kleinteile Set  KMH 90B 2
12881633 Kleinteile Set  KMH 90B 2/ 8
12881733 Kleinteile Set  KMH100B 2
12881833 Kleinteile Set  KMH100B 2/ 8
12881933 Kleinteile Set  KMH112B 2/ 8
12882233 Lüfterset  KM   71
12883084 Einstellsegment  KM  71
12885233 Druckringsatz  KM71 Set
12889533 Bremsbelagträger Set  KM71
12889633 Haube und Lüfter Set
13100133 Ständerset  KMK 80B2
13100333 Ständerset  KMK
13100984 Ständer  KMF 80A 8/2 AB
13101733 Ständerset    KMK
13101833 Ständerset  KMK
13102084 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13102184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13102284 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13102384 Ständer  KMK 80B 2   AB
13104184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13104284 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13104733 Ständerset  KMF 80A
13331933 Getriebewelle  KMF80A-Z14
13332084 Getriebewelle  KMF 80A-Z20
13334284 Magnetringträger  KM/KL80
13335533 Welle Kupplung  KMK Set
13335633 Getriebewelle  KMK80B  Set
13335733 Welle Kupplung  KMK Set
13336084 Welle Kupplung  KMF 80A
13345533 Läuferset  KMF80 A 8/2 Set
13345633 Läuferset  KMK 80Z
13345733 Läuferset  KMK 80B
13345884 Läufer  KMF 80A12/4
13360333 Lagerschildset  AS KMF 80
13361084 Lagerschild  BS KMP 80 178V
13361333 Lagerschildset  BS KM 80
13362533 Lagerschildset  AS KMF 80
13363133 Lagerschildset  BS KM 80
13372384 Bremsbelagträger  KM 80   Gepr
13374484 Druckfeder  3,2 x30   x 82  Gn
13374584 Druckfeder  2,8 x30   x 60  Bl
13374884 Druckfeder  3   x30   x 61  RtBl
13376033 Mitnehmer KM  80
13382033 Haube und Lüfter Set
13382233 Lüfterset  KM   80
13385233 Druckringsatz  KM80 Set
13387084 VDR-Widerstand  <= 400V
13387184 VDR-Widerstand  401-500V
13389533 Bremsbelagträger Set  KM80
13440984 Läufer  KLA 80Z 4   IKO
13441584 Läufer  KLA 80B 4   IEC
13441684 Läufer  KLF 80Z 8/2 KUP
13441784 Läufer  KLF 80Z12/2 KUP
13442084 Läufer  KLA 80Z 8/2 KUP
13442184 Läufer  KLA 80B 4   KUP
13442384 Läufer  KLA 80Z 4   KUP
13460584 Lagerschild  BS <=10.6NM
13470784 Ankerscheibe  KL 80
13470984 Druckschraube  KL 80    HBLE
13480584 Lüfter  KL 80    Schwer
13480784 Stopfen
13480884 Lüfter  KL 80    LEICHT
13481584 Anschlagscheibe  KL  80
13482184 Sicherungsscheibe  KL 80
13482384 Dichtring Innen   KL 80
13482484 Dichtring außen  KL 80
13483084 Einstellsegment  KL 80
13485184 Lüftbügel  KL 80
13485584 Arretierstift KL 80
13485784 Lüfterhaube  KL 80
13511584 Motor KMH  90B 8/2 DH 160
13600333 Ständerset  KMK 90B
13600533 Ständerset  KMK 90B2
13600733 Ständerset  KMK 90Z
13600833 Ständerset  KMK 90B 2/8
13601184 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13601584 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601684 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13602184 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13602984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13605784 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13845733 Läuferset  KMH 90B
13846733 Welle  KMF 90A       KUP
13847133 Läuferset  KMF 90A 8/ 2
13847233 Läuferset  KMK 90Z
13847633 Welle  KMK Set
13847733 Getriebewelle  KMK Set
13847833 Welle Kupplung  KMK Set
13860333 Lagerschildset  AS KMF 90
13861333 Lagerschildset  BS KMK90
13862533 Lagerschildset  AS KMF 90
13863133 Lagerschildset  BS KM  90
13874284 Druckfeder  3   x35   x 76  RtWs
13874384 Druckfeder  3,2 x35   x 86  Ge
13874484 Druckfeder  3   x35   x 84  Bl
13874984 Druckfeder  3   x35   x 91  GnWs
13876033 Mitnehmer  KM 90
13880884 Abschlusskappe  KMP 90
13881384 Lagerbuchse  KM  90
13882033 Haube und Lüfter Set
13882233 Lüfterset  KM   90
13885233 Druckringsatz  KM 90
13886584 Dämpferring  KM  90
13889533 Bremsbelagträger Set  KM90
13941384 Läufer  KLA 90B 8/2 IEC
13941584 Läufer  KLA 90B 4   IEC
13942184 Läufer  KLA 90B 4   KUP
13960584 Lagerschild  BS <=16.0NM
13960684 Lagerschild  BS <=24.0NM
13970784 Ankerscheibe  KL 90
13970984 Druckschraube  KL 90    HBLE
13980584 Lüfter  KL 90    Schwer
13980884 Lüfter  KL 90    LEICHT
13981584 Anschlagscheibe
13982384 Dichtring Innen   KL 90
13982484 Dichtring außen  KL 90
13983084 Einstellsegment  KL 90
13985184 Lüftbügel  KL 90
13985384 Kontermutter  KL 90
13985484 Handlüfthebel  KL80/90
13985584 Arretierstift KL 90
13985784 Lüfterhaube  KL 90Bear
13985984 Bolzen    4h11x  68  M 4
14011184 Motor KMH 100B 8/2 DH 160
14051645 Tüllengehäuse  HAN24
14051745 Sockelgehäuse Typ HAN 24
14052445 Buchseneinsatz   HAN32E
14101184 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14101433 Ständer  KMK 100B2/8
14101633 Ständerset  KMK 100B2
14101884 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14104084 Ständer  KMK100B 2/8 AB
14104784 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14104884 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14330884 Welle Kupplung  KMF100A
14331384 Welle  KMH100B    DH 160
14335433 Welle Kupplung  DK20
14335633 Welle Kupplung  DK10/16
14345284 Läufer  KMF100A 8/2
14345533 Läuferset  KMH 100B
14360333 Lagerschildset  AS KMF100
14361333 Lagerschildset  BS KM100
14363133 Lagerschildset  BS KM 100
14374584 Druckfeder  4,25×42   x 67  Gn
14376033 Mitnehmer KM 100
14382033 Haube und Lüfter Set
14382233 Lüfterset  KM  100
14382584 Bremsendistanzbuchse  2.
14383084 Einstellsegment  KM 100
14385233 Druckringsatz  KM 100
14389533 Bremsbelagträger  KMK 100
14434484 Magnetringträger  KL100
14441684 Läufer  KLF100Z 8/2 KUP
14442184 Läufer  KLA100B 4   KUP
14480584 Lüfter  KL100    Schwer
14480884 Lüfter  KL100    LEICHT
14481584 Anschlagscheibe  KLF100
14482384 Dichtring Innen   KL100
14482484 Dichtring außen  KL100
14483084 Einstellsegment  KL100
14485184 Bremslüftbügel  KL100
14485784 Lüfterhaube  KL100HBLE
14485884 Druckfeder  HBLE
14503284 Motor KMH 112B 8/2 DH 200
14503484 Motor KMH 112B12/2 DH 200
14601084 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14601184 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14603033 Ständerset  KMK 112B2/8
14603184 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14603233 Ständerset  KMH112B2/12
14652684 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14830933 Welle  KMH112B
14834484 Magnetringträger  KL112
14834733 Welle Kupplung  DK20
14845433 Läuferset  KMK 112
14860384 Lagerschild  AS KM/KL112
14861333 Lagerschildset  BS KM112
14863133 Lagerschildset  BS KM 112
14874284 Druckfeder  4,25×42   x135  Ge
14876033 Mitnehmer KM 112
14880233 Kleinteile Set  KMK112B 2/ 8
14881384 Lagerbuchse  KM 112
14882184 Lüfterhaube  KM112LAEM
14882233 Lüfterset  KM  112
14883084 Einstellsegment  KM112
14884184 Flachdichtung  32,5X38  X3
14885233 Druckringsatz  KM 112
14885584 Druckring  A= 4,6  KM112
14889533 Bremsbelagträger  KMK 112
14889633 Haube und Lüfter Set
14941684 Läufer  KLF112A 8/2 KUP
14970784 Ankerscheibe  KL112 Massiv
14970984 Druckschraube  KL112    HBLE
14980584 Lüfter  KL112 Schwer
14980884 Lüfter  KL112    LEICHT
14981584 Anschlagscheibe  KLF112
14982384 Dichtring  innen  KL112
14982484 Dichtring außen  KL112
14983084 Einstellsegment  KL112
14985984 Bolzen    5h11x  80  M 5
14986084 Bremsbausteinadapter
14986284 Tragschiene 15  / 5,5X  90M
15000798 Getriebegrenzschalter  DC GSS 8
15000898 Getriebegrenzschalter  DC GSS 4
15044699 Sechskantschraube   M10  X 16
15044799 Sechskantschraube   M10  X 45
15044899 Sechskantschraube   M10  X 20
15044999 Sechskantschraube   M10  X 25
15045099 Sechskantschraube   M10  X 30
15045199 Sechskantschraube   M10  X 35
15045299 Sechskantschraube   M10  X 40
15045399 Sechskantschraube   M10  X 50
15045499 Sechskantschraube   M10  X 55
15045799 Sechskantschraube   M10  X 60
15045899 Sechskantschraube   M10  X 65
15045999 Sechskantschraube   M10  X 70
15046199 Sechskantschraube   M10  X 80
15046599 Sechskantschraube   M10  X100
15046999 Sechskantschraube   M10  X140
15047799 Sechskantschraube   M12  X 35
15047899 Sechskantschraube   M12  X 40
15048099 Sechskantschraube   M12  X 45
15048199 Sechskantschraube   M12  X 50
15048299 Sechskantschraube   M12  X 50
15048399 Sechskantschraube   M12  X 55
15048499 Sechskantschraube   M12  X 60
15048899 Sechskantschraube   M12  X 70
15049199 Sechskantschraube   M12  X 85
15049299 Sechskantschraube   M12  X 90
15049599 Sechskantschraube   M12  X100
15049799 Sechskantschraube   M12  X110
15049899 Sechskantschraube   M12  X120
15049999 Sechskantschraube   M12  X130
15050099 Sechskantschraube   M12  X140
15050699 Sechskantschraube   M12  X190
15050999 Sechskantmutter   M10
15051299 Sechskantmutter   M12
15052599 Sicherungsring     47X2
15052699 Tellerfeder 100  X51  X4 GR2
15054699 Sechskantschraube   M10  X 75
15054799 Sechskantschraube   M12  X 75
15055299 Stiftschraube   M 8  X285
15055399 Zylinderstift  10  m 6X 12
15055799 Wellendichtring  AS 70X110X13
15055899 Wellendichtring  AS 35X 72X12
15056399 Sechskantmutter   M 5
15056499 Sechskantmutter   M 6
15056599 Sechskantmutter   M 8
15056699 Sechskantmutter   M16
15059999 Stiftschraube   M10  X 25
15060699 Gewindestift     M20  X 25
15061399 Stiftschraube   M 6  X 82
15062399 Linsenschraube   M 4  X20
15062699 Wellendichtring  AS 55X100X10
15063599 Schrägkugellager 7203 BE
15063799 Schrägkugellager 7207 BE
15064099 Wellendichtring  AS 30X 62X 7
15065599 Gewindestift     M16  X 20
15067799 Sechskantmutter   M16
15067899 Sechskantmutter   M16  X1,5
15068099 Sechskantmutter   M20
15068799 Sechskantmutter   M30
15069099 Sechskantmutter   M 5
15069499 Sechskantschraube   M10  X 22
15069899 Sechskantschraube   M12  X 40
15069999 Sechskantschraube   M12  X 50
15071299 Wellendichtring  AS 50X 90X10
15071399 Stopfen VK 90  X12
15071999 Senkschraube   M 8  X 14
15072099 Senkschraube   M 8  X 25
15073099 Wellendichtring  AS 45X 75X 8
15073499 Rillenkugellager   6204 2Z HTF2
15073599 Rillenkugellager   6205 2Z HTF2
15073699 Rillenkugellager   6206 2Z HTF2
15073799 Rillenkugellager   6207 2Z HTF2
15073999 Rillenkugellager   6309 2Z HTF2
15075199 Wellendichtring  AS 45X 85X10
15075299 Stopfen VK 85  X12
15075599 Passscheibe   65X 85X0,5
15081699 Stiftschraube   M10  X 21
15081799 Stiftschraube   M 8  X 19
15082199 Spannstift  10  X 30
15084233 Einfachhaken mit Traverse  BSN  1,6T
15084333 Einfachhaken mit Traverse  BSN  2,5T
15084433 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  1,6-T
15084533 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  2,5-T
15084833 Einfachhaken mit Traverse  BSN  5  S
15085133 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  5  -S
15087599 Wellendichtring  AS 80X140X15
15088199 Sechskantschraube   M27  X 70    A
15088399 Wellendichtring  AS 12X 22X 7
15088599 Wellendichtring  AS 16X 30X 7
15088699 Wellendichtring  AS 20X 30X 7
15088899 Wellendichtring  AS 30X 40X 7
15088999 Wellendichtring  AS 30X 52X 7
15090699 Wellendichtring  AS 80X120X13
15091899 Zylinderrollenlager   NJ 2305 E
15091999 Wellendichtring  AS100X150X12
15092099 Wellendichtring  AS120X180X15
15092199 Wellendichtring  AS120X150X13
15092299 Wellendichtring  AS140X210X15
15092399 Stützscheibe  134X150X3,5
15093199 Wellendichtring  AS 65X120X10
15096999 Wellendichtring  AS 75X115X12
15097599 Passscheibe  120X150X1
15098299 Stützscheibe   62X 72X3
15100799 Wellendichtring  AS 90X140X12
15104499 Rillenkugellager   6210 2Z C3
15108999 Zylinderrollenlager   NJ 2203 E
15113833 Lagerungs- und Dichtungsset  Z225
15124299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
15124399 Rillenkugellager   6202 2Z  C3
15124699 Wellendichtring  A  45X 85X10
15124999 Wellendichtring  AS 40X 72X 7
15125199 Passfeder     B16X10X 63
15126399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X130
15127399 Wellendichtring  A  14X 32X 7
15136399 Scheibe  25  X 60  X 8
15144399 Blechschraube  ST 4,8X13 CH-Z2
15152099 Scheibe   5
15160999 O-Ring     15   X 2    N
15169199 O-Ring     50   X 2,5  N
15169299 O-Ring     60   X 2,5  N
15177499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
15183733 Seilschloss  D-BP Set
15191546 Bürstenanbau  14
15266599 Rillenkugellager   6209 2Z C3
15296599 Entlüftungsventil  A M16X1,5
15324999 Blechschraube  St 4,2×19  -C-H
16062399 Scheibe  13  X 35  X 5
16062999 Scheibe  10,5X 28  X 4
19626346 NH-Unterteil  2  400A3P
19626446 NH-Unterteil  3  630A3P
20431984 Klemmenplatte   6XM 8
20440733 Klemmenkastenunterteil Z200 /225
20441233 Klemmenkastenunterteil Z160 /180A
20442384 Käfig  Schutz Z 63-225
20444284 Drehgeber  AG1/AG2  TTL
20444384 Drehgeber  AG3      HTL
20480046 Distanzhalter GELENKE
20482646 Diagonalverband  800/1000
20482846 Deckenlasche * /M10/* *
20482946 Deckenlasche * /M16/* *
20485946 Deckenlasche H /M10/*-*-*
20486046 Deckenlasche H /M16/*-*-*
20497146 Hängekran EHK -TRAVERSE
20497846 Traverse ZHK
20498246 Krantraverse  HOCH KPL
20499946 Zweiträgerkrantraverse  FW
20800333 Ständerset  ZBL 63A 8/2
20801333 Ständerset  ZBL 71B 8/2
20833284 Läufer  ZBF 63B  DH 160
20848133 Anbauteile  AG1-3/ Z 63
20848433 Anbauteile  AG1-3/ Z 63
20860933 Lagerschildset  AS Z   63
20861533 Lagerschildset  AS Z   63/71
20861833 Lagerschildset  AS Z   63/71
20863933 Lagerschildset  AS ZBL 71
20866533 Lagerschildset  BS ZN 63/ 71
20866684 Lagerschild  BS ZNA 63 IP55
20867233 Lagerschildset  BS ZB 63/ 71
20867433 Lagerschildset  BS ZBL 63/71
20870533 Lüfterhaubenset  Z63/71 kurz
20870733 Lüfterhaubenset  Z63/71 kurz
20871484 Haubenverlängerung ZB 63-EF
20871533 Lüfterset  Z63/71 leicht
20871733 Lüfterset  Z63/71 schwer
20872133 Lüfterhaubenset  Z 63/ 71 HBL
20873084 Lüfterhaube  EF Z 63
20874033 Lüfterhaubenset  ZB 63/ 71
20874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
20874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
20874884 Lüfterhaube  EF
20874933 Lüfterhaube  ZB 63/ 71
20887733 Montageteile  ZBL 63/ 71
20895084 Geberanbau  Rotex vorm.
21802233 Ständerset  ZBL 80B 8/2
21834784 Läufer  ZBA 80B Z19X1,2
21848133 Anbauteile  AG1-3/ Z 80
21848433 Anbauteile  AG1-3/ Z 80
21860933 Lagerschildset  AS Z   80/90
21861233 Lagerschildset  AS Z   80/90
21862133 Lagerschildset  AS Z   80/90
21866233 Lagerschildset  BS ZB 80/ 90
21866333 Lagerschildset  BS ZB 80/ 90
21866633 Lagerschildset  BS ZN 80/ 90
21867433 Lagerschildset  BS ZBL 80
21868484 Lagerschild Fahrwerk Z 80
21870533 Lüfterhaubenset  Z80/90A kurz
21870733 Lüfterhaubenset  Z80/90A kurz
21871484 Haubenverlängerung ZB 80-EF
21871533 Lüfterset  Z80/90A leicht
21871733 Lüfterset  Z80/90A schwer
21872133 Lüfterhaubenset  Z 80     HBL
21873084 Lüfterhaube  EF Z 80
21874033 Lüfterhaubenset  ZB 80/90A
21874433 Lüfterset  ZBL 80
21874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
21874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
21874884 Lüfterhaube  EF
21874933 Lüfterhaube  ZB 80
21880284 Dichtung  Z 63-80
21882533 Deckel Klemmenkasten  Z 63- 90
21882733 Deckel Klemmenkasten  Z 63- 80
21887533 Montageteile  ZBL 80
21895084 Geberanbau  Rotex vorm.
22101084 Ständer  ZBF 90B 8/2
22102284 Ständer  ZBF 90B 8/2
22600784 Ständer  ZBF100A 8/2
22601384 Ständer  ZNA100B 8/2
22601984 Ständer  ZBF100A 8/2
22830684 Läufer  ZBA100A     IEC
22830784 Läufer  ZBA100B     IEC
22831484 Läufer  ZNA100A     IEC
22831584 Läufer  ZNA100B     IEC
22832784 Läufer  ZBA100A     KUP
22832884 Läufer  ZBA100B     KUP
22833184 Läufer  ZNA100A     KUP
22833284 Läufer  ZNA100B     KUP
22833384 Läufer  ZBF100A     KUP
22833484 Läufer  ZBF100B     KUP
22834784 Läufer  ZBA100B Z19X1,2
22848133 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22848433 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22848533 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22861233 Lagerschildset  AS Z  100
22863633 Lagerschildset  AS Z  100
22866233 Lagerschildset  BS ZB 90/100
22866333 Lagerschildset  BS ZB 90/100
22866633 Lagerschildset  BS ZN 90/100
22867333 Lagerschildset  BS ZBR100
22870533 Lüfterhaubenset  Z90/100 kurz
22870733 Lüfterhaubenset  Z90/100 kurz
22871484 Haubenverlängerung ZB100-EF
22871533 Lüfterset  Z90/100 leicht
22871733 Lüfterset  Z90/100 schwer
22872133 Lüfterhaubenset  Z100     HBL
22873084 Lüfterhaube  EF Z100
22874033 Lüfterhaubenset  ZB100
22874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
22874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
22874884 Lüfterhaube  EF
22874984 Schutzbügel  komplett AG
22878033 Lüfterhaube  ZB 100
22880284 Dichtung  Z100
22882533 Deckel Klemmenkasten  Z100
22882733 Deckel Klemmenkasten  Z100
22895084 Geberanbau  Rotex vorm.
23101084 Ständer  ZBF112A 8/2
23101284 Ständer  ZBF112A 8/2
23601084 Ständer  ZBF132A 8/2
23601184 Ständer  ZBF132B 8/2
23830684 Läufer  ZBA132A     IEC
23830784 Läufer  ZBA132B     IEC
23830984 Läufer  ZBA132B 8/2 IEC
23831484 Läufer  ZNA132A     IEC
23831584 Läufer  ZNA132B     IEC
23832184 Läufer  ZBF132A     KUP
23832384 Läufer  ZBF132B     KUP
23832584 Läufer  ZBA132A     KUP
23832684 Läufer  ZBA132B     KUP
23832984 Läufer  ZNA132A     KUP
23834184 Läufer  ZBF132C     KUP
23848133 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23848433 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23848533 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23866233 Lagerschildset  BS ZB112/132
23866333 Lagerschildset  BS ZB112/132
23866633 Lagerschildset  BS ZN112/132
23867333 Lagerschildset  BS ZBR132
23869184 Flansch  C200-Z132
23870533 Lüfterhaubenset  Z112/132kurz
23870733 Lüfterhaubenset  Z112/132kurz
23871533 Lüfterset  Z112/132leicht
23871733 Lüfterset  Z112/132schwer
23871784 Lüfterrad schwer  Z 132
23872133 Lüfterhaubenset  Z112/132 HBL
23873084 Lüfterhaube  EF Z132
23874033 Lüfterhaubenset  ZB112/132
23874133 Lüfterhaubenset  Z112/132
23874233 Lüfterhaubenset  Z112/132 HBL
23874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
23874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
23874884 Lüfterhaube  EF
23874984 Schutzbügel  komplett AG
23878033 Lüfterhaube  ZB132
23882533 Deckel Klemmenkasten  Z132 -225
23882733 Deckel Klemmenkasten  Z132-225
23895084 Geberanbau  Rotex vorm.
24330784 Läufer  ZBA160A 4   IEC
24330884 Läufer  ZBA160B 4   IEC
24331084 Läufer  ZBA160B 6   IEC
24331384 Läufer  ZBA160A 4   KUP
24331484 Läufer  ZBA160B 4   KUP
24335784 Läufer  ZNA160A 4   IEC
24336384 Läufer  ZNA160A 4   KUP
24348133 Anbauteile  AG1-3/ Z160
24366233 Lagerschildset  BS ZB160/180
24366333 Lagerschildset  BS ZB160/180
24366684 Lagerschild  BS ZNA160
24371033 Lüfterhaubenset  Z160/180lang
24371533 Lüfterset  Z160/180leicht
24372633 Lüfterhaubenset   Z180 A DR20
24374684 Lüfterhaube  EF+Verl.
24374784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
24374884 Lüfterhaube  EF+Verl.
24395084 Geberanbau  Rotex vorm.
24830233 Läuferset  ZBV180B12/2
24871533 Lüfterrad leicht  ZBR180
24880233 Montageteileset  ZBV180
25330984 Läufer  ZBA200A 4   IEC
25331084 Läufer  ZBA200B 4   IEC
25331284 Läufer  ZBA200B 6   IEC
25331784 Läufer  ZBA200A 4   KUP
25331884 Läufer  ZBA200B 4   KUP
25332084 Läufer  ZBA200B 6   KUP
25332933 Läuferset  ZBV200B12/2
25336084 Läufer  ZNA200B 4   IEC
25348133 Anbauteile  AG1-3/ Z200
25366284 Lagerschild  BS ZB 200 B280
25366333 Lagerschildset  BS ZB180/200
25366684 Lagerschild  BS ZN 200
25370533 Lüfterhaubenset  ZN180/200
25371033 Lüfterhaubenset  Z180/200
25371533 Lüfterset  Z180/200leicht
25372633 Lüfterhaubenset   ZB180/200
25374684 Lüfterhaube  EF+Verl.
25374784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
25374884 Lüfterhaube  EF+Verl.
25395084 Geberanbau  Rotex vorm.
25830684 Läufer  ZBA225A 4   IEC
25830784 Läufer  ZBA225B 4   IEC
25831184 Läufer  ZBA225A 4   KUP
25831284 Läufer  ZBA225B 4   KUP
25848133 Anbauteile  AG1-3/ Z225
25866384 Lagerschild  BS ZB 225 B680
25871033 Lüfterhaubenset  ZB225
25874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
25874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
25874884 Lüfterhaube  EF+Verl.
25895084 Geberanbau  Rotex vorm.
26001033 Bremsfederset  B003
26003033 Abdeckband  Br. IP55 B007
26005033 Magnetkörperset  B003 180V
26010684 Ankerscheibe  B007
26011033 Bremsfederset  B007
26011933 Verschleißset  B007
26013033 Abdeckband  Br. IP55 B007
26013633 Lüftbügel Set  B007
26013733 Lüftbügel Set  B007
26014484 Stiftschraube   M 4  X 52FO
26015033 Magnetkörperset  B007 180V
26017433 Mikroschalter  V4LS Set
26018533 Magnetkörperset  B007 180V
26019333 Mikroschalter  V4NO Set
26020684 Ankerscheibe  B020
26021033 Bremsfederset  B020
26021884 Ankerscheibe  G-HBL/B020
26021933 Verschleißset  B020
26023033 Abdeckband  Br. IP55 B020
26023633 Lüftbügel Set  B020
26023733 Lüftbügel Set  B020
26024033 Abdeckband  Br. IP55 B020
26025033 Magnetkörperset  B020 180V
26027884 Abdeckscheibe  ZB100/132
26028533 Magnetkörperset  B020 180V
26031033 Bremsfederset  B050
26031884 Ankerscheibe  G/B050
26031933 Verschleißset  B050
26033033 Abdeckband  Br.IP55 B050
26033633 Lüftbügel Set  B050
26033733 Lüftbügel Set  B050
26034033 Abdeckband  Br. IP55 B050
26035033 Magnetkörperset  B050 180V
26037084 Mikroschalterstiftschraube  FK
26038533 Magnetkörperset  B050 180V
26041033 Bremsfederset  B140
26041884 Ankerscheibe  G/B140
26041933 Verschleißset  B140
26043033 Abdeckband  Br. IP55 B140
26043333 Magnetkörperset  B140 180VZ160
26043633 Lüftbügel Set  B140
26043733 Lüftbügel Set  B140
26044033 Abdeckband  Br.IP55 B140
26045033 Magnetkörperset  B140 180VZ132
26048533 Magnetkörperset  B140 180VZ132
26051033 Bremsfederset  B280
26051533 Mitnehmer B280-ZB160
26051633 Mitnehmer B280-ZB200
26051933 Verschleißset  B280
26053033 Abdeckband  Br.IP55 B280
26053184 Zugbolzendichtung B280
26053633 Lüftbügel Set  B280
26053733 Lüftbügel Set  B280
26054033 Abdeckband  Br. IP55 B280
26055033 Magnetkörperset  B280 180V
26057233 Mikroschalter  V4NO Set
26057433 Mikroschalter  V4LS Set
26061033 Bremsfederset  B680
26061533 Mitnehmer B680-ZB200
26061884 Ankerscheibe  G/B680
26061933 Verschleißset  B680
26063033 Abdeckband  Br. IP55 B680
26063633 Lüftbügel Set  B680
26063733 Lüftbügel Set  B680
26065033 Magnetkörperset  B680 180V
26067084 Mikroschalterstiftschraube
26080784 Schaltschrankset  BRBS
26086484 Stromrelais  SE0,25-4,0A AC
26087084 Stromrelais  SE 0,4-16A AC
26089084 Bremsenansteuerung GE 3  A
26089184 Bremsenansteuerung GP 3  A
26089484 Bremsenansteuerung GS 1 AC
26089684 Stromrelais  SE1,2-50A AC
26089884 VDR-Widerstand isoliert
26090184 Spannungsrelais  VE  42-149V AC
26090284 Spannungsrelais  VE 150-500V AC
26093133 Bremslüfthebel HBLA B007
26093233 Bremslüfthebel HBLA B007
26093333 Bremslüfthebel HBLA B020
26093433 Bremslüfthebel HBLA B050
26093533 Bremslüfthebel HBLA B050
26093633 Bremslüfthebel HBLA B140
26093784 Bremslüfthebel FL-HBLA B140
26093884 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26093984 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26094084 Bremslüfthebel FL-HBLA B680
26094233 Bremslüfthebel HBLN B007/020
26094384 Bremsenansteuerung GF 0,8A
26094533 Bremslüfthebel HBLN B050
26094733 Bremslüfthebel HBLN B140
26094984 Bremslüfthebel HBLN B280
26095184 Bremslüfthebel FL-HBLN B680
26095784 Bremsenansteuerung GU
26096033 Überholungsset  B003
26096233 Verschleißset  B003
26096633 Überholungsset  B007/ZB 63
26096733 Überholungsset  B007/ZB 80
26097033 Verschleißset  B007
26097133 Überholungsset  B020/ZB 80
26097233 Überholungsset  B020/ZB100
26097533 Verschleißset  B020
26097633 Überholungsset  B050/ZB100
26097733 Überholungsset  B050/ZB132
26098033 Verschleißset  B050
26098133 Überholungsset  B140/ZB132
26098233 Überholungsset  B140/ZB160
26098433 Verschleißset  B140
26098533 Überholungsset  B280/ZB160
26098633 Überholungsset  B280/ZB200
26098733 Verschleißset  B280
26098933 Überholungsset  B680/ZB200-225
26099033 Verschleißset  B680
26103033 Verschleißset  BL03 -ZBL 63
26103133 Verschleißset  BL03 -ZBL 71
26103533 Überholungsset  BL03
26104033 Verschleißset  BL07
26104533 Überholungsset  BL07
26105033 Verschleißset  BL20
26105533 Überholungsset  BL20
26106033 Verschleißset  BR050
26106533 Überholungsset  BR050
26107033 Verschleißset  BR140
26107533 Überholungsset  BR140
26108533 Überholungsset  BR140
26444984 Stecker  12P MIT 3 M KABEL
26452084 Kupplung  ROTEX 9 GS-DKM
26458184 Stecker  12P MIT  5M KABEL
26458284 Stecker  12P MIT 10M KABEL
26458384 Stecker  12P MIT 15M KABEL
26458484 Stecker  12P MIT 30M KABEL
26466384 Kupplung  ROTEX 9 GS-DKM
26506433 Lagerschildset  BS ZBR100 EG
26507384 Deckel Klemmenkasten  FL.Z100
26508533 Montageteile  ZBL100
26516233 Lagerschildset  AS ZB 132
26516433 Lagerschildset  BS ZBR132 EG
26530433 Ständerset  ZBR100E12/2
26535133 Ständerset  ZBR132D12/2
26564933 Wickelkopftopf  DC1/2
26930133 Motorset  ZBV112B12/2 BD030
26930233 Motorset  ZBV112C12/2 BD030
26930333 Motorset  ZBV112C12/2 BD030
26931633 Motorset  ZBV112B12/2 BD030
26932133 Motorset  ZBV112A12/2 BD015
26935133 Motorset  ZBV112B 4   BD060
26935233 Motorset  ZBV112B 4   BD060
26935533 Motorset  ZBV112A 4   BD030
26935633 Motorset  ZBV112A 4   BD030
26940133 Motorset  ZBV132B12/2 BD060
26940633 Motorset  ZBV132A12/2 BD060
26945133 Motorset  ZBV132A 4   BD090
26945233 Motorset  ZBV132A 4   BD090
26950133 Motorset  ZBV160B12/2 BD090
26950233 Motorset  ZBV160B12/2 BD090
26955133 Motorset  ZBV160A 4   BD150
26955233 Motorset  ZBV160B 4   BD260
26955333 Motorset  ZBV160B 4   BD220
26955733 Motorset  ZBV160A 4   BD150
26955933 Motorset  ZBV160C 4   BD260
26960133 Motorset  ZBV180B12/2 BR140
26970133 Motorset  ZBV200B12/2 B280
27295646 Steuerleitungswagen  STECKVERB.
28931746 Kupplungspaket  Gr.112
28931846 Kupplungspaket  GR.127
28931946 Kupplungspaket  Gr.142
28932046 Kupplungspaket  GR.162
28932146 Kupplungspaket  GR.182
28932246 Kupplungspaket  GR.202
30000444 Federscheibe   51X 61  X0,5
30000544 Federscheibe   64X 74  X0,5
30000844 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30000944 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30005044 Messstift   6   H 9X 14
30010044 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010144 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010244 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010344 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30010444 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30010544 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010644 Bürstenhalter  DS32  X12,5 25
30010744 Bürstenhalter  DS32  X12,5 25
30011044 Bürste 10  X 5  X16 F
30011244 Bürste 10  X 5  X16 F
30011344 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011544 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011644 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011844 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011944 Bürste 20  X 8  X25 F
30012144 Bürste 20  X 8  X25 F
30015044 Lagerdichtring  6308 AV
30015144 Lagerdichtring  6308 IV
30015244 Lagerdichtring  6311 IV
30015744 Sicherungsring  AV 32X1,5
30016144 Lagerdichtring  6224 IV
30016244 Lagerdichtring  6211 IV
30016444 Lagerdichtring  6209 IV
30016644 Bürste 25  X12,5X32 F
30016844 Bürste 25  X10  X32 F
30017044 Bürste  8  X12,5X32 FI
30017144 Bürste 10  X12,5X32 FI
30017744 Lagerdichtring  6209 AV
30018744 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X120
30022544 Sicherungsschraube  M 8X30 VB.RIPP
30027044 Sicherungsring  AV 48X1,75
30027744 Federscheibe   71X 79  X0,6
30028144 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30031344 Bürste 10  X16  X32BFI
30031533 Bürste  10×12,5×25
30031844 Bürste  8  X12,5X25 FI
30031944 Bürste 10  X12,5X25BFIK
30032044 Bürstenhalter  DS25  X10   25
30032144 Bürstenhalter  DS25  X10   25
30032244 Bürste 10  X16  X32BFIK
30032344 Bürste  8  X12,5X25 FIK
30032444 Bürstenhalter  DS25  X12,5 25
30032644 Bürstenhalter  DS25  X12,5 25
30032944 Fühler  PTC 110X520/3X
30036944 Keil  C 8,5X 3      X185
30039084 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039184 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039284 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039384 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039484 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039584 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039684 Wellenschutz  W50-DRS200
30039784 Wellenschutz  W50-DRS200
30039884 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30039984 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30040084 Wellenschutz  W75-DRS
30040184 Wellenschutz  W75-DRS
30040284 Wellenschutz  W90-DRS
30040384 Wellenschutz  W90-DRS
30044044 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30044144 Sicherungsmutter  M 8 VB.RIPP
30044244 Sicherungsmutter  M10 VB.RIPP
30044344 Sicherungsmutter  M12 VB.RIPP
30044444 Sicherungsmutter  M16 VB.RIPP
30046544 Sicherungsschraube  M10X45 VB.RIPP
30120084 Laufrad-System  LRS200 F
30120184 Laufrad-System  LRS200 A
30121084 Rollenführungsset  LRS200/F
30122184 Bolzenanschlussset  LRS200
30125684 Zentralantriebsset  -1500  LRS200
30125784 Zentralantriebsset  -2900  LRS200
30126184 Antriebsset  LRS200 W35
30126284 Antriebsset  LRS200 W35/30
30130084 Laufrad-System  LRS250 F
30130184 Laufrad-System  LRS250 A
30131084 Rollenführungsset  LRS250/F
30132184 Anschlussbolzenset  LRS250
30135684 Zentralantriebsset  -1500  LRS250
30135784 Zentralantriebsset  -2900  LRS250
30136184 Antriebsset  LRS250 W45
30136284 Antriebsset  LRS250 W45/35
30136384 Antriebsset  LRS250 W45/30
30136884 Antriebsset  LRS250 W45/30
30140084 Laufrad-System  LRS350 F
30140184 Laufrad-System  LRS350 A
30141084 Rollenführungsset  LRS350 F
30142184 Bolzenanschlussset  LRS350
30145684 Zentralantriebsset  -1500  LRS350
30145784 Zentralantriebsset  -2900  LRS350
30146184 Antriebsset  LRS350/W50
30146284 Antriebsset  LRS350-W50/45
30171084 Pufferset  DPZ100  LRS
30171184 Pufferset  DPZ130  LRS
30173284 Schienenreinigung  LRS200
30173384 Schienenreinigung  LRS/DRS
30179084 Drehmomentstützenset  LRS350/K
30179384 Drehmomentstützenset  LRS350/B
30242699 Stiftschraube   M 6  X210
30243699 Stiftschraube   M 6  X175
30243899 Stiftschraube   M 8  X220
30243999 Stiftschraube   M 8  X240
30246899 Stiftschraube   M 6  X 65
30247199 Stiftschraube   M 6  X 70
30247299 Stiftschraube   M 6  X 80
30249099 Sechskantschraube   M 5  X 40
30249199 Sechskantschraube   M 6  X 40
30249799 Stiftschraube   M 5  X 33X 13
30262299 Sechskantschraube   M16  X100
30264999 Sechskantschraube   M 8  X 55
30287699 Sechskantschraube   M 8  X 45
30414999 Sechskantschraube   M16  X 55
30740399 Sechskantschraube   M 6  X 12
30740899 Sechskantschraube   M 6  X 25
30741199 Sechskantschraube   M 6  X 35
30741299 Sechskantschraube   M 6  X 40
30741499 Sechskantschraube   M 6  X 50
30742299 Sechskantschraube   M 8  X 12
30742599 Sechskantschraube   M 8  X 20
30742799 Sechskantschraube   M 8  X 25
30742999 Sechskantschraube   M 8  X 30
30743099 Sechskantschraube   M 8  X 35
30743199 Sechskantschraube   M 8  X 40
30743299 Sechskantschraube   M 8  X 45
30743399 Sechskantschraube   M 8  X 50
30748399 Sechskantschraube   M16  X 20
30748799 Sechskantschraube   M16  X 30
30749099 Sechskantschraube   M16  X 45
30749199 Sechskantschraube   M16  X 50
30751999 Sechskantschraube   M20  X 75
30763899 Sechskantschraube   M 6  X 16
30763999 Sechskantschraube   M 8  X 16
30770699 Sechskantschraube   M 5  X 20
30770899 Sechskantschraube   M 5  X 25
30771099 Sechskantschraube   M 5  X 30
30801199 Sechskantschraube   M 6  X 45
30801699 Sechskantschraube   M 8  X 35
30801799 Sechskantschraube   M 8  X 40
30804799 Sechskantschraube   M16  X 70
30804899 Sechskantschraube   M16  X 75
30804999 Sechskantschraube   M16  X 80
30805099 Sechskantschraube   M16  X 85
30805199 Sechskantschraube   M16  X 90
30805299 Sechskantschraube   M16  X 95
30805399 Sechskantschraube   M16  X110
30805499 Sechskantschraube   M16  X130
30806299 Sechskantschraube   M16  X215
30813899 Sechskantschraube   M20  X200
30819299 Sechskantschraube   M16  X 75
30842799 Sechskantschraube   M16  X 75
30869099 Sechskantschraube   M20  X 70
30871399 Sechskantschraube   M24  X260
30929299 Sechskantschraube  BM 6  X 12
30955899 Sechskantschraube   M24  X220
30956199 Sechskantschraube   M20  X 65
30956299 Sechskantschraube   M20  X 75
30956599 Sechskantschraube   M20  X 95
30957699 Sechskantschraube   M20  X265
30965199 Sechskantschraube   M 6  X 22
30965599 Sechskantschraube   M 8  X 22
30965699 Sechskantschraube   M 8  X 28
30966699 Sechskantschraube   M16  X 60
30966999 Sechskantschraube   M16  X 80
30967199 Sechskantschraube   M20  X 35
30967399 Sechskantschraube   M20  X 45
30967599 Sechskantschraube   M20  X 55
30968499 Sechskantschraube   M24  X 50
30968599 Sechskantschraube   M24  X 55
30968699 Sechskantschraube   M24  X 60
30969499 Sechskantschraube   M30  X 75
30969999 Sechskantschraube   M16  X 70
30995499 Sechskantschraube   M 4  X 18
30998899 Sechskantschraube   M 6  X 25
31261399 Stiftschraube   M 8  X 20
31327599 Verschlussschraube M12X1,5
31339499 Verschlussschraube M10X1
31342244 Entlüftungsschraube  M10X1  X 8
31342344 Entlüftungsschraube  M16X1,5X12
31342444 Entlüftungsschraube  M20X1,5
31344399 Dichtring  D16  X22  X1,5
31344499 Dichtring  D20  X26  X1,5
31346644 Ölauge    M30X1,5 240MR
31347544 Ölauge  A M20X1,5 A1A1
31349299 Ringmutter     M 6
31350199 Ringschraube  M10
31350399 Ringschraube  M16
31350499 Ringschraube  M20
31350599 Ringschraube  M24
31354299 Ringmutter     M24
31621199 Scheibe  17  X 30  X 4
31621699 Scheibe  13  X 24  X 3
31621999 Scheibe  21  X 37  X 4
31622199 Scheibe  23  X 39  X 4
31800499 Senkschraube   M 8  X 18
31809299 Zylinderschraube    M 4  X 30
31813699 Zylinderschraube    M 4  X 10
31814399 Zylinderschraube    M 5  X 10
31815599 Zylinderschraube    M 5  X 16
31816633 Klemmenkastenset  Z112 /132
31817999 Zylinderschraube    M 5  X 20
31818199 Zylinderschraube    M 5  X 30
31818399 Zylinderschraube    M 5  X 45
31818599 Zylinderschraube    M 6  X 10
31818799 Zylinderschraube    M 6  X 20
31818999 Zylinderschraube    M 6  X 30
31819199 Zylinderschraube    M 8  X 16
31850299 Senkschraube   M 6  X 25
31856099 Linsensenkschraube   M 5  X 12
31882499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 14
31882699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X105
31883299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X135
31883599 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X228
31883699 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X272
31883999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 55
31886899 Flachkopfschraube  CM 5  X 35X18
31887999 Zylinderschraube    M 5  X 12Z4-1
31888099 Zylinderschraube    M 5  X 16Z4-1
31892399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 16
31892499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31892599 Zylinderschraube    M 4  X  8 Z3
31895899 Zylinderschraube    M 5  X 22Z4-1
31901399 Zylinderschraube    M 3  X  8
31905599 Zylinderschraube    M 5  X 55
31917699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 18
31920399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 12
31920633 Klemmenkastenset  Z180B/200
31920699 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 25
31920799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 70
31921099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
31921199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
31921399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 10
31921499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 12
31921699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 20
31921799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 25
31921899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 30
31922099 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 40
31922199 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 50
31922299 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 60
31922399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 65
31922799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
31922899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
31922999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
31923099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
31923199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
31923299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 50
31923499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 75
31923699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
31923799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
31923899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 70
31923999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 18
31924199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
31924299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
31924399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 30
31924499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 35
31924599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 40
31924699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
31924799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 60
31924999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 80
31925399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 65
31925699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
31925799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
31925899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 35
31925999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 40
31926299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 70
31926499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 90
31926599 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31926699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
31926999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
31927199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 25
31927299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
31927399 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 35
31927499 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 40
31927799 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 70
31927999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 90
31928099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
31928199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X110
31928599 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 30
31928799 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 40
31928999 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 60
31929099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X120
31929199 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 80
31929399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X100
31929499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X110
31929899 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 55
31930099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 75
31930399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X140
31931499 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 70
31931599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 60
31931799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 10
31931899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 45
31932999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X150
31933899 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 70
31934599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 45
31934699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
31934899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X160
31935099 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 65
31937999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 90
31939199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X180
31943499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31948899 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X 55
31949399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 65
31953899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31954099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
31958899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32001499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
32011199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32012299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 15
32012399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32012499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32014399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
32017799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32018999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 20
32019199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
32094199 Zylinderschraube    M 5  X  8
32098699 Zylinderschraube    M 4  X  6
32098899 Zylinderschraube    M 6  X 35
32119799 Senkschraube   M 8  X 12
32121299 Senkschraube   M 8  X 25
32121899 Senkschraube   M10  X 25
32135599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
32135699 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 95
32136099 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 80
32139099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32139799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X130
32140699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
32140899 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X130
32141099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32141299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X110
32141599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 22
32141999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
32142099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
32142299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
32142399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32143699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
32143899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32147999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32151999 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X  8
32154199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
32154299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
32154399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32155199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 90
32155299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X100
32155399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
32155499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
32157199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
32157499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 90
32158399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
32159099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
32161699 Sicherungsring     60X2
32161799 Sicherungsring     65X2,5
32162599 Sicherungsring     40X1,75
32162699 Sicherungsring     50X2
32162799 Sicherungsring     30X1,5
32162999 Sicherungsring     26X1,2
32163199 Sicherungsring     58X2
32163299 Sicherungsring     22X1,2
32163599 Sicherungsring     42X1,75
32163699 Sicherungsring     75X2,5
32164199 Sicherungsring     48X1,75L
32167899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
32168299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32200799 Senkschraube   M 5  X 12
32224499 Zylinderschraube    M 6  X 30X10
32319344 Innenzwölfkantzyl.Schraube  AM 8X1X20
32321444 Innenzwölfkantzyl.Schraube  AM10X1X25
32442399 Gewindestift     M 5  X 10
32472299 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 20 Z
32472699 Gewindefurch.Schraube   CE M 4X  8 Z
32475099 Gewindefurch.Schraube   PE M 4X 12
32507244 Gewindestift     M 8  X 20
32538599 Gewindestift     M10  X 12
32755699 Gewindestift     M20  X 25
32906799 Zylinderschraube    M 6  X 40
32908199 Zylinderschraube    M 8  X 45
32910899 Zylinderschraube   BM 4  X 20X8KS
33207699 Sechskantmutter   M 8
33249799 Sechskantmutter   M 4
33250199 Sechskantmutter   M10
33315399 Sechskantmutter  BM16  X1,5
33315999 Sechskantmutter  BM 8
33321399 Sechskantmutter   M20  X1,5
33390499 Sechskantmutter  BM 4
33390599 Sechskantmutter  BM 5
33390699 Sechskantmutter  BM 6
33390899 Sechskantmutter  BM 8
33432599 Bolzen  B10h11x 50
33460099 Sechskantmutter   M12
33460199 Sechskantmutter   M16  X1,5
33460299 Sechskantmutter   M24  X2
33460644 Sicherungsmutter   V M 6
33461044 Sicherungsmutter   V M10
33461199 Sicherungsmutter  M16
33461244 Sicherungsmutter   V M12
33461444 Sicherungsmutter   V M16
33461644 Sicherungsmutter   V M20
33468199 Sechskantmutter   M10
33468699 Sechskantmutter   M20  X1,5
33468799 Sechskantmutter   M30  X2
33541699 Kronenmutter    M16
33556099 Bolzen  B16h11x 45x 35
33556299 Bolzen  B20h11x 60x 47
33556399 Bolzen  B20h11x 70x 57
33556499 Bolzen  B20h11x125x112
33556699 Bolzen  B30h11x 90x 70
33556899 Bolzen  B16h11x115x 42
33556999 Bolzen  B20h11x115x 55
33573899 Kronenmutter    M36
33703099 Sechskantmutter   M 5
33756599 Sechskantmutter   M27
33887299 Zugfeder  0,25×3,45×18,4
33890744 Gewindeeinsatz  M 6X10M10 A
33890844 Gewindeeinsatz  M 8X15M12 A
33890944 Gewindeeinsatz  M 8X10M12 A
33891044 Gewindeeinsatz  M10X18M14 A
33892144 Gewindeeinsatz  M 8X15M14 A
33892344 Gewindeeinsatz  M10X18M16 A
33893244 Gewindeeinsatz  M10X18M16 C
33966999 Spannscheibe  13  X29X3
33974399 Tellerfeder  50  X25,4X2,25
33974499 Tellerfeder  70  X30,5X3
33975199 Tellerfeder  90  X46  X3,5 B
33975799 Tellerfeder  31,5X16,3X1,5
33989299 Dichtring  A17  X21  X1,5
34002899 Scheibe  42
34011199 Scheibe  A14  x 24  x8
34011299 Scheibe  C16  x 30  x8
34011399 Scheibe  C20  x 37  x8
34014299 Tellerfeder  16  X 8,2X0,9 A
34017999 Tellerfeder  35,5X18,3X1,25B
34018099 Tellerfeder  45  X22,4X1,75B
34018199 Tellerfeder  50  X25,4X2   B
34018499 Tellerfeder  63  X31  X2,5 B
34018899 Tellerfeder 100  X51  X3,5 B
34020899 Tellerfeder  40  X20,4X2,25A
34034199 Scheibe  24
34040399 Scheibe   4
34040499 Scheibe   5
34040999 Scheibe  14  special
34041399 Scheibe  20  special
34041799 Scheibe  10
34042499 Scheibe  12
34042599 Scheibe  16  special
34045499 Scheibe  20
34045699 Scheibe   8
34045799 Scheibe  10
34050599 Scheibe   5
34051199 Scheibe  18
34059199 Scheibe  12
34061299 Scheibe  16  X 28  X 3
34061399 Scheibe  20  X 32  X 4
34062399 Scheibe  35  X 52  X 6
34064399 Scheibe  20  X 32  X 4
34065399 Scheibe   6
34065499 Scheibe   8
34065599 Scheibe  10
34066144 Scheibe   5  special
34066344 Scheibe   8,4X 16  X 2,5
34067299 Scheibe   8,4X 21  X 4
34068099 Scheibe  10,5X 25  X 4
34069199 Scheibe  21  X 44  X 8
34069699 Scheibe  13  X 30  X 6
34069799 Scheibe  17  X 40  X 6
34069999 Scheibe  25  X 50  X10
34070099 Scheibe   6,4X 17  X 3
34080599 Scheibe   5
34080699 Scheibe   6
34080799 Scheibe   8
34085399 Scheibe   3,5
34085599 Scheibe   5  special
34087444 Scheibe   5,2X 10  X 2
34087544 Scheibe   6  X 10  X 2,5
34087644 Scheibe   6,2X 11  X 2
34089799 Scheibe  48
34090499 Scheibe   4
34090799 Scheibe   8
34092699 Scheibe  30
34127399 Karabinerhaken  C  60
34135644 Nasenscheibe   30
34135844 Nasenscheibe   34
34136644 Nasenscheibe   60
34136844 Nasenscheibe   80
34137044 Nasenscheibe   90
34137399 Passscheibe   90X110X0,5
34137799 Passscheibe   70X 90X1
34137899 Passscheibe   60X 75X0,5
34137999 Passscheibe   60X 75X0,2
34138099 Passscheibe   60X 75X0,1
34138199 Passscheibe   55X 68X1
34138299 Passscheibe   55X 68X0,5
34138599 Passscheibe   50X 62X0,5
34138699 Passscheibe   50X 62X0,2
34138799 Passscheibe   50X 62X0,1
34138899 Passscheibe   45X 55X0,5
34138999 Passscheibe   45X 55X0,2
34139099 Passscheibe   45X 55X0,1
34139299 Passscheibe   30X 42X2
34139599 Stützscheibe   70X 90X3,5
34139699 Stützscheibe   45X 55X3
34139899 Passscheibe   37X 47X1
34140699 Passscheibe   25X 35X0,5
34141299 Passscheibe   40X 50X0,5
34141399 Passscheibe   40X 50X1
34142799 Passscheibe   30X 42X0,3
34142999 Passscheibe   30X 42X1
34143099 Passscheibe   17X 24X0,5
34143399 Passscheibe   30X 42X0,1
34143699 Passscheibe   35X 45X0,5
34143999 Passscheibe   90X110X0,1
34144599 Passscheibe   30X 42X0,5
34144699 Passscheibe   45X 55X1
34144799 Passscheibe   42X 52X0,1
34144899 Passscheibe   42X 52X0,3
34145099 Passscheibe   80X100X1
34145499 Passscheibe   52X 59X0,1
34145899 Passscheibe   17X 24X1
34147899 Passscheibe   90X110X1
34147999 Passscheibe    8X 14X1
34148399 Passscheibe   17X 24X0,3
34149199 Stützscheibe    8X 14X1,2
34149299 Stützscheibe   75X 95X3,5
34150099 Passscheibe   16X 22X0,5
34150199 Passscheibe   15X 21X1
34150399 Passscheibe   20X 28X0,3
34150599 Passscheibe   28X 40X0,5
34151199 Stützscheibe   16X 22X1,5
34151299 Passscheibe   17X 24X0,1
34151499 Passscheibe   15X 21X0,1
34151699 Passscheibe   15X 21X0,5
34151799 Passscheibe   85X105X1
34152399 Passscheibe   22X 32X0,1
34152499 Passscheibe   22X 32X0,2
34152599 Passscheibe   22X 32X0,3
34153399 Passscheibe  120X150X0,1
34153899 Passscheibe  120X150X0,3
34154899 Passscheibe   42X 52X1
34154999 Passscheibe   22X 32X0,5
34157399 Stützscheibe   10X 16X1,2
34157899 Passscheibe  150X180X1
34165699 Einfachhaken mit Traverse  ASN  0,5P
34166433 Einfachhaken mit Traverse  GSN  4
34166833 Einfachhaken mit Traverse  ASN  6
34167233 Einfachhaken mit Traverse  BSN 10  P
34167699 Einfachhaken mit Traverse  CSN 16  P
34182333 Hakenmaulsicherung   0,5
34182433 Hakenmaulsicherung   1
34182633 Hakenmaulsicherung   2,5
34182733 Hakenmaulsicherung   4
34182933 Hakenmaulsicherung   6
34183133 Hakenmaulsicherung  10
34187433 Hakenmaulsicherung  E 1   /D 1- 2
34187733 Hakenmaulsicherung  E 2- 4/D 4- 5
34187933 Hakenmaulsicherung  E 5   /D 6
34188033 Hakenmaulsicherung  E 6- 8/D 8-10
34188333 Hakenmaulsicherung  E12   /D16
34188533 Hakenmaulsicherung  E20-25/D25
34191299 Sprengring   A   30
34201144 Gewindestift     M 6  X  8
34201344 Gewindestift     M 6  X 16
34205144 Ring  27   x 32  x 4
34205344 Ring  43   x 50  x 7,5
34205544 Ring  18   x 22  x 5
34205644 Ring  22   x 25  x 6
34205744 Ring  27   x 32  x 8
34205944 Ring  43   x 50  x11,5
34208144 Buchse   10x 12×12
34208199 Splint          5  X 32
34208599 Splint          5  X 50
34210199 Splint          6,3X 40
34214344 Spannhülse  S  8  X 50
34214544 Spannhülse  S 12  X 80
34214644 Spannhülse  S 14  X100
34219944 Buchse   25x 28×30
34220044 Dichtungsscheibe  3,9X8,5X1,5
34220099 Federstecker   3,2
34220199 Federstecker   4
34220299 Federstecker   5
34220544 Stopfen  18,8X 9,5
34221344 Stopfen  41,5X27
34221833 Lagerungs- und Verschleißset
34222044 Bundbuchse 20X 23X11,5B
34222344 Lagerdichtring  6311 AV
34222444 Anschluss mit Ringstück
34223144 Bremslüftventil  M10X1
34223544 Schraubstutzen  M14X1,5
34224044 Tellerfeder  71,5X45,5X0,6SZ
34224144 Abstreifer   40 M.O-RING
34224244 Abstreifer     20X28X7/4
34224344 Führungsring   40
34224444 Führungsring  125
34224544 Stopfen  12,8X 9,5
34224644 Stopfen  14,9X 9,5
34224744 Dichtring   40  M.O-RING
34224844 Dichtring  125  M.O-RING
34224944 Bremsbelag  SHB.BR.20392
34226444 Tellerfeder  23  X12,2X1,5
34228744 Wellendichtring  A  48X 62X 8
34228944 Axiallagerscheibe  25X 42X1
34229544 Tellerfeder  20  X10,2X1,5
34230144 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 10 Z
34230944 Sprengring   WRE110
34231244 Axiallagerscheibe  35X 52X1
34231344 Tellerfeder  31,5X16,3X2
34231644 Zugfeder  1,25X13,7X 50,5
34231744 Zugfeder  0,8 X 8,8X 49,9
34232144 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
34234144 Axiallagerscheibe 110X145X7
34234744 Sprengring   WRE140
34234944 Buchse   60x 65×40
34235244 Nadelkranz  K 35X 45X 20
34235444 Zugfeder  0,63X 8,6X 37,6
34235544 Zugfeder  1   X 9,4X 53
34235644 Tellerfeder  40  X20,4X2,8
34236044 Zugfeder  0,8 X 9,0X 60,6
34238944 Druckfeder  2,5 x50   x 93,3
34239044 Druckfeder  2,5 x50   x144
34239144 Druckfeder  2,8 x56,8 x134
34239244 Druckfeder  2,8 x56,8 x201
34241244 Stopfen  23,6X 9
34241544 Bügelschraube  M5  X68/20
34243533 Montageteileset  Z 90B/100
34243599 Sicherungsring     35X2,5
34244299 Sicherungsring     52X3
34244499 Sicherungsring     50X3
34244599 Sicherungsring    100X4
34244699 Sicherungsring     18X1,5
34244799 Sicherungsring     17X1,5
34244899 Sicherungsring     23X1,2
34245099 Sicherungsring     28X2
34245244 Achshalter  40X 8X130/ 90
34246433 Montageteileset  Z180B/200
34246499 Sicherungsring     65X4
34246699 Sicherungsring     55X3
34246833 Montageteileset  Z225
34247033 Montageteileset  Z 63 / 71
34247099 Sicherungsring     20X1,75
34247299 Sicherungsring     80X4
34247433 Montageteileset  Z112 /132
34247499 Sicherungsring     45X2,5
34248699 Sicherungsring     30X2
34249944 Axiallagerscheibe  14X 24X1
34250299 Sicherungsring     22X1,75
34250333 Montageteileset  Z 80 / 90A
34250399 Sicherungsring     25X2
34250744 Stopfen  55,8X18
34251299 Sicherungsring     12X1
34251499 Sicherungsring     14X1
34251544 Toleranzring  10X 10
34251599 Sicherungsring     15X1
34251644 Toleranzring  12X 10
34251699 Sicherungsring     16X1
34251744 Toleranzring  16X 10
34251799 Sicherungsring     17X1
34251899 Sicherungsring     18X1,2
34251999 Sicherungsring     19X1,2
34252099 Sicherungsring     20X1,2
34252299 Sicherungsring     22X1,2
34252399 Sicherungsring     13X1
34252444 Lagerdichtring  1204 AV
34252544 Lagerdichtring  1205 AV
34252699 Sicherungsring     26X1,2
34252899 Sicherungsring     28X1,5
34252999 Sicherungsring     29X1,5
34253044 Schweißkeramikring  S20
34253299 Sicherungsring     32X1,5
34253533 Montageteileset  Z160 /180A
34253544 Faltenbalg  KUPPL.
34253599 Sicherungsring     35X1,5
34253699 Sicherungsring     36X1,75
34253999 Sicherungsring     39X1,75
34254244 Entlüftungsventil  A M20X1,5
34254299 Sicherungsring     42X1,75
34254344 Kegelschmiernippel  A 8X5
34254499 Sicherungsring     44X1,75
34254599 Sicherungsring     45X1,75
34254899 Sicherungsring     48X1,75
34255099 Sicherungsring     50X2
34255199 Sicherungsring     52X2
34255444 Spannhülse  S 10  X 70
34255499 Sicherungsring     58X2
34255544 Stopfen  30,9X 8,6
34255799 Sicherungsring     65X2,5
34255999 Sicherungsring     63X2
34256099 Sicherungsring     70X2,5
34256144 Zylinderrollenlager  SL04 5014PP
34256299 Sicherungsring     75X2,5
34256499 Sicherungsring     78X2,5
34256599 Sicherungsring     80X2,5
34256899 Sicherungsring     90X3
34256999 Sicherungsring     95X3
34257099 Sicherungsring    100X3
34257499 Sicherungsring    120X4
34257699 Sicherungsring    130X4
34259144 V-Dichtring  VL-0160
34259244 V-Dichtring  VL-0160
34259644 Rillenkugellager   6209 VA201
34259744 Rillenkugellager   6211 VA201
34259844 Rillenkugellager   6217 VA201
34259944 Rillenkugellager   6219 VA201
34260199 Sicherungsring     11X1
34260299 Sicherungsring     21X1,2
34260399 Sicherungsring    215X5
34260844 Kabelschelle  RD 10
34260944 Schlüsselring  25
34261144 Zugfeder  2,2 X24  X 55,6
34262299 Sicherungsring     22X1
34262644 Kette  FLYER F126 6X6
34262899 Sicherungsring     28X1,2
34263299 Sicherungsring     32X1,2
34263599 Sicherungsring     35X1,5
34264099 Sicherungsring     40X1,75
34264799 Sicherungsring     47X1,75
34265099 Sicherungsring     50X2
34265199 Sicherungsring     52X2
34265299 Sicherungsring     55X2
34265599 Sicherungsring     60X2
34265899 Sicherungsring     68X2,5
34266299 Sicherungsring     75X2,5
34266699 Sicherungsring     85X3
34266899 Sicherungsring     90X3
34267099 Sicherungsring    100X3
34267144 Laufrolle   47 KG-L
34267299 Sicherungsring    110X4
34267499 Sicherungsring    120X4
34267899 Sicherungsring    140X4
34268299 Sicherungsring    160X4
34268699 Sicherungsring    180X4
34268944 Lagerdichtring  7203 AVH
34269044 Lagerdichtring  7205 AVH
34269099 Sicherungsring    200X4
34272044 Sicherungsring     20X1,2 L
34272944 Sicherungsring  JV 30X1,2
34273344 Lagerdichtring  6202 ZIV
34273444 Sicherungsring  JV 35X1,5
34273544 Lagerdichtring  6204 ZIV
34273644 Lagerdichtring  6206 ZIV
34274444 Sicherungsring     55X2   L
34274744 Sicherungsring  JV 47X1,75
34275544 Sicherungsring     62X2   L
34275644 Sicherungsschraube  M12X20 VB.RIPP
34276444 Sicherungsschraube  M12X35 VB.RIPP
34276544 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
34277144 Sprengring   SW  11
34277544 Sprengring   SW  20
34278144 Sprengring   SW  25
34278444 Sprengring   SB  42
34278544 Sprengring   BR  65
34278844 Sprengring   BR  88
34279244 Sprengring   SB 110
34279744 Stopfen VK 52  X 6,5
34280444 Klemmscheibe  4X1.5X11.2
34280644 Buchse      18X 20X15  M
34280744 Buchse      18X 20X20  M
34284744 Nadelkranz  K 25X 32X 16
34286944 Sicherungsclip  SL  8 SXN08
34287544 Sicherungsclip  SL 10 SXN08
34287644 Sicherungsclip  SL 12 SXN08
34287744 Sicherungsclip  SL 16 SXN08
34289244 Stopfen VK 72  X 9
34289544 Buchse   28x 32×20
34289644 Buchse      32X 36X20  B
34289844 Buchse   70x 75×50
34290544 Buchse   17x 19×12
34290644 Buchse      27X 30X15  B
34290744 Buchse      31X 34X15  B
34290944 Bundbuchse 16X 18X12  B
34292644 Stopfen   8,4X 6
34294244 Zylinderrollenlager   SL 182918
34294544 Zylinderrollenlager   SL 182920
34300599 Sicherungsblech  10,5
34300744 V-Dichtring  VA-0110
34301544 Gewindeeinsatz  M 8X12M12 C
34301944 V-Dichtring  VA-0150
34304644 Federscheibe   74X 84  X0,6
34306244 Deckscheibe  20X35
34307744 Entlüftungsventil  A M16X1,5
34309699 Federring     10  A
34310899 Federring      8  A
34312099 Federring     20  A
34312499 Federring     24  A
34317499 Federscheibe      4  B
34317599 Federscheibe      5  B
34321899 Sicherungsmutter     M12
34323099 Sicherungsmutter     M30
34327199 Linsenschraube   M 4  X 8
34327299 Linsenschraube   M 5  X10
34328444 Kappe  ER 4
34328544 Kappe  ER 5
34330744 V-Dichtring  VA-0100
34331044 Sicherungsschraube  M20X45 DURLOK
34331444 Gewindeeinsatz  M 6X12M12 C
34338199 Nutmutter  M25X1,5 KM 5
34338599 Nutmutter  M65X2   KM13
34340699 Nutmutter  M17X1   KM 3
34341299 Sicherungsblech  MB 5
34343799 Sicherungsblech  MB 3
34344144 Sicherungsclip  SL  5 SXN08
34347999 Sicherungsscheibe   7
34348399 Stützscheibe   55X 68X3
34348599 Stützscheibe   65X 85X3,5
34348699 Stützscheibe   20X 28X2
34348744 Stopfen VK120  X12
34348799 Stützscheibe   80X100X3,5
34348844 Stopfen VK130  X12
34348999 Stützscheibe   12X 18X1,2
34349099 Stützscheibe   15X 21X1,5
34349199 Stützscheibe   17X 24X1,5
34349299 Stützscheibe   19X 26X1,5
34349399 Stützscheibe   37X 47X2,5
34349599 Stützscheibe   30X 42X2,5
34349699 Stützscheibe   35X 45X2,5
34349799 Stützscheibe   40X 50X2,5
34349899 Stützscheibe   25X 35X2
34349999 Stützscheibe   28X 40X2
34350199 Passscheibe   20X 28X1
34350999 Passscheibe   90X110X0,3
34351299 Passscheibe   35X 45X0,1
34351399 Passscheibe   35X 45X0,3
34351499 Passscheibe   35X 45X1
34351699 Passscheibe   40X 50X0,1
34351799 Passscheibe   40X 50X0,3
34352099 Passscheibe   50X 62X1
34352399 Passscheibe   80X100X0,3
34352944 Sicherungsschraube  M12X40 VB.RIPP
34353244 Sicherungsschraube  M16X55 VB.RIPP
34353644 Gelenklager  axial GE 20AW
34354444 Lagerdichtring 33022 AV
34354544 Lagerdichtring 33024 AV
34354744 Stopfen VK140  X15
34355444 Gewindeeinsatz  M12X17M16 C
34355644 Sicherungsschraube  M16X40 VB.RIPP
34356144 Sicherungsschraube  M20X60 DURLOK
34356244 Sicherungsschraube  M20X80 DURLOK
34357233 Sicherungsschraube  M16x35   x4
34357844 V-Dichtring  TWVA-00850
34357944 Sicherungsschraube  M12X25 VB.RIPP
34358044 Sicherungsschraube  M16X30 VB.RIPP
34360599 Fächerscheibe  A  5,3
34363033 Schlauch  8 x 6 Set DSK
34364433 Leitung  Innen D-BP
34370644 Endkappe  Handschutz
34375044 Entlüftungsventil  A M10X1L29
34375644 Sicherungsscheibe    S  6
34375844 Sicherungsscheibe    S  8
34375944 Sicherungsscheibe    S 10
34376044 Sicherungsscheibe    S 12
34376144 Sicherungsscheibe    S 14
34377744 Anschlusswinkel G3/8
34377844 Anschlusswinkel G1/2
34378644 Steckverschraubung  M22X1
34379144 Pneumatikwegeventil  VL-5/3
34380599 Federring      5  A
34380899 Federring      8  A
34383544 Winkelstecker  D12
34383644 Schlauch  AD27 Schutz
34383744 Endtülle  PP/ZYL.
34383844 Leitung    3G  1,5
34383944 Leitung    5G  1,5
34384044 Schlauch  12/2-SI-200
34385199 Federring      4
34385399 Federring      6
34385499 Federring      8
34385599 Federring     10
34385799 Federring     16
34385844 Stoßdämpfer  M33X1,5
34387344 Schraubensicherung  M 5
34387444 Schraubensicherung  M 6
34387544 Schraubensicherung  M 8
34388033 Wendelleitung  D-BP 2m
34398199 Fächerscheibe  A  4,3
34437699 Passkerbstift  C 8X 60
34443499 Passkerbstift    8X 16
34462699 Zylinderkerbstift   4  X 32
34499299 Spannstift   2,5X 12
34499499 Spannstift   2,5X 14
34500299 Spannstift   4  X 14
34500899 Spannstift   4  X 26
34502599 Spannstift   5  X 20
34502699 Spannstift   5  X 24
34503099 Spannstift   5  X 30
34503199 Spannstift   5  X 32
34503399 Spannstift   5  X 36
34503599 Spannstift   5  X 40
34503999 Spannstift   5  X 50
34505099 Spannstift   6  X 32
34505299 Spannstift   6  X 36
34506199 Spannstift   8  X 18
34506399 Spannstift   8  X 12
34507599 Spannstift   8  X 45
34507899 Spannstift   8  X 60
34508299 Spannstift   8  X 65
34509599 Spannstift   3  X 18
34509999 Spannstift  10  X 18
34510299 Spannstift  10  X 24
34510599 Spannstift  10  X 30
34510999 Spannstift  10  X 90
34511499 Spannstift  10  X 50
34514899 Spannstift  16  X 70
34519899 Spannstift  12  X 30
34520099 Spannstift  12  X 45
34534099 Spannstift  21  X 30
34540144 Spannstift  15  X 22
34544899 Spannstift   8  X 20
34545699 Spannstift   8  X 36
34547399 Spannstift  16  X 18
34550399 Spannstift  21  X 24
34553699 Spannstift  10  X 16
34575899 Spannstift  11  X 12
34575999 Spannstift   6  X 10
34577599 Spannstift  21  X 28
34578299 Spannstift  25  X 32
34578399 Spannstift  13  X 12
34578599 Spannstift  13  X 20
34578999 Spannstift  28  X 36
34590199 Steckkerbstift   8X 36
34594499 Spannstift   3,5X 16
34595599 Spannstift  21  X 60
34596199 Spannstift  14  X 60
34596599 Spannstift  12  X 50
34598299 Spannstift  12  X 20
34638899 Zylinderstift   5  h11X 45
34658399 Sicherungsmutter   V M 4
35030099 Blechschraube  ST 4,2X13  -F
35030133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF06
35030333 Lagerset  AFW06/G
35030533 Lagerset  AFW06/W
35030933 Lagerset  AF/L04
35031033 Lagerset  AF04
35031233 Lagerset   AF05
35035133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF08
35035333 Lagerset  AFW08/G
35035533 Lagerset  AFW08/W
35040133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF10
35040333 Lagerset  AFW10/G
35040533 Lagerset  AFW10/W
35041399 Senkkerbnagel   A 2,6X 6
35045133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF12
35045333 Lagerset  AFW12/G
35045533 Lagerset  AFW12/W
35046699 Scheibe   5,3X 15  X 1,2
35049599 Scheibe  12
35050133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF18
35055133 Lagerset  FG06
35055233 Dichtungsset  FG06
35055333 Lagerdeckelset  FG06
35058099 Flachschmiernippel  A M10X1
35059033 Befestigungsset   Haube FG06
35059133 Bremshubeinstellung Set  FG06
35060133 Lagerset  FG08
35060233 Dichtungsset  FG08
35060333 Lagerdeckelset  FG08
35063633 Zubehörset Haube  FG06/ 08
35063799 Niet         B  8  X 15
35064033 Befestigungsset   Haube FG08
35064133 Bremshubeinstellung Set  FG08
35065233 Dichtungsset  FG10
35065333 Lagerdeckelset  FG10
35069033 Befestigungsset   Haube FG10
35069133 Bremshubeinstellung Set  FG10
35090299 Halbrundkerbnagel    2  X 6
35091099 Halbrundkerbnagel    3  X 5
35091299 Halbrundkerbnagel    3  X 8
35092199 Halbrundkerbnagel    4  X 8
35092299 Halbrundkerbnagel    4  X10
35094399 Halbrundkerbnagel    6  X15
35098599 Halbrundkerbnagel    2,5X 5
35161184 Flansch  B 5-D21 A120
35161884 Flansch  B14-D21 C105
35162084 Flansch  B 5-D31 A120
35162184 Flansch  B 5-D31 A140
35162884 Flansch  B14-D31 C120
35162984 Flansch  B14-D31 C140
35165133 Lagerset  FG10
35171584 Flansch  B 5-D21 A140
35171684 Flansch  B 5-D21 A160
35171784 Flansch  B 5-D31 A160
35171884 Flansch  B 5-D31 A200
35182533 Kupplungsflanschset  D11
35182633 Kupplungsflanschset  D11
35184599 Blechschraube  ST 3,9X32  -C-H
35184799 Blechschraube  ST 2,9X16  -C-H
35185733 Kupplungsflanschset  D31
35188933 Kupplungsflanschset
35190533 Kupplungsset  M H1N-16
35190633 Kupplungsset  M HT1N-16
35190733 Kupplungsset  M H1N-19
35190833 Kupplungsset  M HT1N-19/80
35190933 Kupplungsset  M H1N-24
35191033 Kupplungsset  M HT1N-24/80
35191133 Kupplungsset  M HT1N-24/90
35191233 Kupplungsset  M HT1N-24/100
35191333 Kupplungsset  M H2N-28
35191433 Kupplungsset  M HT2N-28/112
35191533 Kupplungsset  M H2N-32
35191633 Kupplungsset  M HT2N-32/125
35191733 Kupplungsset  M HT2N-32/140
35191833 Kupplungsset  M/KB H3ND-42
35191933 Kupplungsset  M H3ND-48
35192033 Kupplungsset  M H3ND-55L
35192133 Kupplungsset  M H3ND-60L
35192233 Kupplungsset  M H2N-24K
35192333 Kupplungsset  M H3ND-32K
35192433 Kupplungsset  M/KBH H3ND-42
35192533 Kupplungsset  M H1N-14/71
35192633 Kupplungsset  M HT1N-14/71
35192733 Kupplungsset  M HT1N-19/71
35193033 Kupplungsset  G H1N-16
35193133 Kupplungsset  G H1N-19
35193233 Kupplungsset  G H1N-24
35193333 Kupplungsset  G H2N-24K
35193433 Kupplungsset  G H2N-24
35193533 Kupplungsset  G H2N-32
35193633 Kupplungsset  G H3ND-32K
35193733 Kupplungsset  G H3ND-60L
35193833 Kupplungsset  G H1N-15
35193933 Kupplungsset  G H1N-18
35194033 Kupplungsset  G H1N-12
35194133 Kupplungsset  G H1N-14
35194233 Kupplungsset  G H2N-19K
35194333 Kupplungsset  G H3ND-24K
35194433 Kupplungsset  G H3ND-32
35194533 Kupplungsset  G H3ND-55
35200084 Drehmomentstützenset  RS125-A20
35200384 Drehmomentstützenset  RS125-A30
35200684 Drehmomentstützenset  RS160-A30
35200984 Drehmomentstützenset  RS160-A40
35201284 Drehmomentstützenset  RS250-A30
35201584 Drehmomentstützenset  RS250-A40
35201884 Drehmomentstützenset  RS250-A50
35202184 Drehmomentstützenset  RS315-A40
35202484 Drehmomentstützenset  RS315-A50
35202784 Drehmomentstützenset  RS315-A60
35203084 Drehmomentstützenset  RS400-A50
35203384 Drehmomentstützenset  RS400-A60
35211784 Drehmomentstütze  W100 Arm2
35424299 Passfeder     A 5X 5X 18
35424599 Passfeder     A 5X 5X 25
35425599 Passfeder     B 6X 6X 16
35425799 Passfeder     B 6X 6X 20
35425999 Passfeder     A 6X 6X 25
35426099 Passfeder     A 6X 6X 28
35426299 Passfeder     A 6X 6X 36
35427699 Passfeder     A 8X 7X 36
35428099 Passfeder     A 8X 7X 56
35429099 Passfeder     A10X 8X 40
35429599 Passfeder     A10X 8X 70
35430499 Passfeder     A 5X 3X 14
35430599 Passfeder     A 5X 3X 16
35430799 Passfeder     A 5X 3X 20
35433499 Passfeder     A14X 9X 50
35437099 Passfeder     A18X11X 50
35446699 Passfeder     B 8X 7X 45
35454099 Passfeder     B 5X 5X14,5
35456999 Passfeder     B 8X 7X 16
35459399 Passfeder     B10X 8X 30
35470099 Passfeder     B 5X 5X11,5
35470499 Passfeder     B 8X 7X29,5
35470699 Passfeder     B18X11X 52
35484299 Passfeder     A16X10X 25
35484399 Passfeder     A18X11X 32
35484599 Passfeder    AB10X 8X 32
35484699 Passfeder    AB 5X 5X 20
35484799 Passfeder    AB 6X 6X 20
35484999 Passfeder    AB 4X 4X 20
35485199 Passfeder    AB16X10X 40
35486699 Passfeder    AB 8X 7X 22
35487299 Passfeder     B 4X 4X 21
35487399 Passfeder     B 5X 5X 21
35487599 Passfeder     B 6X 6X 21
35487699 Passfeder     B 8X 7X 33
35487899 Passfeder     B10X 8X 43
35488099 Passfeder     B10X 8X 33
35596199 Achshalter  25X 6X 80/ 50
35596399 Achshalter  40X10X140/100
35596499 Achshalter  50X12X190/140
35596699 Achshalter  20X 5X 60/ 36
35624046 Schelle Vierkantprofil 40X40 2X9/70
35624146 Schelle Vierkantprofil 25X40
35943346 Schelle Vierkantprofil 40X40 4X9/4L
35990599 Rillenkugellager   6207 2Z
36030246 Scharnierprofil DH300/500
36030646 Haube  DH1000
36031246 Gehäuseunterteil  DH 1000
36031446 Haube  DH 500
36031646 Gehäuseunterteil  DH 500- 600
36033346 Haube lang  DH 500
36044499 Rillenkugellager  16004
36044699 Rillenkugellager  16006
36044799 Rillenkugellager  16007
36044899 Rillenkugellager  16008
36044999 Rillenkugellager  16009
36045199 Rillenkugellager  16011
36045499 Rillenkugellager  16014
36045899 Rillenkugellager  16018
36046099 Rillenkugellager  16020
36046299 Rillenkugellager  16022
36050499 Rillenkugellager   6004
36050646 Gehäuseunterteil  DH 300
36050846 Haube  DH 300
36050946 Haube lang  DH 300
36051146 Feder Halterung lang
36051399 Rillenkugellager   6013
36051499 Rillenkugellager   6014
36051599 Rillenkugellager   6015
36051899 Rillenkugellager   6018
36051946 Feder Halterung kurz
36052699 Rillenkugellager   6026
36052899 Rillenkugellager   6028
36053746 Rohrstutzen  PG21
36053846 Rohrstutzen  PG16
36053946 Rohrstutzen  DH 300- 500
36054546 Grundplatte     416X297X1,5
36054946 Rohrstutzen  NW37
36055399 Rillenkugellager   6203
36055499 Rillenkugellager   6204
36055599 Rillenkugellager   6205
36055699 Rillenkugellager   6206
36055799 Rillenkugellager   6207
36055899 Rillenkugellager   6208
36055999 Rillenkugellager   6209
36056199 Rillenkugellager   6211
36056499 Rillenkugellager   6214
36056599 Rillenkugellager   6215
36056899 Rillenkugellager   6218
36057099 Rillenkugellager   6220
36057499 Rillenkugellager   6224
36057599 Rillenkugellager   6219 2Z C3
36060199 Rillenkugellager   6301
36060399 Rillenkugellager   6303
36060499 Rillenkugellager   6304
36060599 Rillenkugellager   6305
36060699 Rillenkugellager   6306
36060999 Rillenkugellager   6309
36066699 Rillenkugellager   6217 2Z C3
36066999 Rillenkugellager   6016 2Z
36067199 Rillenkugellager   6014 2Z
36080399 Schrägkugellager 3212
36084499 Rillenkugellager   6024 2Z
36085299 Rillenkugellager   6018 2Z
36086699 Rillenkugellager  W 6209 2RS1
36087899 Rillenkugellager   6207 2RS1 C3
36089899 Rillenkugellager   6204 2RSH C3
36090199 Rillenkugellager   6306 2RS1 C3
36091299 Schrägkugellager 3205  2RS
36091599 Rillenkugellager   6005
36092099 Schrägkugellager 3006  2RS
36100599 Rillenkugellager   4205
36126099 Zylinderrollenlager   NJ  210
36126299 Zylinderrollenlager   NJ  212
36126499 Zylinderrollenlager   NJ  214 E
36126699 Zylinderrollenlager   NJ  216
36126899 Zylinderrollenlager   NJ  218
36128199 Zylinderrollenlager   NJ  204 E
36128599 Zylinderrollenlager   NJ  208 E
36134499 Zylinderrollenlager   RNU 306
36143199 Zylinderrollenlager   NJ  306 E
36159999 Kegelrollenlager   32020 X
36185444 Zylinderrollenlager   NJ 2204
36192999 Zylinderrollenlager   RNU 308 ECP
36193399 Pendelrollenlager  23120
36230199 Pendelrollenlager  23026
36250299 Pendelrollenlager  22218
36250499 Pendelrollenlager  22220
36250599 Pendelrollenlager  22222
36270499 Pendelrollenlager  21308
36271199 Pendelrollenlager  21315
36272999 Pendelrollenlager  21311
36300799 Kegelrollenlager   30207
36316799 Kegelrollenlager   32024 X
36316899 Kegelrollenlager   32008 X
36318299 Kegelrollenlager   30302
36320644 Laufrolle  100  X40X36,5
36323244 Laufrolle mit Bolzen  47X24
36333744 Nadellager   NKS   37
36335999 Zylinderrollenlager   NJ 2307 E
36342099 Kugel        7     G20
36400599 Axialrillenkugellager 51105
36400699 Axialrillenkugellager 51106
36400799 Axialrillenkugellager 51107
36400999 Axialrillenkugellager 51109
36401299 Axialrillenkugellager 51112
36401599 Axialrillenkugellager 51115
36401799 Axialrillenkugellager 51117
36401899 Axialrillenkugellager 51118
36405499 Axialrillenkugellager 51204
36406899 Axialrillenkugellager 51218
36407099 Axialrillenkugellager 51222
36407199 Axialrillenkugellager 51224
36443699 Zylinderrollenlager   NU 1009
36520299 Zylinderrollenlager   RNU 202 ECP
36520499 Zylinderrollenlager   RNU 204
36520599 Zylinderrollenlager   RNU 205
36545599 Zylinderrollenlager   RNU 305
36545799 Zylinderrollenlager   RNU 307 ECP
36545899 Zylinderrollenlager   RNU 308
36545999 Zylinderrollenlager   RNU 309 ECP
36546199 Zylinderrollenlager   RNU 310 ECP
36606146 Positionsschalter 205  REIH51
36630599 Wellendichtring  AS 35X 47X 7
36634699 Wellendichtring  AS 70X 90X10
36634799 Wellendichtring  AS 90X120X13
36634933 Dichtungssatz  AF04 Set
36634999 Wellendichtring  A  17X 40X 7
36635199 Wellendichtring  A  30X 62X 7
36636699 Wellendichtring  AS140X170X15
36637999 Wellendichtring  A  42X 62X 8
36638599 Wellendichtring  A  48X 72X 8
36639099 Wellendichtring  AS 40X 55X 8
36639199 Wellendichtring  A  22X 40X 7
36639499 Wellendichtring  A  22X 37X 7
36639833 Dichtungssatz  AF18 Set
36640199 Wellendichtring  AS 60X 80X10
36640599 Wellendichtring  AS 95X125X12
36640799 Wellendichtring  A  14X 30X 7
36640999 Wellendichtring  A  25X 33X 6
36646433 Lagerungs- und Dichtungsset  Z80/90A
36646499 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36650244 Wellendichtring  B  20X 42X 7
36658099 Wellendichtring  A  30X 52X 7
36660244 Wellendichtring  A  20X 28X 6
36660444 Wellendichtring  C  25X 52X12
36660699 Wellendichtring  A 28,5X52X12
36661244 Wellendichtring  A 46,2X80X10
36664044 Wellendichtring  A  72X 90X10
36664544 Wellendichtring  C  81X100X13
36665044 Wellendichtring  A  95X115X13
36666099 Wellendichtring  B 125X150X13
36668299 Wellendichtring  A  25X 47X10
36668899 Wellendichtring  A  30X 55X10
36669699 Wellendichtring  A  45X 75X10
36676333 Dichtungssatz  AF12 Set
36677799 Wellendichtring  A  20X 47X 7
36678199 Wellendichtring  A  30X 47X 7
36678499 Wellendichtring  A  40X 52X 7
36678533 Dichtungssatz  AFL04 Set
36678699 Wellendichtring  A  42X 72X 8
36679499 Wellendichtring  A  65X 90X10
36680733 Lagerungs- und Dichtungsset  Z160/180A
36680799 Wellendichtring  A  55X 80X 8
36681099 Wellendichtring  A  30X 42X 7
36681799 Wellendichtring  A  50X 65X 8
36682599 Wellendichtring  B  35X 62X12
36684799 Wellendichtring  C  45X 72X10
36685899 Wellendichtring  C  50X 72X10
36686099 Wellendichtring  C  50X 80X10
36686499 Wellendichtring  C  50X 90X13
36686744 Wellendichtring  AS 30X 42X 8
36687533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z63/71
36687599 Wellendichtring  A  20X 35X 7
36688799 Wellendichtring  AS 55X 72X 8
36688899 Wellendichtring  A  25X 42X 5
36692499 Wellendichtring  C  85X130X13
36696099 Wellendichtring  C 130X180X15
36696433 Dichtungsset
36698244 Wellendichtring  C 170X215X16
36699144 Wellendichtring  A  47X 62X 6
36699544 Wellendichtring  A  42X 62X 7
36699799 Wellendichtring  A  40X 55X10
36700944 Lagerdichtring  6009 AV
36701344 Lagerdichtring  6013 AV
36701544 Lagerdichtring  6015 AV
36702899 Wellendichtring  A  50X 68X 8
36706444 Lagerdichtring  6013 IV
36706533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z90B/100
36706744 Lagerdichtring  6015 IV
36707399 O-Ring     10   X 2    B
36707499 O-Ring     14   X 2,5  B
36710199 O-Ring      8   X 2    B
36714599 O-Ring      5   X 2    B
36714999 O-Ring    179   X 3    B
36715699 O-Ring     35   X 2    N
36716999 Wellendichtring  A  24X 35X 7
36719399 O-Ring    170   X 2    N
36719599 O-Ring     94,2 X 5,7  N
36721044 Lagerdichtring  6200 AV
36721344 Lagerdichtring  6203 AV
36722244 Lagerdichtring  6212 AV
36722399 O-Ring    139,37X 2,62 N
36722444 Lagerdichtring  6214 AV
36722499 O-Ring     55   X 2.5  N
36722844 Lagerdichtring  6218 AV
36727244 Lagerdichtring  6212 IV
36730644 Lagerdichtring  6306 AV
36750033 Lagerungs- und Dichtungsset  Z180B/200
36750599 Wellendichtring  AS 17X 25X 5
36751099 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36810699 Rillenkugellager   6006  Z
36810799 Rillenkugellager   6007  Z
36812499 Rillenkugellager   6004 2Z
36812599 Rillenkugellager   6005 2Z
36812699 Rillenkugellager   6006 2Z
36813199 Rillenkugellager   6011 2Z
36813399 Rillenkugellager   6013 2Z
36814399 Rillenkugellager   6003  RSH
36816599 Rillenkugellager   6005 2RSH
36816799 Rillenkugellager   6007 2RS1
36820699 Rillenkugellager   6206  Z
36821099 Rillenkugellager   6210  Z
36821199 Rillenkugellager   6211  Z
36821499 Rillenkugellager   6214  Z
36822399 Rillenkugellager   6203 2Z
36822499 Rillenkugellager   6204 2Z C4
36822999 Rillenkugellager   6209 2Z
36823199 Rillenkugellager   6211 2Z
36824199 Rillenkugellager   6201  RSH
36824399 Rillenkugellager   6203  RSH
36824499 Rillenkugellager   6204  RSH
36824599 Rillenkugellager   6205  RSH
36826199 Rillenkugellager   6201 2RSH
36826399 Rillenkugellager   6203 2RSH
36826499 Rillenkugellager   6204 2RSH
36826599 Rillenkugellager   6205 2RSH
36826699 Rillenkugellager   6206 2RS1
36826799 Rillenkugellager   6207 2RS1
36830999 Nadellager   NA  4905
36842899 Rillenkugellager   6308 2Z
36843199 Rillenkugellager   6311 2Z
36843399 Rillenkugellager   6315 2Z
36846699 Rillenkugellager   6306 2RS1
36846999 Rillenkugellager   6309 2RS1
36877746 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36877846 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
37009344 Flachschmiernippel     G3/8
37015444 Kugelschmiernippel  B 8
37015999 Kugelschmiernippel  D 8
37411744 Sprengring      17  X1,0
37412344 Sprengring      22,9X1,3
37412544 Sprengring      25,4X1,3
37413044 Sprengring      30,4X1,3
37414644 Sprengring      46,2X1,6
37415844 Sprengring      58,5X1,6
37438199 Rohrniet  B6  X1   X28
37501444 Nadelhülse  12/16X10
37502044 Nadelhülse  15/21X22
37502744 Nadelhülse  20/26X16
37503044 Nadelhülse  50/58X25
37503144 Nadelhülse  25/32X12
37503244 Nadelhülse  30/37X16
37504044 Wellendichtring  G  50X 58X 4
37508244 Nadelhülse  15/21X12
37508644 Nadelhülse  18/24X16
37548944 Laufrolle  C 52X20X20,6
37549144 Laufrolle  C 72X30X23,8
37549244 Laufrolle  C 80X35X27
37549444 Laufrolle  A 52X20X14
37651599 Wellendichtring  A  20X 32X 7
37651899 Wellendichtring  A  22X 35X 7
37659233 Dichtungsset
38555446 Schalteranbaublech
40875246 Lagerschild  AS KD63AFM-Kup
41917646 Anschlagzusatzset  DK 5
41917746 Anschlagzusatzset  DK10
41946246 Baugruppe SKR 220VAC/ 24VDC
44014699 Steckhülse   4,8 – 2,5
44016699 Steckhülse  B4,8 – 1
44590044 Magnetschalter      BN20-RZ
44590344 Magnet Nord/Süd  BP22/2
44998344 Einführungstülle  PG21
45045344 Kragenstecker   4P 16A 6H
45164399 D-Sicherungseinsatz  II  T  10A
45164499 D-Sicherungseinsatz  II  T  16A
45164599 D-Sicherungseinsatz  II  T  20A
45164699 D-Sicherungseinsatz  II  T  25A
45166399 D-Sicherungseinsatz  II  T   6A
45170099 D-Schraubkappe  II   25A
45181044 D-Haltefutter  II/III
45449444 Leuchtstofflampe 220/ 18 0,6M RO
45541044 Isolierschlauch    7  X5
45651244 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
45720444 Stiftkabelschuh  25
45720544 Stiftkabelschuh  35
46000044 Fett  KE 2K-60RENOLIT S2
46003744 Korrosionsschutz DSR 2
46008144 Reiniger  Curatech SP337
46014044 Mörtel  HIT-HY 200-A 2k
46201233 Hilfsschütz 10C 120V 2S
46202833 Leistungsschütz AC  32C120V56 01E
46202933 Leistungsschütz AC  40120V56 E
46206433 Leistungsschütz AC  40C 48V56 11E
46207333 Leistungsschütz AC  40C230V56 11E
46207433 Leistungsschütz AC  40C230V56 11E
46208333 Leistungsschütz AC  50C230V56 11E
46208633 Leistungsschütz AC  60C230V56 11E
46212433 Leistungsschütz AC  50C48V56 11E
46212733 Leistungsschütz AC  20C48V56 01E
46212833 Leistungsschütz AC  20C48V56 E
46212844 Leistungsschütz AC  20C48V56 E
46212933 Schützhilfsblock 2S F.CA/LC
46217333 Leistungsschütz AC  38C115V56 01E
46217433 Leistungsschütz AC  20C230V56 01E
46217533 Leistungsschütz AC  20C230V56 E
46217633 Leistungsschütz AC  50C230V56 11E
46217733 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
46218144 Zwischenrahmen  VC-TR2/3M
46218333 Leistungsschütz AC  40C 48V56 11E
46218433 Leistungsschütz AC  40C48V56 11E
46218533 Leistungsschütz AC  50C 48V56 11E
46218633 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
46238233 Schützhilfsblock 2O
46398344 Stiftkabelschuh   0,5     I
46444144 G-Sicherungshalter   20 6,3
46445544 G-Sicherungseinsatz  M   2    E
46449544 Schaltlitze  3X 0,5
46455244 Batterie Ladekabel  DBM34/68
46458244 Buchseneinsatz   HAN 3A
46479544 Kabelbinder  200X 4,6
46489644 Gehäuseunterteil  ULS
46610044 Gerätestecker   3P  2XSI
46620144 Gerätestecker  12P WI
46641844 Geräteschalter  KANTRIEB/KBL
46641944 Schalterkontaktsatz
46642044 Schaltlitze  4X 0,25 BK
46642744 Universalrelais    D 24V-3
46642844 Universalrelais    C230V-2
46642944 Relaisfassung  11P
46643044 Feder Relaishalterung
46697344 Stromtransformator  100A
46810744 Kragensteckdoseneinsatz 3P100A
46810844 Kragenstecker   7P 63A 6H6+E
46810944 Kragensteckdose  7P 63A 6H
46811344 Kragensteckdose  3P 63A
46823799 Rundleitung   3G 2,5
46830144 Schalter Unterteil 1 100L 500 3
46830244 Schalter Oberteil  DRL KL
46830744 Gleichrichter  BB 013-014
46836844 Zwillingsstück  PG16
46841344 Einbauschalter  DBM34+68
46841744 Kragenkupplungsdose 3P 10A
46841844 Gerätestecker   3P 10A220
46841944 Kappe
46842244 Schalter Oberteil  DR- GE
46842344 Schalter Unterteil 1 100- 500 3
46842844 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
46935844 Zugmessstab Verlängerung
46938944 LCD-Anzeigemodul
46939333 Zugmessstab Set  ZMS  4,00t
46945044 Gerät  IMP-1 IMP.GEBER
46945246 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945346 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945844 Gerät  NT 24V 5A O.Traf
46949246 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949346 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949844 Gerät  FSUE/220-240V
46951744 Gerät  DKES 5      230V
46952544 Gerät  FAW-1  220V-240V
46952644 Gerät  FAW-1  110V-120V
46952744 Gerät  FAW-1   42V- 48V
46952844 Gerät  FAW-1  24V WECHS
46953144 Gerät  MKA-2  220V-240V
46953244 Gerät  MKA-2  110V-120V
46953344 Gerät  MKA-2   42V- 48V
46953444 Gerät  MKA-2  24V WECHS
46956244 Gerät  MOS 220-240V
46961744 Kabel  DBM27/34-2
46961844 Kabel  DBM68-2
46962444 Baugruppe Bedienhebel
46963333 Gerät  HSG11 220/380V
46964244 Gerät Einschub  DBM34
46964344 Gerät Einschub  DBM68
46964844 Gerät  MOS      42- 48V
46964944 Gerät  MOS     110-120V
46965544 Gerät  FSM-1 230-240V
46965644 Gerät  FSM-1 110-120V
46965744 Gerät  FSM-1  42-48V
46966344 Gerät  FZR-1 230V 50/60
46966444 Gerät  FGB-1 EMV
46966544 Baugruppe DKES 2/5  230V
46966744 Gerät  FWL 220-240V
46966844 Gerät  FWL 115V
46966944 Gerät  FWL  42V
46967044 Gerät  SGDM-1 220–240V
46967144 Gerät  SGDM-1 110-120V
46967244 Gerät  SGDM-1  42– 48V
46967444 Gerät  FGB-2,EMV
46968344 Baugruppe DKES 2    115V
46968544 Gerät  RKA-Rutschkuppl.
46971444 Apparatesatz  230V    50HZ VDE
46978144 Apparatesatz  230/ 24V56HZ USA
46978244 Apparatesatz  230/ 24V56HZ USA
46978544 Apparatesatz  460/ 24V56HZ USA
46978644 Apparatesatz  460/ 24V56HZ USA
46980044 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980133 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980244 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980333 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980444 Apparatesatz  HGS  24V50HZ VDE
46982033 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 63
46982133 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 80
46982233 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 100
46982333 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 132
47000344 Gerät  WLK-1 500V
47002044 Gerät  FLC 230V 50/60HZ
47002144 Gerät  FLC 115V 50/60HZ
47002244 Gerät  FLC  42V 50/60HZ
47005033 Impulsgeber  Set HKS
47018044 Baugruppe DKES 1 Steuerlogik
47018544 Baugruppe DKES 1    230V
47033044 Gerät  FGB-MA2
47036044 Gerät  ANG-1       230V
47036144 Gerät  ANG-1       115V
47036244 Gerät  ANG-1        42V
47056044 Baugruppe DKES 2/5  400/500V
47074033 Gerät  IMP RS422/5V Set
47074133 Gerät  IMP RS422-30VSet
47074233 Gerät  IMP HTL-30V Set
47080044 Baugruppe DKES 5 DI   500V
47090333 Baugruppe Set  DBE M.Schuetz
47116299 Rundleitung   3G 0,75
47131499 Rundleitung   4G 4
47131699 Rundleitung   4G 6
47132099 Rundleitung   4G10
47135544 Flachleitung   4G16
47136744 Flachleitung  42G 1,5
47136844 Flachleitung  4x4x1
47158244 Tülle o.Beschriftung   3   X0,6X25SW
47177499 Rundleitung   3G 1,5
47193899 Rundleitung   4G 1,5
47195099 Rundleitung   5G10
47195444 Rundleitung   4X 1,5
47195544 Rundleitung   5X 1,5
47195744 Rundleitung   7X 1,5
47195844 Rundleitung   8X 1,5
47196044 Rundleitung  10X 1,5
47196344 Rundleitung  14X 1,5
47196444 Rundleitung   4X 2,5
47196744 Rundleitung   7X 2,5
47197244 Rundleitung   4X 4
47197344 Rundleitung   7X 4
47197544 Rundleitung   4X 6
47197644 Rundleitung   4X10
47197744 Rundleitung   4X16
47197844 Rundleitung   3X25/16
47197944 Rundleitung   3X35/16
47260544 Knotenkette  D>2,0MM
47262699 Rundstahlkette  8X52-12G
47277744 Kabel-RAP-Band    6/35
47277844 Kabel-RAP-Band    8/33
47290044 Öl  CLP 220/ DG60
47290144 Stoßpresse mit Mundstück
47290244 Öl  CLP 220/ DG60
47293044 Öl  CLP PG220EP-35 DG87
47293144 Öl  CLP PG220EP-35 DG87
47293344 Fett  K  2N-15STA.NBU12K
47299344 Winkelschraubendreher  XZN M 8
47299444 Winkelschraubendreher  10
47299544 Steckschlüssel mit Knebel PK 5
47299644 Steckschlüssel mit Knebel PK10
47303544 Lasttrennschalter   20/660  3P
47303744 Lasttrennschalter   25/500IS3P
47384144 Verschraubung kompl.  PG21      RD M
47407444 Läuferwiderstand  3X14R4
47902433 Bremsfederset  KL 80
47902533 Bremsfederset  KL 90
47902733 Bremsfederset  KL112
47903133 Taluritklemme  Set x100
47903233 Taluritklemme  Set x50
47903333 Sprengring  65×1,6
47904333 Deckel Gehäuse  DH300 Set
47920033 Seilrollenset 112  6,5 2/1
47920133 Seilrollenset 160  6,5 2/1
47920533 Seilrollenset 225  9,5 2/1
47920833 Seilrollenset 225 13   2/1
47921033 Seilrollenset 160  9   4/2
47921133 Seilrollenset 280 16   2/1
47921233 Seilrollenset 365 16,2 2/1
47921333 Seilrollenset 280 16   4/1
47922033 Seilrollenset 355 20   2/1
47922333 Seilrollenset 440 25   2/1
47922433 Seilrollenset 560 25   2/1
47922533 Seilrollenset 450 25   4/1
47923133 Seilrollenset 450 25   2/1
47925133 Seilrollenhaube Set  160 2/1
47925333 Seilrollenhaube Set  160 4/1
47925533 Seilrollenhaube Set  225 2/1
47925633 Seilrollenhaube Set  160 4/1
47925833 Seilrollenhaube Set  225 2/1
47925933 Seilrollenhaube Set  225 4/.
47926133 Seilrollenhaube Set  280 2/1
47926333 Seilrollenhaube Set  280 4/.
47927033 Seilrollenhaube Set  355 2/1
47927533 Seilrollenhaube Set  450 4/1
47928133 Kartenrelais  DR 3-20
47928233 Kartenrelais  HSS
47928333 Kartenrelais  Uni-Out
47928433 Kartenrelais  D 18V  2
47928533 Kartenrelais  DC 1-15
47928633 Kartenrelais  D 24V  2
47929533 Schütz   24V AC
47929633 Wendeschütz   24V AC
47930533 Bolzenset 225 45x 98 2/1
47932333 Bolzenset 280 55×369 4/1
47936133 Schraubset  M12x 45 HV
47936233 Schraubset  M16x 55 HV
47936333 Schraubset  M16x 60 HV
47936433 Schraubset  M16x 65 HV
47936533 Schraubset  M16x 85 HV
47936733 Schraubset  M20x 50 HV
47936833 Schraubset  M20x 65 HV
47936933 Schraubset  M20x 75 HV
47937033 Schraubset  M20x85x46 HV
47937133 Schraubset  M20x 90 HV
47937233 Schraubset  M20x100 HV
47937333 Schraubset  M20x115 HV
47937433 Schraubset  M20x140x70 HV
47937533 Schraubset  M20x190 HV
47937633 Schraubset  M22x 70 HV
47937733 Schraubset  M24x100 HV
47937833 Schraubset  M20x80 HVP
47937933 Schraubset  M20x90 HVP
47938033 Schraubset  M22x85 HVP
47938133 Schraubset  M22x80 HVP
47970133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1
47970233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1
47970333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1
47970433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2-4/1
47970533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2-4/1
47970633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 4/1
47970733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 4/1
47970833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 4/1
47970933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 4/1
47971133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 1Am
47974033 Lüfterhaubenset  ZB 63/ 71 DG
47974133 Lüfterhaubenset  ZB 80/ 90 DG
47974233 Lüfterhaubenset  ZB 90/100 DG
47974333 Lüfterhaubenset  ZB112/132 DG
47980033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1
47980133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 2m
47980233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 3m
47980333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 4m
47980433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 2/1
47980533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 2/1 2m
47980633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 2/1 3m
47980733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 2/1 4m
47982833 Seiltaschenset  DR20
47983146 Zahlenetikett  DC-Com
47983333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47983433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47983533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47983633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47983733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47983833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47983933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 2m
47984033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 3m
47984133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 4m
47984233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47984333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 3m
47984433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 4m
47984533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47984633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47984733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47984833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47984933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47985033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47985133 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 2m
47985233 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 3m
47985333 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 4m
47985433 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 2m
47985533 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 3m
47985633 Traverse Überlastsichrg.  MGS 2/1 4m
47986033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47986133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47986233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47986333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47986433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47986533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47986633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 2m
47986733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 3m
47986833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 4m
47986933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47987033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 3m
47987133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 4m
47987233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47987333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47987433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47987533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47987633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47987733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47987833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 4/1 2m
47987933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 4/1 3m
47988033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H40 4/1 4m
47988433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47988533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47988633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47988733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47988833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47988933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47989033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 2m
47989133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 3m
47989233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 4m
47989333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47989433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 3m
47989533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 4m
47989633 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 2m
47989733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 3m
47989833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 4m
47989933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
47990033 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 3m
47990133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 4m
47990233 Traverse Überlastsichrg.  MGS 6/1 2m
47990333 Traverse Überlastsichrg.  MGS 6/1 3m
47990433 Traverse Überlastsichrg.  MGS 6/1 4m
47990833 Zugmessstab  DR20 4t
47991133 Fahrmotor  ZBA 90B4  B020
47991533 Fahrmotor  ZBA100B4  B020
47994033 Fahrmotor  ZBF71A8/2 USA-CC
47994233 Fahrmotor  ZBF71A8/2 USA-CC
47994433 Fahrmotor  ZBF80A8/2 USA-CC
47994633 Fahrmotor  ZBF80A8/2 USA-CC
47994833 Fahrmotor  ZBF90B8/2 USA-CC
47996233 Fahrmotor  ZBF71A8/2 EKDR3
47996333 Fahrmotor  ZBF71A8/2 EKDR5
47996433 Fahrmotor  ZBF80A8/2 EKDR10
47999333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 2m
47999433 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 3m
47999533 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 4m
48025444 Verschraubung  ZMS
48039844 Initiator AL-ABT.       60MM
48515133 Geräteschalter  DBM
48520444 Steckerflansch M20
48538544 Sicherheits-Trafo    1,6VA 24/ 17V
48538644 Sicherheits-Trafo    1,6VA 32/ 17V
48544944 Steckerflansch PG16
48556533 Verbinderset  10POL 150M20
48556633 Verbinderset  10POL 250M20
48556733 Verbinderset  10POL 350M20
48749844 Stromabnehmer  PH BZ 15.8 DSB
48749944 Stromabnehmer  PE BZ 15.8 DSB
48781144 Stromabnehmer  PH 15,8
48781244 Stromabnehmer  PE 15,8
49139033 Zugmessstab Set  ZMS  0,625t
49139133 Zugmessstab Set  ZMS  1,25t
49139233 Zugmessstab Set  ZMS  2,50t
49139533 Zugmessstab Set  ZMS 10,00t
49149044 Gerät MGS  FEM 1B 0,5 T
49159044 Gerät MGS  FEM 1A 0,5 T
49159233 Gerät MGS  2,5  T Set
49159444 Gerät MGS       5,0  T
49159633 Gerät MGS  1,6  T Set
49160033 Zugmessstab Set  ZMS 2,00t
49160133 Zugmessstab Set  ZMS 3,15t
49160233 Zugmessstab Set  ZMS  6,25t
49160333 Zugmessstab Set  ZMS 12,5 T
49160544 Gerät MGS       2,0  T
49160644 Gerät MGS       3,15 T
49160744 Gerät MGS       6,25 T
49169044 Gerät MGS       0,4  T
49169133 Gerät MGS  0,8 T Set
49169233 Gerät MGS  2,0 T Set
49169444 Gerät MGS       4,0  T
49169633 Gerät MGS  1,25 T Set
49179044 Gerät MGS       0,315T
49179144 Gerät MGS       0,624T
49179233 Gerät MGS  1,6 T Set
49179444 Gerät MGS       3,15 T
49179633 Gerät MGS  1,0 T Set
49189044 Gerät MGS       0,25 T
49189144 Gerät MGS       0,5  T
49189244 Gerät MGS       1,25 T
49189444 Gerät MGS       2,5  T
49189633 Gerät MGS  0,8 T Set
49356133 Lasttrennschalter  GS1-GU3 60A
49356433 Trenntransformator  460-480/120V
49356533 Trenntransformator  460-480/24-120V
49356633 Trenntransformator  460-480/ 24V
49357333 Leistungsschütz AC  50C120V56 11E
49357433 Leistungsschütz AC  25C120V56 11E
49357533 Leistungsschütz AC  25C120V56 11E
49357633 Leistungsschütz AC  25C120V56 11E
49357733 Leistungsschütz AC  25C120V56 11E
49358033 Leistungsschütz AC  80C120V56   E
50220033 Laufrad 130 1SPK OZ
50221033 Laufrad 130 1SPK MZ
50221944 Buchse   37  x 42,4x 44
50222044 Scheibe  35,5X 50  X 4
50226344 Haspelrad  200 FAHRWERK
50245344 Tellerfeder  65  X36  X1,3
50265144 Rohrschelle  25 DKK/KSL
50401044 Seilspannschlüssel  P-Zug
50418044 Kabel-RAP-Band    8/21
50418344 Tragschiene 31,5/16,5X 280K
50420044 Tragprofil  29/17X 70
50420844 Flachleitung   4G 2,5
50422544 Rundleitung  20X 0,75
50422644 Flachleitung   8G 1,5
50422844 Flachleitung   4G10
50422944 Flachleitung   3G25/16
50424344 Verdrahtungskanal 40X 25X2000
50425144 Meisterschalter 2-F10/250  5
50432944 Würgenippel  PG21  FL OF  K
50433044 Zeitrelais 1A0,2 –  4S230C
50433244 Kabelklammer    2- 7
50433344 Zeitrelais 1A0,5 – 10S230C
50439544 Rundleitung  24X 1,5
50440744 Rundleitung   6X 1,5  G
50441944 Zugentlastungsklemme
50446944 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447044 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447344 Übergangs-Verschrbg.   PG16  –   1/2
50447544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  –   3/4
50447744 Übergangs-Verschrbg.   PG29  – 1
50448044 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   M
50448444 Verschraubung kompl.  PG48      FL M
50448644 Positionstaster  HI10/B1S1O2
50448944 Rundleitung  30X 1,5
50449144 Stopfen  11  X 7  X 6  A
50449844 Verschr.kpl.m.Zugentl  KON.KL.12-24
50450044 Würgenippel  PG 9  RD OF  K
50450144 Würgenippel  PG11  RD OF  K
50450244 Würgenippel  PG13,5RD OF  K
50450344 Würgenippel  PG16  RD OF  K
50450444 Würgenippel  PG21  RD GE  K
50450544 Würgenippel  PG29  RD GE  K
50450644 Würgenippel  PG36  RD GE  K
50452044 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG21     RD K
50452344 Reduktion  PG29  -21   K
50452544 Erweiterung  PG16  -21        K
50452644 Erweiterung  PG21  -29        K
50452744 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG16     RD K
50452944 Reduktion  PG21  -16   K
50453044 Würgenippel  PG 9  RD GE  K
50453344 Würgenippel  PG16  RD GE  K
50454399 Gegenmutter mit Bund  PG16
50454499 Gegenmutter mit Bund  PG21
50454599 Gegenmutter mit Bund  PG29
50454833 Würgenippel  PG21 FL  K  x4
50456799 Gegenmutter mit Bund  PG13,5
50457044 Anreihklemme  4,8/4    ST
50457144 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50457544 Tragschiene 31,5/16,5X1000K
50458244 Klemmenleiste   4X 4,8 STST
50459844 Schlüssel  4KT-8,4
50461844 Hammerschraube   M 8X 16
50464344 Halter Leitung     17-25
50464444 Leitungsklemme   10-16
50464544 Leitungsklemme   17-25
50465044 Klemmenkasten   75X  80X 57M
50465144 Flachkopfnietmutter  M10X22,75ST
50468344 Verschraubung kompl.  PG 9      RD K
50468444 Verschraubung kompl.  PG11      RD K
50468544 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD K
50468633 Verschraubung kompl.  PG16  x10
50468844 Verschraubung kompl.  PG29      RD K
50468944 Verschraubung kompl.  PG36      RD K
50469044 Übergangs-Verschrbg.   PG11  – 9   K
50469144 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5- 9   K
50469244 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5-11   K
50469444 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -13,5 K
50469544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -16   K
50469644 Übergangs-Verschrbg.   PG29  -21   K
50469744 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   K
50475444 Gehäuse  1000X 350X190M
50475544 Gehäuse  1300X 350X190M
50476344 Lasttrennschalter  125/500  3P
50476444 Lasttrennschalter  200/500  3P
50476644 Lasttrennschalter   63/500BK3P
50477244 Einstanzmutter  M6- 1,5
50482944 D-Sicherungseinsatz  II  T   1A
50484044 Tragschienenbügel  90 HOCH
50485744 Kabel-RAP-Band-Sockel
50485844 Kabelklammer    8-12
50485944 Kabelklammer   13-18
50486944 Stromstoßrelais  C230V–2
50487244 Verdrahtungskanal flexibel 20X500
50487344 Verdrahtungskanal flexibel 30X500
50487444 Verdrahtungskanal flexibel 40X500
50490599 D-Passschraube  II    6A
50490699 D-Passschraube  II   10A
50490799 D-Passschraube  II   16A
50490899 D-Passschraube  II   20A
50490999 D-Passschraube  II   25A
50493044 Rundleitung   3X 1,5
50493144 Rundleitung   4X 1,5
50493244 Rundleitung   5G 1,5
50493344 Rundleitung   6G 1,5
50493444 Rundleitung   5G 2,5
50493544 Rundleitung   4X 1,5
50493644 Rundleitung   6X 1,5
50493744 Rundleitung   7X 1,5
50493844 Rundleitung   8X 1,5
50493944 Rundleitung  10X 1,5
50494044 Rundleitung  12X 1,5
50494444 Rundleitung   8X 2,5
50494544 Rundleitung  12X 1,5
50494644 Rundleitung  18G 1,5
50494744 Flachleitung   8X 1,5
50495144 Rundleitung   7X 1,5
50497844 Gewindefurch.Schraube   DE M 6X 12Bd
50513844 Zeitrelais  EA  6/  8S380C
50514444 Zeitrelais  EA  4/  4S 42C
50514744 Relais  20-80HZ C230V–1
50541244 Tragschiene 31,5/16,5X 140K
50541944 Schützhauptkontakt   3TB48SATZ
50557044 Endwinkel  TS32   8,5MM
50569899 G-Sicherungseinsatz  M   0,5  C
50572899 G-Sicherungseinsatz  M   1,6  E
50575344 Grenzschalteranbaublech  1
50575444 Grenzschalteranbaublech  2
50575744 Tragschiene 31,5/16,5X 125K
50582744 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50582844 Klemmenleiste   8X 4,8 STST
50584244 Einführungsflansch  621
50593744 Faltenbalg  73/36
50595599 Tragschiene 35  / 7,5X2000M
50599744 Meisterschalter 2-A16/250  5
50599944 Meisterschalter 24A16/250  9
50613844 Sicherungsdeckel  9/40
50700046 Modul NETA-01
50701946 Digital-Eingabe  16DI DC24V
50702046 Digital-Ausgabe  16DO DC24V
50704546 Anschlussleitung  NPLC-02C
50704646 Kupplung LWL
50754346 Achse  KLP-T/ 6,3t/D70
50754446 Achse  KLP-T/12,5t/D80
50754546 Achse  KLP-T/25,0t/D90
50754646 Verstärker  Achse KLP-T
50761646 Wandler  I/F
51470046 Ausrückvorrichtung  DRF
51569684 Widerstandsgerät FZG 300X65- 51
51683346 Futterblech  KBKIII
51751846 Klemmbügel  S /M10/* *
51751946 Klemmbügel  S /M16 80-120
51753546 Gelenkrahmen
51755046 Traverse ZHK FW
51755146 Traverse ZHK FW
51755946 Mechanisches Zubehör
51756546 Deckenlasche V B Sonder * *
51758046 Redundanz  KBK I/I  E-FW
51758146 Redundanz  KBK I/II E-FW
51758246 Redundanz  KBK II/I E-F
51758346 Redundanz  KBK II/II E-FW
51758446 Redundanz  KBK I  D-FW
51758546 Redundanz  KBK II  D-FW
51758746 Lasche  REDUNDANZ KPL
51758946 Lasche  REDUNDANZ KPL
51759046 Redundanz  KBK III  E-FW
51759246 Redundanz  KBK III  D-FW
51760446 Traverse KBKI
51761046 Traverse ZKT ALULINE120ERGO
51767246 Traverse EHK  12/16
51767846 Traverse EHK  18/22
51768046 Traverse ZHK  18/22
51768546 Aufhängung kurz einstb.  B
51768746 Aufhängung  B 80mm  100
51768846 Aufhängung A 300mm  100
51768946 Aufhängung B 300mm  100
51769046 Aufhängung A 600mm  100
51769146 Aufhängung B 600mm  100
51769246 Aufhängung A 1000mm 100
51769346 Aufhängung B 1000mm 100
51769846 Aufhängung A 600mm  I
51769946 Aufhängung B 600mm  I
51770046 Aufhängung A 1000mm  I
51770146 Aufhängung B 1000mm  I
51770446 Aufhängung A 600mm  II
51770546 Aufhängung B 600mm  II
51770646 Aufhängung A 1000mm  II
51770746 Aufhängung B 1000mm  II
51770846 Aufhängung kurz  KPL A
51770946 Aufhängung kurz  KPL B
51771046 Aufhängung KPL A  100MM
51771146 Aufhängung KPL B  100MM
51771246 Aufhängung A  300mmKBKIII
51771346 Aufhängung B  300mmKBKIII
51771446 Aufhängung A  600mmKBKIII
51771546 Aufhängung B  600mmKBKIII
51771646 Aufhängung A 1000mmKBKIII
51771746 Aufhängung B 1000mmKBKIII
51772146 Aufhängung B  300mm M20
51772346 Aufhängung B  600mm M20
51772546 Aufhängung B 1000mm M20
51772746 Aufhängung kurz einstb.  B
51772946 Aufhängung B 80mm   12/16
51773046 Aufhängung A 300mm  12/16
51773146 Aufhängung B 300mm  12/16
51773246 Aufhängung A  600mm 12/16
51773346 Aufhängung B  600mm 12/16
51773446 Aufhängung A 1000mm 12/16
51773546 Aufhängung B 1000mm 12/16
51774046 Aufhängung A 300mm
51774146 Aufhängung B 300mm
51774246 Aufhängung A  600mm
51774346 Aufhängung B  600mm
51774446 Aufhängung A 1000mm
51774546 Aufhängung B 1000mm
51777446 Lasche  Red.12/16
51777646 Lasche  Red.18/22
51778946 Deckentraverse   750KG
51779046 Deckentraverse  1700KG
51779146 Deckentraverse  2600KG
51779246 Deckentraverse  2600KG
51779346 Deckentraverse  2600KG
51785046 Katzrahmen  KBK III 3,2 t
51786146 Distanzhalter
51786446 Diagonalverband
51786546 Katzrahmen  Abhängung
51788146 C-Schienenanbau  ZHK
51788446 Schwenkscheibe  1500 elektr.
51789046 Katzrahmen hoch  DC 1/2/5
51790046 Katzrahmen hoch  DC 5
51791046 Katzrahmen hoch  DC 1/2/5/10
51792046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51793046 Katzrahmen hoch  DC10
51794046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51795046 Katzrahmen hoch  DC10
51796046 Katzrahmen hoch  DC10 2/1
51796446 Schaltfahne  kompl.
51796546 Schaltfahne  kompl.
51797046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51797446 Arretierung  SSK KBK I
51797546 Arretierung  SSK KBK I-V
51797646 Arretierung  SSK KBK II
51798046 Katzrahmen hoch  DC10
51799046 Katzrahmen hoch  DC10 2/1
52145344 Tellerfeder 100  X50,5X1,8
52174284 NH-Sicherungseinsatz  00 T  160A500
52220044 Laufrad kegelig 160 1SPK OZ
52221044 Laufrad 160 1SPK MZ
52222044 Scheibe  45,5X 65  X 4
52222144 Stift Tragbolzen
52281044 Scheibe  25,5X 36  X 4
52836046 Diagonalverband   80/ 100
53139584 Einbau-Impulsgeber  EGIM1-I00
53220033 Laufradset  200 1SPK OZ
53224984 Schaltlitze  6X 2X 0,25
53285444 Stift Tragbolzen
53462584 Widerstandsgerät FZG 600X65- 51
53462684 Widerstandsgerät FZDG500X65- 51
53462784 Widerstandsgerät FZG 600X65- 33
53462984 Widerstandsgerät FGF 3100702-33
53463184 Widerstandsgerät FGF 3121502-33
53463284 Widerstandsgerät FGF 3100702-15,4
53463384 Widerstandsgerät FGF 3111002-15
53463484 Widerstandsgerät FGF 3111202-14,4
53463584 Widerstandsgerät FGF 3121502-15
53463684 Widerstandsgerät FGF 3122202-15
53463784 Widerstandsgerät FGF 3143202-15
53463884 Widerstandsgerät FGFG 3111002-10
53463984 Widerstandsgerät FGF 3121502-10
53464184 Widerstandsgerät FGF 3132502-10
53464284 Widerstandsgerät FGF 3133002-10
53464484 Widerstandsgerät FA  3234802-10
53464584 Widerstandsgerät FA  3235402-10
53464684 Widerstandsgerät FGF 3132302- 7,6
53464784 Widerstandsgerät FGF 3143402- 7,5
53464884 Widerstandsgerät FGF 3144202- 7,5
53464984 Widerstandsgerät FA  3235002- 7,5
53465084 Widerstandsgerät FA  3236202- 7,5
53542746 Zeitzähler    380-500V AC
53556784 Widerstandsgerät FA  3247502- 7,5
53556884 Widerstandsgerät FGF 3143802-15
53596684 Widerstandsgerät FZDG600X65- 51
53596784 Widerstandsgerät FZDG600X85- 51
53596884 Widerstandsgerät FA  3235002-15
53596984 Widerstandsgerät FA  3236602-10
53597084 Widerstandsgerät FZG 300X45-100
53597384 Widerstandsgerät FZG 600X65-100
53597584 Widerstandsgerät FZZG800X85-100
53680884 Steckverbinder Bauform  8
53713630 Flachleitung  F4G6
53715484 Motorfilter  3AC500V 11A
53715584 Motorfilter  3AC500V 14A
53715684 Motorfilter  3AC500V 20A
53715784 Motorfilter  3AC500V 27A
53715884 Motorfilter  3AC500V 36A
53715984 Motorfilter  3AC500V 48A
53716084 Motorfilter  3AC500V 60A
53716184 Motorfilter  3AC500V 72A
53716384 Motorfilter  3AC500V108A
53716484 Motorfilter  3AC500V120A
53716584 Motorfilter  3AC500V144A
53716684 Motorfilter  3AC500V168A
53717184 Motorfilter  3AC500V 11A
53717284 Motorfilter  3AC500V 14A
53717384 Motorfilter  3AC500V 20A
53717484 Motorfilter  3AC500V 27A
53717584 Motorfilter  3AC500V 36A
53717684 Motorfilter  3AC500V 48A
53717784 Motorfilter  3AC500V 60A
53717884 Motorfilter  3AC500V 72A
53718084 Motorfilter  3AC500V108A
53718184 Motorfilter  3AC500V120A
53718284 Motorfilter  3AC500V144A
53718384 Motorfilter  3AC500V168A
53719384 Netzdrossel 3AC500V 60A
53719484 Netzdrossel 3AC500V 75A
53719584 Netzdrossel 3AC500V 90A
53719784 Netzdrossel 3AC500V135A
53719884 Netzdrossel 3AC500V160A
53719984 Netzdrossel 3AC500V180A
53720084 Netzdrossel 3AC500V210A
53723784 Datenleitung  PC->PCAD 9P 2M
53723984 Therm. Überlastrelais   0,7 –  1,0A
53724084 Therm. Überlastrelais   1,4 –  2,0A
53724184 Therm. Überlastrelais   2,2 –  3,2A
53724284 Therm. Überlastrelais   2,8 –  4,0A
53724384 Therm. Überlastrelais   3,5 –  5,0A
53724484 Therm. Überlastrelais   4,5 –  6,3A
53724584 Therm. Überlastrelais   5,5 –  8,0A
53724684 Therm. Überlastrelais   7,0 – 10,0A
53724784 Therm. Überlastrelais   9,0 – 12,0A
53724884 Therm. Überlastrelais  11,0 – 16,0A
53724984 Therm. Überlastrelais  14,0 – 20,0A
53725084 Therm. Überlastrelais  17,0 – 22,0A
53725184 Therm. Überlastrelais  20,0 – 25,0A
53725284 Therm. Überlastrelais  22,0 – 32,0A
53725384 Therm. Überlastrelais  28,0 – 40,0A
53725484 Therm. Überlastrelais  36,0 – 45,0A
53725584 Therm. Überlastrelais  40,0 – 50,0A
53726084 Widerstandsgerät FGF 3122002- 5,6
53726184 Widerstandsgerät FGF 3122402- 3,8
53726384 Widerstandsgerät FA  3235002- 2,1
53728384 Stecker  1331 M 295 FS
53741484 Bedienterminal UPBT2-A00
53746184 Gegenmutter  M25     EMV  M
53758844 Steuerschalter  DST 7DP222
53766784 Geberstecker  12P BUCHSE
53772284 Bedieneinheit  KP 500
53772384 Kommunikationsmodul  CM RS 232
53772484 Kommunikationsmodul  CM RS 485
53772684 Kommunikationsmodul  CM CAN-Bu
53772884 Bremswiderstand  470R
53772984 Bremswiderstand  330R
53773084 Bremswiderstand  220R
53773184 Bremswiderstand  150R
53773284 Bremswiderstand  120R
53773384 Bremswiderstand  100R
53773433 Bremswiderstand Set
53773484 Bremswiderstand   68R
53773584 Bremswiderstand   56R
53773684 Bremswiderstand   33R
53773784 Bremswiderstand   27R
53773884 Bremswiderstand   27R
53773984 Netzdrossel 3AC500V  4A
53774084 Netzdrossel 3AC500V  6A
53774184 Netzdrossel 3AC500V  8A
53774284 Netzdrossel 3AC500V 15A
53774484 Netzdrossel 3AC500V 25A
53774584 Netzdrossel 3AC500V 34A
53774884 Netzfilter  3AC480V  9A
53774984 Netzfilter  3AC480V 18A
53775084 Netzfilter  3AC480V 40A
53775184 Therm. Überlastrelais   0,55-  0,8A
53775284 Parametriersoftware  Parcom Comp
53775384 Netzdrossel 3AC500V 50A
53775784 Motorfilter  3AC400V  3,0A
53775884 Motorfilter  3AC400V  2,1A
53775984 Motorfilter  3AC400V  4A
53776084 Motorfilter  3AC400V  4A
53776384 Motorfilter  3AC400V  5,5A
53776484 Motorfilter  3AC400V  5,5A
53776584 Motorfilter  3AC400V  8A
53776684 Motorfilter  3AC400V  8A
53776784 Motorfilter  3AC400V 10A
53776884 Motorfilter  3AC400V 10A
53776984 Schnittstellenwandler  KP 232
53777084 Abschirmmontageset  BG1/2
53777184 Abschirmmontageset  BG3
53777284 Abschirmmontageset  BG4
53777384 Widerstandsgerät FZG 600X65-470
53777484 Widerstandsgerät FZZG500X65-220
53777584 Widerstandsgerät FZZG600X65-220
53777684 Widerstandsgerät FZDG600X65-120
53777884 Widerstandsgerät FGFG3111202-68
53778284 Wandler  G.PWM/ANA 0-10V
53778384 Motorfilter  3AC400V  2,1A
53778484 Motorfilter  3AC400V  4A
53778684 Motorfilter  3AC400V  5,5A
53778784 Motorfilter  3AC400V  8A
53778884 Motorfilter  3AC400V 10A
53778984 Motorfilter  3AC400V 14A
53779084 Motorfilter  3AC400V 18A
53779184 Motorfilter  3AC400V 25A
53779284 Motorfilter  3AC400V 34A
53779384 Motorfilter  3AC400V 45A
53780084 Montageset  Bedienterm.
53780284 Motorfilter  NOCH0016-62
53780384 Motorfilter  NOCH0030-62
53780484 Motorfilter  NOCH0070-62
53780584 Motorfilter  NOCH0016-65
53780684 Motorfilter  NOCH0030-65
53780784 Motorfilter  NOCH0070-65
53781184 Widerstandsgerät FZZG500X65- 15
53781284 Widerstandsgerät FZZG600X65- 15
53781384 Widerstandsgerät FGFG3100502- 9
53781484 Widerstandsgerät FGFG3100702- 8,4
53781584 Widerstandsgerät FZVC600X65-  8,2
53781684 Widerstandsgerät FGFG3111002- 8,2
53781784 Widerstandsgerät FGFG3111002- 6,8
53781884 Widerstandsgerät FGFL3111202- 4,7
53781984 Widerstandsgerät FGFL3111302- 4,3
53782084 Widerstandsgerät FGFL3121602- 4,0
53782184 Widerstandsgerät FGFL3121902- 4,2
53782284 Widerstandsgerät FGFL3121802- 2,7
53782384 Widerstandsgerät FGFL3122202- 2,7
53782484 Widerstandsgerät FGFL3132502- 3
53782584 Widerstandsgerät FGFL3133202- 3,2
53782684 Widerstandsgerät FGFL3144002- 2,0
53782784 Widerstandsgerät FGFL3133202- 1,5
53782884 Widerstandsgerät FA  3144002- 1,6
53782984 Widerstandsgerät FAQ 3235004- 1,7
53783084 Widerstandsgerät FAQ 3236404- 1,6
53783184 Widerstandsgerät FAQ 3247004- 1,4
53783284 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 1,5
53783384 Widerstandsgerät FGFG3111202-47
53783584 Widerstandsgerät FGFG3122402-13,4
53783684 Widerstandsgerät FGFL3133002- 8,0
53783784 Widerstandsgerät FGFL3133002- 6,0
53783884 Widerstandsgerät FGFL3144402-14
53783984 Widerstandsgerät FA  3224802- 8,0
53784084 Widerstandsgerät FA  3235202-14,0
53784184 Widerstandsgerät FA  3236002- 6,0
53784284 Widerstandsgerät FAQ 3247504- 8,0
53784384 Widerstandsgerät FAQ 3248404- 4,0
53784484 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 8,0
53784584 Widerstandsgerät FAQ 3330004- 4,0
53784684 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 8,0
53784784 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 6,0
53784884 Widerstandsgerät FGFG3111402-56
53784984 Widerstandsgerät FGFG3122002-33
53785084 Widerstandsgerät FGFG3132802-28
53785184 Widerstandsgerät FGFG3133402-27
53785284 Widerstandsgerät FZG 400X65-470
53785384 Widerstandsgerät FZG 600X65-220
53785484 Widerstandsgerät FZZG500X65-120
53785584 Widerstandsgerät FZZG600X65-100
53785684 Widerstandsgerät FZDG500X65-100
53785784 Widerstandsgerät FZDG600X65- 68
53785884 Widerstandsgerät FGFG3111002-33
53785984 Widerstandsgerät FGFG3121402-33
53786084 Widerstandsgerät FGFG3121602-27
53786984 Montagezubehör  Schaltsch KPCMK
53788884 Netzfilter  3AC480V 7A
53788984 Netzfilter  3AC480V 16A
53789084 Netzfilter  3AC480V 30A
53789184 Netzfilter  3AC480V 55A
53789284 Netzfilter  3AC480V 75A
53789384 Netzfilter  3AC480V100A
53789484 Netzfilter  3AC480V130A
53789584 Netzfilter  3AC480V180A
53789684 Netzfilter  3AC480V250A
53789884 Kommunikationsmodul  CM-PDP-24
53789984 Erweiterungsmodul EM-ENC-02-24
53790084 Erweiterungsmodul EM-UNI-01
53792884 Abschirmmontageset  BG5
53796084 Erweiterungsmodul EM-ABS-01
53796184 Kommunikationsmodul  CM-ProfiNet
53797184 Netzdrossel 3AC480V  4A
53797284 Netzdrossel 3AC480V  6A
53797384 Netzdrossel 3AC480V  8A
53797584 Netzdrossel 3AC480V 15A
53797684 Netzdrossel 3AC480V 18A
53797784 Netzdrossel 3AC480V 25A
53797884 Netzdrossel 3AC480V 34A
53797984 Netzdrossel 3AC480V 50A
53798084 Netzdrossel 3AC480V 60A
53798184 Netzdrossel 3AC480V 75A
53798284 Netzdrossel 3AC480V 90A
53798384 Netzdrossel 3AC480V115A
53798484 Netzdrossel 3AC480V160A
53798584 Netzdrossel 3AC480V210A
53798684 Motorfilter  3AC500V  3,0A
53798784 Motorfilter  3AC500V  4,0A
53798884 Motorfilter  3AC500V  5,5A
53798984 Motorfilter  3AC500V 11A
53799084 Motorfilter  3AC500V 14A
53799184 Motorfilter  3AC500V 20A
53799284 Motorfilter  3AC500V 27A
53799384 Motorfilter  3AC500V 36A
53799484 Motorfilter  3AC500V 48A
53799584 Motorfilter  3AC500V 72A
53799684 Motorfilter  3AC500V108A
53799784 Motorfilter  3AC500V120A
53799884 Motorfilter  3AC500V168A
53799984 Motorfilter  3AC500V168A
53800833 Steckerset  DIC BG1
53800933 Steckerset  DIC BG2
53801033 Steckerset  DIC X210
53811984 Sicherheitsrelais BD 5935
53812884 Stecker  SUBCON 15
53812984 Stecker  SUBCON 15/F
53813184 Interface  Modul ISI & SSI
53813284 Geber  SSI&INC 1024′ TTL
53813584 Anschlusskabel  konf.  SSI/INC
53814084 Magnetschalter  BN202RZM16
53814484 Impulsgeber  redundant ZB50
53819684 Widerstandsgerät FAQU3446004-2.0
53820184 Widerstandsgerät FAQ 3247504-6.15
53820533 Bremswiderstand Set  160R
53820633 Bremswiderstand Set   68R
53821684 Widerstandsgerät  FZG 600×65-40
53821784 Widerstandsgerät  FZG 600×65-80
53821884 Widerstandsgerät  FZZG 600×65-40
53821984 Widerstandsgerät  FZZG 600×65-80
53822084 Widerstandsgerät  FZDG 600×65-220
53822184 Widerstandsgerät  FZVC 600×65-40
53822284 Widerstandsgerät  FZVC 600×65-80
53822384 Widerstandsgerät  FZVC 600×65-120
53822484 Widerstandsgerät  FZFC 600×65-120
53822584 Widerstandsgerät  FZSC 600×65-40
53822684 Widerstandsgerät  FZSC 600×65-80
53822784 Widerstandsgerät  FZSC 600×65-120
53822884 Widerstandsgerät  FGFG 3121602-40
53822984 Widerstandsgerät  FGFG 3122002-40
53823084 Widerstandsgerät  FGFL 3122402-40
53823184 Widerstandsgerät  FAQU 3224804-24
53823284 Widerstandsgerät  FAQU 3235004-20
53823384 Widerstandsgerät  FAQU 3236404-20
53823484 Widerstandsgerät  FAQU 3248004-20
53823584 Widerstandsgerät FAQU 3342004-2.0
53823684 Widerstandsgerät FAQU 3342004-3.0
53823784 Widerstandsgerät FAQU 3343204-5.0
53823884 Widerstandsgerät FAQU 3446004-1.0
53823984 Widerstandsgerät FAQU 3446004-1.5
53824084 Widerstandsgerät FAQU 3446004-4,8
53824184 Widerstandsgerät  FAQU 3446004-12
53824284 Widerstandsgerät FAQU 3446004-3,0
53825284 Motorfilter  FOCH0875-70
53825384 Software-Tool  DriveCompPro
53825784 Stromvers.  320-550VAC;24VDC5A
53826284 Kit  Sicherung 16 AFF
53826384 Kit  Sicherung 20 AFF
53826484 Kit  Sicherung 25 AFF
53826584 Kit  Sicherung 32 AFF
53826684 Kit  Sicherung 40 AFF
53826784 Kit  Sicherung 50 AFF
53826884 Kit  Sicherung 63 AFF
53826984 Kit  Sicherung 80 AFF
53827084 Kit  Sicherung 100 AFF
53827184 Kit  Sicherung 125 AFF
53827284 Kit  Sicherung 160 AFF
53827384 Kit  Sicherung 200 AFF
53827484 Kit  Sicherung 250 AFF
53827584 Kit  Sicherung 315 AFF
53827684 Kit  Sicherung 350 AFF
53827784 Kit  Sicherung 400 AFF
53827884 Kit  Sicherung 450 AFF
53827984 Kit  Sicherung 500 AFF
53828084 Kit  Sicherung 630 AFF
53828184 Kit  Sicherung 700 AFF
53828284 Kit  Sicherung 800 AFF
53828384 Kit  Sicherung 900 AFF
53828484 Kit  Sicherung 1000AFF
53828584 Kit  Sicherung 1100AFF
53828684 Kit  Sicherung 1250AFF
53828784 Kit  Sicherung 1400AFF
53828884 Kit  Sicherung 1500AFF
53828984 Kit  Sicherung 1600AFF
53832184 Therm. Überlastrelais  48,0 – 65,0A
53832284 Therm. Überlastrelais  63,0 – 80,0A
53832384 Therm. Überlastrelais  80,0 -104,0A
53832484 Halter
53844584 Programmieradapter  SCU 91
53845684 Steuerung SCU100-1 DP
53850384 Therm. Überlastrelais  95,0 -120,0A
53850484 Motorfilter  FOCH0260-70
53850584 Motorfilter  FOCH0320-50
53850684 Motorfilter  FOCH0610-70
53850784 Motorfilter  NOCH0120-62
53850884 Motorfilter  NOCH0120-65
53855084 Modul  RTAC-03
53860084 Widerstandsgerät FGFG3111202-6
53860184 Widerstandsgerät FA3236402-2.7
53860284 Widerstandsgerät FAQ3340804-3.6
53860384 Widerstandsgerät FAQ3446004-2.7
53860484 Widerstandsgerät FAQ3343204-3.4
53860584 Widerstandsgerät FAQ3446804-3.4
53860684 Widerstandsgerät FAQU3133004-4
53860784 Widerstandsgerät FAQ3446004-6
53860884 Widerstandsgerät FAQU3343204-8.2
53860984 Widerstandsgerät FAQU3446004-4.0
53861084 Widerstandsgerät FAQU3342004-16.2
53861184 Widerstandsgerät FAQU3343204-16
53861284 Widerstandsgerät FAQU3446004-8.0
53876484 Widerstandsgerät FZECQU 600X65-50
53876584 Widerstandsgerät FZZCQU 500X65-50
53876684 Widerstandsgerät FZZCQU 600X65-50
53876784 Widerstandsgerät FZDCQU 500X65-25
53876884 Widerstandsgerät FZVCQU 500X65-50
53876984 Widerstandsgerät FGFKQU3100804-10
53877084 Widerstandsgerät FGFKQU3100904-50
53877184 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-50
53877284 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-25
53877384 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-10
53877484 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-50
53877584 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-10
53877684 Widerstandsgerät FGFKQU3122004- 8
53877784 Widerstandsgerät FGFKQU3122404-50
53877884 Widerstandsgerät FGFKQU3122404- 8
53877984 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-50
53878084 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-25
53878184 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-10
53878284 Widerstandsgerät FGFKQU3133204- 8
53878384 Widerstandsgerät FGFKQU3144004-10
53878484 Widerstandsgerät FGFKQU3144004- 4
53878584 Widerstandsgerät FGFKQU3144404-25
53878684 Widerstandsgerät FAQU  3235004-10
53878784 Widerstandsgerät FAQU  3235004- 4
53878884 Widerstandsgerät FAQU  3236404-10
53878984 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 8
53879084 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 4
53879184 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 8
53879284 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 4
53879384 Widerstandsgerät FAQU  3248404-10
53879484 Widerstandsgerät FAQU  3339004- 4
53879584 Widerstandsgerät FAQU  3342004-10
53879684 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 8
53879784 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 4
53879884 Widerstandsgerät FAQU  3343204- 4
53879984 Widerstandsgerät FAQU  3247504-16
53880084 Widerstandsgerät FAQU  3248004-16
53883384 Software-Tool  DRIVEWINDOW USB
55026544 Steuertransformator   36VA400/230V
55054444 Steuertransformator  130VA400/ 42V
55091244 Steuertransformator  130VA400/230V
55127744 Steuertransformator   63VA380/ 48V
55234316 Stütze  MBV132
55443546 Lasthaken  Gr.7 v.DK20 2/1
55640946 Lasthaken  Gr.5 v.DK10 2/1
56008033 Dichtungsset  PK 1
56009033 Lagerset  PK 1
56010633 Ständerset  F13/3 P2K
56010844 Ständer  F 13/ 3P2K  AB
56021644 Läufer  13/ 3P
56021733 Läuferset  13/ 3P 2+4
56022544 Druckring   7,3    13/3P
56022644 Druckring   7,6    13/3P
56022744 Druckring   7,9    13/3P
56022844 Druckring   8,2    13/3P
56024033 Lagerschildset  B 13/3 P
56024644 Druckfeder  2,2 x25   x 69,3
56024844 Druckfeder  2,5 x26   x 98,6
56024944 Druckfeder  2,5 x26   x 87
56025044 Druckfeder  2,8 x26   x 92,7
56025244 Bremsscheibe  PK 1 13/ 3P
56025444 Segment  13/3P
56025844 Bremsscheibe  13/3-6P
56028544 Apparatehaube  PK 1- 2
56029033 Bremsbelag  PK 1   ASBFR
56029644 Kettenspeicher mit Zubehör
56029733 Kettenspeicher  PK 1   Gr.1
56029833 Kettenspeicher  PK 1   Gr.2
56029933 Kettenspeicher  PK 1   Gr.3
56030844 Deckel Gehäuse PK 1
56031244 Zahnrad  Z109 M 1   B 12
56031444 Ritzelwelle  Z14M1,25B 23
56031833 Abtriebswelle Set  PK 1
56032033 Kupplungsset  PK 1
56032344 Tellerfederführung  PK 1
56032544 Tellerfederführung  PK 1
56032744 Stellscheibe  PK 1
56033044 Kettenradhälfte  PK 1
56033344 O-Ring     20,3 X 2,4  B
56033644 Tellerfeder  60  X30,5X2,75
56033944 Legeschlüssel  PK 1
56034033 Kettenführung  PK 1
56034944 Firmenschild  DEMAG      AL
56036944 Lasthaken  PK 1    250KG
56037044 Unterflasche  PK 1
56037144 Unterflaschenhälfte  PK 1
56037344 Bolzen  15,5   x  42  Ger
56037444 Ritzelwelle  Z20M1,25B 23
56037644 Zahnrad  Z 62 M 1,25B 17
56037844 Kettenrad Rollenkette PK 1 KBKII
56038244 Deckel Klemmenkasten
56038833 Aufhängeschraube  PK 1
56039244 Hakenlager  KL 250
56039544 Hakengeschirr PK 1
56039644 Stulpe  PK 1       125KG
56039944 Hakengeschirr ohne Haken PK 1
56041444 Kettenrad Unterflasche  PK 1
56041944 Stopfen  14,5/18  X12
56042844 Spannstift   6  X 10
56042944 Stift Kettenbefestigung PK 1
56043333 Einfachhaken      PK 1
56044933 Hakenmaulsicherungsset  PK1
56046544 Dichtung Getriebe PK 1
56046944 Dichtring Apparatehaube  PK1/2
56047444 Gegengewicht  PK 1/PKV 1
56047544 Lagerschild  PKV1-PMV
56058033 Dichtungsset  PK 2
56058144 Zusatzteil  PK 2
56059033 Lagerset  PK 2
56062244 Ständer  F 16/ 5P2K  AB
56062633 Ständer  F 16/ 5P2-8KAB
56070344 Läufer  16/ 5P 2K
56070644 Läufer  16/ 5P 2-8K
56070733 Läuferset  16/ 5P 2-8K
56071533 Läuferset  16/ 5P 2K
56073933 Druckringset
56074033 Lagerschildset  B-seitig
56074644 Ausgleichscheibe  0,5
56074744 Ausgleichscheibe  1,0
56074944 Druckfeder  2,8 x31,8 x116
56075044 Druckfeder  2,8 x31,8 x128
56075244 Bremsscheibe  PK 2 16/ 5P
56075344 Spannhülse  M.NUT/PK 2
56075444 Segment  PK 2/FG24
56076044 Läufer  16/ 5P 2K
56076244 Läufer  16/ 5P 2-8K
56076344 Zahnrad  Z107 M 1,25B 15
56078044 Halterteile Schützstrng  PK 2
56078444 Zwischenflansch  PK 2
56079033 Bremsbelag  PK 2   ASBFR
56080844 Deckel Gehäuse PK 2
56081244 Zahnrad  Z109 M 1,25B 15
56081433 Verzahnungsset  PK 2vh=10m/min
56081833 Abtriebswelle Set  PK 2
56082033 Kupplungsset  PK 2
56082344 Tellerfederführung  PK 2
56082544 Tellerfederführung  PK 2
56082744 Stellscheibe  PK 2
56083044 Kettenradhälfte  PK 2
56083344 O-Ring     25,3 X 2,4  B
56083644 Tellerfeder  80  X41  X3,5
56083844 Tellerfeder  50  X25,4X1,25C
56083944 Legeschlüssel  PK 2
56084033 Kettenführung  PK 2
56084944 Firmenschild  DEMAG      AL
56085244 Deckel Klemmenkasten
56086544 Umlenkrad Unterflasche PK 2
56086644 Scheibe  18,2X 30  X 1
56086933 Lasthaken  PK2/5 Set
56087044 Unterflasche  PK 2
56087144 Unterflaschenhälfte  PK 2
56087344 Bolzen   18   x  45  Ger
56087444 Ritzelwelle  Z18M1,5 B 29
56087644 Zahnrad  Z 68 M 1,5 B 21
56089244 Hakenlager  HL 500
56089544 Hakengeschirr PK 2
56089644 Stulpe  PK 2       250KG
56089944 Hakengeschirr ohne Haken PK 2
56092144 Stopfen  21/25X17
56092844 Spannstift   7  X 12
56092944 Stift Kettenbefestigung PK 2
56093333 Einfachhaken      PK 2
56094933 Hakenmaulsicherung  PK2-5
56095033 Kettenspeicher  PK 2   Gr.2
56095533 Kettenspeicher  PK 2   Gr.1
56096544 Dichtung Getriebe PK 2
56097244 Kettenspeicher PK 2 DSM25
56100833 Kupplungsset  PK 5
56108033 Dichtungsset  PK 5
56109033 Lagerset  PK 5
56110644 Ständer  F 16/ P2K   AB
56111633 Ständer  F 16/ 7P2-8KAB
56113633 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56113844 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56119644 Ständer  F 16/10P 2K AB
56120744 Läufer  16/ 6P 2K
56122844 Läufer  16/10PK+Br.Sch.
56123244 Läufer  16/ 6P 2K
56123333 Läufer  16/ 6 P2K Set
56124033 Lagerschildset  B 16/  PK
56125244 Bremsscheibe  PK 5/10/FG28
56125344 Spannhülse 31,5X29,5X23,8
56125444 Segment  16/7-16/10P
56125544 Tellerfeder  46,5X29,7X1
56125644 Scheibe  29,7X 46  X 0,5
56125744 Scheibe  29,7X 46  X 1
56126344 Druckfeder  2,8 x31,8 x105
56126544 Druckfeder  3,2 x32,2 x 89
56126844 Druckfeder  3,6 x32,6 x 79
56128244 Läufer  16/ 7P 2K
56128444 Läufer  16/ 7P 2-8K
56128644 Läufer  16/10P 2-8K
56128733 Läufer  16/10 P2/8K Set
56128833 Läufer  16/ 7 P2/8K Set
56129033 Bremsbelag  PK 5-10ASBFR
56129533 Läufer  16/10 P2K Set
56131233 Verzahnungsset  PK 5
56131633 Verzahnungsset  PK 5 vh=10
56132044 Kupplungsscheibe PK 5
56132444 Tellerfederführung  PK 5
56132744 Druckteller  PK 5
56132844 Kettenrad  7,4X21,2 Z=5
56133233 Abtriebswelle  PK 5 Set
56133944 Legeschlüssel  PK 5/10
56134044 Bolzen   15h 6x  95  Nut
56134633 Verzahnungsset  PK 5 vh=15
56136044 Unterflasche  PK 5
56136444 Kettenrad Unterflasche  PK 5
56136544 Unterflaschenhälfte  PK 5
56137033 Kettenführung  PK5  Set
56141044 Hakengeschirr PK 5
56141344 Stulpe  PK 5       500KG
56141444 Hakengeschirr ohne Haken PK 5
56141944 Stopfen  24,5/31,5X20
56142544 Traglastschild  1000kg  AL
56142944 Stift Kettenbefestigung PK 5
56143044 Lasthaken  PK 5/10
56143333 Einfachhaken  PK5
56144533 Hakenmaulsicherung  PK5-10
56145544 Kettenspeicher PK 5  8M.KETTE
56146544 Kettenspeicher PK 5 16M.KETTE
56182844 Bolzen  15,5   x  55  Nut
56184244 Traverse RU 6   Flb. 58- 90
56187844 Bolzen   18   x  67  Nut
56187944 Scheibe  18  X 28,3X 7,5
56189644 Ritzel  Z 18  M 2   B 34
56192833 Set Umlenkung  PK 5
56193344 Bolzen   25h 6x  75  Nut
56200833 Kupplungsset  PK10
56208033 Dichtungsset  PK10
56209033 Lagerset  PK10
56231233 Verzahnungsset  PK10
56231633 Verzahnungsset  PK10 vh= 8
56232044 Kupplungsscheibe PK10
56232444 Tellerfederführung  PK10
56232744 Druckteller  PK10
56232844 Kettenrad 10,5X28,2 Z=5
56233233 Abtriebswelle  PK10 Set
56233533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z112/132
56233544 Wellendichtring  A  45X 62X 7
56233644 Tellerfeder 125  X51  X5
56234544 Bolzen   18h 5x 122  Geh
56234833 Verzahnungsset  PK10 vh=12
56235944 Bolzen   30h 6x  70  Ger
56236044 Unterflasche  PK10
56236433 Umlenkkettenrad  PK10 Set
56236544 Unterflaschenhälfte  PK10
56237033 Kettenführung  PK10  Set
56238544 Lasthaken  PK10    2   T
56238844 Deckel Klemmenkasten  PK10   CSA
56240033 Hakengeschirr  PK10 Set
56240344 Stulpe  PK10      1000KG
56240444 Hakengeschirr ohne Haken PK10
56241944 Stopfen  40  /50  X26
56242944 Stift Kettenbefestigung PK10
56244244 Einfachhaken  PK10
56245544 Kettenspeicher PK10  6M.KETTE
56246544 Kettenspeicher PK10 10M.KETTE
56273633 Endabschaltung  PK 1-2
56274744 Grenzschalteranbaublech
56275533 Endabschaltung  PK 2
56276444 Federführung  PK 5
56277644 Endabschaltung  PK 5
56278444 Federführung  PK10
56278644 Endbetätigungsblech  PK10
56279633 Zubehörset  Endabschaltung
56279733 Endabschaltung  PK10
56292833 Set Umlenkung  PK10
56292944 Rohr   44,5X 6,3 X   7
56294044 Kettenspeicher PK10 20M.KETTE
56298944 Bolzen   30h 6x 117  Geh
56301633 Laufradset  bal. 56  4xOZ
56301944 Buchse   17,2x 36,5x  4,5
56303644 Motor PKF4   220/380V50AB
56304733 Läuferset  13/6 PF 8-2
56304833 Läuferset  13/6PF8-2 BS
56305533 Lagerschildset  B 13/6
56305644 Motor  4,6/14M 13/6PKF AB
56305744 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56305944 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56306144 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306244 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306444 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306644 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306744 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56306944 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56307133 Lagerschildset  PKF-M5
56307344 Doppelrad  Z103M1   Z18M2
56307444 Zusatzteil  13/ PKF
56309444 Zusatzteil  13/ PKF
56312444 Scheibe  20,3X 30  X 4
56314044 Traverse RU 2/6 Flb.144-200
56314644 Bolzen   20   x  57  Nut
56321744 Buchse   20,3x 27  x  7,7
56321844 Deckel Lager  20,2/46,2X2
56321944 Deckel Lager  21  /46,8X3
56322344 Rohr  I 120-200
56322444 Scheibe  24,5X 36,5X 4
56323244 Stromabnehmerrohr  400
56323433 Klemmenkastenanbau Set
56323444 Halteblech  EU10- 5PK
56323544 Klemmenkasten  EU 5-10 PK
56324044 Traverse RU 5/11Flb.144-200
56324544 Traverse RU     Flb.201-300
56324644 Bolzen   25h 9x  65,5Nut
56326744 Buchse   20,3x 27  x 15,7
56327644 Traverse EU 5   Flb.128-215
56329933 Stromabnehmerset  EU5+10PK
56331844 Deckel Lager  30,2/54,2
56331944 Deckel Lager  31  /54,8X4
56332644 Rohr  I 320-450
56334044 Traverse RU10PK Flb.144-200
56334544 Traverse RU10PK Flb.201-300
56334644 Bolzen   35   x  84,5Nut
56336744 Buchse   30,5x 38  x 15
56337844 Traverse EU10   Flb.240-300
56338044 Laufrad zylindrisch  80 1SPK MZ
56338144 Laufrad konisch  80 1SPK MZ
56338244 Laufrad zylindrisch 112 1SPK OZ
56338344 Laufrad konisch 112 1SPK OZ
56338444 Laufrad zylindrisch 112 1SPK MZ
56338544 Laufrad konisch 112 1SPK MZ
56341044 Seitenschild Laufrad bal. o.Zahnkr.
56342044 Traverse EURU15 Flb. 82-190
56342344 Rohr   70  X16   X 119
56367644 Doppelrad  Z 79M1   Z19M2
56368544 Klemmenkasten  13 KF-PKF
56369233 Klemmenkastenset  PKF
56369744 Deckel Klemmenkasten  EU
56369844 Deckel Klemmenkasten  CSA
56370133 Ständerset  F13/6 PF12
56370244 Ständer  F 13/6PF12/4AB
56371433 Ständerset  F13/3 PF4
56371644 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371733 Ständerset  F13/3 PF8
56371944 Ständer  F 13/ 3PF8  AB
56372533 Ständerset  F13/6 PF8
56372744 Ständer  F 13/ 6PF8/2AB
56375444 Läufer  13/ 3PF
56377844 Scheibe  15D12X 26  X 2
56378044 Lagerschild  BS 13/ 3PF
56378344 Bremsring
56378933 Lagerschildset  PKF-M5
56379133 Läuferset  13/3 PKF
56379233 Läuferset  13/3 PKF+BS
56379344 Druckfeder  1,8 x25,8 x 84
56379544 Druckfeder  2   x26   x 85
56382233 Ständerset  F13/6 PF4AB
56382444 Ständer  F 13/ 6PF4  AB
56391644 Motor    14M 13/ 6PF4  AB
56396744 Motor  7/28M 13/ 6PF8-2AB
56396844 Motor  7/28M 13/ 6PF8-2AB
56397644 Doppelrad  Z103M1   Z16M2
56398244 Motor  4,2/12M 13/6PF12-4
56400444 Motor FH13/ 3P 4       AB
56402644 Ständer  F 13/ 3P 4  AB
56404033 Zwischenflanschset  FG16
56404544 O-Ring    110   X 4,5  N
56404733 Klemmenkastenset
56406744 Läufer  13/ 3P 4
56407544 Druckfeder  3   x32   x 61
56407844 Druckfeder  3,6 x32,6 x 49
56410444 Motor FH13/ 6P 4       AB
56412644 Ständer  F 13/ 6P 4  AB
56416733 Läuferset  FG16 13/ 6 P 4
56430444 Motor FH16/ 5P 4       AB
56432644 Ständer  F 16/ 5P 4  AB
56434033 Zwischenflanschset  FG24
56434844 Buchse   22,9x 30  x 13
56436044 Läufer  16/ 5P     FG24
56436333 Läuferset  FG24 16/ 5 P 4
56437544 Druckfeder  3,6 x32,6 x 65
56460444 Motor FH16/ 7P 4       AB
56462644 Ständer  F 16/ 7P 4  AB
56464033 Zwischenflanschset  FG28
56466044 Läufer  16/ 7P 4
56466333 Läuferset  FG28 16/ 7 P 4
56505244 Läufer  13/ 3P    RF180
56506344 Bremsring flach BM5/32RF180
56508544 Druckfeder  2,2 x26,2 x131
56510444 Kupplungshälfte 1 RF180
56511244 Buchse   20  x 31  x  7,5
56511544 Mitnehmer RF180 13/3P
56512044 Fliehgewicht  RF180 ASBF
56512544 Zugfeder  0,7 X 8,7X 16,8
56512744 Zugfeder  0,9 X 8,7X 17,3
56513144 Tellerfeder  21,8X12,3X0,35
56513244 Scheibe  12,1X 18  X 0,5
56514844 Zahnrad  Z 68 M 1,25B 17
56517044 Stift Kettenbefestigung 125/160
56521844 Ständer  F 16/10PL2-8AB
56522244 Läufer  16/ 7P+Bremssch
56522644 Läufer  16/10PL2-8
56523044 Lagerschild  AS 16/  PL
56523944 Druckfeder  2,8 x26   x 97,5
56524033 Lagerschild  BS 13/3-13/6PV
56524944 Bremsscheibe  13/6 Verni.
56525244 Läufer  13/ 3PKV1/PKVUN
56525333 Läuferset  13/ 3PKV /PKVUN
56525444 Läufer  13/ 3PMV5,8V1F6
56525544 Läufer  13/ 3PMV5,8V1F6
56526244 Läufer  13/ 6PMV12PKVUN
56526444 Läufer  13/ 6PMV5,8V2F6
56529044 Bremsbelag  PKV1/KL.VORR
56530644 Motor        20/14P4-16AB
56531633 Ständer  F 20/14P4-16AB
56533444 Läufer  20/14P 4-16
56533544 Läufer  20/14P 4-16
56534344 Filzring  25  X35 X 3
56534744 Druckfeder  5   x43,2 x132
56534944 Lagerschild  AS 20/14P
56535044 Lagerschild  AS 20/ 6P
56535433 Lagerschild  BS 20/ 6P/14P
56535744 Bremsbelag  20/6-14ASBFR
56535844 Segment  20/ 6P20/14P
56535944 Scheibe   8,5X 15X15X 3
56540844 Ständer  F 13/ 3PV28KAB
56542244 Ständer  F 13/3PMV212AB
56542644 Ständer  F 13/6PMV212AB
56548144 Läufer  13/ 6PM 2-12
56548844 Leistungsschild  PK/PMV  DE-CE
56551444 Läufer  13/ 3PM 2-12
56551844 Zahnrad  Z107 M 1   B 15
56551944 Ritzelwelle  Z17M1,25B 23
56552044 Ritzelwelle  Z24M1,25B 23
56552244 Zahnrad  Z 65 M 1,25B 18
56552444 Zahnrad  Z 59 M 1,25B 18
56552544 Tellerfeder  60  X30,5X1,75
56553544 Traglastschild    50kg  AL
56553944 Traglastschild   125kg  AL
56556944 Gehäuse  PKVUN1 125/160
56558044 Aufhängeblech Zugentlastung
56560144 Scherenzange  GRB 80-105
56560244 Scherenzange  GRB130-155
56560344 Scherenzange  GRB180-205
56560444 Scherenzange  GRB 80-105
56560544 Scherenzange  GRB130-155
56560644 Scherenzange  GRB180-205
56560844 Scherenzange  GRB 40-150
56561244 Scherenzange  GRB210-275
56561344 Scherenzange  GRB275-340
56561544 Scherenzange  GRB210-275
56561644 Scherenzange  GRB275-340
56561844 Scherenzange  GRB100-300
56562044 Scherengelenk  SZ1
56562544 Kupplungsbolzen  SZ1+SZ2
56563044 Scherengelenk  SZ2
56563844 Kupplung SZ1+SZ2
56564044 Klemmhebel   80-105 MM
56564444 Klemmhebel  130-155 MM
56564844 Klemmhebel  180-205 MM
56565244 Klemmhebel   40-150 MM
56566044 Klemmhebel  210-275 MM
56566444 Klemmhebel  275-340 MM
56566844 Klemmhebel  100-300 MM
56567344 Feder Klemmbacke  SZ1+SZ2
56567544 Klemmbacke  1-SZ1+SZ2
56568044 Klemmbacke  2-SZ1+SZ2
56569544 Greifhaken  65 PM12
56570144 Scherenzange  GRB 60- 80
56570244 Scherenzange  GRB105-130
56570444 Scherenzange  GRB 60- 80
56570544 Scherenzange  GRB105-130
56570644 Scherenzange  GRB155-180
56571244 Scherenzange  GRB140-210
56571544 Scherenzange  GRB140-210
56574444 Klemmhebel  105-130 MM
56576044 Klemmhebel  140-210 MM
56822644 Steuertransformator   63VA400/230V
56859844 Steuertransformator   36VA400/ 42V
56873244 Steuertransformator   63VA400/ 42V
56955939 Flachleitung  F4G1.5
57504744 Anschlussbrücke  3XGV2 3P
57504944 D-Sockel  II  25A500V3P
57505144 D-Sockel  III 63A690V3P
57505244 Leistungsschalter    1,6A 3P
57505333 Leistungsschalterset   2,5A3P
57505444 Leistungsschalter    4  A 3P
57505533 Leistungsschalterset   6,3A3P
57505633 Leistungsschalterset  10A  3P
57505833 Leistungsschalterset  18A  3P
57506033 Leistungsschalterset  32A  3P
57506233 Leistungsschalterset  80A  3P
57506344 Leistungsschalter  100  A 3P
57506444 Leistungsschalter    0,5A 1P
57506533 Leistungsschalterset   1A  1P
57506633 Leistungsschalterset   2A  1P
57506733 Leistungsschalterset   4A  1P
57506833 Leistungsschalterset   6A  1P
57506944 Leistungsschalter    8  A 1P
57507044 Leistungsschalter   10  A 1P
57507244 Leistungsschalter   16  A 1P
57511144 Tüllengehäuse  HAN24E M32 GR
57521144 Hilfsschütz 10C 42V56 32E
57521244 Hilfsschütz 10C230V56 32E
57521344 Hilfsschütz 10D 24VDC 54E
57521444 Hilfsschütz 10C 42V56 54E
57521544 Hilfsschütz 10C230V56 54E
57521644 Hilfsschütz 10C230V56 72E
57521744 Hilfsschütz 10C110V56 54E
57521944 Hilfsschütz 10C 48V56 32E
57522044 Hilfsschütz 10C110V56 32E
57522244 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57522344 Leistungsschütz AC  25C110V56 11E
57522444 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57522644 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57522744 Leistungsschütz AC  25C 42V56 22E
57522844 Leistungsschütz AC  25C230V56 22E
57522944 Leistungsschütz AC  25D 24D   22E
57523744 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57523944 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57524133 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57524144 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57524344 Leistungsschütz AC  25C230V56 22E
57524444 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57524544 Leistungsschütz AC  25C110V56 11E
57524633 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57524744 Leistungsschütz AC  25C115V56 11E
57524833 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57524844 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57525044 Leistungsschütz AC  25C 24V56 11E
57525244 Leistungsschütz AC  32C 24V56 11E
57525344 Leistungsschütz AC  32C 42V56 11E
57525444 Leistungsschütz AC  32C110V56 11E
57525533 Leistungsschütz AC  32C 48V56 11E
57525644 Leistungsschütz AC  32C115V56 11E
57525733 Leistungsschütz AC  32C230V56 11E
57525744 Leistungsschütz AC  32C230V56 11E
57525844 Leistungsschütz AC  32C 42V56 22E
57525944 Leistungsschütz AC  32C230V56 22E
57526644 Leistungsschütz AC  40C230V56 22E
57526744 Leistungsschütz AC  50C 42V56 22E
57526944 Leistungsschütz AC  50C230V56 22E
57528744 Leistungsschütz AC 125C 42V56 22E
57529044 Leistungsschütz AC 125C230V56 22E
57529344 Leistungsschütz AC 125C230V56 22E
57529544 Leistungsschütz AC 200C230V56 22E
57529744 Leistungsschütz AC 200C230V56 22E
57529944 Leistungsschütz AC 220C230V56 22E
57530044 RC-Glied Schütz  AC  110-240V
57530144 Varistor Schütz  AC 110-250V
57530433 Schützhilfsblock 1S1OE F.LC1
57530733 Schützhilfsblock  4S F.CA/LC
57530833 Leistungsschütz AC  50C 48V56 11E
57535144 Klemmenkasten  180X 130X 75K
57535244 Klemmenkasten  255X 180X 75K
57535444 Zeitrelais 1E0,15-  3S230C
57535544 Zeitrelais 1E0,5 – 10S230C
57535644 Zeitrelais 1E0,05-  1S230C
57535744 Zeitrelais 1E0,5 – 10S 42C
57535844 Zeitrelais 1A0,05-  1S230C
57535944 Zeitrelais 1A0,5 – 10S230C
57537244 Steuertransformator  320VA400/ 42V
57537444 Steuertransformator  500VA400/ 42V
57538244 Gehäuse   400X 300X155M
57538344 Grundplatte     210X190X1,5
57538444 Grundplatte     350X250X1,5
57538844 Motorschutzschalter 0,63- 1,0 A-SO
57540144 Hilfsschütz  10C24VDC 2S
57547944 Lasttrennschalter   20/690  3P
57548044 Lasttrennschalter   25/690  3P
57550033 Leistungsschützset  AC  50C 48V56
57550433 Leistungsschütz AC  60C 48V56
57550633 Leistungsschützset  AC 125C 48V56
57550733 Schützhilfsblock  2S F.CA/LC
57550833 Schützhilfsblock  1S1OE F.LC
57583846 Abdeckung  W90 KIT
57810333 Getriebe P1200VH 8M/MIN
57810733 Getriebe P1200VH10M/Min
57810933 Getriebe P1200VH12M/Min
57811644 Getriebedeckel  P1000
57811844 Deckel  P1000
57812233 Antriebswelle  P1000-H12
57812433 Antriebswelle  P1000-H20
57812633 Antriebswelle  P1000-H30
57812833 Antriebswelle  P1000-H40
57816444 Bolzen  A20k 6x 20x 30
57816544 Distanzrohr 114X100,3X70
57816644 Ring  P1000
57816744 O-Ring     84   X 4    B
57816833 Dichtungsset  P1200
57816933 Lagerungs- und Dichtungsset  P1200
57819233 Antriebswelle  P1000-H12
57819633 Antriebswelle  P1000-H30
57821833 Fußmantel  P1000-H30
57830433 Seiltrommel  P1200 – H12
57830633 Seiltrommel  P1200 – H20
57833033 Seiltrommel  P1200 – H40
57835233 Seiltrommel  P1200 – H12
57835444 Seiltrommel  P1200H20 2Ri
57835633 Seiltrommel  P1200 – H30
57835833 Seiltrommel  P1200 – H40
57836444 Seiltrommel  P1000H20
57838033 Druckring  P1000
57841133 Endschalterlineal  P1000-H12
57841233 Endschalterlineal  P1000-H20
57841333 Endschalterlineal  P1000-H30
57841433 Endschalterlineal  P1000-H40
57841644 Bolzen Endschalter
57841844 Seilklemme  P1000
57841944 Bolzen   10h10x 135,5Nut
57842444 Leistungsschild Neutral  P
57843033 Drahtseilset  P1200   20  H12 1/1
57843133 Drahtseilset  P1200   20  H20 1/1
57843233 Drahtseilset  P1200   20  H30 1/1
57843333 Drahtseilset  P1200   20  H40 1/1
57843433 Drahtseilset  P1200   20  H30 2/1
57843533 Drahtseilset  P1200   20  H40 2/1
57843633 Drahtseilset  P1263   20  H12 1/1
57843733 Drahtseilset  P1263   20  H20 1/1
57843833 Drahtseilset  P1263   20  H30 1/1
57843933 Drahtseilset  P1263   20  H40 1/1
57844033 Drahtseilset  P1263   20  H30 2/1
57844133 Drahtseilset  P1263   20  H40 2/1
57844233 Drahtseilset  P1200   20  H12 4/1
57844333 Drahtseilset  P1200   20  H20 4/1
57844433 Drahtseilset  P1200   20  H20 4/1
57844533 Drahtseilset  P1200   20  H30 4/1
57844633 Drahtseilset  P1200   20  H30 4/1
57844733 Drahtseilset  P1200   20  H40 4/1
57844933 Drahtseilset  P1200   16  H12 1/1
57845033 Drahtseilset  P1200   16  H20 1/1
57845133 Drahtseilset  P1200   16  H30 1/1
57846146 Abdeckung  W80 KIT
57846246 Abdeckung  W70 KIT
57846433 Drahtseilset  P1200   16  H12 2/2
57846533 Drahtseilset  P1200   16  H20 2/2
57846633 Drahtseilset  P1200   16  H30 2/2
57846733 Drahtseilset  P1200   16  H40 2/2
57846833 Drahtseilset  P1200   16  H12 4/2
57846933 Drahtseilset  P1200   16  H20 4/2
57847033 Drahtseilset  P1200   16  H30 4/2
57847133 Drahtseilset  P1200   16  H40 4/2
57847233 Drahtseilset  P1200   20  H12 2/1
57847333 Drahtseilset  P1200   20  H20 2/1
57849033 Kupplungsset  P1000/1200
57849533 Kupplungsrollenset  P1000
57860046 Drehmomentstütze  W50 ARM2
57860146 Drehmomentstütze  W60 ARM2
57860246 Drehmomentstütze  W 70 Arm 2
57860346 Drehmomentstütze  W 80 Arm 2
57860446 Drehmomentstütze  W 90 Arm 2
57867033 Seilführung rechts 1-rillig  P1000
57867533 Seilführung rechts 2-rillig  P1000
57868533 Seilführung links 2-rillig   P1000
57869544 Deckstück  P1200 Re 1Ri
57882344 Dichtung Getriebe EZWP1200
57883044 Antriebswelle  EZWP1200
57911644 Getriebedeckel  P1600/2000
57911844 Deckel  P1600
57912233 Antriebswelle  P2000-H12
57912433 Antriebswelle  P2000-H20
57912633 Antriebswelle  P2000-H30
57912833 Antriebswelle  P2000-H40
57916544 Distanzrohr 152,4X121X 92
57916644 Rohr  133  X16   X  11
57916744 O-Ring     93   X 4    B
57916833 Dichtungsset  P2000
57916933 Lagerungs- und Dichtungsset  P2000
57918644 Doppelrad  Z 48M6   Z15M8
57937033 Seilführung rechts 1-rillig  P1600
57937533 Seilführung rechts 2-rillig  P1600
57938533 Seilführung links 2-rillig  P1600
57941133 Endschalterlineal  P1600-H12
57941244 O-Ring    112   X 8    B
57941333 Endschalterlineal  P1600-H30
57941433 Endschalterlineal  P1600-H40
57941533 Endschalterlineal  P1600-H20
57941644 Bolzen Endschalter
57941844 Seilklemme  P1600
57943033 Drahtseilset  P2000   25  H12 1/1
57943133 Drahtseilset  P2000   25  H20 1/1
57943233 Drahtseilset  P2000   25  H30 1/1
57943333 Drahtseilset  P2000   25  H40 1/1
57943433 Drahtseilset  P2000   25  H12 2/1
57943533 Drahtseilset  P2000   25  H20 2/1
57943633 Drahtseilset  P2000   25  H30 2/1
57943733 Drahtseilset  P2000   25  H40 2/1
57943833 Drahtseilset  P2000   25  H12 4/1
57943933 Drahtseilset  P2000   25  H20 4/1
57944033 Drahtseilset  P2000   25  H20 4/1
57944133 Drahtseilset  P2000   25  H30 4/1
57944233 Drahtseilset  P2000   25  H30 4/1
57944333 Drahtseilset  P2000   25  H40 4/1
57944433 Drahtseilset  P2000   25  H40 4/1
57944533 Drahtseilset  P2000   20,2H12 2/1
57944633 Drahtseilset  P2000   20,2H20 2/1
57944733 Drahtseilset  P2000   20,2H30 2/1
57944833 Drahtseilset  P2000   20,2H40 2/1
57944933 Drahtseilset  P2000   20,2H12 4/1
57945033 Drahtseilset  P2000   20,2H20 4/1
57945133 Drahtseilset  P2000   20,2H20 4/1
57945233 Drahtseilset  P2000   20,2H30 4/1
57945333 Drahtseilset  P2000   20,2H30 4/1
57945433 Drahtseilset  P2000   20,2H40 4/1
57945533 Drahtseilset  P2000   20,2H40 4/1
57946433 Drahtseilset  P2000   20  H12 2/2
57946533 Drahtseilset  P2000   20  H20 2/2
57946633 Drahtseilset  P2000   20  H30 2/2
57946733 Drahtseilset  P2000   20  H40 2/2
57946833 Drahtseilset  P2000   20  H12 4/2
57946933 Drahtseilset  P2000   20  H20 4/2
57947133 Drahtseilset  P2000   20  H40 4/2
57949033 Kupplungsset  P1600/2000
57949533 Kupplungsrollenset  P1600
57969544 Deckstück  P2000 Re.1Ri
57982344 Dichtung Getriebe EZWP2000
57983044 Antriebswelle  EZWP2000
58000344 Seilkeil  F16      P1000
58000433 Seiltaschenset  DH1000
58000444 Seilkeil  F20      P1000
58000544 Buchse   59,5x 74,5x 36
58003633 Seilrollenset  355 20P1200
58003744 Rohr   80  X 4   X   7,5
58007533 Seilrollenset  450 20P1000
58010444 Verschlussmutter  M170X6
58011044 Einfachhaken  1/1-GSN  2,5-T
58012244 Gehäuse Hakengeschirr 1000
58012444 Hakengeschirrseiltasche
58013033 Hakengeschirr  1/1
58018244 Rohrstück   18  X  2,5X115
58025944 Bolzen   16   x 231  M12
58027544 Unterflaschenhälfte  450
58030033 Universaltraverse P1200-H12
58030233 Universaltraverse P1200-H20
58030433 Universaltraverse P1200-H30
58032033 Seiltaschenset  F20
58032233 Seiltaschenset  F16
58032644 Bolzen   40h 9x  88,5Nut
58032744 Sicherungsblech P1000
58032933 Seiltaschenset  EKDH1000
58041444 Bolzen   40   x 165,5Nut
58044033 Seilrollenset  225 16P1000
58050344 Seilkeil  G20      P1600
58050444 Seilkeil  G25      P1600
58050544 Buchse   73  x 91,5x 41
58053633 Seilrollenset  450 25P1600
58053744 Rohr  114,3X12,1 X   4
58057533 Seilrollenset  560 25P1600
58072544 Unterflaschenhälfte  450
58082033 Seiltaschenset  G25
58082233 Seiltaschenset  G20
58082644 Bolzen   50   x 114  Nut
58082744 Sicherungsblech P2000
58087444 Bolzen   60g 6x 389  Boh
58087644 Zuganker  280       4RO.
58088644 Zuganker  355-P1000 4Ro.
58094033 Seilrollenset  280 20P1600
58101344 Seilklemme  PL  80
58105944 Dichtung Apparatehaube  PLV 80
58106133 Seilführung rechts 1-rillig  PL  80
58106344 Endschalterblech  PL  80
58107244 Apparatehaube
58107444 Firmenschild  DEMAG      AL
58111344 Seilklemme  P   5
58111944 O-Ring    210   X 5    B
58115944 Dichtung Apparatehaube  PLV160
58116133 Seilführung rechts 1-rillig  PLV160
58116344 Endschalterblech  PL 160
58117444 Buchse   10,5x 16  x  8
58120144 Leistungsschild Neutral  PL
58122144 Leistungsschild Neutral  PLV
58132144 Bolzen   30   x  57  Fas
58132544 Zahnrad  Z 18 M 2   B 15
58136933 Dichtungsset  PKF13/3+6
58137244 Universaltraverse PLV 80
58137844 Winkel
58140844 Laufrad zylindrisch 112 1SPK OZ
58140944 Laufrad zylindrisch 112 1SPK MZ
58142844 Laufrad kegelig 112 1SPK OZ
58142944 Laufrad kegelig 112 1SPK MZ
58147144 Traversenblech  PL 160
58157744 Bolzen   20   x 455  Nut
58163833 Seilführung rechts 2-rillig  PL 160
58163933 Seilführung links 2-rillig   PL 160
58166844 U-Blech   5X 28X 12X 495
58170033 Drahtseilset  PLV 80   5,5H16 2/1
58170133 Drahtseilset  PLV 80   5,5H16 1/1
58170233 Drahtseilset  PLV 80   5,5H16 4/1
58170333 Drahtseilset  PLV 80   5,5H16 2/1
58170433 Drahtseilset  PLV 80   5,5H16 4/1
58170533 Drahtseilset  PLV160   7  H16 1/1
58170633 Drahtseilset  PLV160   7,5H16 2/1
58170733 Drahtseilset  PLV160   7,5H16 4/1
58170833 Drahtseilset  PLV160   5,5H16 4/2
58170933 Drahtseilset  PLV160   5,5H16 2/2
58171233 Drahtseilset  PLV160   5,5H16 4/2
58172033 Schutzrahmen
58172133 LCD-Anzeigemodul
58172233 Gehäuseunterteil  kompl.
58172333 Gehäuseoberteil  kompl.
58172433 Joystick  2-Achsen
58172533 Joystick  1-Achse
58172633 Schlüsselschalter
58172733 Kappe  für Schalter
58172833 Druckschalter + Schutzkappe
58172933 Not-Aus Schalter
58173033 Drehschalter
58173133 Platine  Solo DRC-J D2
58174433 Joystick  2-Achsen
58174533 Joystick  1-Achse
58185244 Bolzen   35   x 437  M30
58212833 Dichtungsset  P 100
58212933 Lagerungs- und Dichtungsset  P 100
58214944 Bolzen   15k 6x  23  Fas
58235033 Seiltrommel  P 100 – H 7
58236233 Seiltrommel  P 100 – H 7
58236933 Seiltrommel  P 100 – H17
58239833 Seiltrommel  P 100 – H17
58240533 Endschalterlineal  P 100-H 7
58241244 O-Ring     46   X 5    B
58241433 Schaltstück  Set P 100
58242133 Endschalterlineal  P 100-H17
58242533 Endschalterlinealset  P-Zug
58243033 Drahtseilset  P 100    6,5H 7 1/1
58243133 Drahtseilset  P 100    6,5H17 1/1
58243333 Drahtseilset  P 100    6,5H 7 2/1
58243433 Drahtseilset  P 100    6,5H17 2/1
58243633 Drahtseilset  P 100    6,5H 7 4/1
58243733 Drahtseilset  P 100    6,5H17 4/1
58243844 Seilklemme  P  5-P 10
58245033 Drahtseilset  P 100  5   H17 2/2
58245433 Drahtseilset  P 100  5   H17 4/2
58259033 Druckring  P 100
58292033 Seilführung rechts 1/2-rillig
58292444 Seilführung links 2-rillig  P 100/5
58297033 Seilführung rechts 1-rillig  P 100/7
58310233 Getriebe P 100VH 8M/MIN
58310633 Getriebe P 100VH10M/MIN
58310833 Getriebe P 100VH12M/MIN
58312233 Antriebswelle  P 100-H 7
58312633 Antriebswelle  P 100-H17
58319233 Antriebswelle  P 100-H 7
58319633 Antriebswelle  P 100-H17
58348033 Kupplungsset  P 100
58348533 Kupplungspaket  Set P 100
58349644 Kupplungsrolle  1-P1-200
58349744 Kupplungsrolle  2-P1-200
58412833 Dichtungsset  P 200
58412933 Lagerungs- und Dichtungsset  P 200
58413044 Stopfen  37,5X45
58426244 Seilkeil    9    GEBOGEN
58435533 Seiltrommel  P 200 – H 7
58436233 Seiltrommel  P 200 – H 7
58436433 Seiltrommel  P 200 – H11
58436933 Seiltrommel  P 200 – H20
58439633 Seiltrommel  P 200 – H11
58439833 Seiltrommel  P 200 – H20
58440533 Endschalterlineal  P 200-H 7
58441133 Endschalterlineal  P 200-H11
58441244 O-Ring     56   X 5,2  B
58441433 Schaltstück  Set P 200
58442133 Endschalterlineal  P 200-H20
58443033 Drahtseilset  P 200    9  H 7 1/1
58443133 Drahtseilset  P 200    9  H11 1/1
58443233 Drahtseilset  P 200    9  H20 1/1
58443333 Drahtseilset  P 200    9  H 7 2/1
58443433 Drahtseilset  P 200    9  H11 2/1
58443533 Drahtseilset  P 200    9  H20 2/1
58443633 Drahtseilset  P 200    9  H 7 4/1
58443733 Drahtseilset  P 200    9  H11 4/1
58443833 Drahtseilset  P 200    9  H20 4/1
58443844 Seilklemme  P  10/15
58443933 Drahtseilset  P 200    9  H 7 1/1
58444033 Drahtseilset  P 200    9  H11 1/1
58444133 Drahtseilset  P 200    9  H20 1/1
58444233 Drahtseilset  P 200    9  H 7 2/1
58444333 Drahtseilset  P 200    9  H11 2/1
58444433 Drahtseilset  P 200    9  H20 2/1
58444533 Drahtseilset  P 200    9  H 7 4/1
58444633 Drahtseilset  P 200    9  H11 4/1
58444733 Drahtseilset  P 200    9  H20 4/1
58445033 Drahtseilset  P 200    6,5H 7 2/2
58445133 Drahtseilset  P 200    6,5H11 2/2
58445233 Drahtseilset  P 200    6,5H20 2/2
58445433 Drahtseilset  P 200    6,5H 7 4/2
58445533 Drahtseilset  P 200    6,5H11 4/2
58445633 Drahtseilset  P 200    6,5H20 4/2
58459033 Druckring  P 200
58497033 Seilführung rechts 1-rillig  P 200/15
58497433 Seilführung links 1-rillig  P 200/15
58498033 Seilführung rechts 2-rillig  P 200/15
58498433 Seilführung links 2-rillig  P 200/15
58510333 Getriebe P 200VH 8M/MIN
58510433 Getriebe P 200VH10M/MIN
58510533 Getriebe P 200VH12M/Min.
58510933 Getriebe P 200VH15M/MIN
58512233 Antriebswelle  P 200-H 7
58512433 Antriebswelle  P 200-H11
58512633 Antriebswelle  P 200-H20
58519233 Antriebswelle  P 200-H 7
58519433 Antriebswelle  P 200-H11
58519633 Antriebswelle  P 200-H20
58542844 Leistungsschild  P 200      DE
58548033 Kupplungsset  P 200
58548344 Kupplung Getriebeendschalter
58548533 Kupplungspaket  Set P 200
58612844 Dichtung Getriebe
58613044 Stopfen  50  X60
58626244 Seilkeil   13    Gebogen
58630033 Seiltrommel  P 400 – H 7
58634633 Seiltrommel  P 400 – H11
58634833 Seiltrommel  P 400 – H22
58635533 Seiltrommel  P 400 – H 7
58636033 Seiltrommel  P 400 – H11
58636233 Seiltrommel  P 400 – H 7
58636433 Seiltrommel  P 400 – H11
58639833 Seiltrommel  P 400 – H22
58640533 Endschalterlineal  P 400-H 7
58641133 Endschalterlineal  P 400-H11
58641244 O-Ring     66   X 5    B
58641433 Schaltstück  Set P 400
58642133 Endschalterlineal  P 400-H22
58643033 Drahtseilset  P 400   13  H 7 1/1
58643044 Drahtseil  10    X180
58643133 Drahtseilset  P 400   13  H11 1/1
58643233 Drahtseilset  P 400   13  H22 1/1
58643333 Drahtseilset  P 400   13  H 7 2/1
58643433 Drahtseilset  P 400   13  H11 2/1
58643533 Drahtseilset  P 400   13  H22 2/1
58643633 Drahtseilset  P 400   13  H 7 4/1
58643733 Drahtseilset  P 400   13  H11 4/1
58643833 Drahtseilset  P 400   13  H22 4/1
58644233 Drahtseilset  P 400   10  H 7 2/1
58644333 Drahtseilset  P 400   10  H11 2/1
58644433 Drahtseilset  P 400   10  H22 2/1
58644533 Drahtseilset  P 400   10  H 7 4/1
58644633 Drahtseilset  P 400   10  H11 4/1
58644733 Drahtseilset  P 400   10  H22 4/1
58645033 Drahtseilset  P 400    9  H 7 2/2
58645133 Drahtseilset  P 400    9  H11 2/2
58645233 Drahtseilset  P 400    9  H22 2/2
58645433 Drahtseilset  P 400    9  H 7 4/2
58645533 Drahtseilset  P 400    9  H11 4/2
58645633 Drahtseilset  P 400    9  H22 4/2
58649044 Kupplung P  20/35  Z=16
58659033 Druckring  P 400
58660544 Deckstück  P 400 RE
58692033 Seilführung rechts 1-rillig  P  20
58697033 Seilführung rechts 1-rillig  P 400/23
58697433 Seilführung links 1-rillig   P 400
58698033 Seilführung rechts 2-rillig  P 400/23
58698433 Seilführung links 2-rillig  P 400/23
58702233 Planetenfeingang  FG28
58710333 Getriebe P 400VH 8M/MIN
58710733 Getriebe P 400VH10M/MIN
58710933 Getriebe P 400VH12M/MIN
58711644 Getriebedeckel  P 400
58712233 Antriebswelle  P 400-H 7
58712433 Antriebswelle  P 400-H11
58712633 Antriebswelle  P 400-H22
58714746 Hakengeschirr GEWINDE
58716344 Rohr   50  X 2,5 X  10,1
58716544 Hülse   75,2X 83,2X 50
58716744 Ring  P 400
58716833 Dichtungsset  P 400
58716933 Lagerungs- und Dichtungsset  P 400
58719233 Antriebswelle  P 400-H 7
58719433 Antriebswelle  P 400-H11
58742844 Leistungsschild  P 400      DE
58744744 Drahtseil  11   9X19SEALESZ
58749033 Kupplungsset  P 400
58749533 Kupplungsrollenset  P 400
58777946 Schutzdach  EU11/22 DK kpl.
58778246 Gewindeadapter  U-Fl. DK10
58798646 Gewindeadapter  DK2
58806146 DREHADAPTER SZ1+2/DSM5
58809446 Greifer PGS  BEH KLT FEST
58812844 Dichtung Getriebe
58813044 Stopfen  55,5X65  X15
58816444 Ritzelwelle  Z13M3   B 55
58821044 Seiltasche  P 600
58827246 Scherengelenk  250kg
58830033 Seiltrommel  P 600 – H 8
58831033 Seiltrommel  P 600 – H13
58835533 Seiltrommel  P 600 – H 8
58835833 Seiltrommel  P 600 – H13
58836233 Seiltrommel  P 600 – H 8
58836433 Seiltrommel  P 600 – H13
58836933 Seiltrommel  P 600 – H26
58839244 Seiltrommel  P 600H 8 Li.
58839533 Seiltrommel  P 600 – H26
58840533 Endschalterlineal  P 600-H 8
58841133 Endschalterlineal  P 600-H13
58841244 O-Ring     75   X 6    B
58841433 Schaltstück  Set P 600
58842133 Endschalterlineal  P 600-H26
58843033 Drahtseilset  P 600   16  H 8 1/1
58843133 Drahtseilset  P 600   16  H13 1/1
58843233 Drahtseilset  P 600   16  H26 1/1
58843333 Drahtseilset  P 600   16  H 8 2/1
58843433 Drahtseilset  P 600   16  H13 2/1
58843533 Drahtseilset  P 600   16  H26 2/1
58843546 Traglastelement  Kette
58843633 Drahtseilset  P 600   16  H 8 4/1
58843733 Drahtseilset  P 600   16  H13 4/1
58843833 Drahtseilset  P 600   16  H26 4/1
58843844 Seilklemme  P  23/30
58844646 Verriegelung  Set
58845033 Drahtseilset  P 600   13  H 8 2/2
58845133 Drahtseilset  P 600   13  H13 2/2
58845233 Drahtseilset  P 600   13  H26 2/2
58845433 Drahtseilset  P 600   13  H 8 4/2
58845533 Drahtseilset  P 600   13  H13 4/2
58845633 Drahtseilset  P 600   13  H22 4/2
58849044 Kupplung Getriebe P600 Z=18
58855546 Scherenzange  SZ2 250kg
58856146 Scherenzange  SZ2 250kg
58858046 Scherenzange  SZ1 57-115
58858746 Scherenzange  SZ1 30-72
58859033 Druckring  P 600
58860544 Deckstück  P 600Re 1-Ri
58866044 Deckstück  P 600 LI
58868046 Greifer PGS  Waschkörbe Sonder
58869346 Behältergreifer  PGS Sonder
58871846 Greifer  PGS W D180-D280
58872046 Behältergreifer  PGS
58872946 Greifer  PGS f.Körbe
58874746 Greifer  PGS Welle d175
58876346 Greifer PGS  f. Bloecke/Kartons
58877246 Behältergreifer  PGS LxHxB
58877646 Wellengreifer  PGS D30-D100
58884346 Greifer PGS  f. Bloecke/Kartons
58886046 Behältergreifer  PGS LxHxB
58888446 Behältergreifer  PGS LxHxB
58889946 Behältergreifer  PGS
58892033 Seilführung rechts 1-rillig  P  30
58895246 Greifer PGS  BEH. MF VERSTELLBAR
58897033 Seilführung rechts 1-rillig  P 600/35
58897433 Seilführung links 1-rillig   P 600
58898033 Seilführung rechts 2-rillig  P 600/35
58898046 Behältergreifer  PGS
58898146 Behältergreifer  PGS SCHAEFER
58898433 Seilführung links 2-rillig  P 600/35
58910333 Getriebe P 600VH 8M/MIN
58910733 Getriebe P 600VH10M/MIN
58910933 Getriebe P 600VH12M/MIN
58911133 Getriebe P 600VH15M/MIN
58911644 Getriebedeckel  P 600
58912233 Antriebswelle  P 600-H 8
58912433 Antriebswelle  P 600-H13
58912633 Antriebswelle  P 600-H26
58913044 Stopfen  75,5X90  X17
58916533 Lagerungs- und Dichtungsset  P 600
58916833 Dichtungsset  P 600
58916933 Lagerungs- und Dichtungsset  P 600
58919233 Antriebswelle  P 600-H 8
58919433 Antriebswelle  P 600-H13
58919633 Antriebswelle  P 600-H26
58942844 Leistungsschild  P 600      DE
58949033 Kupplungsset  P 600
58949533 Kupplungsrollenset  P 600
59013044 Stopfen  65,5X80  X17
59021244 Seilkeil   16    GEBOGEN
59041244 O-Ring     90   X 7    B
59043844 Seilklemme  P  35/50
59067044 Traglastschild   0,5 T     AL
59067444 Traglastschild   1,6 T     AL
59067544 Traglastschild   2   T     AL
59068744 Traglastschild   0,8 T     AL
59068844 Traglastschild   1   T     AL
59070644 Traglastschild   3,2 T     AL
59070844 Traglastschild   5   T     AL
59071044 Traglastschild   1,6 T     AL
59071444 Traglastschild   4   T     AL
59071844 Traglastschild   2   T     AL
59072244 Traglastschild   1   T     AL
59073444 Traglastschild   4   T     AL
59073544 Traglastschild   5   T     AL
59073744 Traglastschild   8   T     AL
59073844 Traglastschild  10   T     AL
59074544 Traglastschild   3,2 T     AL
59074844 Traglastschild   6,3 T     AL
59075044 Traglastschild   2   T     AL
59075144 Traglastschild   2,5 T     AL
59076744 Traglastschild  12,5 T     AL
59077344 Traglastschild   6,3 T     AL
59077544 Traglastschild  10   T     AL
59078144 Traglastschild   5   T     AL
59078344 Traglastschild   8   T     AL
59078844 Traglastschild   2,5 T     AL
59078944 Traglastschild   3,2 T     AL
59084244 Traglastschild  10   T     AL
59084544 Traglastschild  20   T     AL
59084744 Traglastschild  32   T     AL
59085244 Traglastschild   8   T     AL
59085544 Traglastschild  16   T     AL
59085744 Traglastschild  25   T     AL
59087344 Traglastschild   5   T     AL
59092033 Seilführung rechts 1-rillig  P  50
59203044 Seilkeil  A 5,5
59204444 Unterflaschenhälfte  112
59204644 Achsbolzen  30H8X 40  Nut
59210244 Unterflaschenhälfte  112
59210644 Achsbolzen  30H8X160  Nut
59217033 Hakenmaulsicherung   1,6
59217733 Hakenmaulsicherung  16
59219044 Aufhängetraverse  GR. 8
59219144 Aufhängetraverse  GR.10
59220444 Hakengeschirrseiltasche  500
59223044 Seilkeil  B 7
59225033 Schienenbürste  D=115
59225044 Seilrolle   160
59225244 Firmenschild  DEMAG GEBO.AL
59243044 Seilkeil  D 9  -10
59245244 Firmenschild  DEMAG GEBO.AL
59245444 Traglastschild  1500kg
59263044 Seilkeil  E13
59263244 Seilkeil  E16
59265244 Firmenschild  DEMAG GEBO.AL
59276044 Einfachhaken  1/1-GSN  2,5-T
59280244 Gehäuse Hakengeschirr
59280444 Hakengeschirrseiltasche
59285244 Firmenschild  DEMAG GEBO.AL
59302033 Seiltaschenset  A5,5-6,5
59302644 Bolzen   16   x  38  Nut
59303633 Seilrollenset  112  7P 100
59307533 Seilrollenset  160  7P 100
59309344 Bolzenanschlussset+Federstecker
59310033 Hakengeschirr  P 100
59311544 Einfachhaken  1/1-GSN  0,5-P
59312033 Unterflasche 1-rollig 112/ 6,5
59320233 Universaltraverse P 200-H11
59322033 Seiltaschenset  B 7 – 9
59322744 Sicherungsblech P 200/PLV
59323633 Seilrollenset  160  9P 200
59327533 Seilrollenset  225 10P 200
59330244 Gehäuse Hakengeschirr  200
59330444 Hakengeschirrseiltasche
59331033 Hakengeschirr  1/1
59332844 Achsbolzen  45H6X 59  Nut
59336944 Bolzen   12   x 115  M 8
59337244 Zuganker  225 2/1   1Ro.
59337544 Achsbolzen  50H6X117,5Nut
59338244 Zuganker  225 4/1   2Ro.
59338344 Distanzhülse Unterflasche 4/1
59338544 Achsbolzen  50H6X272,5Nut
59339144 Bolzen   12   x 158  M 8
59340233 Universaltraverse P 400-H11
59340433 Universaltraverse P 400-H22
59342033 Seiltaschenset  D 9 -14
59343633 Seilrollenset  225 13P 400
59347533 Seilrollenset  280 13P 400
59350244 Gehäuse Hakengeschirr  400
59350444 Hakengeschirrseiltasche
59350644 Seilkeil  S13      P 400
59350844 Seilkeil  S 9  -11DH 300
59351033 Hakengeschirr  1/1
59352044 Unterflasche 1-rollig 225/13
59352544 Einfachhaken  1/1-GSN  1  -S
59356944 Bolzen   12   x 129  M 8
59357033 Unterflasche 2-rollig 225/13
59357244 Zuganker  280 2/1   1RO.
59357344 Unterflaschenhälfte  280
59357544 Bolzen   60h 6x 133  Nut
59358244 Zuganker  P 600 4/1
59358344 Hülse   60,5X 64,5X126
59358444 Achsbolzen  60H6X331,5Nut
59359144 Bolzen   12   x 203  M 8
59359444 Dichtungsprofil U-Flasche 225
59359544 Dichtungsprofil U-Flasche 225
59359644 Dichtungsprofil U-Flasche 280/355
59359744 Dichtungsprofil U-Flasche  355
59359844 Dichtungsprofil U-Flasche 280
59360033 Universaltraverse P 600-H 8
59360233 Universaltraverse P 600-H13
59362033 Seiltaschenset  E16
59362233 Seiltaschenset  E13
59362644 Bolzen   32   x  69  Nut
59362744 Sicherungsblech P 600
59363633 Seilrollenset  280 16P 600
59364833 Oberflasche  280 P 600 H26
59367033 Seilrollenset  355 16P 600
59370033 Hakengeschirr  1/1
59372033 Unterflasche 1-rollig 280/16
59377033 Unterflasche 2-rollig 280/16
59377544 Bolzen   70g 6x 141,7Nut
59384344 Distanzhülse Unterflasche 4/1
59385144 Bolzen   12   x 247  M 8
59388533 Seilrollenset   80  7P 200
59393533 Seilrollenset  112  9P 400
59397444 Seilrolle   160    P 600
59512233 Fahrantrieb  V14  220/380VDB
59513433 Fahrantrieb  V 5/20   380VAB
59514233 Gehäuse Fahrwerksantrieb  20M
59515044 Getriebegehäuse  13/  6KF
59515144 Doppelrad  Z 91M1,25Z14M2,25
59515244 Doppelrad  Z 91M1,25Z18M2,25
59515444 Doppelrad  Z 91M1,25Z27M2,25
59515644 Bolzen   15f 7x  91,5Ger
59515744 Buchse   15x 17×15
59515844 Buchse   15x 17×25
59517233 Zahnrad  Z43M2,25B18 Set
59517433 Zahnrad  Z38M2,25B18 Set
59517644 Zahnrad  Z 32 M 2,25B 18
59517833 Zahnrad  Z29M2,25B18 Set
59519544 Leistungsschild  FW-ANTRIEB AL
59524033 Laufradset  100 MZ keg.
59525033 Laufradset  100 OZ keg.
59527644 Verbindungswelle I  180-260
59527744 Verbindungswelle I  280-400
59527833 Verbindungswellenset  Gr.2+4
59527944 Verbindungswelle Flb300-410
59528033 Abtriebswelle Set  Gr. 2+ 4
59528844 Bolzen   15j 6x  81  Nut
59529433 Haubenset  Fahrwerk
59544033 Laufradset  140 MZ keg.
59544444 Bolzen   40   x 118  M12
59544544 Buchse   40,8x 51  x 29,5
59545033 Laufradset  140 OZ keg.
59545444 Bolzen   45h11x 370  M36
59545644 Bolzen   45h11x 441  M36
59547633 Verbindungswellenset  Gr.4
59547733 Verbindungswellenset  Gr.4
59549433 Haubenset  Fahrwerk
59564033 Laufradset  170 MZ keg.
59564444 Bolzen   50   x 175  M12
59564544 Buchse   53  x 60,3x 45,5
59565033 Laufradset  170 OZ keg.
59567533 Verbindungswellenset  Gr6+10
59567633 Verbindungswellenset  Gr6+10
59567733 Verbindungswellenset  Gr6+10
59567833 Verbindungswellenset  Gr6+10
59567944 Verbindungswelle Flb300-410
59568033 Abtriebswelle Set  Gr. 6
59568844 Bolzen   17j 6x 124  Nut
59569433 Haubenset  Fahrwerk
59569844 Scheibe  55,5X 75  X 4
59584033 Laufradset  200 MZ keg.
59585033 Laufradset  200 OZ keg.
59585444 Tragbolzen   I 425-600
59588033 Abtriebswelle Set  Gr.10
59588044 Abtriebswelle m.Zahnrad L285
59589433 Haubenset  Fahrwerk
59684344 Scheibe  65,5X 80  X 4
59706044 Gegengewichtskasten   600 KP
59709344 Passkerbstift   12X 80
59709444 Passkerbstift   12X110
59709544 Passkerbstift   16X 80
59710433 Fahrantrieb  V20  220/380V
59714133 Gehäuse Fahrwerksantrieb  14M
59714233 Gehäuse Fahrwerksantrieb  20M
59714333 Gehäuse Fahrwerksantrieb  31M
59715044 Gehäuse Fahrwerksantrieb 16/KF
59722933 Laufradset  100 MZ zyl.
59723933 Laufradset  100 OZ zyl.
59727633 Verbindungswellenset  Gr.2
59727733 Verbindungswellenset  Gr.2
59742933 Laufradset  140 MZ zyl.
59743933 Laufradset  140 OZ zyl.
59744144 Rohr   42,4X 3,25X 205
59744844 Bolzen   30h11x 533  M24
59744944 Rohr Flanschbreite 300
59745044 Bolzen   25h11x 533  M24
59745144 Rohr Flanschbreite 300
59748944 Rohr   51  X 5   X   9
59762933 Laufradset  170 MZ zyl.
59763933 Laufradset  170 OZ zyl.
59782733 Laufradset  195 MZ zyl.
59783733 Laufradset  195 OZ zyl.
59784544 Buchse   60,1x 69  x 55
59833844 Welle Spurweite  1400
59834433 Laufradset  200 2SPK MZ A
59834633 Laufradset  200 2SPK OZ B
59837844 Ritzel  Z 23  M 4   B 34
59845633 Laufradset  200 2SPK MZ A
59845833 Laufradset  200 2SPK OZ B
59850233 Laufradset  300 2SPK MZ A
59877844 Ritzel  Z 19  M 4   B 34
59885644 Laufrad  A  250 2SPK MZ
59885844 Laufrad  B  250 2SPK OZ
59897844 Ritzel  Z 14  M 4   B 34
59983446 Abdeckung  W100 KIT
60000144 Hinweisschild  SCHUTZL.SL M6
60000399 Warnschild  E-BLITZ
60000444 Klemmenbrett  6P M 4  KL 12K
60000544 Klemmenbrett  6P M 5  KL 11K
60001444 Brücke Klemmenbrett  M4
60001544 Brücke Klemmenbrett  M5
60001844 Brücke Klemmenbrett  M8
60002044 Stopfen  12,5X 9,3X 9,5A
60003944 Leistungsschild Neutral  S    AL
60004344 Klemmenbrett  3P M 8
60006144 Mutterndreher   40- 80/6,0
60006244 Stirnlochschlüssel  80-125
60006344 Kontrollauge  50X25
60006444 Fenster
60006544 Leistungsschild  K,KF,SCSA/USA
60007044 Leistungsschild Motor  IP44
60007344 Leistungsschild  K,KF,S NEUTR.
60020599 Ringkabelschuh    5  – 1
60020699 Ringkabelschuh    6  – 1
60021699 Ringkabelschuh    6  – 2,5
60022699 Ringkabelschuh    6  – 6
60022899 Ringkabelschuh    8  – 6
60024099 Ringkabelschuh    6  -10
60045244 Stopfen   8  X 5  X 5  C
60045944 Stopfen  10,5X 9,5
60047844 Kupplungspaket  VULKOLLAN83
60062144 Zylinderschraube    M 6  X 25 C
60063544 Stiftschraube   M 5  X 54X 62
60063744 Stiftschraube   M 6  X 76X 86
60063844 Stiftschraube   M 5  X 79X 87
60064244 Stiftschraube   M 8  X100X112
60064444 Stiftschraube   M 8  X134X146
60064544 Stiftschraube   M 8  X 94X106
60064644 Stiftschraube   M 8  X174X186
60065444 Mutter mit Innensechskant  M 5
60065744 Mutter mit Innensechskant  M 6
60065944 Mutter mit Innensechskant  M 8
60068244 Sicherungsscheibe  X1
60070444 Stopfen  25,5X 7,5
60070644 Verschlussschraube PG21      K
60072244 Hinweisschild  Entlueft.Shr
60076344 Dichtungsscheibe   30/72X3
60077744 Dichtungsprofil  20PL
60078544 Seilklemme   5  – 6,5M 5
60078644 Seilklemme   7,0-10,0M 8
60079144 Seilklemme  11,0-18,0M14
60079444 Seilklemme  20  -25  M20
60079544 Seilklemme  27,0-30  M20
60080699 Gegenmutter  PG21
60085699 Verschlussschraube PG21
60096444 Ständer    13/ 3PF 4
60135599 Klemmenplatte   6XM 4   SH
60135799 Klemmenplatte   6XM 6   SH
60202033 Montageset  P100
60204033 Lagerungs- und Dichtungsset  16/ 8 P4
60219044 Druckfeder  3,8 x39,8 x 75
60219344 Druckfeder  4,5 x42,5 x 65   Bl
60230033 Lagerschild  AS P 100
60230344 Lagerschild  BS 16/20P
60230433 Lagerschild  BS P 1/200
60230833 Nachstellscheibe  16/P4 Set
60231633 Bremsscheibenset  16/P4
60232033 Bremsbelag         ASBFR
60250433 Motor P 200  20/ 7P4   AB
60251033 Motor P 200  20/10P4   AB
60252033 Montageset  P200
60253444 Ständer  F 20/ 7P4   AB
60254033 Lagerungs- und Dichtungsset  20/   P4
60260433 Läuferset  20/ 7P 4
60260533 Läuferset  20/10P 4
60269544 Druckfeder  5,3 x48,8 x107
60269944 Druckfeder   55  KG  RT
60280033 Lagerschild  AS P 200
60280833 Nachstellscheibe  20/P4 Set
60281633 Bremsscheibenset  20/P4
60291433 Feinhub  FG16 13/ 6P 4AB
60292033 Lagerungs- und Dichtungsset  FG16
60292944 Bolzen   15   x  41
60293633 Tellerfederset
60293833 Dichtungsset   FG16
60294233 Bremstellerset  FG16
60294444 Verbinder  20P/FG16
60294533 Getriebeset  FG16/20P
60294633 Jalousieset
60294844 Planetenträger  FG16
60900444 Fliehkraftbegrenzer
61220044 Zwischenflansch   52D 13/L
61253644 Wellendichtring  A  17X 40X 6
61263044 Lagerschild  B14 13L
61263844 Wellendichtring   17  X 40 X5
61264044 Lagerschild  BS 13L
61268244 Motorfuß rechts
61268444 Motorfuß links
61269244 Klemmenkastenunterteil
61270244 Läufer  13/ 4L 2
61270444 Läufer  13/ 4L 4
61270644 Läufer  13/ 4L 6
61271244 Buchse   14,6x 17,3x 33
61271644 Buchse   14,7x 23  x 28
61271744 Reduzierring 23,0X30,0X2,5
61271844 Scheibe  18  X 30  X 0,5
61273933 Druckringset   KBV71
61274844 Druckring  10,4
61275444 Läufer  13/ 6L 4
61275644 Läufer  13/ 6L 6
61280444 Druckfeder  2   x25,5 x 72
61280644 Druckfeder  2,25×25,7 x 63    Gn
61280844 Druckfeder  2,4 x25,9 x 63
61281044 Druckfeder  2,6 x26,1 x 57
61361844 Motorfuß  13/K
61362044 Lagerschild  B 5 13/  K
61362944 Lagerschild  BS 13/  K
61365344 Distanzdeckel  13/  K
61365444 Bremsring kegelig  405
61370944 Tellerfeder  37  X20  X0,5
61371744 Reduzierring  3,0
61371944 Tellerfeder  60  X25,5X2
61372344 Tellerfeder  48  X25,6X1
61372844 Einstellmutter  13 K
61375444 Läufer  13/ 6K 4,6,8 DB
61376244 Läufer  13/ 6K 2     AB
61376444 Läufer  13/ 6K 4,6,8 AB
61412244 Ständer  F 13/ 6KF2  DB
61413844 Ständer  F 13/ 6KF8/2AB
61420044 Zwischenflansch  KS 7 13/KF
61420444 Zwischenflansch  RF180
61422444 Bremsring
61422844 Kegelbuchse  13/ 6KF
61423244 Bremsscheibe  GD2 13/6KF
61425244 Läufer  13/ 6KF,INKEGWE
61426244 Läufer  13/ 6KF-RF180
61427244 Läufer  13/ 6KF
61430344 Druckfeder  2   x31   x 93
61430544 Druckfeder  2,5 x31,5 x 63
61432033 Lagerschildset  13/ 6KF
61432433 Bremsbelag         ASBFR
61432833 Nachstellscheibe  13 KF
61433244 Bremsscheibe  13/KF
61433344 Kegelbremsscheibe 13KF Vern
61433544 Bremshaube  13/KF
61460444 Jalousie  13K
61460644 Bremsring  13K
61460944 Bremsscheibe  13/K
61461944 Bremshaube  13/ K
61462444 Jalousie Zusatzgerät
61463033 Lagerungs- und Dichtungsset  13/ 6 KF
61463133 Lagerungs- und Dichtungsset  13/ 6 K
61463744 Scheibe  24  X 40  X 1,5
61464444 Wellendichtring   19,3X35X5,8
61470144 Stellmutter  HBLG 13/K
61470244 Stellschraube
61470544 Handrad  HBLG-I
61470844 Kappe  HBLG 1
61471044 Kappe  BEG 1
61471144 Einstellschraube  M10
61471344 Federführung
61471444 Druckfeder             14KP
61471544 Druckfeder             35KP
61472044 Wellenmuffe komplett
61480244 Druckfeder  1,8 x34,1 x114
61480444 Druckfeder  2,1 x34   x 89
61480544 Druckfeder  2,2 x34  x 90  RtGe
61485844 Druckfeder  2,5 x35,5 x 67
61486044 Druckfeder  2,8 x35,5 x 58
61486244 Druckfeder  3   x35,5 x 55
61486644 Druckfeder  3,2 x35,5 x 56
61500044 Zwischenflansch   52D 13/K
61500444 Zwischenflansch   62D 13/K
61501244 Zwischenflansch   63D 13/K
61507244 Läufer  13/ 6K 2 I.Kegw
61507444 Läufer  13/ 6K 4-8
61514444 Bremsscheibe  13/K
61515133 Kegelbremsscheibe schwer 405
61515844 Kegelbremsscheibe leicht  405
61647244 Ständer  F 16/ 6KF2  AB
61647844 Ständer  F 16/ 6KF8-2AB
61661444 Lagerschild  B3 16/  K
61661844 Motorfuß  16/ 6K
61662044 Lagerschild  B 5 16/  K
61662933 Lagerschildset  B-seitig
61663544 Lagerschild  BS 16/  K
61663744 Deckel Lager  MOTOR 16K
61663944 Wellendichtring   28,5X 52 X5
61665433 Bremsring kegelig  405
61665533 Bremsring kegelig BM 5/32
61671533 Druckringset
61671744 Reduzierring 47,0X37,3X3,0
61671944 Tellerfeder  72  X30,5X2,5
61672344 Tellerfeder  52  X30,6X1,1
61672833 Einstellmutternset
61673944 Druckring   5,7
61674244 Druckring   6,3
61674344 Druckring   6,7
61674444 Druckring   7,0
61674544 Druckring   7,4
61674644 Druckring   7,8
61675444 Läufer  16/ 6K 4-8   DB
61676444 Läufer  16/ 6K 4-8   AB
61744444 Ständer  F 16/ 8K4P  AB
61760244 Bremshaube Zusatzgerät 16K
61760444 Jalousie  16K
61760633 Bremsring flach Set  16K
61760933 Flachbremsscheibe schwer
61761844 Motorfuß  16/ 8K
61761933 Bremshaubenset
61762444 Jalousie Zusatzgerät
61763133 Lagerungs- und Dichtungsset  16/  KF,K
61763444 Deckel Klemmenkasten  13/16K CSA
61763844 Wellendichtring   46  X 58 X5
61764444 Wellendichtring   22,9X 40 X5
61767833 Klemmenkastenset
61767944 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
61770044 Klemmenkasten
61770144 Stellmutter       16/K
61771544 Stellmutter  HBLG 16/K
61775444 Läufer  16/ 8K 4-8   DB
61776444 Läufer  16/ 8K 4/6   AB
61780244 Druckfeder  2   x40,2 x141
61780344 Druckfeder  2   x40   x189
61780444 Druckfeder  2,5 x40,5 x 95
61780544 Druckfeder  2,5 x41,5 x108
61780644 Druckfeder  2,5 x40,5 x110
61780744 Druckfeder  2,8 x40,8 x 88
61780844 Druckfeder  3   x42   x 82
61781044 Druckfeder  3   x41,5 x 95
61781344 Druckfeder  3,6 x43   x 58
61781544 Druckfeder  3,6 x43   x 63
61781844 Druckfeder  3,6 x43   x 70
61782044 Druckfeder  3,6 x43   x 74
61782544 Druckfeder  4   x43   x 66
61783044 Druckfeder  4,5 x43   x 57
61783544 Druckfeder  4,5 x43   x 58
61800044 Zwischenflansch   52D 16/K
61800444 Zwischenflansch   62D 16/K
61802044 Zwischenflansch  KS 7 16/KF
61802444 Zwischenflansch  KS 9 16/KF
61804244 Zwischenflansch   92T 16/K
61806144 Läufer  16/ 6KF 8-2
61806333 Läuferset  16/ 6KF12-2
61806544 Läufer  16/ 8KF 8-2
61807244 Läufer  16/ 6K 2
61807444 Läufer  16/ 6K 4-8
61808244 Läufer  16/ 8K 2
61808444 Läufer  16/ 8K 4-8
61809244 Läufer  16/ 6KF 8-2
61809644 Läufer  16/ 8KF 8-2
61814444 Flachbremsscheibe  16/K
61815144 Kegelbremsscheibe schwer 405
61815244 Kegelbremsscheibe schwer 405
61815444 Kegelbremsscheibe schwer
61815544 Bremsscheibe  16/K
61815644 Kegelbremsscheibe leicht 5/32
61815833 Bremsscheibenset  16/K
61815944 Kegelbremsscheibe leicht  405
61821133 Positionstaster  16/ 8 P4
61821433 Deckel Klemmenkasten  P1/200 Set
61821944 Bolzen   10h10x 108,5Nut
61823044 Kupplungspaket  P   5-7
61825244 Führungshülse  P 100 Nut
61825544 O-Ring    179   X 6    N
61832444 Deckel Gehäuse P 5- 7
61832844 Zahnrad  Z 54 M 1,5 B 15
61833044 Ritzel  Z 18  M 1,5 B 23
61833144 Deckel  Sicherung 5/17,5
61833244 Bolzen   15k 5x  56  Nut
61879244 Läufer  16/ 6KF 8/2  AB
61879644 Läufer  16/ 8KF 8/2  AB
61888444 Motor        16/ 8K4   AB
61894433 Läuferset  FG28 16/ 8 K 4
61897633 Zwischenflanschset  FG28
61897944 Stützscheibe   30,5/42X1
61960844 Stopfen  52  X23/18X12
61961444 Lagerschild  B 3 19/  K
61961844 Motorfuß  19/ 8K
61962044 Lagerschild  B 5 19/  K
61962844 Lagerschild  BS  19/  K
61962933 Lagerschildset  B-seitig
61963744 Deckel Lager  36,5/76
61965433 Bremsring kegelig  405
61965544 Bremsring kegelig BM 5/32
61967944 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
61969644 Leitungsdurchführung  19/22M
61969844 Deckel Klemmenkasten
61971533 Druckringset
61971744 Reduzierring 55,5X42,5X3,5
61971944 Tellerfeder  80  X36,1X3
61972344 Tellerfeder  70  X36,5X1,3
61972833 Einstellmutternset
61976444 Läufer  19/ 8K 4     AB
61976644 Läufer  19/ 8K 6     AB
61980544 Druckfeder  3   x48   x 87
61980644 Druckfeder  3   x48   x111
61980844 Druckfeder  3   x47   x134
61981044 Druckfeder  3,6 x47   x 79
61981144 Druckfeder  3,2 x49   x143  WsGn
61981444 Druckfeder  3,6 x47   x 97
61981644 Druckfeder  3,6 x48   x 96
61982044 Druckfeder  4   x48   x 76
61982344 Druckfeder  4   x48   x 83
61982544 Druckfeder  4,8 x48   x 67
61982944 Druckfeder  4   x47   x 80
61983244 Druckfeder  4,5 x48   x 76
61983844 Druckfeder  5   x48   x 67
61984244 Druckfeder  5,3 x49   x 63
61984544 Druckfeder  5,3 x49   x 68
61985044 Druckfeder  5,3 x49   x 71
61986044 Druckfeder  5,6 x49   x 66
62036644 Ständer  F 19/11K6PV AB
62060244 Bremshaube Zusatzgerät 19K
62060444 Jalousie  19/  K
62060644 Bremsring  19K
62060933 Flachbremsscheibe
62061933 Bremshaubenset
62062444 Jalousie Zusatzgerät
62063133 Lagerungs- und Dichtungsset  19/KF,S,K
62063444 Deckel Klemmenkasten
62063644 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
62063844 Wellendichtring   53  X 65 X5
62063944 Halter Kohlebürste
62064744 Schleifringkörper 19/S
62064844 Bürste 16  X 8  X22
62064944 Dichtungsschnur  8
62065444 Klemmenkastenunterteil 19/16K
62065844 Deckel Schauloch  19/S
62068444 Motorfuß  19/11S
62068744 Bürstenhalter
62068844 Bürste  8  X16  X22
62069644 Klemmenkastenunterteil 19S
62069833 Klemmenkastenset
62070144 Stellmutter  HBLG 19/K
62072844 Läufer  19/11S 8-2
62073244 Läufer  19/11S 2
62073444 Läufer  19/11S 4 BH
62075244 Läufer  19/11K 2     DB
62075444 Läufer  19/11K 4     DB
62075644 Läufer  19/11K 6     DB
62076244 Läufer  19/11K 2     AB
62076444 Läufer  19/11K 4     AB
62076644 Läufer  19/11K 6     AB
62093044 Klemmenbrett
62093444 Bürstenhalterleiste
62100444 Zwischenflansch   62D 19/K
62100844 Zwischenflansch   72D 19/K
62101244 Zwischenflansch   92D 19/8K
62102844 Zwischenflansch  KS12 19/KF
62104244 Zwischenflansch   92T 19/8K
62106133 Läuferset  19/ 8KF
62106533 Läuferset  19/11KF
62107444 Läufer  19/ 8K 4
62107644 Läufer  19/ 8K 6
62108244 Läufer  19/11K 2
62108444 Läufer  19/11K 4
62108644 Läufer  19/11K 6
62108844 Läufer  19/11K 8 I.Kegw
62109244 Läufer  19/11S 2
62109444 Läufer  19/11S 4 BH IKO
62109644 Läufer  19/11S 6 BH
62109944 Läufer  19/11S 8-2
62114444 Bremsscheibe  19/K+S
62115133 Bremsscheibenset  19 K
62115244 Kegelbremsscheibe schwer 405
62115444 Kegelbremsscheibe schwer
62115544 Bremsscheibe  19/K+S
62115833 Bremsscheibenset  19/K
62115944 Kegelbremsscheibe leicht  405
62121133 Positionstaster  20/   P4
62121944 Bolzen   10h10x 126  Nut
62123844 Bolzen   10h 9x 126  Abs
62123944 Dichtring   15  X21  X7
62124344 Ring
62125244 Führungshülse  P1600 Nut
62132844 Zahnrad  Z 54 M 1,5 B 18
62133044 Ritzel  Z 21  M 1,5 B 25
62179644 Läufer  19/11KF8/2
62187644 Motor FH     19/11K6PV AB
62195444 Läufer  19/ 8K 4     FG
62196244 Läufer  19/11K 2     FG
62196444 Läufer  19/11K 4     FG
62196844 Läufer  19/11K 8     FG
62197633 Läuferset  FG36 19/11 K 6PV
62198033 Zwischenflanschset  FG36
62253346 Schalteranbaublech  2
62271246 Anbaublech Kreuzschalter
62406133 Läuferset  24/10KF 8-2
62408244 Läufer  24/10S 2
62408444 Läufer  24/10S 4
62421133 Positionstaster  P 400
62421433 Deckel Klemmenkasten  P4/600 Set
62424244 Anbauflansch  52D FG
62424444 Bremsteller   24/  K/S
62424644 Jalousie  52 DFG   Li+Re
62424944 Sprengring      44,5X1,6
62434433 Ständerset  E 24/10K4P
62460844 Bolzen Endschalter
62460944 Dichtring
62461344 Ring  28C11x 40  x17
62461944 Bolzen   10h10x 143  Nut
62462033 Lagerschild  AS P 400
62463433 Kegelbremsscheibe 24/KS Set
62463944 Wellendichtring   46,2X 80 X6
62467444 Stützfuß  24/K
62467944 Bürstenhalter
62468444 Motorfuß kurz  24/10K
62468844 Spannbügel
62469044 Schleifringkörper  24S
62469233 Klemmenkastenset  24/10KF 8/ 2
62469244 Klemmenkastenunterteil 24KS
62469444 Deckel Klemmenkasten
62469544 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
62469644 Leitungsdurchführung
62469744 Stopfen
62469844 Bürste 20  X10  X22
62469944 Bürstenhalter
62471633 Kegelscheibenset  24/K4P
62472644 Läufer  24/10S 6 BH
62475444 Läufer  24/10K 4
62478244 Kappe  BEG 2
62478444 Kappe  BEG 2
62478544 Einstellschraube  M12
62478644 Federbuchse  BEG II
62478744 Bolzen   17   x  28  Boh
62479044 Drehschlüssel  HBLG 2
62479444 Lüftschlüssel  KPL HBLG- 2
62479844 Wellenzapfen 24-36K+S I
62479944 Gewindebuchse  HBLG 2
62493044 Klemmenbrett  6P M 6
62500844 Zwischenflansch   72D 24/K
62501244 Zwischenflansch   92D 24/K
62501644 Zwischenflansch  112D 24/K
62502844 Zwischenflansch  KS12 24/KF+S
62507444 Läufer  24/14K 4
62507644 Läufer  24/14K 6
62508444 Läufer  24/14S 4
62521133 Positionstaster  P 600
62534433 Ständerset  E 24/14K4P
62557144 Keil  B 5  X 5  X2  X162
62560844 Bolzen Endschalter
62560944 Deckel Klemmenkasten         CSA
62561544 O-Ring    231   X 6    N
62561944 Bolzen   10h10x 152,5Nut
62562044 Lagerschild  AS
62563044 Lagerschild  B 3
62563433 Bremsscheibenset  24 K
62563633 Bremsring kegelig 10S ASBFR
62564044 Lagerschild  BS
62564344 Lagerschild  B 5+SIMMERR
62565044 Lagerschild  B 5 24/  K+S
62565344 Distanzdeckel  24/  K+S
62565644 Deckel Schauloch  RE
62565844 Deckel Schauloch  LI
62565944 Dichtungsschnur   8 X425
62566233 Bremshaubenset  24/KS
62566333 Bremshaubenset  24/KS VZ
62567244 Jalousie
62567944 Bürstenhalter
62568244 Motorfuß mittel
62568444 Motorfuß lang  24/14S
62569244 Klemmenkastenunterteil
62569444 Deckel Klemmenkasten Läufer 24S
62569644 Klemmenkastenunterteil Läufer
62569844 Bürste 10  X20  X22
62572444 Läufer  24/14S 4
62574844 Bremsring  24K+S
62574944 Flachbremsscheibe leicht 24KS
62575044 Flachbremsscheibe schwer
62575444 Läufer  24/14K 4
62575644 Läufer  24/14K 6
62578144 Druckfeder             25KP
62580544 Bremsfeder  BLGN 5 KG
62580844 Bremsfeder  BL  108 KG
62581244 Bremsfeder  RTGN 12kg
62581644 Bremsfeder  RTBL 16Kg
62582044 Bremsfeder  RTWS 20KG
62582544 Bremsfeder  GEBL  25KG
62582644 Bremsfeder  BLWS  125KG
62582844 Bremsfeder  GBWS  28KG
62583544 Bremsfeder  WS  35KG
62584244 Bremsfeder  GEGN  42KG
62584844 Bremsfeder   RT  48KG
62585144 Druckfeder  7   x63   x118  GbBl
62586044 Bremsfeder  RTGE  60KG
62587544 Bremsfeder  GE  75KG
62588544 Bremsfeder  GN  85KG
62593044 Klemmenbrett  3P M 6
62663033 Lagerungs- und Dichtungsset  24/10 KF
62675433 Läuferset  24/10K4P
62676433 Läuferset  24/14K4P
62682033 Montageset  P400
62684033 Lagerungs- und Dichtungsset  24/   K4P
62685033 Lagerungs- und Dichtungsset  24/14 K4P
62686033 Montageset  P600
62690433 Feinhub  FG24 16/ 5P 4AB
62692033 Lagerungs- und Dichtungsset  FG24
62692833 Planetenfeingang  FG24
62693233 Bremstellerset  FG24
62693633 Tellerfederset
62693833 Dichtungsset  FG24
62694433 Jalousieset
62824444 Bremsteller   28/  K+S
62824644 Jalousie bearbeitet Li+Re
62824944 Sprengring      47,5X1,6
62862044 Lagerschild  AS P 600 28KP
62862444 Kegelbremsscheibe 10S532
62862633 Bremsring kegelig 10S BM 5/32
62863244 Bremsring kegelig 10S 42MS
62863433 Kegelbremsscheibe 28/KS Set
62863844 Wellendichtring   80  X 95 X5
62863944 Wellendichtring   53,5X 90 X6
62864344 Erdungslasche  28 K+S
62867444 Stützfuß  28/K
62867944 Bürstenhalter
62868444 Motorfuß  28/12K
62868844 Spannbügel
62868944 Bürstenhalterleiste
62869044 Schleifringkörper
62869244 Klemmenkastenunterteil 28K+S
62869444 Deckel Klemmenkasten
62869544 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
62869744 Stopfen  33  X 71
62869844 Bürste 25  X10  X25
62869944 Halter Kohlebürste
62870433 Läuferset  28/12K4P
62871633 Kegelscheibenset  28/KS
62871844 Anschlagscheibe
62872344 Tellerfeder 110  X60,1X2
62875444 Läufer  28/12K 4
62876444 Läufer  28/12K 4P
62893044 Klemmenbrett  6P M 8
62901244 Zwischenflansch   92D 28/K
62901644 Zwischenflansch  112D 28/K
62908444 Läufer  28/17S 4
62921133 Positionstaster  28/   K4P
62960844 Bolzen Endschalter
62961144 Dichtungsteller    137
62961344 Zwischenring  38  / 50 X23,5
62961444 Sicherungsdeckel
62963044 Lagerschild  B 3 28/  K+S
62963644 Lagerschild  P1000
62964044 Lagerschild  BS 28/ K+S
62965044 Lagerschild  B 5 28/  K+S
62965344 Distanzdeckel  28/K+S
62965444 Ring  28/K+S
62965644 Deckel Schauloch  RE
62965844 Deckel Schauloch  LI
62965944 Dichtungsschnur   8 X470
62966233 Bremshaubenset  28/KS
62966333 Bremshaubenset  28/KS  +
62967244 Jalousie  28K/S
62967444 Jalousie Zusatzgerät
62967644 Deckel Schauloch  RE
62967844 Deckel Schauloch  LI
62967944 Halter Kohlebürste
62968244 Motorfuß  28/17K
62968444 Motorfuß  28/17S
62969244 Klemmenkastenunterteil Läufer
62969444 Deckel Klemmenkasten Läufer 28S
62969544 Dichtungswulst Läuf.Klemmenkasten
62970433 Läuferset  28/17K4P
62971344 Sicherungsdeckel m. Nase
62972444 Läufer  28/17S 4
62973444 Läufer  28/17S 4P
62980144 Bremsfeder  BL 100KG
62981044 Bremsfeder  WS  110KG
62982544 Bremsfeder  GE  125KG
62983044 Bremsfeder  RT  30KG
62984044 Bremsfeder  GN  140KG
62984144 Bremsfeder   RTBL  40KG
62985044 Bremsfeder  RTWS  50KG
62985544 Bremsfeder  GEBL  155KG
62985944 Druckfeder  8,5 x72,5 x118  GnWs
62986544 Bremsfeder  RTGE  65KG
62986644 Bremsfeder  GEWS  165KG
62987544 Bremsfeder  GBGN  75KG
62988544 Bremsfeder  RTGN  85KG
62988644 Bremsfeder  GNBL  185KG
62993044 Klemmenbrett   28/  S
62993444 Bürstenhalterleiste
63030444 Ständer  F 28/12K 4P AB
63075433 Läuferset  28/12K4P
63075944 Ring  36   x 45  x25,5
63081433 Motor P1000  28/17K4P  AB
63082833 Montageset  P1000
63084033 Lagerungs- und Dichtungsset  28/   K4P
63085033 Lagerungs- und Dichtungsset  28/12 K4P
63085433 Motor P 600  28/12K4P  AB
63086033 Montageset  P600
63090433 Feinhub  FG28 16/ 7P 4AB
63092033 Lagerungs- und Dichtungsset  FG28
63093233 Bremstellerset  FG28
63093733 Tellerfederset
63093833 Dichtungsset  FG28
63094033 Dichtungsset  FG28
63094433 Jalousieset
63098433 Feinhub  FG28 16/ 8K 4AB
63099033 Lagerungs- und Dichtungsset  FG28
63145944 Ring  30   x 35  x 8
63146044 Lamelle  25
63363844 Wellendichtring   90  X105 X5
63401044 Gehäuse   52D,B3
63405044 Abtriebswelle   52D
63405444 Ring     30  X 40  X17,9
63405544 Scheibe  20  X 35  X 2
63405644 Ring     20  X 30  X10
63406344 Scheibe  30  X 42  X 1
63407144 Verstellmutter  FG,52D
63407544 Passfeder     B 6X 6X 15
63408044 Kappe  B     DFG
63408144 O-Ring     30   X 3    B
63408944 Abtriebswelle  ZW-KATZE 52D
63411044 Gehäuse  B 3-62D
63412044 Gehäuse  B5 62D
63415044 Abtriebswelle   62D
63415444 Ring     35  X 45  X24
63415544 Scheibe  30  X 42  X 2,5
63415644 Ring     25  X 30  X10
63416544 Sicherungsring     72X4
63417144 Verstellmutter  FG,62D
63418044 Kappe  B     DFG
63425444 Ring     50  X 65  X19,5
63425544 Scheibe  35  X 55  X 3
63427444 Passfeder     B14X 9X 47
63428144 O-Ring     50   X 3    B
63435444 Ring     60  X 77  X30
63435544 Scheibe  35  X 64  X 3
63435644 Ring     35  X 45  X10,5
63436344 Scheibe  56  X 72  X 2
63445444 Ring     65  X 80  X37,2
63445544 Scheibe  50  X 75  X 3
63453444 Deckel  A 140
63454444 Hohlwelle mit Zahnrad  S-A175
63454544 Hohlwelle mit Zahnrad  P-A175
63455444 Deckel  A 175
63456544 Hohlwelle mit Zahnrad  P-A200
63458444 Hohlwelle mit Zahnrad  S-A255
63458544 Hohlwelle mit Zahnrad  P-A255
63459444 Deckel  A 255
63460244 Ritzelwelle  Z17M3   B 43
63461244 Ritzelwelle  Z17M3   B 43
63462244 Ritzelwelle  Z18M3,5 B 56
63464044 Getriebe  112DA
63464244 Ritzelwelle  Z15M6   B 90
63471044 Gehäuse   52D-FG
63481044 Gehäuse  62D FG
63491044 Gehäuse
63500144 Steckritzel Z 25 M1    52D
63500344 Steckritzel Z 17 M2    52D
63500944 Ring  14,2 x 19  x 4,5
63501044 Steckritzel Z 15 M1    52D
63501144 Steckritzel Z 13 M1,25
63501244 Steckritzel Z 18 M1 +TEILE
63501344 Steckritzel Z 12 M1,5
63501444 Steckritzel Z 14 M1,5
63501544 Steckritzel Z 12 M2    52D
63501644 Steckritzel Z 13 M2
63501744 Steckritzel Z 14 M2 +TEILE
63501844 Steckritzel Z 15 M2 +TEILE
63501944 Steckritzel Z 17 M2 +TEILE
63502044 Steckritzel Z 19 M2 +TEILE
63502144 Steckritzel Z 20 M2 +TEILE
63502444 Steckritzel Z 15 M1 +TEILE
63502544 Steckritzel Z 18 M1 +TEILE
63502644 Steckritzel Z 12 M1,5  62D
63502744 Steckritzel Z 14 M1,5
63502844 Steckritzel Z 12 M2
63502944 Steckritzel Z 13 M2 +TEILE
63503044 Steckritzel Z 14 M2 +TEILE
63503144 Steckritzel Z 15 M2 +TEILE
63503244 Steckritzel Z 17 M2 +TEILE
63503344 Steckritzel Z 19 M2    52D
63503444 Steckritzel Z 20 M2   B 32
63503544 Steckritzel Z 22 M2   112D
63504044 Steckritzel Z 14 M1,5
63504144 Steckritzel Z 12 M2 +TEILE
63504244 Steckritzel Z 13 M2
63504344 Steckritzel Z 14 M2    72D
63504444 Steckritzel Z 15 M2    62D
63504544 Steckritzel Z 17 M2    62D
63504644 Steckritzel Z 19 M2 +TEILE
63504744 Steckritzel Z 20 M2 +TEILE
63504844 Steckritzel Z 22 M2 +TEILE
63504944 Steckritzel Z 26 M2 +TEILE
63505044 Steckritzel Z 30 M2 +TEILE
63505544 Steckritzel Z 13 M2    72D
63505644 Steckritzel Z 14 M2    92D
63505844 Steckritzel Z 17 M2    92D
63505944 Steckritzel Z 19 M2    72D
63506044 Steckritzel Z 22 M2 +TEILE
63506144 Steckritzel Z 26 M2 +TEILE
63506244 Steckritzel Z 30 M2 +TEILE
63507044 Steckritzel Z 17 M2 +TEILE
63507144 Steckritzel Z 19 M2 +TEILE
63507244 Steckritzel Z 22 M2 +TEILE
63507344 Steckritzel Z 26 M2   112D
63507444 Steckritzel Z 30 M2 +TEILE
63507544 Steckritzel Z 34 M2   112D
63510244 Zahnrad  Z 35 M 2     52D
63510444 Zahnrad  Z 37 M 2     52D
63510644 Zahnrad  Z 39 M 2     52D
63510844 Zahnrad  Z 41 M 2     52D
63511044 Zahnrad  Z 85 M 1     52D
63511244 Zahnrad  Z 58 M 1     52D
63511444 Zahnrad  Z 58 M 1,5   52D
63511644 Zahnrad  Z 92 M 1     52D
63511844 Zahnrad  Z 94 M 1     52D
63512044 Zahnrad  Z 94 M 1     52D
63512244 Zahnrad  Z 42 M 2     62D
63512444 Zahnrad  Z 45 M 2     62D
63512644 Zahnrad  Z 48 M 2     62D
63512844 Zahnrad  Z 51 M 2     62D
63513044 Zahnrad  Z 68 M 1,5   62D
63513244 Zahnrad  Z 68 M 1,5   62D
63513444 Zahnrad  Z 71 M 1,5   62D
63513644 Zahnrad  Z 71 M 1,5   62D
63513844 Zahnrad  Z 89 M 1,25  62D
63514044 Zahnrad  Z 89 M 1,25  62D
63514244 Zahnrad  Z 48 M 2     72D
63514444 Zahnrad  Z 52 M 2     72D
63514644 Zahnrad  Z 54 M 2     72D
63514844 Zahnrad  Z 57 M 2     72D
63515044 Zahnrad  Z 60 M 2     72D
63515244 Zahnrad  Z 82 M 1,5   72D
63515444 Zahnrad  Z 82 M 1,5   72D
63515644 Zahnrad  Z 85 M 1,5   72D
63515844 Zahnrad  Z 85 M 1,5   72D
63516244 Zahnrad  Z 64 M 2     92D
63516644 Zahnrad  Z 69 M 2     92D
63516844 Zahnrad  Z 74 M 2     92D
63517044 Zahnrad  Z 76 M 2     92D
63517244 Zahnrad  Z 80 M 2     92D
63517444 Zahnrad  Z 80 M 2     92D
63517644 Zahnrad  Z 82 M 2     92D
63517844 Zahnrad  Z 82 M 2     92D
63518244 Zahnrad  Z 74 M 2    112D
63518444 Zahnrad  Z 78 M 2    112D
63518644 Zahnrad  Z 82 M 2    112D
63518844 Zahnrad  Z 85 M 2    112D
63519044 Zahnrad  Z 89 M 2    112D
63519444 Zahnrad  Z 92 M 2    112D
63520244 Ritzelwelle  Z12M1,25 52D
63520444 Ritzelwelle  Z14M1,25 52D
63520644 Ritzelwelle  Z22M1,25 52D
63521044 Ritzelwelle  Z12M1,5  52D
63521244 Ritzelwelle  Z13M1,5  62D
63521444 Ritzelwelle  Z15M1,5  62D
63521644 Ritzelwelle  Z24M1,5  62D
63522044 Ritzelwelle  Z12M2  62DFG
63522244 Ritzelwelle  Z11M2    72D
63522444 Ritzelwelle  Z13M2    72D
63522644 Ritzelwelle  Z21M2    72D
63523044 Ritzelwelle  Z14M2  72DFG
63523244 Ritzelwelle  Z11M2,5  92D
63523444 Ritzelwelle  Z13M2,5  92D
63523644 Ritzelwelle  Z21M2,5  92D
63524244 Ritzelwelle  Z11M3   112D
63524444 Ritzelwelle  Z13M3   112D
63530244 Zahnrad  Z 60 M 1,25  52D
63530444 Zahnrad  Z 69 M 1,25  52D
63530644 Zahnrad  Z 71 M 1,25  52D
63531044 Zahnrad  Z 59 M 1,5  52DFG
63531244 Zahnrad  Z 57 M 1,5   62D
63531444 Zahnrad  Z 65 M 1,5   62D
63531644 Zahnrad  Z 69 M 1,5   62D
63532044 Zahnrad  Z 51 M 2 62D FG
63532244 Zahnrad  Z 49 M 2     72D
63532644 Zahnrad  Z 58 M 2     72D
63533044 Zahnrad  Z 59 M 2    72DFG
63533244 Zahnrad  Z 50 M 2,5   92D
63533444 Zahnrad  Z 58 M 2,5   92D
63533644 Zahnrad  Z 60 M 2,5   92D
63533844 Zahnrad  Z 66 M 2     92T
63534244 Zahnrad  Z 58 M 2,5  112D
63534444 Zahnrad  Z 56 M 3    112D
63534644 Zahnrad  Z 58 M 3    112D
63535044 Zahnrad  Z 53 M 1,5   72T
63535244 Zahnrad  Z 66 M 2     92T
63615344 Stützring     36/  S 4
63615544 Stützring     36/  S 6
63624244 Anbauflansch  72D72D FG
63624444 Bremsteller   36/  K+S
63624644 Jalousie bearbeitet Li+Re
63663433 Kegelbremsscheibe 36/KS Set
63663744 Deckel Lager
63663844 Wellendichtring  100  X118 X6
63663944 Wellendichtring   58,5X100 X8
63664344 Erdungslasche  36 K+S
63667944 Bürstenhalter mit Kohle
63668444 Motorfuß  36/14K
63668844 Spannbügel
63669044 Schleifringkörper
63669244 Klemmenkast.Unterteil rechts
63669444 Deckel Klemmenkasten   36K/S
63669544 Dichtungswulst Ständ.Klemmenkasten
63669644 Leitungsdurchführung
63669744 Stopfen
63669844 Bürste 32  X12,5X32
63669944 Bürstenhalter
63671244 Ring  58,5 x 70  x 5,5
63671633 Kegelscheibenset  36/KS
63671744 Kegelhülse mit Gewinde
63672344 Tellerfeder 112  X70,1X2
63721133 Positionstaster  36/   K6P
63763044 Lagerschild  B 3 36/  K+S
63763644 Lagerschild  AS P1600
63764044 Lagerschild  BS 36/  K+S
63765044 Lagerschild  B 5 36/  K+S
63765644 Deckel Schauloch  RE
63765844 Deckel Schauloch  LI
63765944 Dichtungsschnur   8 X545
63766233 Bremshaubenset  36/KS
63766333 Bremshaubenset  36/KS  +
63767244 Jalousie
63767444 Jalousie Zusatzgerät
63767644 Deckel Schauloch  RE
63767844 Deckel Schauloch  LI
63768244 Motorfuß  36/20K
63768444 Motorfuß  36/20S
63768844 Spannbügel  36/SP
63769244 Klemmenkastenunterteil Läufer
63769444 Deckel Klemmenkasten Läufer
63769544 Dichtungswulst Läuf.Klemmenkasten
63769844 Bürste 32  X12,5X32 F
63772444 Läufer  36/20S 4
63774033 Druckringset
63780444 Bremsfeder  GOBL 240KG
63780544 Bremsfeder  GN  205KG
63780944 Bremsfeder  GORT 290  KG
63781444 Bremsfeder  GOGN 240KG
63782044 Bremsfeder  BL  220KG
63782144 Bremsfeder  WS  120KG
63783044 Bremsfeder  RT  130KG
63785044 Bremsfeder  RTGN  150KG
63785144 Druckfeder  9,5 x80,5 x169  SiRt
63785344 Druckfeder 10,5 x81,5 x151  GbWs
63786844 Bremsfeder  GEWS  268KG
63788044 Bremsfeder  GE  180KG
63789044 Bremsfeder  GNBL  290KG
63793444 Bürstenhalterleiste
63875633 Läuferset  36/20K6P
63876633 Läuferset  36/24K6P
63877644 Läufer  36/24S 6P
63882833 Montageset  P1600
63884033 Lagerungs- und Dichtungsset  36/   K4P
63892933 Dichtungsset
63893033 Planetenfeingang  FG36
63895233 Bremstellerset  FG36
63895833 Dichtungsset  FG36
63896033 Bremstellerset  FG36 ZN
63896244 Kegelrollenlager  29685-620
63896433 Tellerfederset
63898633 Feinhub  FG36 19/11K 6PV
63899033 Lagerungs- und Dichtungsset  FG36
64041147 Kleber  PLUS300ENDFEST2K
64104444 Laufradwelle  400 / NA
64104644 Laufradwelle  500 / NA
64108944 Laufradwelle  500AF10A60
64109144 Laufradwelle  400
64111744 Laufradwelle  500W75/EA
64112544 Laufradwelle  W75x253
64112644 Laufradwelle  630W90/EA
64114644 Deckel mit Bohrung  160  B 76
64114744 Deckel mit Bohrung  160  B 91
64114944 Deckel mit Bohrung  200  B 91
64117644 Distanzring RAE/RNE 630
64117744 Distanzring RAE/RNE 630
64120144 Laufradwelle  500 AF12
64120244 Distanzring  500
64120344 Druckscheibe  500
64120944 Laufradwelle  400W65/EA
64121344 Distanzring  400
64121444 Druckscheibe
64121644 Lagerdichtung  160X86X4
64127044 Laufradwelle  400W75/EA
64127744 Demontageset  RAE/RNE
64129744 Lagerdichtring  73X119,8X4
64129844 Distanzhülse   315
64129944 Distanzhülse   250
64130044 Flanschlager  250/315
64130244 Deckel mit Bohrung  120  B 50
64130844 Laufradwelle  500W90/EA
64132144 Deckel mit Bohrung  200  B111
64132844 Deckel mit Bohrung  120  B 45
64153544 Druckscheibe
64153744 Laufradwelle  RNE315
64154744 Laufradwelle  RNE250
64154844 Laufradwelle  250AF06A40
64154944 Laufradwelle  250 A50
64158044 Laufrad 400 2SPK 80/125
64159044 Laufrad 500 2SPK 90/140
64180344 Reduzierstück      M16 > R1/4
65027144 Seitenwange  DVW
65027344 Klemmbügel  DVW
65027644 Distanzlasche  30X 5X 90
65027744 Mitnehmerbügel DVW
65027844 Zugentlastungsblech DVW
65028144 Klemmstück  30X10X65 DVW
65530044 Schaltnocken
65578044 C-Schiene 40x25x3  x 370
65578444 Gehäuseanbaublech  Elektro
65825644 Krananbau  HBC516
65833944 EAC Zeichen  black
65836944 Beipack 65549444 Var.2
65837044 Beipack  Endsch.
65895044 Anbau  Kabelabweiser
66204744 Kleber  DELO ML 5327
66309444 Decklack  GE RAL1007 NC
66309544 Decklack  OR RAL2002 NC
66402844 Öl  Klüber 4 UH1-1500 N
66500044 Kettenfett  ViscogenKL23
66500644 Fett  RENOLIT H443-HD88
66500944 Kettenfett  DEMAG Spez
66501544 Fett  Spez-Mont NBU12AT
66502044 Schmierstoff  Seil
66502144 Schmierstoff  Elaskon SK-U
66502244 Schmierstoff Ceplattyn 300
66502344 Schmierstoff Ceplattyn BL
66800044 Lager  complete BG  500
66804044 Umklammerung  200/300
66804544 Umklammerung  200/460
66805044 Umklammerung  460/650
66806044 Schwenkbegrenzung   500
66807044 Schwenkbegrenzung   500 LH
66808044 Schwenkbegrenzung   W  500
66809544 Dübelplatte 2     DEMAG
66810244 Säule  2(205) h=3000mm
66810444 Säule  2(205) h=3500mm
66810644 Säule  2(205) h=4000mm
66810844 Säule  2(205) h=4500mm
66811044 Säule  2(205) h=5000mm
66812544 Dübelplatte 2 (205)
66813544 Dübelplatte  2  205
66813644 Befestigungsset  Säule 205
66815044 Betätiger Endschalter
66817144 Säulenverankerung   500/205
66819544 Dübelplatte 3     DEMAG
66820244 Säule  3(258) h=3000mm
66820444 Säule  3(258) h=3500mm
66820644 Säule  3(258) h=4000mm
66820844 Säule  3(258) h=4500mm
66821044 Säule  3(258) h=5000mm
66822544 Dübelplatte  3 (258)
66825044 Dübel  M16x125/25  4SET
66825544 Dübel  M16x125/50  4SET
66826044 Dübel  M12x100/25  4SET
66826544 Dübel  M12x100/25  6SET
66827144 Säulenverankerung   500/258
66827544 Aufnahme  Arretierung
66830244 Ausleger  KBKI 2m – 500
66830344 Ausleger  KBKI 3m – 500
66830444 Ausleger  KBKI 4m – 500
66830544 Ausleger  KBKI 5m – 500
66834544 Ausleger   63kg x 5000mm
66834644 Ausleger   63kg x 4000mm
66834744 Ausleger  125kg x 3000mm
66834844 Ausleger  125kg x 2000mm
66834944 Ausleger  125kg x 5000mm
66835044 Ausleger  125kg x 4000mm
66835144 Ausleger  250kg x 3000mm
66835244 Ausleger  250kg x 2000mm
66843244 Ausleger  A12 2m – 500
66843344 Ausleger  A12 3m – 500
66843444 Ausleger  A12 4m – 500
66846044 Blech  Gleitschuh A12/A16
66850044 Säule  2(205)-1
66851044 Säule  3(258)-1
66852044 Säule  2(205)-2
66853044 Säule  3(258)-2
66860044 Wandkonsole   500-M
66861044 Umklammerung  200/300
66861544 Umklammerung  200/460
66862044 Umklammerung  460/650
66890144 Traglastschild    80kg
66890244 Traglastschild   100kg
66890344 Traglastschild   125kg
66890444 Traglastschild   160kg
66890544 Traglastschild   200kg
66890644 Traglastschild   250kg
66890744 Traglastschild   315kg
66890844 Traglastschild   400kg
66890944 Traglastschild   500kg
66891044 Traglastschild   630kg
66891144 Traglastschild   800kg
66891244 Traglastschild  1000kg
66891344 Traglastschild  Sonder
66891644 Traglastschild   1,25T
66891744 Traglastschild   1,6 T
66891844 Traglastschild   2   T
66891944 Traglastschild  Sonder
66893044 Leitungswagen Flachleitung schmal
66893144 Leitungswagen Flachleitung schmal
66893244 Leitungswagen Flachleitung breit
66893344 Leitungswagen Flachleitung breit
66894044 Elektrisches Zubehör  SSK
66894144 Elektrisches Zubehör  WSK
66900044 Lager  complete BG  750
66904044 Umklammerung  250/400
66904544 Umklammerung  250/550
66905044 Umklammerung  550/750
66906044 Schwenkbegrenzung   750
66907044 Schwenkbegrenzung   750 LH
66908044 Schwenkbegrenzung   W  750
66909544 Dübelplatte 4     DEMAG
66910244 Säule  4(296) h=3500mm
66910444 Säule  4(296) h=4000mm
66910644 Säule  4(296) h=4500mm
66910844 Säule  4(296) h=5000mm
66911044 Säule  4(296) h=5500mm
66912544 Dübelplatte  4 (296)
66913644 Befestigungsset  Säule 258 + 296
66917144 Säulenverankerung   750/296
66919544 Dübelplatte 5     DEMAG
66920244 Säule  5(372) h=3500mm
66920444 Säule  5(372) h=4000mm
66920644 Säule  5(372) h=4500mm
66920844 Säule  5(372) h=5000mm
66921044 Säule  5(372) h=5500mm
66922544 Dübelplatte  5 (372)
66923544 Dübelplatte  5  372
66923644 Befestigungsset  Säule 372
66924144 Säule  5(372) h=3500mm
66924244 Säule  5(372) h=4000mm
66924344 Säule  5(372) h=4500mm
66924444 Säule  5(372) h=5000mm
66924544 Säule  5(372) h=5500mm
66924644 Lager  complete
66925544 Schwenkantrieb
66926544 Gehäuseanbau  KRBG
66927144 Säulenverankerung   750/372
66930244 Ausleger  KBKII 2m – 750
66930344 Ausleger  KBKII 3m – 750
66930444 Ausleger  KBKII 4m – 750
66930544 Ausleger  KBKII 5m – 750
66930644 Ausleger  KBKII 6m – 750
66930744 Ausleger  KBKII 7m – 750
66932644 Ausleger  HEA 160  7 m
66934544 Ausleger  125kg x 7000mm
66934644 Ausleger  125kg x 6000mm
66934744 Ausleger  250kg x 5000mm
66934844 Ausleger  250kg x 4000mm
66934944 Ausleger  150kg x 7000mm
66935044 Ausleger  150kg x 6000mm
66935144 Ausleger  250kgx5000mm
66935244 Ausleger  250kg x 4000mm
66935344 Ausleger  500kgx3000mm
66935444 Ausleger  500kg x 2000mm
66935544 Ausleger  125kg x 8000mm
66935644 Ausleger  250kg x 7000mm
66935744 Ausleger  250kg x 6000mm
66935844 Ausleger  500kg x 5000mm
66935944 Ausleger  500kg x 4000mm
66936044 Ausleger  250kg x 6000mm
66936144 Ausleger  500kg x 5000mm
66936244 Ausleger  500kg x 4000mm
66936344 Ausleger 1000kg x 3000mm
66936444 Ausleger 1000kg x 2000mm
66937544 Ausleger  250kg x 6000mm
66937644 Ausleger  500kg x 5000mm
66937744 Ausleger  500kg x 4000mm
66937844 Ausleger  500kg x 5000mm
66937944 Ausleger  500kg x 4000mm
66938044 Ausleger 1000kg x 3000mm
66938144 Ausleger 1000kg x 2000mm
66943244 Ausleger  A16 2m – 750
66943344 Ausleger  A16 3m – 750
66943444 Ausleger  A16 4m – 750
66943544 Ausleger  A16 5m – 750
66943644 Ausleger  A16 6m – 750
66946244 Ausleger  18 2m – 750
66946344 Ausleger  18 3m – 750
66946444 Ausleger  18 4m – 750
66946544 Ausleger  18 5m – 750
66946644 Ausleger  18 6m – 750
66946744 Ausleger  18 7m – 750
66950044 Säule  4(296)-1
66951044 Säule  5(372)-1
66952044 Säule  4(296)-2
66953044 Säule  5(372)-2
66954044 Abdeckung komplett  universal
66960044 Wandkonsole   750-M
66961044 Umklammerung  280/400
66961544 Umklammerung  280/550
66962044 Umklammerung  550/750
66965044 Wandkonsole   750-E
67000044 Lager  complete BG 1000
67004044 Umklammerung  300/400
67004544 Umklammerung  400/550
67005044 Umklammerung  550/750
67006044 Schwenkbegrenzung  1000
67007044 Schwenkbegrenzung  1000 LH
67008044 Schwenkbegrenzung   W 1000
67009544 Dübelplatte 6     DEMAG
67010244 Säule  6(435) h=4000mm
67010444 Säule  6(435) h=4500mm
67010644 Säule  6(435) h=5000mm
67010844 Säule  6(435) h=5500mm
67011044 Säule  6(435) h=6000mm
67012544 Dübelplatte  6 (435)
67013544 Dübelplatte  6  435
67013644 Befestigungsset  Säule 435
67014144 Säule  6(435) h=4000mm
67014244 Säule  6(435) h=4500mm
67014344 Säule  6(435) h=5000mm
67014444 Säule  6(435) h=5500mm
67014544 Säule  6(435) h=6000mm
67017144 Säulenverankerung  1000/435
67019544 Dübelplatte 7 kl. DEMAG
67019744 Dübelplatte 7 gr. DEMAG
67020244 Säule  7(515) h=4000mm
67020444 Säule  7(515) h=4500mm
67020644 Säule  7(515) h=5000mm
67020844 Säule  7(515) h=5500mm
67021044 Säule  7(515) h=6000mm
67022544 Dübelplatte  7 (515) kl
67022744 Dübelplatte  7 (515) gr
67023544 Dübelplatte  7  515
67023644 Befestigungsset  Säule 515
67023844 Befestigungsset  Säule 515
67024144 Säule  7(515) h=4000mm
67024244 Säule  7(515) h=4500mm
67024344 Säule  7(515) h=5000mm
67024444 Säule  7(515) h=5500mm
67024544 Säule  7(515) h=6000mm
67024644 Lager  complete
67025544 Schwenkantrieb
67027144 Säulenverankerung  1000/515
67030444 Ausleger  KBKII 4m -1000
67030544 Ausleger  KBKII 5m -1000
67030644 Ausleger  KBKII 6m -1000
67030744 Ausleger  KBKII 7m -1000
67030844 Ausleger  KBKII 5m- 1000
67030944 Ausleger  KBKII 6m -1000
67032244 Ausleger  HEA 160 8m
67032744 Ausleger   HEA 160 6m
67032844 Ausleger  HEA 160 7m
67032944 Ausleger  HEA 160 7m
67033044 Ausleger  HEA 160 8m
67033544 Ausleger  IPE 300  6M
67033744 Ausleger  IPE 360 6m
67034544 Ausleger  250kg x 8000mm
67034644 Ausleger  500kg x 7000mm
67034744 Ausleger  500kg x 6000mm
67034844 Ausleger 1000kg x 5000mm
67034944 Ausleger 1000kg x 4000mm
67035044 Ausleger  250kg x 7000mm
67035144 Ausleger 1000kg x 5000mm
67035244 Ausleger 1000kg x 4000mm
67035344 Ausleger 2000kg x 3000mm
67035444 Ausleger 2000kg x 2000mm
67035544 Ausleger  500kg x 8000mm
67035644 Ausleger 1000kg x 7000mm
67035744 Ausleger 1000kg x 6000mm
67035844 Ausleger 1600kg x 6000mm
67035944 Ausleger 2000kg x 5000mm
67036044 Ausleger 2000kg x 4000mm
67036144 Ausleger 2000kg x 4000mm
67036244 Ausleger 1000kg x 6000mm
67036344 Ausleger  500kg x 7000mm
67036444 Ausleger 2000kg x 5000mm
67036544 Ausleger 1600kg x 6000mm
67036644 Ausleger 1000kg x 7000mm
67037544 Ausleger  500kg x 6000mm
67037644 Ausleger 1000kg x 5000mm
67037744 Ausleger 1000kg x 4000mm
67037844 Ausleger 1000kg x 6000mm
67037944 Ausleger 2000kg x 5000mm
67038044 Ausleger 2000kg x 4000mm
67038144 Ausleger  500kg x 8000mm
67038244 Ausleger 1000kg x 8000mm
67038344 Ausleger 1000kg x 5000mm
67038444 Ausleger 1000kg x 4000mm
67038544 Ausleger 2000kg x 3000mm
67038644 Ausleger 2000kg x 2000mm
67038744 Ausleger  500kg x 6000mm
67038844 Ausleger 1000kg x 6000mm
67038944 Ausleger  500kg x 7000mm
67039044 Ausleger 2000kg x 4000mm
67039144 Ausleger 1600kg x 6000mm
67039244 Ausleger 2000kg x 5000mm
67043344 Ausleger  18 3m – 1000
67043444 Ausleger  18 4m – 1000
67043544 Ausleger  18 5m – 1000
67043644 Ausleger  18 6m – 1000
67043744 Ausleger  18 7m – 1000
67046344 Ausleger  22 3m – 1000
67046444 Ausleger  22 4m – 1000
67046544 Ausleger  22 5m – 1000
67046644 Ausleger  22 6m – 1000
67046744 Ausleger  22 7m – 1000
67048544 Ausleger  22 – 5000 2 St
67048644 Ausleger  22 – 6000 2 St
67048744 Ausleger  22 – 7000 2 St
67050044 Säule  6(435)-1
67051044 Säule  7(515)-1
67052044 Säule  6(435)-2
67053044 Säule  7(515)-2
67060044 Wandkonsole  1000-M
67061044 Umklammerung  280/400
67061544 Umklammerung  280/550
67062044 Umklammerung  550/750
67065044 Wandkonsole  1000-E
67224944 Mitnehmer HSL am Kran
68218546 Führungsrolle 200
70004033 Bolzenset  FDR 3 H12
70004133 Bolzenset  FDR3 H20
70005433 Bolzenset  FDR 3 4/1
70018033 Getriebegehäuseset  FDR 3
70041033 Fußkonsole  FDR 3
70047033 Seilführungsset links   FDR  3/ 7V
70047133 Seilführungsset links    DR  3/ 7V
70050033 Fahrantrieb  EKDR 3 ZBA 71
70055633 Verbindungsblech DR 3 H12
70055733 Verbindungsblech DR 3 H20
70057033 Führungsrollenset  EKDR
70057133 Rollenträger  DR Set
70059033 Andruckschwinge  DR 3
70068033 Fußplattenset  FDR 3
70080233 Seilführungsset links    DR  3/ 7
70086233 Seilführungsset links   FDR  3/ 7
70110033 Hubgetriebe  DR 3
70110133 Hubgetriebe  DR 3
70110233 Hubgetriebe  DR 3
70110333 Hubgetriebe  DR 3
70111033 Hubgetriebe  FDR 3
70111133 Hubgetriebe  FDR 3
70111233 Hubgetriebe  FDR 3
70111333 Hubgetriebe  FDR 3
70176033 Seiltrommel einrillig  DR 3 H12  7L
70176133 Seiltrommel einrillig  DR 3 H20  7L
70183433 Seilkeiltraverse  H12 ZMS
70183533 Seilkeiltraverse  H20 ZMS
70184933 Oberflaschenset  FDR 3 H12
70185033 Oberflaschenset  FDR 3 H20
70185233 Seilrollenset  DR 3 2/1
70190033 Dichtungsset  DR 3
70190433 Getriebegehäuseset  DR 3
70190533 Hubmotorset  ZBR100C12/ 2V1
70190633 Hubmotorset  ZBR100D12/ 2V2
70190733 Hubmotorset  ZBR100B 4   V3
70190833 Bolzenset  DR 3 H12
70190933 Bolzenset  DR 3 H20
70191233 Distanzbuchsenset  DR 3
70191333 Tragbolzenset  DR 3
70191433 Zugmessstab Set  ZMS DR 3 2/1
70191533 Radsatzset  DR 3
70191633 Schwenklagerbuchse Set
70191733 Seiltaschenset  DR 3
70191833 Zugmessstab Set  ZMS DR 3 4/1
70193433 Seilkeiltraverse  H12 ZMS
70193533 Seilkeiltraverse  H20 ZMS
70194633 Seilkeiltraverse  H12 4/1 ZMS
70194733 Seilkeiltraverse  H20 4/1 ZMS
70194933 Oberflaschenset  DR 3 H12
70195033 Oberflaschenset  DR 3 H20
70195233 Seilrollenset  DR 3 4/1
70195833 Drahtseilset  DR 3     7 H12  2/1
70195933 Drahtseilset  DR 3     7 H20  2/1
70196133 Drahtseilset  DR 3     7 H12  4/1
70196233 Drahtseilset  DR 3     7 H20  4/1
70197333 Holmset  DR 3 m.Getriebe
70197433 Holmset  NA DR 3
70197533 Fahrmotor  ZBA71B4 DR 3
70197633 Stützrollenset  DR 3
70197733 Verkleidungsblech DR 3 H12
70197833 Verkleidungsblech DR 3 H20
70198033 Seilrollenhaube Set  2/1
70198133 Seilrollenhaube Set  4/1
70198433 Einfachhaken  1/1-RSN  1,6-T
70199033 Hubmotorset  ZBR100C12/ 2V0
70199233 Elektrik  Set DR 3
70199633 Drahtseilset  DR 3     7 H12  2/1
70199733 Drahtseilset  DR 3     7 H20  2/1
70199833 Drahtseilset  DR 3     7 H12  4/1
70199933 Drahtseilset  DR 3     7 H20  4/1
70204033 Bolzenset  FDR 5 H12
70204133 Bolzenset  FDR 5 H20
70204333 Bolzenset  FDR 5 H30
70205433 Bolzenset  FDR 5 4/1
70218033 Getriebegehäuseset  FDR 5
70241033 Fußkonsole  FDR 5
70247033 Seilführungsset links   FDR  5/ 9V
70247133 Seilführungsset links    DR  5/ 9V
70247233 Seilführungsset links   FDR  5/ 7V
70247333 Seilführungsset links    DR  5/ 7V
70247433 Seilführungsset rechts  FDR  5/ 7V
70247533 Seilführungsset rechts   DR  5/ 7V
70250233 Fahrantrieb  EKDR 5 ZBA 71
70255633 Verbindungsblech DR 5 H12
70255733 Verbindungsblech DR 5 H20
70255833 Verbindungsblech DR 5 H30
70259033 Andruckschwinge  DR 5
70268033 Fußplattenset  FDR 5
70270744 Klemmbügel  EU 2
70271633 Klemmenkastenanbau Set
70272433 Drahtseilset  DR 5     7  H30 4/2
70280233 Seilführungsset links    DR  5/ 9
70284033 Seilführungsset links    DR  5/ 7
70284233 Seilführungsset rechts   DR  5/ 7
70286233 Seilführungsset links   FDR  5/ 9
70288033 Seilführungsset links   FDR  5/ 7
70288233 Seilführungsset rechts  FDR  5/ 7
70296133 Drahtseilset  DR 5     9  H30 2/1
70310033 Hubgetriebe  DR 5
70310133 Hubgetriebe  DR 5
70310233 Hubgetriebe  DR 5
70310333 Hubgetriebe  DR 5
70311033 Hubgetriebe  FDR 5
70311133 Hubgetriebe  FDR 5
70311233 Hubgetriebe  FDR 5
70311333 Hubgetriebe  FDR 5
70370233 Drahtseilset  DR 5     9  H30 4/1
70370433 Drahtseilset  DR 5     9  H30 4/1
70376033 Seiltrommel einrillig  DR 5 H12  9L
70376133 Seiltrommel einrillig  DR 5 H20  9L
70376233 Seiltrommel einrillig  DR 5 H30  9L
70376633 Seiltrommel zweirillig  DR 5 H20  7L/R
70376733 Seiltrommel zweirillig  DR 5 H30  7L/R
70383633 Seilkeiltraverse  H12 2/1 ZMS
70383733 Seilkeiltraverse  H20 2/1 ZMS
70383833 Seilkeiltraverse  H30 2/1 ZMS
70383933 Seilkeiltraverse  H30 4/1 ZMS
70384933 Oberflaschenset  FDR 5 H12
70385033 Oberflaschenset  FDR 5 H20
70385233 Seilrollenset  DR 5 2/1
70389833 Dichtungsset  DR 5 Z132
70390033 Dichtungsset  DR 5 Z100
70390433 Getriebegehäuseset  DR 5
70390533 Hubmotorset  ZBR100D12/2
70390633 Hubmotorset  ZBR132D12/2
70390733 Hubmotorset  ZBR132B4 B140
70390833 Bolzenset  DR 5 H12
70390933 Bolzenset  DR 5 H20
70391033 Bolzenset  DR 5 H30
70391133 Hubmotorset  ZBR112A4 B140
70391233 Distanzbuchsenset  DR 5
70391333 Tragbolzenset  DR 5
70391433 Zugmessstab Set  ZMS DR 5 4/1
70391533 Radsatzset  DR 5
70391633 Schwenklagerbuchse Set
70391733 Seiltaschenset  DR 5
70391833 Zugmessstab Set  ZMS DR 5 2/1
70393433 Seilkeiltraverse  H12 2/1 ZMS
70393533 Seilkeiltraverse  H20 2/1 ZMS
70394533 Seilkeiltraverse  EZDR 5 ZMS
70394633 Seilkeiltraverse  H12 4/1 ZMS
70394733 Seilkeiltraverse  H20 4/1 ZMS
70394833 Oberflaschenset  EZDR 5 4/1
70394933 Oberflaschenset  DR 5 H12
70395033 Oberflaschenset  DR 5 H20
70395333 Seilrollenset  DR 5 4/2
70395833 Drahtseilset  DR 5     9  H12 2/1
70395933 Drahtseilset  DR 5     9  H20 2/1
70396133 Drahtseilset  DR 5     9  H12 4/1
70396233 Drahtseilset  DR 5     9  H20 4/1
70396533 Drahtseilset  DR 5     7  H20 4/2
70397333 Holmset  DR 5 m.Getriebe
70397433 Holmset  NA DR 5
70397533 Fahrmotor  ZBA71B4 DR5
70397633 Stützrollenset  DR 5
70397733 Verkleidungsblech DR 5 H12
70397833 Verkleidungsblech DR 5 H20
70397933 Verkleidungsblech DR 5 H30
70398033 Seilrollenhaube Set  2/1
70398133 Seilrollenhaube Set  4/1
70398233 Seilrollenhaube Set 160
70398433 Einfachhaken  1/1-RSN  2,5-T
70399033 Hubmotorset  DR 5 V0
70399233 Elektrik  Set DR 5
70399633 Drahtseilset  DR 5     9  H12 2/1
70399733 Drahtseilset  DR 5     9  H20 2/1
70399833 Drahtseilset  DR 5     9  H12 4/1
70399933 Drahtseilset  DR 5     9  H20 4/1
70404033 Bolzenset  FDR10 H12
70404133 Bolzenset  FDR10 H20
70404233 Bolzenset  FDR 10 H40
70404333 Bolzenset  FDR10 H30
70418033 Getriebegehäuseset  FDR10
70422233 Gehäuse Elektrik  DR10
70428033 Gehäuse Elektrik  DR10
70429033 Scharnier  Haube FDR10 Set
70447033 Seilführungsset links   FDR 10/13V
70447133 Seilführungsset links    DR 10/13V
70447233 Seilführungsset links   FDR 10/ 9V
70447333 Seilführungsset links    DR 10/ 9V
70447433 Seilführungsset rechts  FDR 10/ 9V
70447533 Seilführungsset rechts   DR 10/ 9V
70450233 Fahrantrieb  EKDR10 ZBA 71
70455633 Verbindungsblech DR10 H12
70455733 Verbindungsblech DR10 H20
70455833 Verbindungsblech DR10 H30
70459033 Andruckschwinge  DR10
70468033 Fußplattenset  FDR 10
70472433 Drahtseilset  DR10     9  H30 4/2
70474533 Drahtseilset  DR10    13  H30 4/1
70484533 Seilführungsset links    DR 10/ 9
70484733 Seilführungsset rechts   DR 10/ 9
70485033 Seilführungsset links    DR 10/13
70485333 Seilführungsset rechts  FDR 10/13
70486233 Seilführungsset links   FDR 10/13
70488033 Seilführungsset links   FDR 10/ 9
70488233 Seilführungsset rechts  FDR 10/ 9
70490133 Drahtseilset  DR10    13  H20 6/1
70490233 Drahtseilset  DR10    13  H40 6/1
70490333 Drahtseilset  DR10     9  H20 4/2
70490433 Drahtseilset  DR10     9  H40 4/2
70490533 Drahtseilset  DR10    13  H12 2/1
70490633 Drahtseilset  DR10    13  H20 2/1
70490733 Drahtseilset  DR10    13  H12 4/1
70490833 Drahtseilset  DR10    13  H20 4/1
70490933 Drahtseilset  DR10    13  H40 4/1
70491033 Drahtseilset  DR10    13  H20 6/1
70491133 Drahtseilset  DR10    13  H40 6/1
70491233 Drahtseilset  DR10    13  H12 2/1
70491333 Drahtseilset  DR10    13  H20 2/1
70491433 Drahtseilset  DR10    13  H12 4/1
70491533 Drahtseilset  DR10    13  H20 4/1
70491633 Drahtseilset  DR10    13  H40 4/1
70491733 Drahtseilset  DR10    13  H20 6/1
70491833 Drahtseilset  DR10    13  H40 6/1
70495333 Drahtseilset  DR10     9  H12 4/2
70495533 Drahtseilset  DR10     9  H20 4/2
70495633 Drahtseilset  DR10     9  H20 4/2
70495733 Drahtseilset  DR10     9  H30 4/2
70495833 Drahtseilset  DR10     9  H30 4/2
70495933 Drahtseilset  DR10     9  H40 4/2
70496033 Drahtseilset  DR10     9  H40 4/2
70497433 Drahtseilset  DR10     9  H30 4/2
70499033 Drahtseilset  DR10    13  H30 4/1
70506033 Andruckschwinge  Set EZDR
70509845 Klemmpuffer  KP-S 70
70509945 Klemmpuffer  KP-S 100
70510033 Hubgetriebe  DR10
70510133 Hubgetriebe  DR10
70510233 Hubgetriebe  DR10
70510333 Hubgetriebe  DR10
70510633 Hubgetriebe  DR10       Br
70510733 Hubgetriebe  DR10       Br
70510833 Hubgetriebe  DR10       Br
70510933 Hubgetriebe  DR10       Br
70511033 Hubgetriebe  FDR10
70511133 Hubgetriebe  FDR10
70511233 Hubgetriebe  FDR10
70511333 Hubgetriebe  FDR10
70511633 Hubgetriebe  FDR10      Br
70511733 Hubgetriebe  FDR10      Br
70511833 Hubgetriebe  FDR10      Br
70511933 Hubgetriebe  FDR10      Br
70539733 Bolzenset  FDR10 4/1
70546546 Kran  Aufhaengung HD
70548046 Kran  Aufhaengung HD
70570233 Drahtseilset  DR10    13  H30 4/1
70570433 Drahtseilset  DR10    13  H30 4/1
70576033 Seiltrommel einrillig  DR10 H12 13L
70576133 Seiltrommel einrillig  DR10 H20 13L
70576233 Seiltrommel einrillig  DR10 H30 13L
70576333 Seiltrommel einrillig  DR10 H40 13L
70576533 Seiltrommel zweirillig  DR10 H12  9L/R
70576633 Seiltrommel zweirillig  DR10 H20  9L/R
70576733 Seiltrommel zweirillig  DR10 H30  9L/R
70576833 Seiltrommel zweirillig  DR10 H40  9L/R
70579633 Oberflaschenset  EKDR10 H30 4m
70580233 Hubmotorset  ZBR132D12/2V1
70580433 Zugmessstab Set  ZMS DR10 1Am
70581033 Radsatzset  160 6/1
70582033 Hubmotor  ZBR132D12/2 DR20
70582133 Hubmotor  ZBR132C4 DR20
70582233 Hubmotor  ZBR180A12/2 DR20
70582333 Hubmotor  ZBR200B12/2 DR20
70582433 Hubmotor  ZBR180A4 DR20
70582533 Hubmotor  ZBR132C4 DR20
70582633 Hubmotor  ZBR200B12/2 DR20
70582733 Hubmotor  ZBR132C4 DR20
70583533 Seilkeiltraverse  H20 ZMS
70584033 Seilkeiltraverse  H40 ZMS
70584133 Seilkeiltraverse  H40 ZMS 4m
70585033 Oberflaschenset  FDR10 H20
70585233 Seilrollenset  DR10 2/1
70585333 Seilrollenset  DR10 2/1
70585533 Hubmotorset  ZBR132B 4  V2
70585733 Hubmotorset  ZBR132C 4  V3
70586333 Seilkeiltraverse 6/1 ZMS
70586433 Seilkeiltraverse 6/1 ZMS 4m
70587633 Verkleidungsblech DR10 H30
70587933 Seilrollenhaube Set  2/1  4m
70588833 Fahrmotor  ZBA 71B4 B007
70588933 Schwenklagerbuchse Set
70589433 Oberflaschenset  FDR10 H20 4m
70589833 Fahrantrieb  EZDR
70590033 Dichtungsset  DR10
70590433 Getriebegehäuseset  DR10
70590533 Hubmotorset  ZBR132D12/2V1
70590633 Hubmotorset  ZBR132C 4  V2
70590733 Hubmotorset  ZBR132C 4  V3
70590833 Bolzenset  DR10 H12
70590933 Bolzenset  DR10 H20
70591033 Radsatzset  EZDR
70591133 Pufferset  70x 70
70591233 Distanzbuchsenset  DR10
70591333 Tragbolzenset  DR10
70591433 Zugmessstab Set  ZMS DR10 4/1
70591533 Radsatzset  DR10
70591633 Schwenklagerbuchse Set
70591733 Seiltaschenset  DR10
70591833 Zugmessstab Set  ZMS DR10
70593333 Seilkeiltraverse  EZDR 10 ZMS
70593433 Seilkeiltraverse  H12 2/1 ZMS
70593533 Seilkeiltraverse  H20 2/1 ZMS
70594333 Bolzenset  DR10 H40
70594433 Seilkeiltraverse  H12 4/1 ZMS
70594533 Seilkeiltraverse  H20 4/1 ZMS
70594633 Seilkeiltraverse  H12 4/1 ZMS
70594733 Seilkeiltraverse  H20 4/1 ZMS
70594833 Oberflaschenset  EZDR10 4/1
70594933 Oberflaschenset  DR10 H12
70595033 Oberflaschenset  DR10 H20
70595133 Oberflaschenset  EZDR10 4/1 4m
70595233 Seilrollenset  DR10 4/1
70595333 Seilrollenset  DR10 4/1
70595433 Seilrollenset  DR10 4/2
70595833 Drahtseilset  DR10    13  H12 2/1
70595933 Drahtseilset  DR10    13  H20 2/1
70596033 Drahtseilset  DR10    13  H40 4/1
70596133 Drahtseilset  DR10    13  H12 4/1
70596233 Drahtseilset  DR10    13  H20 4/1
70596333 Drahtseilset  DR10    13  H40 4/1
70596433 Drahtseilset  DR10     9  H12 4/2
70596533 Drahtseilset  DR10     9  H20 4/2
70596633 Drahtseilset  DR10     9  H40 4/2
70597333 Holmset  DR10 m.Getriebe
70597433 Holmset  NA DR10
70597533 Fahrmotor  ZBA71B4 DR10
70597633 Stützrollenset  DR10
70597733 Verkleidungsblech DR10 H12
70597833 Verkleidungsblech DR10 H20
70597933 Verkleidungsblech DR10 H40
70598033 Seilrollenhaube Set  2/1
70598133 Seilrollenhaube Set  4/1
70598233 Seilrollenhaube Set  4/1, 4/2
70598333 Seilrollenhaube Set  4/1  4m
70598433 Einfachhaken  1/1-RSN  4  -T
70598533 Drahtseilset  DR10    13  H20 6/1
70598633 Drahtseilset  DR10    13  H40 6/1
70598933 Hubmotorset  ZBR132D12/2V0
70599233 Elektrik  Set DR10
70599333 Oberflaschenset  DR10 H12
70599433 Oberflaschenset  DR10 H20
70599533 Bolzenset  DR10 H30
70599633 Drahtseilset  DR10    13  H12 2/1
70599733 Drahtseilset  DR10    13  H20 2/1
70599833 Drahtseilset  DR10    13  H12 4/1
70599933 Drahtseilset  DR10    13  H20 4/1
70604033 Verbindungsrohr Set  DR20 H24
70604133 Verbindungsrohr Set  DR20 H36
70604233 Verbindungsrohr Set  DR20 H54
70604333 Verbindungsrohr Set  DR20 H74
70611733 Dichtung  DR20 ZBR132
70611833 Dichtung  DR20 ZBR180
70611933 Dichtung  DR20 ZBR200
70612033 Getriebegehäuseset  DR20
70620045 Fußflansch  DR20
70634033 Seiltrommelset  DR20 H24
70634233 Seiltrommelset  DR20 H54
70634333 Seiltrommelset  DR20 H74
70636345 Lagerring  DR20
70647033 Seilführungsset links    DR 20/18V
70647233 Seilführungsset links    DR 20/13V
70647333 Seilführungsset rechts   DR 20/13V
70680233 Seilführungsset links    DR 20/18
70684033 Seilführungsset links    DR 20/13
70684233 Seilführungsset rechts   DR 20/13
70710133 Hubgetriebe  DR20
70710333 Hubgetriebe  DR20
70710433 Hubgetriebe  DR20
70710633 Hubgetriebe  DR20
70748133 Sicherungsblech  FDMR20
70760033 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70760133 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70760233 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70760333 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70761033 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70761133 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70761233 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70761333 Fußkonsolenset  FDR 20 8/2
70762033 Fußkonsolenset  FDR 20 6/1
70762133 Fußkonsolenset  FDR 20 6/1
70762233 Fußkonsolenset  FDR 20 6/1
70762333 Fußkonsolenset  FDR 20 6/1
70763033 Fußkonsolenset  FDR 20 8/1
70763133 Fußkonsolenset  FDR 20 8/1
70763233 Fußkonsolenset  FDR 20 8/1
70763333 Fußkonsolenset  FDR 20 8/1
70764633 Verbindungsrohr Set  DR20 H24
70764733 Verbindungsrohr Set  DR20 H36
70764833 Verbindungsrohr Set  DR20 H54
70768033 Fußplattenset  FDR 20
70790133 Drahtseilset  DR20 H24 2/1
70790233 Drahtseilset  DR20 H36 2/1
70790333 Drahtseilset  DR20 H54 2/1
70791133 Drahtseilset  DR20 H24 4/1
70791233 Drahtseilset  DR20 H36 4/1
70791333 Drahtseilset  DR20 H54 4/1
70792133 Drahtseilset  DR20 H24 6/1
70792233 Drahtseilset  DR20 H36 6/1
70792333 Drahtseilset  DR20 H54 6/1
70792433 Drahtseilset  DR20 H74 6/1
70793133 Drahtseilset  DR20 H24 8/1
70793233 Drahtseilset  DR20 H36 8/1
70793333 Drahtseilset  DR20 H54 8/1
70793433 Drahtseilset  DR20 H74 8/1
70794133 Drahtseilset  DR20 H24 4/2
70794233 Drahtseilset  DR20 H36 4/2
70794333 Drahtseilset  DR20 H54 4/2
70795133 Drahtseilset  DR20 H24 8/2
70795233 Drahtseilset  DR20 H36 8/2
70795333 Drahtseilset  DR20 H54 8/2
70795433 Drahtseilset  DR20 H74 8/2
71100444 Getriebegehäuse AFM03
71101044 Getriebedeckel  AFM03
71102033 Dichtungsset  AFM03
71109844 Kappe  AFM03
71109944 Leistungsschild  AFM De
71110444 Getriebegehäuse AFM04
71110644 Getriebegehäuse AFM04-K
71111044 Getriebedeckel  AFM04-M
71111244 Getriebedeckel  AFM04-B14
71111844 Ausgleichsring AFM04
71111933 Dichtungsset  AFM04
71112244 Getriebegehäuse AFM04-D
71116344 Ritzelwelle  Z11M1   B 19
71116444 Ritzelwelle  Z12M0,8 B 19
71116544 Ritzelwelle  Z13M1   B 21
71116644 Ritzelwelle  Z19M1   B 21
71116744 Ritzelwelle  Z26M1   B 21
71120444 Getriebegehäuse AFM05
71120644 Getriebegehäuse AFM05-K
71120844 Getriebedeckel  AFM05-M
71121244 Getriebedeckel  AFM05-B14
71121644 Fußplatte  AFM05
71121844 Ausgleichsring  AFM05
71122033 Dichtungsset  AFM05
71122244 Getriebegehäuse AFM05-D
71122245 Set  DTCS
71126344 Ritzelwelle  Z11M1   B 22
71126444 Ritzelwelle  Z13M0,8 B 20
71126544 Ritzelwelle  Z16M1   B 23
71126644 Ritzelwelle  Z18M1,25B 22
71126744 Ritzelwelle  Z24M1,25B 22
71130444 Getriebegehäuse AFM06
71130644 Getriebegehäuse AFM06-K
71130844 Getriebedeckel  AFM06-M
71131244 Getriebedeckel  AFM06-B14
71131644 Fußplatte  AFM06
71131844 Ausgleichsring  AFM06
71132033 Dichtungsset  AFM06
71132244 Getriebegehäuse AFM06-D
71133345 Empfänger  DRC-DR-D3
71136444 Ritzelwelle  Z16M1   B 25
71136544 Ritzelwelle  Z16M1,25B 30
71136644 Ritzelwelle  Z17M1,6 B 25
71136744 Ritzelwelle  Z23M1,6 B 25
71136844 Ritzelwelle  AFM06 I 6,3
71144545 Antenne  2400MHz D3
71184046 Redundanz  kpl.
71198033 Baugruppe Deckel Set  DR 3,2T
71198133 Baugrup. Deckel/Umrichter Set  DR 3,2T
71198233 Baugruppe Deckel Set  DR 5TV1
71198333 Baugruppe Deckel Set  DR 5TV2
71198433 Baugrup. Deckel/Umrichter Set  DR 5T
71198533 Baugruppe Deckel Set  DR10T V1
71198633 Baugrup. Deckel/Umrichter Set  DR10T
71200433 Oberflasche  FDR 3  H12
71200533 Oberflasche  FDR 3  H20
71207033 Oberflaschenbolzen   40x 65
71207846 Schwenkscheibe  1800  8-pol.
71209533 Bolzenset  FDR 3 4/1
71209846 Anschraublasche  KBK II-H
71210433 Oberflasche  FDR 5  H12
71210533 Oberflasche  FDR 5  H20
71212347 Bohrvorrichtung  8961
71212433 Oberflasche  FDR 5  H12 B
71212533 Oberflasche  FDR 5  H20 B
71217033 Oberflaschenbolzen   60x 73
71217433 Seilkeiltraverse  H30 2/1 ZMS
71217547 Spiralbohrer  16,1
71218833 Bundbuchse  20X25X5
71219033 Bolzen  FDR 5 4/1
71219533 Bolzenset  FDR 5 4/1
71220433 Oberflasche  FDR10 H12
71220533 Oberflasche  FDR10 H20
71222533 Oberflaschenbolzen   90x 90
71225733 Oberflasche  FDR10 H12 4m
71225833 Oberflasche  FDR10 H20 4m
71227433 Seilkeiltraverse FDR10 H30
71227547 Winkelverbinder o.Nutarretierung
71227933 Seilkeiltraverse  FDR10 H40
71228833 Bundbuchse  25X 30X 7
71229533 Bolzenset  FDR10 4/1
71230833 Seilkeiltraverse  ZMS/MGS Set
71232547 Schraubensatz  M8   HAKO
71233533 Oberflasche  4/1 FDR20
71233633 Oberflasche  4/1 FDR20
71235533 Oberflasche  4/1 FDR20
71235633 Oberflasche  4/1 FDR20
71236533 Oberflasche  4/1 FDR20
71236633 Oberflasche  4/1 FDR20
71261533 Oberflaschenset  1Am H12
71262033 Oberflaschenset  1Am H20
71262533 Oberflaschenset  H30
71293033 Doppellasthaken  1/1-RSN  2,5-T
71294533 Seilrollenabdeckung Set  160
71295033 Doppellasthaken  1/1-RSN  4  -T
71302733 Seilrollenset  180/ 9  4/1
71303033 Unterflasche 2-rollig 160/ 7
71303433 Seilrollenhaube Set  180
71304533 Seilrollenabdeckung Set  180
71311033 Unterflasche 1-rollig 180/ 9
71313033 Unterflasche 2-rollig 180/ 9
71313433 Seilrollenhaube Set  225
71314533 Seilrollenabdeckung Set  230
71315033 Doppellasthaken mit Traverse  DSN- 6  -V
71315133 Doppellasthaken mit Traverse  DSN-10  -V
71315233 Doppellasthaken mit Traverse  DSN-12  -V
71315333 Hakenmaulsicherungsset  GR. 6
71315433 Hakenmaulsicherungsset  GR.10
71315533 Hakenmaulsicherungsset  GR.12
71315633 Seilrollenset  DR20 8/2
71315733 Seilrollenset  DR20 8/2
71315833 Seilrollenset  DR20 4/1
71315933 Seilrollenset  DR20 6/1
71316033 Seilrollenset  DR20 6/1
71316133 Seilrollenset  DR20 8/1
71321033 Unterflasche 1-rollig 230/13
71323033 Unterflasche 2-rollig 230/13
71323433 Hakenmaulsicherungsset  GR. 5
71324033 Unterflasche 3-rollig 280/13 5V
71324233 Seilrollenhaube Set  6/1
71324333 Seilrollenset  DR20 8/2
71324533 Einfachhaken mit Traverse  ASN- 5  V
71331033 Unterflasche 2-rollig 355/18
71331133 Unterflaschenset 2-rollig  355/18
71331233 Seilrollenhaube Set  4/1
71331333 Seilrollenset  DR20 4/1
71331433 Seilrollenset  DR20 6/1
71331533 Unterflasche 2-rollig 400/18
71331633 Unterflaschenset 2-rollig  400/18
71331733 Seilrollenhaube Set  4/1
71331833 Seilrollenset  DR20 4/1
71331933 Hakenmaulsicherungsset  GR. 6
71332033 Unterflasche 2-rollig 355/18
71332133 Unterflaschenset 2-rollig  355/18
71332233 Seilrollenset  DR20 8/1
71332533 Unterflasche 2-rollig 400/18
71332633 Unterflaschenset 2-rollig  400/18 DH
71333033 Unterflasche 4-rollig 280/13
71333133 Unterflaschenset 4-rollig  280/13
71333233 Seilrollenhaube Set  8/2
71333433 Seilrollenhaube Set  400
71333633 Unterflaschenset 4-rollig  355/13
71333733 Seilrollenhaube Set  8/2
71333833 Seilrollenset  DR20 8/2
71334033 Unterflasche 3-rollig 355/18
71334133 Unterflaschenset 3-rollig  355/18
71334233 Seilrollenhaube Set  6/1
71334433 Hakenmaulsicherungsset  GR.10
71334633 Unterflaschenset 3-rollig  400/18
71334733 Seilrollenhaube Set  6/1
71335033 Unterflasche 4-rollig 400/18
71335133 Unterflaschenset 4-rollig  400/18
71335233 Seilrollenhaube Set  8/1
71335433 Hakenmaulsicherungsset  GR.12
71336133 Einfachhaken mit Traverse  ASN- 6  V
71337133 Einfachhaken mit Traverse  CSN-10  V
71338633 Einfachhaken mit Traverse  CSN-12  V
71339133 Seilrollenset  DR20 6/1
71343433 Seilrollenhaube Set  400 6/1
71352545 Gehäuseanbau  EKDR
71354533 Elektriksatz  DR20 Set
71388933 Traglastschildset  Neutral
71389033 Traglastschildset  Neutral
71390033 Traglastschildset  Neutral
71391033 Traglastschildset  Neutral
71391133 Traglastschildset  Neutral
71391233 Traglastschildset  Neutral
71391333 Traglastschildset  Neutral
71391433 Traglastschildset  Neutral
71391533 Traglastschildset  Neutral
71391633 Traglastschildset  Neutral
71391733 Traglastschildset  Neutral
71392033 Traglastschildset  Neutral 1/1
71392133 Traglastschildset  Neutral 1/1
71392233 Traglastschildset
71393033 Traglastschildset  Neutral 2/1
71393233 Traglastschildset  DK 2 1/1
71393333 Traglastschildset  DK 2 2/1
71393433 Traglastschildset  DK 5 1/1
71393533 Traglastschildset  DK 5 2/1
71402444 Zahnrad  Z 67 M 1   B 15
71406444 Zahnrad  Z 67 M 1   B 16
71406544 Zahnrad  Z 66 M 1   B 16
71408633 Adapter  mod.Elek Set
71411544 Zahnrad  Z 45 M 1,25B 20
71411644 Zahnrad  Z 41 M 1,25B 20
71500244 Gehäuse Teil  1 D04
71500444 Gehäuse Teil  1 D04
71500644 Gehäuse Teil  2 D04
71500733 Fußplattenset  D04
71500944 Dichtung Getriebe D04
71501433 Lagerungs- und Dichtungsset  D04
71501844 Fußplatte  D04/SO.MDVT
71502033 Zwischenflansch  D04 71 125.1
71502046 Schwenkscheibe 1500 DEL4
71502233 Zwischenflansch  D04 80 125.2
71502246 Schwenkscheibe 1500 DEL8
71503644 Ritzelwelle  Z14M1      1
71504344 Ritzelwelle  Z26M1      1
71504546 Schutzdach
71504646 Schutzdach  Gr. 1-5
71504746 Schutzdach  Gr. 10
71504846 Schutzdach  Gr. 1-5
71504946 Schutzdach  Gr. 10
71506944 Buchse   15  x 22  x 10,5
71507146 Bolzen  D16 L89 K31/37
71507444 Ritzelwelle  Z12M1      2
71507445 Puffer  DC DC 10 V12
71507846 Fahrwerk  Stahlrolle KBK I
71508046 Fahrwerk  Stahlrolle KBKII
71508146 Leitungswagen  m. Stahllaufrol
71508345 Anschlagstück  Kit DC10
71508446 C-Schienenanbau  m. Gegeng
71509144 Buchse   25  x 30  x 16,5
71509344 Zwischenwelle  AF/D04
71510733 Fußplattenset  D05
71511144 Buchse    5,5x 10  x 10
71511345 Abdeckblech  DC10 Kit
71511433 Lagerungs- und Dichtungsset  D05
71512033 Zwischenflansch  D05 71 140.1
71512146 Distanzhalter  II 800 EFW
71512233 Zwischenflansch  MOT 140.2
71512346 Distanzhalter  II 1000 EF
71512433 Zwischenflansch  D05100 140.3
71512546 Distanzhalter  II 800 DFW
71512746 Distanzhalter  II 1000 DF
71512946 Distanzhalter  500/580
71513146 Distanzhalter  700/780
71515146 Schwenkscheibe  2000 elektr.
71516933 Dichtungssatz  AF06 Set
71519144 Buchse   30  x 40  x 16,5
71519533 Kupplungshälfte  G DC15
71519546 Arretierung für Fahrwerk I
71519945 Abhängung Kettenspeicher  Kit DC10
71520444 Gehäuse Teil  1 D06
71520546 Arretierung für Fahrwerk II-L
71520733 Fußplattenset  D06
71520933 Lagerungs- und Dichtungsset  D06
71520944 Dichtung Getriebe D06
71521033 Wickelkopftopf  DC10
71521046 Arretierung für Fahrwerk II
71521644 Fußplatte  D06/So.Ausf
71522033 Zwischenflanschset  160.1
71522233 Zwischenflanschset  160.2
71523746 Deckenlasche  DV-M12/2600
71524845 Abschaltfeder Zubehör  V6+V12
71524945 Abschaltfeder  DC 10 V24
71525345 Puffer
71525445 Abschaltfeder  DC 10 V 8
71525545 Abschaltfeder  DC 10 V12
71526045 Abschaltfeder  DC 10 V 6
71526646 Schenkelfeder  S-Scheibe
71526944 Buchse   19,8x 30  x 10,8
71527046 Schwenkbegrenzung mit Arretierung
71527245 Tragbügel  Kurz FT
71527646 C-Schienenanbau  lKa 800
71527845 Öse  DC10 längs
71527933 Kettenfestpunkt 2/1 Set
71528046 Schwenkbegrenzung  KBK 100 W
71528133 Hakengeschirrhälfte Set  DC10
71528145 Pufferkappe
71529046 Schwenkbegrenzung mit Arretierung  W
71529144 Buchse   40  x 48  x 20
71529344 Abtriebswelle  D06   35X 80
71529544 Zwischenwelle  AF/D06
71530245 Kettenspeicher flexibel  DC10
71530345 Kettenspeicher flexibel  DC10
71530444 Gehäuseteil  1 D08/T08
71530445 Kettenspeicher flexibel  DC10
71530545 Kettenspeicher flexibel  DC10
71530644 Gehäuseteil  2 D/T08
71530645 Kettenspeicher flexibel  DC10
71530833 Fußplattenset  D/T08
71531044 Gehäuseteil  1 D08/T08
71531144 Buchse   10,5x 16  x 12
71531244 Gehäuseteil  2 D/T08
71531533 Lagerungs- und Dichtungsset  D/T08
71532033 Zwischenflansch  D08 71 200.1
71532046 Aufhängung  A 600/ II-H
71532146 Aufhängung  A1000 / II-H
71532233 Zwischenflansch  D08 80 200.2
71532246 Aufhängung  B 600/ II-H
71532346 Aufhängung  B1000 / II-H
71532433 Zwischenflansch  D08100 200.3
71532446 Krantraverse  EHK E */* *
71532633 Zwischenflansch  D08112 200.4
71532646 Krantraverse  EHK D */* *
71532746 Krantraverse  EHK E */* *
71532946 Krantraverse  EHK D */* *
71533046 Krantraverse  ZHK * E */* *
71533246 Krantraverse  ZHK * D */* *
71533346 Krantraverse  ZHK * D */* *
71533646 Krantraverse  H EHK E */* *
71533846 Krantraverse  H EHK E */* *
71534045 Spannelement  Kit V kpl.
71534046 Krantraverse  H ZHK* E */* *
71534246 Krantraverse  H ZHK* E */* *
71534446 Krantraverse  H ZHK* D */* *
71534546 Arretierung für Fahrwerk II-H
71534746 Schutzdach  Gr. 1-5
71534846 Schutzdach  Gr. 10
71534944 Zwischenwelle  AF18D08
71534946 Weiche rechts  KBK II-R kpl.
71535045 Kettenspeicher flexibel 20m
71535046 Weiche  KBKII-R Gerade
71535146 Weiche  KBKII-R Bogen R
71535246 Weiche  KBKII-R Bogen L
71536045 Getriebegrenzschalter  DC10 -3  11,5m
71536145 Getriebegrenzschalter  DC10 -4  21,0m
71536946 Weiche links  KBKII-R kpl.
71537045 Getriebegrenzschalter  DC10 -8  21,0m
71537545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71537645 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71538646 Krantraverse  H EHK* E */* *
71538845 Festpunkt/Anschlagstück  DC10 Kit
71538846 Krantraverse  H ZHK* E */* *
71539046 Krantraverse  H ZHK* D */* *
71539246 Krantraverse  H ZHK* D */* *
71539646 Traverse  starr EHK -E L=*
71539746 Traverse  starr EHK -D L=*
71539846 Traverse  starr ZHK 650-E L
71539946 Traverse  starr ZHK 650-D L
71540444 Gehäuseteil  1 D10/T10
71540644 Gehäuseteil  2 D/T10
71540833 Fußplattenset  D/T10
71541044 Gehäuseteil  1 D10/T10
71541045 Bolzen  Kit
71541145 Seil  Fang Kit DC10
71541244 Gehäuseteil  2 D/T10
71541533 Lagerungs- und Dichtungsset  D/T10
71542233 Zwischenflansch  D10 250.2
71542433 Zwischenflansch  D10 250.3
71542633 Zwischenflansch  D10 250.4T
71542833 Zwischenflansch  D10 250.5T
71543044 Zwischenflansch  D10   250.4D
71543145 Unterflasche   m.Absch-F
71543244 Zwischenflansch  D10   250.5D
71543444 Zwischenflansch  D10   250.6D
71543646 Rahmen  A1/1 II / II-L
71543746 Rahmen  A1/1 II -H
71543946 Rahmen  B2/1  II-L
71544046 Rahmen  B2/1  II
71544146 Rahmen  B2/1  II-H
71544246 Rahmen  B2/1  18
71544346 Rahmen  B2/2  II-L
71544446 Rahmen  B2/2  II/II-L
71544546 Rahmen  B2/2  II-H
71544646 Rahmen  B2/2  18
71545446 Stütze  ZVP-Portal
71547146 Rahmen  B2/1 II-H / II-L
71547246 Rahmen  B2/2 II-H/II-L
71547346 Traverse  EKT A18/A22
71547446 Traverse  ZKT A18/A22
71547546 Endkappe mit Puffer
71547746 Endkappe mit Dämpfer
71548046 Handkranverriegelung
71548146 Handkranverriegelung +Endschalter
71548246 Elektr.Kranverriegelung
71548546 Anschlussverriegelung  Kran
71548746 Endkappe  mit Puffer
71548846 Endkappe  mit Zellstoff
71549046 Handbahnverriegelung
71549146 Handbahnverriegelung+Endschalter
71549246 Elektr.Bahnverriegelung
71549546 Bahnanschlussverriegelung
71549746 Endkappe  mit Dämpfer
71550046 Handkranverriegelung  KBK II-R
71550146 Handkranverriegelung  + E-KBKII-R
71550246 Elektr.Kranverriegelung  KBK II-R
71550444 Gehäuseteil  1 D12/T12
71550446 Winkelblech  RF 125 kpl.
71550546 Anschlussverriegelung  Kran KBKII-R
71550644 Gehäuseteil  2 D/T12
71550844 Fußplatte  D12/T12
71551044 Gehäuseteil  1 D12/T12
71551046 Handbahnverriegelung  KBK II-R
71551144 Buchse   18  x 28  x 18
71551146 Handbahnverriegelung+Endschalter  -R
71551244 Gehäuseteil  2 D/T12
71551246 Elektr.Bahnverriegelung  KBKII-R
71551346 Traglastschild
71551433 Lagerungs- und Dichtungsset  T12
71551533 Lagerungs- und Dichtungsset  D12
71551544 Dichtung Getriebe D12/T12
71551546 Bahnanschlussverriegelung  KBK II-R
71551633 Hakenmaulsicherungsset  DC10 T04
71552046 Ausschieberahmen  A1/1
71552146 Ausschieberahmen  A1/1
71552546 Traverse  KBK III – 500
71552833 Zwischenflansch  T12 315.5T
71553244 Zwischenflansch  D12   315.4D
71553444 Zwischenflansch  D12   315.5D
71553445 Puffer  /Blech Kit DC10
71553633 Zwischenflansch  D12 315.6D
71553844 Zwischenflansch  MOT225315.7D
71554046 Schild  Sondertragl.40mm
71554946 Krantraverse  EHK E */* *
71555046 Krantraverse  EHK D */* *
71555744 Ritzelwelle  Z15M2,5
71555746 Krantraverse  EHK E */* *
71555844 Ritzelwelle  Z17M2,5
71555846 Krantraverse  EHK D */* *
71556046 Schild  Sondertragl 60mm
71556146 Krantraverse  ZHK * E */* *
71556246 Krantraverse  ZHK * D */* *
71556446 Krantraverse  ZHK * D */* *
71556544 Ritzelwelle  Z32M2,5
71556844 Scheibe  32,2X 45  X10
71556944 Buchse   34,8x 45  x 15,5
71557046 Aufhängung  KBK I ergo
71557646 Kappe  kpl. KBKII-L
71557846 Kappe mit Puffer
71558046 Verschraubungsset  Zinklamelle
71558146 Verschraubungsset  Zinklamelle
71559046 Aufhängung  KBK II ergo
71559344 Buchse   81  x101,6x 51,5
71560546 KBK-System  Siemens 4 MW
71561046 KBK-System  Siemens 6 MW
71561146 Traverse  EKT KBK II / I,II
71561245 Gegengewicht  DCS10 2/1
71561246 Traverse  EKT KBK II-H
71561346 Traverse  EKT KBK II / ALU
71561533 Bremswiderstand  DCS 10
71561546 Traverse  EKT A18/22-A12/16
71562046 KBK-System  Siemens 6 MW-Bed
71562146 Traverse  ZKT KBK II / I,II
71562246 Traverse  ZKT KBK II-H
71562346 Traverse  ZKT KBK II / ALU
71562546 Traverse  ZKT A18/22-A12/16
71563233 Zwischenflansch  AF18 380.4
71563433 Zwischenflansch  AF18 380.5
71563633 Zwischenflansch  AF18 380.6
71563746 Adapter  A12 – Alu120 BG
71564044 Zwischenflansch  AF18 380.5
71564046 Adapter  A18 – Alu180 BG
71565546 Schwenkbegrenzung 1000 BR
71565646 Schwenkbegrenzung 1000 LH
71566046 Schwenkbegrenzung  500 LH
71566146 Schwenkbegrenzung  500 BR
71566246 Schwenkbegrenzung  500 LH
71566346 Schwenkbegrenzung  BR
71570046 Mechanisches Zubehör  II-H ZVP
71570146 Rahmen  B2/1  22
71570246 Rahmen  B2/2  22
71570533 Getriebeset  DC-COM 10 V4/1
71570546 Rahmen  A1/1 18/22
71572146 Aufhängung  B 300/IIH/M20
71572346 Aufhängung  B 600/IIH/M20
71572546 Aufhängung  B1000/IIH/M20
71573546 Krantraverse  H ZHK* E */* *
71574546 Ausbaustück  18
71574633 Motorset  240V60Hz
71574846 Ausbaustück  22
71576046 Rahmen  Aluline ZHK  610
71576246 Rahmen  Aluline ZHK  762
71576446 Rahmen  Aluline ZHK  915
71576646 Rahmen  Aluline ZHK 1000
71577546 Traverse  ZHK1000/650 starr
71577846 Traverse  ZHK1200/800 starr
71579046 Ausleger  KBK sp.l. e.pr
71579146 Ausleger  I-LHsp.l. e.pr
71579246 Ausleger  I-BRsp.l. e.pr
71579346 Sondersäule  sp.l. e.pr.
71580046 Traverse  A, D20/EKT 600
71580145 Katzrahmen  Kit  KDC10
71580146 Traverse  A, D20/EKT1000
71580245 Kettenfestpunkt  Kit 2/1
71580246 Traverse  A, D20/EKT1200
71580346 Traverse  A, D20/EKT1600
71580446 Traverse  A, D20/EKT2000
71580546 Redundanz  DFW 12/16
71580646 Redundanz  DFW 18/22
71580746 Redundanz  EFW 12/16 D=16
71580845 Kettenumlenkungskit  KDC10
71580846 Redundanz  EFW 18/22 D=16
71581146 Traverse  B, D20/EKT1000
71581246 Traverse  B, D20/EKT1200
71581346 Traverse  B, D20/EKT1600
71581446 Traverse  B, D20/EKT2000
71581945 Lagerblech  2 KDC10 2xU11
71582146 Traverse  A, D20/EKT1000
71582246 Traverse  A, D20/EKT1200
71582346 Traverse  A, D20/EKT1600
71582446 Traverse  A, D20/EKT2000
71582533 Schütz Set
71582746 Redundanz  EFW 12/16 D=20
71582846 Redundanz  EFW 18/22 D=20
71583146 Traverse  A, D30/EKT1000
71583233 Motorset  DC10/16 B 50Hz
71583246 Traverse  A, D30/EKT1200
71583346 Traverse  A, D30/EKT1600
71583433 Motorset  DC10/16 B 60Hz
71583446 Traverse  A, D30/EKT2000
71583533 Motorset  DC10/16 B 60Hz
71583546 Geradstück  sp. l. e. pr.
71583646 Distanzhalter  A<=1500mm
71583746 Distanzhalter  A<=2500mm
71583846 Distanzhalter  A<=3500mm
71584046 Traverse  EHK  I ergo
71584133 Motorset  240V50Hz  A
71584146 Traverse  B, D20/EKT1000
71584233 Motorset  415V50Hz  A
71584246 Traverse  B, D20/EKT1200
71584346 Traverse  B, D20/EKT1600
71584433 Motorset  575V60Hz  A
71584446 Traverse  B, D20/EKT2000
71584533 Motorset  460V60Hz  A
71584546 Traverse  EHK  12/16
71584833 Motorset  DC10/16 B 50Hz
71585033 Lüfterset  ZNK100A
71585046 Traverse  ZHK  I ergo
71585133 Lüfterset  ZNK 100B
71585146 Traverse  B, D20/EKT1000
71585233 Lüfterset  DCS 10
71585246 Traverse  B, D20/EKT1200
71585346 Traverse  B, D20/EKT1600
71585446 Traverse  B, D20/EKT2000
71585546 Traverse  ZHK  12/16 ergo
71585646 Distanzhalter  A<=1500mm
71585746 Distanzhalter  A<=2500mm
71585846 Distanzhalter  A<=3500mm
71586046 Traverse  C  D20 /EKT 700
71586146 Traverse  C, D20/EKT1000
71586246 Traverse  C, D20/EKT1200
71586346 Traverse  C, D20/EKT1500
71587046 Traverse  C, D30/EKT 700
71587133 Bremsenset  DC10/15
71587146 Traverse  C, D30/EKT1000
71587246 Traverse  C, D30/EKT1200
71587333 Bremsenset  DC/DCS10/15
71587346 Traverse  C, D30/EKT1500
71587433 Bremsenset  DC10/15 258V
71587546 Schwenkbegrenzung  KBK 100 W
71587633 Bremsenset  DC10Di 180V
71587646 Arretierung  W  500
71587746 Arretierung  W  750
71587846 Arretierung  W 1000
71588033 Endschalterset
71588046 Sondersäule  sp. c. e. pr
71588146 Sondersäule  sp. c. e. pr
71588246 Wandkonsole  sp. c. e. pr
71588346 Ausleger  sp. c. e. pr
71588433 Bremsenset  DC10Di 258V
71588446 Ausleger  sp. c. e. pr
71588545 Zugmessstab  1250kg
71588546 Ausleger  sp. c. e. pr
71588646 Ausleger  sp. c. e. pr
71588745 Zugmessstab  2500kg
71588746 Dübelplatte  sp. c. e.pr
71588846 Sondersäule  gal. e. pr
71588946 Sondersäule  gal. e. pr
71589046 Sondersäule  gal. e. pr
71589146 Sondersäule  gal. e. pr
71589246 Wandkonsole  gal. e. pr
71589346 Ausleger  gal. e. pr
71589446 Ausleger  gal. e. pr
71589546 Ausleger  gal. e. pr
71589646 Ausleger  gal. e. pr
71590046 Arretierung  W  350
71590445 Lastmessbolzen  DC10
71590533 Getriebeset  DC-PRO10V6/1,5
71590633 Getriebeset  DC-PRO10 V12/3
71590645 Verdrehsicherung  HKM DC10
71590733 Getriebeset  DC-PRO10V6/1,5
71591045 Hakentraverse  DC10
71591845 Kettenzug  LDC-D10 Kurvenf.
71592033 Servicehaubenset  DC10
71592133 Elektrohaubenset  DC10
71592545 Bremse  Doppelbr.
71594733 Einstellmutter/Impulsrad
71596033 Kettenset  DC10 2/1 H 5
71596045 Abhängung  Kettensp.E/U22
71596133 Kettenset  DC10 2/1 H 8
71597245 Deckenhalter  DC-D10
71597433 Aufhängungsset  DC10
71597545 Übersicht Schutzdach  DC10
71598033 Hakengeschirrset  DC10
71598046 Schwenkbegrenzung mit Arretierung  P
71598546 Arretierung  500
71598633 Kettenspeicher  DC10 1/1 5m
71598733 Kettenspeicher  DC10 1/1 8m
71598833 Kettenspeicher flexibel
71599045 Gegengewichtsanbau  Kit
71599046 Arretierung  750
71599345 Blech  10 180×400
71599546 Arretierung 1000
71599846 Ausbaustück   18-R
71599946 Ausbaustück   22-R
71600444 Getriebegehäuse AF04
71600644 Getriebedeckel  AF04/AFL04
71600833 Fußplattenset  AF/W/L04
71600844 Fußplatte  AF04/AFL04
71601344 Dichtung Getriebe AF04AFL04
71601833 Flanschset  B5 AF/W/L04
71602046 Aufhängung  B/ 300 22
71602233 Zwischenflansch  D05 71 140.1
71602244 Zwischenflansch 140.1AF04KB71
71602246 Aufhängung  B/ 600 22
71602433 Zwischenflansch  D05 80 140.2
71602444 Zwischenflansch 140.2AF04KB80
71602446 Aufhängung  B/1000 22
71603146 Distanzstück  620 kpl.
71603244 Abtriebsrad  I= 6,3    EV25
71603344 Abtriebsrad  I= 5      EV25
71603346 Distanzstück  820 kpl.
71603444 Abtriebsrad  I= 3,55   EV25
71603544 Abtriebsrad  I= 2,8    EV25
71603546 Aufhängung kurz einstb.  III C
71603644 Abtriebsrad  I= 2,5    EV25
71603744 Abtriebsrad  I= 2      EV25
71603746 Aufhängung  C  100mm/III
71603846 Aufhängung  C  300mm/III
71603946 Aufhängung  C  600mm/III
71604046 Aufhängung  C 1000mm/III
71604244 Abtriebsrad  I= 6,3    EV30
71604344 Abtriebsrad  I= 5      EV30
71604346 Aufhängung  C  100mm/III
71604444 Abtriebsrad  I= 3,55   EV30
71604446 Aufhängung  C  300mm/III
71604544 Abtriebsrad  I= 2,8    EV30
71604546 Aufhängung  C  600mm/III
71604646 Aufhängung  C 1000mm/III
71605146 Aufhängung  C  600mm/II
71605246 Aufhängung  C 1000mm/II
71605446 Aufhängung  C  600mm/II-H
71605546 Aufhängung  C 1000mm/II-H
71605646 Aufhängung  C  300mm/II-H
71605746 Aufhängung  C  600mm/II-H
71605846 Aufhängung  C 1000mm/II-H
71606046 Aufhängung  C  300 /18/22
71606146 Aufhängung  C  600 /18/22
71606246 Aufhängung  C 1000 /18/22
71606346 Aufhängung  C  300mm/22
71606446 Aufhängung  C  600mm/22
71606544 Ritzel  Z 34  M 1   B 19
71606546 Aufhängung  C 1000mm/22
71606644 Zahnrad  Z 31 M 1   B 19
71606744 Zahnrad  Z 22 M 1   B 19
71607744 Ritzelwelle  Z31M1      1
71607844 Ritzelwelle  Z22M1      1
71607944 Ritzelwelle  Z36M1      1
71609844 Kappe  AF04/AFM04
71610444 Getriebegehäuse AF05
71610644 Getriebedeckel  AF05
71610833 Fußplattenset  AF/AFW05
71612444 Zwischenflansch  A05EX/AF04
71612744 Schwungscheibe  A05EX/AF04
71613044 Abtriebsrad Schrumpfverb. AF05
71613144 Abtriebsrad  I= 5      EV30
71613244 Abtriebsrad  I= 5      EV35
71613544 Abtriebswelle deckelseitig AF05
71614444 Abtriebsrad Passfeder  AF05
71615944 Ritzelwelle  Z22M1      1
71616144 Ritzelwelle  Z26M1      1
71616444 Ritzelwelle  Z11M1      1
71616544 Ritzelwelle  Z14M1      1
71616644 Ritzelwelle  Z29M1      1
71616744 Ritzelwelle  Z16M1      1
71616844 Ritzelwelle  Z19M1      1
71616933 Dichtungssatz  AF05 Set
71618944 Schrumpfscheibe  HSD 44-22
71619644 Zwischenwelle  Z 37M 1  B 36
71620644 Getriebedeckel  AF06
71620833 Fußplattenset  AF/AFW06
71621044 Getriebegehäuse AF06
71621833 Flanschset  B5 AF/AFW06
71622744 Schwungscheibe  A08EX/AF06
71623033 Abtriebsrad Schrumpfverb.Set  AF06
71623133 Abtriebsrad Set  I= 4,35EV30
71623233 Abtriebsrad Set  I= 4,35EV35
71623333 Abtriebsrad Set  I= 4,35EV45
71623533 Abtriebswelle Set   AF06
71623544 Abtriebswelle deckelseitig AF06
71624433 Abtriebsrad Passfeder Set  AF06
71625146 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625246 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625346 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625446 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625746 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625846 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71625946 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71626046 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71626344 Ritzelwelle  Z26M1      1
71626346 Traverse  LH DGC  600kg kpl
71626433 Ritzelwellenset  Z14M1
71626446 Traverse  LH DGC  600kg kpl
71626544 Ritzelwelle  Z33M1      1
71626644 Ritzelwelle  Z19M1      1
71626646 Traverse  LH DGC  600kg kpl
71626733 Ritzelwellenset  Z21M1
71626746 Traverse  LH DGC  600kg kpl
71626844 Ritzelwelle  Z27M1,25   1
71628944 Schrumpfscheibe  HSD 50-22
71629244 Ritzelwelle  Z17M1,6    3
71630146 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71630246 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71630346 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71630444 Getriebegehäuse AF08
71630446 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71630833 Fußplattenset  AF/AFW08
71630944 Dichtung Getriebe AF08
71630946 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71631046 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71631146 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71631244 Getriebedeckel  AF08
71631246 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71631346 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71631446 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71631846 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71631946 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71632046 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71632146 Traverse  LH SGC 2400kg kpl
71632646 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71632746 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71632846 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71632946 Traverse  LH SGC 1200kg kpl
71633045 Gehäuseanbau  mit Kabelk.
71633046 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71633146 Traverse  LH SGC  600kg kpl
71633233 Abtriebsrad Set  I=4,63EV45
71633333 Abtriebsrad Set  I=4,63EV50
71633544 Abtriebswelle deckelseitig AF08
71633546 Traverse  LH DGC 2400kg kpl
71633646 Traverse  LH DGC 2400kg kpl
71633846 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71633946 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634046 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634146 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634346 Traverse  LH DGC 2400kg kpl
71634433 Abtriebsrad Passfeder Set  AF08
71634446 Traverse  LH DGC 2400kg kpl
71634646 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634746 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634846 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71634946 Traverse  LH DGC 1200kg kpl
71635045 Steckeranbau  KIt Harting
71635433 Ritzelwellenset  Z15M1
71635445 Blech  Phönixanbau auf RJ
71635633 Ritzelwellenset  Z18M1
71635833 Ritzelwellenset  Z17M1,25
71636033 Ritzelwellenset  Z20M1,25
71636233 Ritzelwellenset  Z24M1,25
71636344 Ritzelwelle  Z26M1,25   1
71636444 Ritzelwelle  Z28M1,25   1
71636544 Ritzelwelle  Z32M1,25   1
71636933 Dichtungssatz  AF08 Set
71637546 Traverse  starr 2,4t ekt600
71637746 Traverse  starr2,4t ekt1000
71638246 Krantraverse  EHK E */* *
71638446 Krantraverse  EHK E */* *
71638646 Krantraverse  EHK E */* *
71638846 Krantraverse  EHK E */* *
71638944 Schrumpfscheibe  HSD 62-22
71639046 Krantraverse  EHK E */* *
71640245 Fahrwerk  U3.5 – 200
71640345 Fahrwerk  U3.5 – 310
71640444 Getriebegehäuse AF10
71640833 Fußplattenset  AF/AFW10
71641244 Getriebedeckel  AF10
71641833 Flanschset  B5 AF/AFW10
71643333 Abtriebsrad Set  AF10
71643533 Abtriebswelle Set   AF10
71644433 Abtriebsrad Passfeder Set  AF10
71645045 Sicherheitshaken  DC1/2BKT
71645145 Sicherheitshaken  DC5 BKT
71645245 Sicherheitshaken  DC10 1/1
71645345 Sicherheitshaken
71645433 Ritzelwellenset  Z15M1,25
71645633 Ritzelwellenset  Z18M1,25
71645844 Ritzelwelle  Z17M1,6    1
71645944 Ritzelwelle  Z18M1,6
71646033 Ritzelwellenset  Z20M1,6
71646244 Ritzelwelle  Z24M1,6    1
71646344 Ritzelwelle  Z25M1,6    1
71646444 Ritzelwelle  Z27M1,6    1
71646544 Ritzelwelle  Z32M1,6    1
71646545 Stellring  Kit  U11
71646844 Scheibe  28,2X 38  X10
71646933 Dichtungssatz  AF10 Set
71647045 Stellring  Kit  U22/34
71648944 Schrumpfscheibe  HSD 75-22
71650145 Seitenschild   U11-Vkpl.
71650245 Fahrwerk  U11 – 200
71650345 Fahrwerk  U11 – 310
71650444 Getriebegehäuse AF12
71650445 Seitenschild   U11-VG-A S
71650745 Fahrwerk  U11 – 200 -S
71650833 Fußplattenset  AF/AFW12
71651144 Buchse   14  x 20  x 15
71651244 Getriebedeckel  AF12
71651833 Flanschset  B5 AF/AFW12
71652844 Abtriebsrad Schrumpfverb. AF12
71653233 Abtriebsrad Set  AF12
71653333 Abtriebsrad Set  AF12
71653533 Abtriebswelle Set   AF12
71654433 Abtriebsrad Passfeder Set  AF12
71655145 Traverse  Kit  U11-200
71655345 Traverse Kit U11   -310
71655433 Ritzelwellenset  Z15M1,6
71655745 Traverse  Kit U11 -500
71655844 Ritzelwelle  Z17M2      1
71655944 Ritzelwelle  Z19M2      1
71656033 Ritzelwellenset  Z20M2
71656045 Stromabnehmerset
71656233 Ritzelwellenset  Z24M2
71656344 Ritzelwelle  Z26M2      1
71656644 Ritzelwelle  Z37M2      1
71656833 Ritzelwellenset  Z30M2
71657133 Motor E11
71657233 Gehäuseset  E11/22/34
71658944 Schrumpfscheibe  HSD100-22
71659533 Steuerungsset  E11/22/34
71659633 Steuerungsset  E22-C
71660245 Fahrwerk  U22 – 200V
71660444 Getriebegehäuse AF18
71660644 Getriebedeckel  AF18
71663144 Ritzelwelle  Z19M1      1
71663244 Flanschlager  AFR06
71663344 Abtriebsrad  AF18      EV
71664444 Abtriebsrad Passfeder  AF18
71665144 Ritzelwelle  AF18
71665145 Traverse  Kit  U22-200
71665345 Traverse Kit U22/34-310
71665745 Traverse  Kit E/RU22/34-500
71665944 Ritzelwelle  Z19M2,5 B 50
71666044 Ritzelwelle  Z20M2,5 B 50
71666345 Endschalter  Kit E11/22
71667045 Set  Stützrollenanbau
71668045 Verzweigungsgetriebe 11-34
71668944 Schrumpfscheibe  HSD135-22
71670345 Fahrwerk  U34-310 V
71670445 Seitenschild  U34-V-AS
71670645 Seitenschild  U34-V-S
71672545 Stromabnehmeranbau  Antrieb
71674133 Motor E34
71675045 Verzweigungsgetriebe  VGZ11-34
71675145 Verzweigungsgetriebe  VGZ11-34
71675245 Verzweigungsgetriebe  VGZ11-34
71675345 Verzweigungsgetriebe  VGZ11-34
71675444 Getriebegehäuse AFW05
71675644 Gehäuse Winkelstufe  AFW05
71675844 Deckel Winkelstufe AFW05
71676645 Puffer  Kit U11/22/34
71677544 Kegelradpaar  Z31M 1,62
71677545 Schutzdach  EU11-34
71677844 Antriebswelle  AFW05
71677944 Buchse   12  x 17  x  7,5
71678644 Ritzelwelle  Z11M1      1
71678844 Ritzelwelle  Z14M1      1
71679044 Ritzelwelle  Z16M1      1
71679244 Ritzelwelle  Z19M1      1
71679544 Ritzelwelle  Z26M1      1
71680444 Getriebegehäuse AFW06
71680644 Gehäuse Winkelstufe  AFW06
71680844 Deckel Winkelstufe AFW06
71681945 Blech  Stromabn. EU 56
71682045 Fahrwerk  RU56 FLBR 200
71682445 Seitenschild  kpl. Roll
71682533 Verzahnungsset  AFW06
71682544 Kegelradpaar  Z27M 2,3
71682744 Antriebswelle  AFW06
71682745 Seitenschild  Getr.  v24
71682845 Seitenschild  Getr. v40
71682933 Dichtungssatz  AFW06 Set
71683045 Seitenschild  Getr.  v20
71683145 Fahrwerk  RU56 FLBR 310
71683644 Ritzelwelle  Z14M1      1
71683944 Ritzelwelle  Z19M1      1
71684044 Ritzelwelle  Z21M1      1
71684045 Fahrwerk  EU56 FLBR 200
71684245 Fahrwerk  EU56 FLBR 200
71684344 Ritzelwelle  Z26M1      1
71684345 Fahrwerk  EU56 FLBR 200
71684445 Fahrwerk  EU56 FLBR 310
71684544 Ritzelwelle  Z33M1      1
71684545 Fahrwerk  EU56 FLBR 310
71684645 Fahrwerk  EU56 FLBR 310
71685145 Traversenset  200 kpl.
71685345 Traversenset  310 kpl.
71685444 Getriebegehäuse AFW08
71685445 Stellring  Kit  U56
71685644 Gehäuse Winkelstufe  AFW08
71685745 Traverse Kit  U56 -500
71685844 Getriebedeckel  AFW08
71686245 Puffer  Kit U56
71687544 Kegelradpaar  Z30M 2,5
71687644 Kegelradpaar  Z30M 2,5
71687744 Antriebswelle  AFW08
71687933 Dichtungssatz  AFW08 Set
71688444 Ritzelwelle  Z15M1      1
71688844 Ritzelwelle  Z17M1,25   1
71689044 Ritzelwelle  Z20M1,25   1
71689233 Gehäuseset  E11/22/34 2WD
71689244 Ritzelwelle  Z24M1,25   1
71689344 Ritzelwelle  Z26M1,25   1
71689433 Gehäuseset  E22 1WD
71689444 Ritzelwelle  Z28M1,25   1
71689544 Ritzelwelle  Z32M1,25   1
71690045 Fahrantrieb  E11   2WD
71690145 Fahrantrieb  E22-C 1WD RF125
71690245 Fahrantrieb  E34   2WD
71690345 Fahrantrieb  E22-C 2WD Dreh.
71690444 Getriebegehäuse AFW10
71690445 Fahrantrieb  TD E22-C BL
71690644 Gehäuse Winkelstufe  AFW10
71690844 Deckel Winkelstufe AFW10
71691045 Fahrantrieb  E22   1WD
71692133 Zahnriemenscheibe  Set
71692533 Verzahnungsset    AFW10
71692633 Motor E11 2WD
71692733 Motor E22 2WD
71692833 Motor E34 2WD
71693444 Ritzelwelle  Z15M1,25   1
71693644 Ritzelwelle  Z18M1,25   1
71694044 Ritzelwelle  Z20M1,6    1
71694244 Ritzelwelle  Z24M1,6    1
71695133 Motor E22-C
71695444 Getriebegehäuse AFW12
71695644 Gehäuse Winkelstufe  AFW12
71695844 Deckel Winkelstufe AFW12
71696545 Fahrantrieb  E11   2WD CSA
71696645 Fahrantrieb  E22-C 2WD CSA
71696745 Fahrantrieb  E34   2WD CSA
71696845 Fahrantrieb  E22-C 1WD CSA
71697533 Verzahnungsset    AFW12
71697933 Dichtungssatz  AFW12 Set
71698444 Ritzelwelle  Z15M1,6
71699044 Ritzelwelle  Z20M2   B 42
71699244 Ritzelwelle  Z24M2   B 40
71699344 Ritzelwelle  Z26M2   B 40
71704144 Bremswelle FG08-KB125-CR
71704244 Bremswelle FG08-KB140-CR
71705144 Bremswelle FG10-KB160-CR
71708345 Anschlagstück  Kit DC1/2
71719945 Abhängung Kettenspeicher  Kit DC1/2
71720944 Dichtung Gehäuse  FG06
71721033 Montageteileset  FG06 KB
71723344 Stopfen  75  X13
71724033 Traglastschildset  DC1/2 Pro
71725045 Abschaltfeder Zubehör  DC 2
71725345 Puffer  DC1/2
71725444 Ritzelwelle  Z15M1      1
71725644 Ritzelwelle  Z18M1      1
71725844 Ritzelwelle  Z17M1,25   1
71726044 Ritzelwelle  Z20M1,25   1
71726244 Ritzelwelle  Z24M1,25   1
71726344 Ritzelwelle  Z26M1,25   1
71726844 Ritzelwelle  Z30M1,25   1
71728133 Hakengeschirrhälfte Set  DC1/2
71728145 Pufferkappe  DC 2
71729844 Nachstellschlüssel Bremse  FG06
71730245 Kettenspeicher flexibel  DC 1/2
71730345 Kettenspeicher flexibel  DC 1/2
71730444 Getriebegehäuse FG08
71730445 Kettenspeicher flexibel  DC 1/2
71730644 Getriebedeckel  FG08
71730645 Zubehör  Drehg. DCM 1-2
71731033 Montageteileset  FG08 KB
71732233 Drehgelenk  kpl.  Set
71733045 Baugruppe  Drehadapter
71733344 Stopfen 108  X15
71734644 Tellerfeder  70,6X90  X2,5
71735045 Kettenspeicher flexibel  25m
71735233 Hohlwellenset  FG08 U-Ausf
71735644 Ritzelwelle  Z18M1      1
71735944 Ritzelwelle  Z19M1,25   1
71736045 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-3 14,0m
71736145 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-4 26,0m
71736244 Ritzelwelle  Z24M1,25   1
71736644 Ritzelwelle  Z37M1,25   1
71736844 Ritzelwelle  Z30M1,25   1
71737045 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-8 26,0m
71737545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71737645 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71739344 Ritzelwelle  Z22M2,5    3
71739844 Nachstellschlüssel Bremse  FG08
71740444 Getriebegehäuse FG10
71740644 Getriebedeckel  FG10
71741033 Montageteileset  FG10 KB
71741145 Seil  Fang DC1/2
71743344 Stopfen 145  X25
71744644 Tellerfeder 140  X101 X3,8
71745233 Hohlwellenset  FG10 U-Ausf
71745333 Hohlwellenset  FG10 U-Ausf
71746644 Ritzelwelle  Z37M2   B 41
71746844 Ritzelwelle  Z30M2   B 41
71749844 Nachstellschlüssel Bremse  FG10
71753445 Puffer  /Blech Kit DC1/2
71763245 Gegengewicht  DCS/MS 2 Kit
71770444 Jalousie  FG06/KB112
71770844 Haube  FG06/KB  90Fremdl
71771044 Haube  FG06/KB 100Fremdl
71771433 Haubenset  FG06/KB 71
71771533 Getriebeset  DC-PRO 1 V8/2
71771633 Haubenset  FG06/KB 80
71771833 Haubenset  FG06/KB 90
71772033 Haubenset  FG06/KB 100
71774133 Motorset  240V50Hz
71774433 Motorset  575V60Hz
71774533 Motorset  460V60Hz
71774633 Motorset  240V60Hz
71774733 Motorset  380V60Hz
71775133 Bremswellenset  FG06KB71
71775233 Bremswellenset  FG06KB80
71775333 Bremswellenset  FG06KB90
71775433 Bremswellenset  FG06KB100
71776733 Bremswellenset  FG06KB80ZN
71776833 Bremswellenset  FG06KB90ZN
71776933 Bremswellenset  FG06KB100ZN
71778444 Getriebegehäuse FG06
71778644 Getriebedeckel  FG06
71780444 Haube  FG08/KB 112Fremdl
71780633 Haubenset  FG08/KB 125
71780844 Haube  FG08/KB 140Fremdl
71780845 Kettenumlenkungskit  KDC1/2
71781433 Haubenset  FG08/KB 112
71781633 Haubenset  FG08/KB 125
71781833 Haubenset  FG08/KB 140
71782533 Hubumrichter  DCS 1/2
71783045 Kit  Enflechterblech
71784133 Motorset  240V50Hz
71784233 Motorset  415V50Hz
71784433 Motorset  525V50Hz
71784533 Motorset  460V60Hz
71784633 Motorset  240V60Hz
71784833 Motorset  ZNK 71B4
71785033 Lüfterset  DC 2
71785133 Bremswellenset  FG08KB112
71785233 Bremswellenset  FG08KB125
71785333 Bremswellenset  FG08KB140
71786633 Bremswellenset  FG08KB112ZN
71786733 Bremswellenset  FG08KB125ZN
71786833 Bremswellenset  FG08KB140ZN
71790444 Jalousie  FG10-KB160/180
71790533 Getriebeset  DC-PRO 2 V8/2
71790633 Getriebeset  DC-PRO 2 V16/4
71790644 Jalousie  FG10-KB200/225
71790733 Getriebeset  DCS 1/2
71791433 Haubenset  FG10/KB 160
71791633 Haubenset  FG10/KB 180
71791733 Haubenset  FG10/KB 225
71791833 Haubenset  FG10/KB 200
71792033 Servicehaubenset  DC 1/2
71792133 Elektrohaubenset  DC 1/2
71792233 Elektrohaubenset  DCS  1/2
71794833 Kettenset  DCM 1/2  H 2,8
71795033 Kettenset  DC/DCM 1/2 H 5
71795133 Kettenset  DC  1/2 H 8
71795233 Bremswellenset  FG10KB180
71795433 Bremswellenset  FG10KB225
71795533 Bremswellenset  FG10KB160
71795633 Bremswellenset  FG10KB200
71796633 Bremswellenset  FG10KB160ZN
71796833 Bremswellenset  FG10KB200ZN
71796933 Bremswellenset  FG10KB225ZN
71798033 Hakengeschirrset  DC1/2
71798633 Kettenspeicherset  DC1/2 5m
71798733 Kettenspeicherset  DC1/2 8m
71805944 Kupplungsglocke  N15
71806044 Kupplungsglocke  N18
71807044 Ritzel Kupplung IEC90KM100
71808345 Anschlagstück  Kit DC 5
71812333 Elektrohaubenset  DC-DI 5
71812545 Sichtfenster
71819945 Abhängung Kettenspeicher  Kit DC5
71820144 Kupplungshälfte H 1
71820244 Kupplungshälfte H 1N-11
71821033 Wickelkopftopf  DC 5
71823044 Kupplungshälfte A08/515EX
71824544 Kupplungshälfte RF180
71824944 Kupplungshälfte RF310
71824945 Abschaltfeder  DC 1-5 V24
71825044 Kupplungshälfte RF310
71825045 Abschaltfeder Zubehör  DC 5
71825345 Puffer  DC 5
71825545 Abschaltfeder  DC 1-5 V 8
71825645 Abschaltfeder  DC 1-5 V16
71826045 Abschaltfeder  DCM 1-5 V16
71827245 Tragbügel  DC 1- 5Kurz
71827845 Öse  DC 1/2/5 längs
71828133 Hakengeschirrhälfte Set  DC5
71828145 Pufferkappe  DC5
71830144 Kupplungshälfte H 2
71830245 Kettenspeicher flexibel  DC 5
71830345 Kettenspeicher flexibel  DC 5
71830445 Kettenspeicher flexibel  DC 5
71830645 Zubehör  Drehg. DCM 5
71831533 Steuerleitungsanbauset  DCM
71833345 Adapter  Kranhaken/DSM5
71833545 Winkelblech  E-BOX Kit
71835045 Kettenspeicher flexibel  DC 5
71836045 Getriebegrenzschalter  DC 5 -3   8,0m
71836145 Getriebegrenzschalter  DC 5 -4  15,0m
71837045 Getriebegrenzschalter  DC 5 -8  15,0m
71837545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71837645 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
71837745 Endabschaltung  KLDC
71838245 Endabschaltung  Kurze Katze
71838345 Anbau   E-Box u.Harting
71841045 Bolzen  Kit
71841145 Seil  Fang  DC5
71841645 Lasthaken Nummer 4   DC-Wi 5
71845144 Kupplungshälfte H 3
71845444 Kupplungshälfte H 3ND-28
71846044 Kupplungshälfte H 3ND-38
71846144 Kupplungshälfte H 3L
71851633 Hakenmaulsicherungsset  DC1-5
71853045 Tasche  Schlauch
71853445 Puffer  /Blech Kit DC5
71863045 Bremswiderstand  -Set DCS
71870533 Getriebeset  DC-COM 5 V4/2
71874133 Motorset  240V50Hz
71874233 Motorset  415V50Hz
71874433 Motorset  575V60Hz
71874533 Motorset  460V60Hz
71874633 Motorset  240V60Hz
71874733 Motorset  380V60Hz
71880145 Katzrahmen  Kit  KDC5
71880245 Kettenfestpunkt  Kit 2/1
71880345 Andruckschwinge  Kit KDC1-5
71880433 Not-Halt-Set/Gummikappe  DSC/DSC-S
71880645 Fahrwerk  Kit RU3/2 -202
71880745 Fahrwerk  Kit RU3/2 -306
71880845 Kettenumlenkungskit  Kit KDC5
71880933 Steuerleitungsset  8m
71881033 Steuerleitungsset  5m
71882433 Steuerungsset  380-480V
71882533 Hubumrichter  DCS 5
71884133 Motorset  240V50Hz
71884233 Motorset  415V50Hz
71884533 Motorset  460V60Hz
71884633 Motorset  240V60Hz
71884733 Motorset  380V60Hz
71884833 Motorset  ZNK 80B4
71885033 Lüfterset  DC 5
71885133 Lüfterset  DCS 5
71885633 Einschub/Stecker
71886645 Rohrstück   25  x  4  x 16
71887133 Bremsenset  180V
71887233 Bremsenset  216V
71887333 Bremsenset  DCS 1-5 104V
71887433 Bremsenset  258V
71888033 Endschalterset
71888545 Zugmessstab   500
71890533 Getriebeset  DC-PRO5 V6/1,5
71890633 Getriebeset  DC-PRO 5 V12/3
71890833 Getriebeset  DC-PRO 5 V8/2
71891045 Hakentraverse  DC 1- 5
71892033 Servicehaubenset  DC 5
71892133 Elektrohaubenset  DC 5
71892233 Elektrohaubenset  DCS  5
71892545 Bremse  Doppelbr.
71894733 Einstellmutter/Impulsrad
71894833 Kettenset  DCM 5 H 2,8
71895033 Kettenset  DC/DCM 5 H 5
71895133 Kettenset  DC  5 H 8
71896045 Abhängung  Kettensp.E/U11
71897433 Aufhängungsset  DC 1- 5
71897545 Schutzdach  BG DC 1-5
71898033 Hakengeschirrset  DC 5
71898633 Kettenspeicherset  DC5 5m
71898733 Kettenspeicherset  DC5 8m
71899045 Gegengewichtsanbau  Kit
71899345 Blech  10 150×325
71899645 Stecker  Adapter Verlängert
71902045 Verschraubung kompl.  M20       RD K
71905733 Leitungsbaugruppe Set  pol.
71910633 Baugruppe Deckel Set  DR10 PRO
71912733 Überlastabschaltung  DR 10 2m
71912833 Überlastabschaltung  DR 10 3m
71912933 Überlastabschaltung  DR 10 4m
71913033 Überlastabschaltung  DR 10 1Am
71913433 Gehäuse  DR10FU V2 4m
71913533 Gehäuse  DR10FU V2 3m
71913633 Gehäuse  DR10FU V2 2m
71913733 Gehäuse  DR10FU V2 4m
71913833 Gehäuse  DR10FU V2 3m
71913933 Gehäuse  DR10FU V2 2m
71915733 Steckerleitung  Z132D2/12 H40
71915833 Steckerleitung  ZBR132D2/12
71918033 Leistungsschützset  AC9C120V56 1E
71918133 Leistungsschützset  AC18C120V56 1
71918233 Leistungsschützset  AC25C120V56 1
71918333 Leistungsschützset  AC09C120V56E
71918433 Leistungsschützset  AC18C120V56E
71918533 Leistungsschützset  AC25C120V56E
71918633 Leistungsschützset  AC09C120V56E
71918733 Zeitrelais  1E0,05-1S 120C
71918833 Zeitrelais  1A0,05-1S 120C
71927133 Baugruppe  Leiterkarte DPC
71930345 Gerät  DPC-S Katz32-230
71930445 Gerät  DPC-S kpl.32-230
71930633 Baugruppe Deckel Set  DR3 PRO
71931645 Gerät  DPC-S Katz32-230
71931745 Gerät  DPC-S kpl.32-230
71932733 Überlastabschaltung  DR 3 2m
71932833 Überlastabschaltung  DR 3 3m
71932933 Überlastabschaltung  DR 3 4m
71933633 Gehäuse  DR 3FU V3 3/4m
71933733 Gehäuse  DR 3FU V3 2m
71933833 Gehäuse  DR 3FU V3 3/4m
71933933 Gehäuse  DR 3FU V3 2m
71937133 Kranelektrik  DR KRBG 10A USA
71938233 Kranelektrik  DR 20
71938533 Baugruppe Set  DR Mod-ISS o. LS
71938633 Baugruppe Set  DR Modul-ISS 14A
71938733 Baugruppe Set  DR Modul-ISS 25A
71938833 Baugruppe Set  DR Modul-LS 10A
71943045 Baugruppe DR ANG-CAN
71943933 Baugruppe  DR Emp.Mod Ante
71944133 Baugruppe  DR Emp.Mod Ante
71944533 Antennenset  DR 3-20
71945133 Kranelektrik  DR 3-20 HSS
71945445 Baugruppe  3LS-Adapt 24V
71946233 Baugruppe Set  DR-Basis SZ
71946433 Baugruppe Set  DR ISS-Modul
71946633 Baugruppe Set  DR Modul-HSS
71946833 Baugruppe Set  DR Modul-ZMS
71947033 Baugruppe Set  DR Modul-Hub
71948233 Kranelektrik  DR3-10 stufenl.
71948533 Kranelektrik  DR3-10 stufig
71948945 Steuerschalter  DSE10R 2V2  6m
71949145 Steuerschalter  DSE10R 2VV  6m
71949245 Steuerschalter  DSE10R VVV  6m
71949345 Steuerschalter  DSE10R 2V2 10m
71949445 Steuerschalter  DSE10R 2VV 10m
71949545 Steuerschalter  DSE10R VVV 10m
71949645 Steuerschalter  DSE10R 2V2 14m
71949745 Steuerschalter  DSE10R 2VV 14m
71949845 Steuerschalter  DSE10R VVV 14m
71950633 Baugruppe Deckel Set  DR5 PRO
71951533 Steckerleitung Katzfahrt  CC/US
71951733 Steckerleitung Katzfahrt  CC/US
71952733 Überlastabschaltung  DR 5 2m
71952833 Überlastabschaltung  DR 5 3m
71952933 Überlastabschaltung  DR 5 4m
71953033 Überlastabschaltung  DR 5 1Am
71953633 Gehäuse  DR 5FU V3 4m
71953733 Gehäuse  DR 5FU V3 2/3m
71953833 Gehäuse  DR 5FU V3 4m
71953933 Gehäuse  DR 5FU V3 2/3m
71954933 Spartransformator  575/400V 350VA
71955833 Steckerleitung  ZBG100D2/12
71961633 Leistungsschütz AC 125C 48V56 11E
71971333 Steckerset  kpl.
71979433 Leitungsbaugruppe Set   DR3-10 7A
71980145 Rundleitung   4G1,5+2X2X0,75C
71980433 Freq.Umrichter  DIC-4-007-C-0005-01
71980633 Freq.Umrichter  DIC-4-014-C-0006-01
71984833 Motorset  ZNK100A4
71986933 Steckerleitung  CAN
71988533 Filtermatte  24V- FM   Set
71988645 Flachleitung  3G1,5+(3×0,34)C
71988945 Positionstaster  HI10/B1S1O2
71989133 Schütz Set  DR3-DR5V1
71989233 Schütz Set  DR5V2-DR10
71989333 Leistungsschalterset  14A  3P
71989433 Leistungsschalterset  25A
71992845 Steckerleitung  CAN-ZWEIFACH
71994933 Steckerleitung Set  FU
71996333 Leitungsbaugruppe Set  PARA.IN
71996633 Freq.Umrichter  DIC-4-025-C-0018-01
71996933 Steckerset  Datensatz FU
71997133 Bremswiderstand Set  120R
71999033 Steckerleitung Set
71999133 Dichtungsprofil Set 1,15 M
71999233 Dichtungsprofil Set 1,3 M
71999333 Dichtungsprofil Set 1,5 M
71999433 Getriebegrenzschalter  Set  SGG
71999533 Freq.Umrichter  DIC-4-002-C-0003-01
71999633 Getriebegrenzschalter  Set  SGG
71999733 Bremswiderstand Set  470R
71999833 Steckerleitung Set  EZDR
71999933 Steckerleitung Set  FDR Hub-FU
72000133 Trenntransformator  230-575/ 24V
72000145 Trenntransformator  230-575V/24V
72000245 Spartransformator  7,62KVA
72000745 Verlängerung  Geber 8pol.
72003733 Steuerleitungsset 11m
72003745 Steuerleitung  DC 11m
72006545 Leitung  Speicher kpl.
72006733 Steuerleitung  VStrg 6m
72006833 Steuerleitung  VStrg 10m
72007045 Set  Steuerltg.DC-E11/22
72007245 Anschlussleitung  Netz
72007445 Steuerleitung  DCf.Tragsch.
72007945 Steuerleitung  DCm.Tragsch.
72008245 Steuerleitung  DCm.Tragsch.
72008545 Schlauch  Schutz
72008745 Adapterstecker  kpl.
72008833 Steuerleitung  VStrg 14m
72009545 Rammschutz  DSE
72012545 Leitung Netzanschl.  KT3
72012645 Leitung Netzanschl.  3TK
72012745 Leitung  DRF200
72013245 Leitung  Tandem Bremse
72013345 Steuerleitung  DCmTrschl11m
72013945 Flachleitung   2x6x0,5mm²
72014245 Steuerleitungsset  KDC-EU
72014445 Anschlussleitung  Netz KDC
72014545 Steckverbinder  DCS-DAext.
72015645 Getriebegrenzschalter  DC GGS3
72017045 Steckvorrichtungsanbau  kpl.
72017145 Steuerleitungsanbauset  STV
72017245 Steuerleitungsanbauset  STV
72017345 Steuerleitung  Notstrg. DC
72017445 Steuerleitungsanbauset  LK
72018545 Signalwandler  Conv. PWM/3ST
72018745 Steckergehäuse  kpl.
72018845 Signalwandler   Analog/PWM
72019745 Apparatesatz  DC-DC   1-15
72019845 Apparatesatz  DC-CC   1-15
72019945 Katzelektrik  DC-ProCC
72020645 Steuertransformator  230-575V/48V
72021445 Trenntransformator  525-690V/48V
72021745 Apparatesatz  DC-DC  16/25
72022945 Montageset  DC Di DSK
72023045 Montageset  DC DC 2TY 1/2
72023145 Montageset  DC DC 2TY 3
72024345 Leistungsschütz AC  20C48V56 10E
72024445 Leistungsschütz AC  20C48V56 10E
72026545 Steckeranbau  Kit Harting
72026645 Steckeranbau  Kit Harting
72026745 Steckeranbau  Kit Phoenix
72027045 Steckvorrichtung  Phoenix kpl.
72027145 Tasche  Schlauch kpl.
72027745 Set  Leitung Endschalter
72029045 Einschub  M20 x 1,5
72029745 Apparatesatz  DC-DC 1-15
72032533 Elektrohaube  DC16/25 mSteuer
72032633 Kleinteile Set  DC 16/25
72033545 Katze  Modul  DC16/25
72034045 Signalwandler  Modul KT3
72034545 Kran  Modul  3TK
72034845 Kurzschlussstecker  DC16/25
72034945 Set  Hupe  DC16/25
72035145 Leitung  Bajonett DC16/25
72035533 Impulsgeber  Modul DC16/25
72035645 Signalstecker 16/25  Kit
72035745 Stecker  Netz  16/25  Kit
72035945 Absolutwertgeber  WDGA
72036345 Steckverbinder  Kran 3TK
72036445 Leitung  DC16/25 – EU 56
72036545 Steckverbinder  Kran DC25
72036945 Leitungskit  DC16/25-E34
72037145 Steuerschalter  Brücke DC16/25
72037345 Steuertransformator  S  48/10/20,4
72037445 Steuertransformator  S 110/10/20,4
72037545 Steuertransformator  S 230/10/20,4
72037645 Steuertransformator  N 230/10/20,4
72037745 Steuertransformator  N 400/10/20,4
72037845 Steuertransformator  N 460/10/20,4
72037945 Steuertransformator  N 510/10/20,4
72038045 Steuertransformator  N 575/10/20,4
72038345 Leitung  Micro DC16/25
72040245 Drehgeber  AG2      TTL
72052033 Steuerungsset  DCFi 1-10
72052345 Endabschaltung  Kit
72052845 Endschalterset  DC-Pro1-15CC
72053433 Steuerungsset  DCDi 1-10
72090545 Set  DCS Parametrierset
72094033 Hubumrichter  Steuerkarte
72094533 Hubumrichter  DCS 10
72109645 Getriebegrenzschalter  DC16/25-4K
72110033 Getriebegrenzschalter Set  DC16/25-3
72110045 Getriebegrenzschalter  DC16/25-3
72112233 Elektrohaube  DC16/25 oSteuer
72112545 Elektrohaube  lang BG
72113933 Kupplungshälfte  M DC16/25 DC
72114033 Kupplungshälfte  M DC16/25
72114233 Kupplungshälfte  G DC16/DC25
72114333 Kupplungshälfte  G DC16 V1
72114533 Kupplungshälfte  G DC16/25 DC
72115133 Einstellmutter  Rutschkuppl.
72115933 Abdeckblech Kettentrieb
72116033 Kettenführung  DC16
72116133 Kettenführung  DC25
72117033 Ketteneinlaufblech  DC25
72117133 Ketteneinlaufblech  DC16
72117333 Umlenkradset  DC25
72118945 Kettenspeicher  S
72119045 Kettenspeicher  Gr.1
72119145 Kettenspeicher  Gr.2
72120033 Kettenset  DC16 1/1 H 4
72120133 Kettenset  DC16 2/1 H 4
72120233 Kettenset  DC16 1/1 H 8
72120333 Kettenset  DC16 2/1 H 8
72120433 Kettenset  DC25 1/1 H 4
72120533 Kettenset  DC25 2/1 H 4
72120633 Kettenset  DC25 1/1 H 8
72120733 Kettenset  DC25 2/1 H 8
72120833 Kettenset  DC16 1/1 H 5
72120933 Kettenset  DC16 2/1 H 5
72121033 Kettenset  DC25 1/1 H 5
72121133 Kettenset  DC25 2/1 H 5
72123033 Bremsenset  BK07
72123133 Bremsenset  BK20
72123633 Motorset  DC16/25 C 50HZ
72123733 Motorset  DC16/25 C 60HZ
72123833 Motorset  DC16/25 C 60HZ
72123933 Motorset  DC16/25 C 50HZ
72127433 Aufhängebügel  DC16/25
72127844 Haube  NR.1
72127845 Öse    längs
72133145 Wirbeladapter  HWA13 DK5000
72135045 Kettenspeicher flexibel
72143033 Hakengeschirrset  DC25
72143333 Lasthakenset  DC15-25
72143533 Unterflaschenset  DC25 2/1
72144133 Hakengeschirr  DC16/DK16
72144233 Unterflaschenset  DC16/DK16 2/1.
72144333 Hakengeschirr  DC25/DK20
72144533 Hakengeschirr  DC16/DK16 1/1
72144633 Unterflaschenset  DC16/DK16 2/1
72144733 Hakengeschirr  DC25/DK20 1/1
72144833 Unterflaschenset  DC25 2/1
72144933 Traglastschild  DC16/DK16 1/1
72145033 Traglastschild  DC16/DK16 2/1
72145133 Traglastschild  DC25/DK 1/1
72145233 Traglastschild  DC25/DK 2/1
72163833 Kupplungshälfte  M DC15
72175345 Abschaltfeder  DC 15 V 8
72176533 Läuferset  ZBV160B 4
72176733 Läuferset  ZBV160A 4
72178233 Läuferset  ZBV160C 4
72178533 Ständerset  ZBV160C 4
72181045 Kit  Gegengewicht
72181545 Getriebegrenzschalter  Kit
72181645 Montage  Kit 2GGS
72181845 Montage  Kit  GGS-3
72182045 Festpunkt/Anschlagstück
72182545 Festpunkt/Anschlagstück
72183045 Kettenspeicher  Kit
72183545 Kettenspeicher  Kit
72184545 Zubehör   Umlenkrad
72185045 Zubehör   Umlenkrad
72185233 Lüfterset  ZNK 100C
72186045 Servicehaube  Kit
72187045 Tragbügel  DC16 KBK III
72190045 Bremse  Doppelbr.
72191045 Hakentraverse  DC 16/25
72196045 Abhängung Kettenspeicher
72197545 Schutzdach  BG DC16/25
72199045 Gegengewichtsanbau  DC16/25
72199345 Gegengewicht  DC16/25
72207645 Endabschaltung  Kit DC DC15
72219945 Abhängung Kettenspeicher  Kit DC15
72236045 Getriebegrenzschalter  DC15 -3  13,0m
72236145 Getriebegrenzschalter  DC15 -4  10,0m
72236245 Getriebegrenzschalter  DC15 -4  24,0m
72237045 Getriebegrenzschalter  DC15 -8  24,0m
72237145 Getriebegrenzschalter  DC15 -8  10,0m
72237545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
72238845 Festpunkt/Anschlagstück  DC15 Kit
72238945 Servicehaube  DC15 Kit
72243033 Hakengeschirrset  DC15/16
72290045 Bremse  Doppelbr.
72299045 Drehgeberanbau  Kit AG1/2
72325945 Aufhängung  LDC-D KBKII D
72328845 Anbauteile  KBK II
72328945 Anbauteile  KBK II Dreh
72340033 Hakengeschirrset  DC 1/2
72340133 Hakengeschirrset  DC 5
72340233 Hakengeschirrset  DC10
72412744 Kragenstecker   3P125A
72412844 Kragensteckdose  3P125A 6H
72424645 Leistungsschütz AC  80C 42V56 11E
72424733 Leistungsschütz AC  80C 48V56 11E
72425033 Leistungsschütz AC  80C230V56 11E
72425133 Leistungsschütz AC  80C 48V56 11E
72425345 Schützhilfsblock 1S1OE F.LC1
72429245 Baugruppe  Opt.Sign.RD-WH.4m
72429545 Signalleuchte  RD LED 48V
72429945 Anbauwinkel  LED COMPRO
72430133 Trenntransformator  230-500/ 48V
72430233 Trenntransformator  230-500/ 48V
72430433 Trenntransformator  230-500/230V
72430533 Trenntransformator  230-500/230V
72441933 Reflexlichtschranke  24-240UC
72472833 Elektrohaube  CCB
72474133 Lasttrennschalter   63A     3P
72548044 Deckel  R 27
72700246 Widerstandsgerät FGFG3121802-22
72700346 Widerstandsgerät FGFG3122202-22
72700546 Widerstandsgerät FGFG3133002-24,6
72701744 Batterie  12,0 V 44  Ah
72701844 Batterie  12,0 V120  Ah
72701944 Batterieunterlage  DBM34
72702044 Batterieunterlage  DBM68
72702344 Polklemme  PLUS
72702444 Polklemme  MINUS
72702844 Halter Batterie  DBM34/68
72720444 Batteriemagnet  DBM34
72720544 Batteriemagnet  DBM68
72720844 Traglastschild  DBM34      AL
72720944 Traglastschild  DBM68      AL
72941545 Hakengeschirr  Gr.4 5,3×15,2
72941645 Lasthaken  Nummer 4
72941845 Haube  Wind DC1-10
72953245 Hakengeschirr  DC5 Gr4-Haube
72959745 Kettenspeicheranbau
72967945 Betätiger Endschalter
72979845 Kit  Reparatur Aufh DC
73005544 Augenschraube     M16  X165
73005944 Tellerfeder  37  X18,3X1,5
73006144 Rohrstück   25  X  2,5X 29
73010244 Getriebegehäuse RF180
73010444 Deckel Gehäuse RF180
73011644 Zahnrad  Z 80 M 1   B  8
73012044 Ritzelwelle  Z12M1,5 B 13
73012244 Zahnrad  Z 40 M 1,5 B 10
73012444 Ritzelwelle  Z14M1,5 B 13
73012644 Zahnrad  Z 38 M 1,5 B 10
73012844 Ritzelwelle  Z16M1,5 B 13
73013044 Zahnrad  Z 36 M 1,5 B 10
73013244 Ritzelwelle  Z19M1,5 B 13
73013444 Zahnrad  Z 33 M 1,5 B 10
73014233 Endschalter    DR 3-10 Set
73014333 Endschalter  EZDR 5-10 Set
73015033 Steuertransformator  Set
73016244 Ritzelwelle  Z13M1,75B 32
73016444 Zahnrad  Z 47 M 1,75B 17
73018244 Ring  35   x 47  x11
73018444 Buchse   30,1x 38  x 13,5
73018544 Rohrstück   18  X  2,5X 4,5
73018744 O-Ring    160   X 3    B
73018844 O-Ring     35   X 3,2  B
73019144 Passfeder      4X 4X  7,5
73019544 Leistungsschild  GETR.RF NEUT
73021244 Antriebswelle  RF180 13/6KF
73021844 Kupplungshälfte 2-RF180
73022644 Kupplungshälfte 1-RF180
73023244 Antriebswelle Fliehkraftkupplung
73023544 Hohlwelle  RF180+Nadelhue
73024244 Antriebswelle mit Kupplung BOWEX
73025244 Antriebswelle mit Kupplung BOWEX
73025544 Antriebswelle mit Kupplung H16
73025844 Zwischenflansch  RF180
73027033 Reibrad  Set  RF180
73030133 Freq.Umrichter  DIC-4-002-C-0004-01
73030533 Freq.Umrichter  DIC-4-045-D-0012-01
73030633 Freq.Umrichter  DIC-4-045-D-0008-01
73030733 Freq.Umrichter  DIC-4-060-D-0012-01
73030833 Freq.Umrichter  DIC-4-060-D-0008-01
73030933 Freq.Umrichter  DIC-4-075-D-0016-01
73031033 Freq.Umrichter  DIC-4-090-D-0016-01
73031233 Freq.Umrichter  DIC-4-014-E-0011-01
73031333 Freq.Umrichter  DIC-4-017-E-0011-01
73031433 Freq.Umrichter  DIC-4-025-E-0011-01
73031533 Freq.Umrichter  DIC-4-032-E-0011-01
73031633 Freq.Umrichter  DIC-4-040-E-0011-01
73031733 Freq.Umrichter  DIC-4-014-C-0007-01
73031833 Freq.Umrichter  DIC-4-025-C-0006-01
73031933 Freq.Umrichter  DIC-4-007-C-0017-01
73035545 Set  DRC-DC KRAN
73045644 Laufrolle   62  X 20
73045844 Bolzen   17j 6x  41,5Nut
73046844 Flachstück   25X 12X  30Boh
73048644 Buchse   20,5x 25  x  5,5
73049645 Zubehörset  LED FUNK 24
73052045 Flachleitung  3G1,5+(3×0,34)C
73052433 Thermostat   KTS 011 Set
73055544 Augenschraube     M20  X225
73055633 Steckerset  AG2 Hubw
73055744 Tellerfeder  50  X20,4X2,5
73055944 Tellerfeder  60  X20,4X1,9
73056633 Drehgeber  AG2      TTL
73056733 Bremswiderstand Set  136R
73056833 Bremswiderstand Set   70R
73057533 Steckerleitung  CAN-Bus
73057833 Zugmessstab  DR20 6,25t
73058233 Überlastabschaltung  DR 20 1Am
73058333 Überlastabschaltung  DR 20 2m
73058433 Überlastabschaltung  DR 20 3m
73058533 Überlastabschaltung  DR 20 4m
73058633 Überlastabschaltung  DR 20 1Am
73058733 Überlastabschaltung  DR 20 2m
73058833 Überlastabschaltung  DR 20 3m
73058933 Überlastabschaltung  DR 20 4m
73060033 Gehäuse  DR20 H032 PU
73060133 Gehäuse  DR20 H032 PU
73060433 Gehäuse  DR20 H065 PU
73060444 Deckel Gehäuse RF280
73060533 Gehäuse  DR20 H065 PU
73060633 Gehäuse  DR20 H065 PU
73061333 Gehäuse  DR20 HFU45
73061433 Gehäuse  DR20 HFU45
73061533 Gehäuse  DR20 HFU45
73061633 Gehäuse  DR20 HFU60
73061644 Zahnrad  Z 98 M 1,25B 17
73061733 Gehäuse  DR20 HFU60
73061833 Gehäuse  DR20 HFU75
73061933 Gehäuse  DR20 HFU75
73062033 Gehäuse  DR20 HFU90
73062644 Zahnrad  Z 44 M 2   B 15
73063833 Gehäuse  DR20 HFU60
73063933 Gehäuse  DR20 HFU75
73064033 Gehäuse  DR20 HFU90
73064133 Gehäuse  DR20 HFU90
73065244 Ritzelwelle  Z15M2   B 21
73066244 Ritzelwelle  Z14M2,5 B 38
73066945 Anschlussleitung  2.Katzantrieb
73068544 Ring  46   x 55  x16,7
73068644 Ring  31   x 41  x12
73068744 O-Ring    240   X 3    B
73069144 Passfeder    AB 8X 7X 16
73070944 Passkerbstift   11X 60
73071044 Schwungscheibe mit Passkerbstift
73072433 Lasttrennschalter  NLT63A3P
73075133 Bremswiderstand Set   15R
73075544 Antriebswelle  RF310-KBF
73075844 Zwischenflansch  RF310
73077033 Reibrad  Set  RF310
73077644 Reibrad  RF310 Hydropur
73080244 Getriebegehäuse RF310
73080544 Hohlwelle  RF310+Nadelhue.
73081244 Antriebswelle  RF310
73082844 Ritzelwelle  Z17M2   B 21
73083044 Zahnrad  Z 42 M 2   B 15
73083244 Ritzelwelle  Z20M2   B 21
73083444 Zahnrad  Z 39 M 2   B 15
73083644 Ritzelwelle  Z23M2   B 21
73083844 Zahnrad  Z 36 M 2   B 15
73084044 Ritzelwelle  Z27M2   B 21
73084244 Zahnrad  Z 32 M 2   B 15
73085444 Ritzelwelle  Z20M2   B 21
73086444 Zahnrad  Z 64 M 2,5 B 30
73087733 Freq.Umrichter  DIC-4-002-B-0035-05
73088244 Ring  RF310
73088444 Buchse   43  x 53  x 42
73089033 Bremswiderstand Set   44R
73089133 Bremswiderstand Set   70R
73089233 Freq.Umrichter  DIC-4-004-C-0031-05
73089333 Freq.Umrichter  DIC-4-007-C-0032-05
73089433 Freq.Umrichter  DIC-4-014-C-0033-05
73089533 Freq.Umrichter  DIC-4-025-C-0034-05
73090544 Hohlwelle  RF310+Nadelhue.
73091244 Antriebswelle  RF310
73097044 Rollenbock RF280
73097644 Bolzen   20   x  33
73098233 Freq.Umrichter  DIC-4-017-E-0038-05
73098244 Traverse RF280 Fahrwerk
73098444 Scheibe  22  X 30  X 4
73106744 Tellerfeder  60  X25,5X3
73107533 Reibrad  Set  RF400
73113044 Hohlwelle  RF400+Flansch
73118344 Buchse   85,5×100  x 17,5
73118744 Dichtungsteller  RF400
73120444 Kupplungshälfte 2-RF400
73520444 Getriebegehäuse KS 7 A
73520533 Getriebeset  KS 7
73520644 Ritzelwelle  Z13M1,5 B 46
73521044 Zahnrad  Z 70 M 1,5 B 22
73521444 Ritzelwelle  Z15M2   B 46
73521833 Verzahnungsset  3  KS 7
73523144 Rohrstück   25  X  4  X 13
73523244 Buchse   25,2x 35  x 15,5
73523444 Rohr   38  X 4   X  17
73523644 Buchse   64,6x 85  x 28,5
73523944 O-Ring     64   X 4    B
73524344 O-Ring    224   X 3,8  B
73525033 Lagerungs- und Dichtungsset  KS 7
73525133 Dichtungsset  KS 7
73526333 Verzahnungsset  1  KS 7 16KF
73526444 Zahnrad  Z 57 M 1,5 B 13
73526644 Zahnrad  Z 45 M 1,75B 13
73526933 Verzahnungsset  1  KS 7 16KF
73527044 Zahnrad  Z 34 M 2   B 13
73527244 Zahnrad  Z 32 M 2   B 13
73540244 Getriebegehäuse KS 9
73543144 Rohr   35  X 5   X  12,2
73544344 O-Ring    265   X 4    B
73546233 Verzahnungsset  1  KS 9 16KF
73546333 Verzahnungsset  1  KS 9 19KF/S
73546433 Verzahnungsset  1  KS 9 16KF
73546533 Verzahnungsset  1  KS 9 19KF/S
73550244 Getriebegehäuse KS 9 B
73550533 Getriebeset  KS 9
73550644 Ritzelwelle  Z14M2   B 39
73551044 Zahnrad  Z 60 M 2   B 30
73551444 Ritzelwelle  Z11M3,5 B 55
73551833 Verzahnungsset  3  KS 9
73553344 Ring  24,7 x 42  x 8
73553444 Rohr   44,5X 5   X  29,5
73555033 Lagerungs- und Dichtungsset  KS 9
73555133 Dichtungsset  KS 9
73561644 Ritzelwelle  Z11M4,5 B 60
73563844 Buchse   84,6×130  x 30
73563944 O-Ring     73   X 5    B
73564044 O-Ring     83   X 5,5  B
73564144 O-Ring    315   X 4    B
73564344 O-Ring    355   X 4    B
73570244 Getriebegehäuse KS12 B
73570533 Getriebeset  KS12
73570644 Ritzelwelle  Z13M2,5 B 45
73571044 Zahnrad  Z 77 M 2,5 B 35
73571444 Ritzelwelle  Z11M4,5 B 65
73571833 Verzahnungsset  3  KS12
73572033 Verzahnungsset  3  KS12
73573344 Buchse   29,2x 37  x  6
73573444 Rohr   55  X 5   X  32,4
73573644 Buchse   74,6×100  x 56,6
73573844 Buchse   84,6×130  x 56,6
73575033 Lagerungs- und Dichtungsset  KS12
73575133 Dichtungsset  KS12
73804946 Katzrahmen  KBKII LDC kpl
73917544 O-Ring      7,3 X 2,4  B
74500044 Kupplungspaket  A 8
74715145 Wandhalter  Bügel DSK Kit
74760446 Fahrwerk  U11 mit DRF200
74761646 Kupplungsstange  kpl.
74762346 Kettenzug  DC10 f. Aufzüge
74767046 Fahrwerk  2 x RU/EU11 DC
74780046 Kettenzug  DC5 f. Aufzüge
74795246 Funksteuerungsanbau  DRC-MP
74803246 Kranfahrendschalteranbau
74805446 Blechkettenspeicher  DC1/2
74805546 Funksteuerungsanbau  DRC-MP
74808146 Katze  2xEUDC1-10
74817346 Katze  2xUDDC gekuppelt
74818946 Steuergerät  DSM 500kg
74823146 Kettenspeicher   5m DC 5
74832446 Blech  5 189xL
74853946 Abhängung  DCM KBK
74856146 Ausleger  Steuerschalter
74894346 Kettenzug  Gehaeuse; Gegenge
74898446 Zugmessstab  >2.500 kg
74898646 Zugmessstab  <=2500
74902246 Kettenzug  Gehaeuse; Gegenge
74904746 Schutzdach  Fahrwerk EU56
74911046 Blechkettenspeicher  DC5
74911446 Gehäuseanbau  57538244
74913046 Zugmessstab  500kg 90°
74913946 Kettenzug   Ksp.geschwenkt
74914146 Kettenzug   Ksp.geschwenkt
74918346 Traversierzug  DC 2 o.Ksp
74918546 Gehäuseanbau  Fahrwerk
74919846 Gehäuseanbau  57538244
74920246 Gegengewichtsanbau  Fahrwerk
74920946 Ölwanne  kpl. DC1/2
74921046 Ölwanne  kpl. DC5
74921146 Ölwanne  kpl. DC10
74927946 Fahrwerk  2 x U/E22-34 DC
74931246 Kettenspeicher  Tetragonal 2
74931346 Kettenspeicher  Tetragonal 3
74931446 Kettenspeicher  Tetragonal 4
74931546 Kettenspeicher  Tetragonal 5
74938546 Blechkettenspeicher  DC10
74939446 Hitzeschutzschild  DC1/2
74939546 Hitzeschutzschild  DC5
74939646 Hitzeschutzschild  DC10
74946846 Fahrwerk  U22/34 – DRF200
74948546 Drehgelenk  DK10 2 Fahrw.
74950746 Kettenzug   Ksp.klappbar
74951446 Traverse  kpl. FLB180-310
74959246 Getriebegrenzschalter  Stromag
74959346 Kettenspeicher  Tetragonal 6
74960146 Funksteuerungsanbau  DRC-MP
74964446 Bremse  DC10  HBL
74966146 Bremse  DC5  HBL
74975546 Set   Impuls  DC1-5
74975646 Set   Impuls  DC10
74976146 Blechkettenspeicher  DC16/25
74976246 Ölwanne  kpl. DC16/25
74976846 Kettenzug  DC16/25 Ortsfest
74977246 Fahrwerk  2x E/RU56 DC
74985946 Absolutwertgeber  Wachendorff
75000333 Lagerschildset  AS ZBT 80
75000533 Lagerschildset  BS ZBT 80
75000633 Deckel Klemmenkasten  ZBT 80-112
75000833 Lüfterhaubenset  ZBT/ZBC 80
75001033 Lüfterset  ZBT/ZBC 80
75004433 Bremsenset  BD001
75005346 Katze  2xE/RU22  DC16/25
75007545 Zwischenflansch  Kit DC DC1/2
75007645 Endabschaltung  Kit DC DC1/2
75009446 Absolutwertgeber  DC 1/2
75009546 Absolutwertgeber  DC 5
75009646 Absolutwertgeber  DC 10
75011546 Unterflasche  DC10 Feststell.
75014433 Bremsenset  BD002
75015333 Lagerschildset  AS ZBT 80
75015833 Lagerset  ZBT/ZBC 80
75015933 Montageteileset  ZBT/ZBC 80
75018033 Klemmenkasten  ZBT 80-112
75020233 Lagerschildset  AS ZBT 90
75020333 Lagerschildset  AS ZBT 90
75020433 Lagerschildset  BS ZBC 90
75020533 Lagerschildset  BS ZBT 90
75020833 Lüfterhaubenset  ZBT/ZBC 90
75021033 Lüfterset  ZBT/ZBC 90
75024433 Bremsenset  BD004
75024833 Bremsenset  BD008
75025833 Lagerset  ZBT/ZBC 90
75025933 Montageteileset  ZBT/ZBC 90
75026333 Lagerschildset  AS ZBC 90
75027733 Ständeranschluss  ZBC 80- 90
75030333 Lagerschildset  AS ZBV112
75030346 Mitnehmeranbau  DCL/DKK
75030533 Lagerschildset  BS ZBV112
75033145 Wirbeladapter  HWA 6 DK 400
75033346 Hitzeschutzschild  DC16/25
75034333 Bremsenset  BD015
75034433 Bremsenset  BD010
75036145 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-4 10,7m
75036545 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-3 14m
75036645 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-4 26m
75036745 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-8 26m
75037145 Getriebegrenzschalter  DC 1/2-8 10,7m
75037545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
75037733 Ständeranschluss  ZBT 80-112
75041646 Abhängung  Kettensp.E/U22
75043333 Lasthakenset  DC 1/2
75047846 Hakengeschirr  DC5 f. DC1/2
75050333 Lagerschildset  AS ZBV112
75050433 Lagerschildset  BS ZBV112A4
75050533 Lagerschildset  BS ZBV112
75050633 Deckel Klemmenkasten  ZBV112-132
75050946 Adapter  KBKII  DC
75051033 Lüfterhaubenset  ZBV/ZBT112
75051233 Lüfterset  ZBV/ZBT112
75054633 Bremsenset  BD030
75054933 Ständerset  ZBV112A12/2
75055033 Ständerset  ZBV112B12/2
75055333 Ständerset  ZBV112A 4
75055433 Ständerset  ZBV112B 4
75055733 Lagerset  ZBV/ZBT112
75055833 Montageteileset  ZBV/ZBT112
75055933 Läuferset  ZBV112 A12/2 KUP
75056033 Läuferset  ZBV112 B12/2 KUP
75056133 Läuferset  ZBV112 A 4   KUP
75056233 Läuferset  ZBV112 B 4   KUP
75056533 Läuferset  ZBV112 C12/2 KUP
75056646 Zusammenfahrsicherung  Kreuzsch.
75057033 Ständerset  ZBV112C12/2
75057346 Ölwanne  kpl. KDC5
75057733 Ständeranschluss  ZBV112-132
75058033 Klemmenkasten  ZBV112-132
75058146 Hitzeschutzschild  KDC5
75060333 Lagerschildset  AS ZBV132
75060433 Lagerschildset  BS ZBV132
75060533 Lagerschildset  BS ZBV132
75061133 Lüfterhaubenset  ZBV132
75061233 Lüfterset  ZBV132
75064533 Bremsenset  BD060
75064646 Trennschalteranbau  DT25a-S
75064933 Läuferset  ZBV132 A12/2 KUP
75065133 Läuferset  ZBV132 A 4   KUP
75065333 Lagerschildset  AS ZBV132
75065433 Ständerset  ZBV132A 4
75065633 Ständerset  ZBV132A12/2
75065733 Lagerset  ZBV132
75065833 Montageteileset  ZBV132
75066533 Läuferset  ZBV132 B12/2 KUP
75067033 Ständerset  ZBV132B12/2
75068346 Hakengeschirr  DC10 Festst.l
75069633 Zwischenflansch  DMR 3-KBH100
75069733 Zwischenflansch  DMR 3-KBH112
75069833 Zwischenflansch  DMR 5-KBH100
75069933 Zwischenflansch  DMR 5-KBH125
75070433 Lagerschildset  BS ZBV160
75070633 Deckel Klemmenkasten  ZBV160A/B4
75071033 Lüfterhaubenset  ZBV160 B12/2
75071133 Lüfterhaubenset  ZBV160 A/B 4
75071233 Lüfterset  ZBV160
75074533 Bremsenset  BD090
75074633 Bremsenset  BD150
75074933 Lagerschildset  AS ZBV160
75075033 Lagerschildset  BS ZBV160
75075133 Lagerschildset  AS ZBV160
75075233 Bremsenset  BD260
75075533 Läuferset  ZBV160B12/2
75075633 Lagerschildset  BS ZBV160
75075733 Lagerset  ZBV160
75075833 Montageteileset  ZBV160
75076533 Läuferset  ZBV160 B12/2 KUP
75076633 Läuferset  ZBV160 A 4   KUP
75076733 Läuferset  ZBV160 B 4   KUP
75077033 Ständerset  ZBV160B12/2
75077133 Ständerset  ZBV160A 4
75077233 Ständerset  ZBV160B 4
75077733 Ständeranschluss  ZBV160A/B4
75078033 Klemmenkasten  ZBV160A/B/C4
75079833 Zwischenflansch  DMR 5-KBH112
75079933 Zwischenflansch  DMR10-KBH125
75085733 Lagerset  ZBV180
75093246 Blechkettenspeicher  DC10
75104433 Arretierplatte  DMR 3/5
75104533 Arretierplatte  DMR10
75104633 Arretierplatte  1 DMR20
75104733 Arretierplatte  2 DMR20
75104833 Halteblech  DMR20
75107545 Zwischenflansch  Kit DC DC5
75107645 Endabschaltung  Kit DC DC5
75110033 Seilbefestigung   7
75110133 Seilbefestigung   9
75110233 Seilbefestigung  13
75110333 Seilbefestigung  13
75110433 Seilbefestigung  18
75111033 Trommellagerung  DMR 3
75111133 Trommellagerung  DMR 5
75111233 Trommellagerung  DMR10/16
75111333 Trommellagerung  DMR16
75111433 Trommellagerung  DMR20
75112033 Seiltrommel  DMR20 H20 18L
75112133 Seiltrommel  DMR20 H30 18L
75112233 Seiltrommel  DMR20 H40 18L
75112333 Seiltrommel  DMR20 H54 18L
75112433 Seiltrommel  DMR20 H85 18L
75113033 Seiltrommel  DMR20 H20 13L/R
75113133 Seiltrommel  DMR20 H30 13L/R
75113233 Seiltrommel  DMR20 H40 13L/R
75113333 Seiltrommel  DMR20 H54 13L/R
75113433 Seiltrommel  DMR20 H85 13L/R
75114033 Scharnier  E-Box DMR 3
75114133 Scharnier  E-Box DMR 5
75114233 Scharnier  E-Box DMR10
75114533 Dichtung  DMR 3
75114633 Dichtung  DMR 5
75114733 Dichtung  DMR10
75115033 Getriebegrenzschalter   SGG DMR20
75115046 Kette  3,6×10,6
75115133 Getriebegrenzschalter  2SGG DMR20
75115146 Kette  4,2×12,2
75115233 Endschalteranbau  SGG DMR20
75115246 Kette  5,3×15,2
75115346 Kette  7,4×21,2
75115446 Kette  8,7×24,2
75115546 Kette  10,5×28,2
75115646 Kette  4,2×12,2
75115746 Kette  5,3×15,2
75115846 Kette  7,4×21,2
75116033 Hakengeschirrhälfte Set  DC 1/2
75116133 Hakengeschirrhälfte Set  DC 5
75116233 Hakengeschirrhälfte Set  DC10
75125345 Puffer  DC 1-5
75130033 Seiltaschenset   7
75130133 Seiltaschenset   9
75130233 Seiltaschenset  13
75130333 Seiltaschenset  18
75130533 Montageteile Unterflasche  2/1
75130633 Montageteile Unterflasche  2/1
75130733 Traglastschildset  105
75130833 Traglastschildset  148
75130933 Tragschild  245
75131033 Seilrollenset  400 18
75132233 Einfachhaken  RSN  2,5T
75132433 Einfachhaken  RSN  4,0T
75132633 Einfachhaken  RSN  1,6T
75132733 Einfachhaken  RSN  2,5T
75132933 Montageteile Unterflasche  2/1
75133145 Wirbeladapter  HWA 6 DK 800
75133245 Wirbeladapter  HWA 8 DK 800
75134033 Seiltaschenset   7
75134133 Seiltaschenset   9
75134233 Seiltaschenset  13
75134333 Seiltaschenset  18
75134533 Lastmessbolzen   16x 42 10kN
75134633 Lastmessbolzen   20x 51 16kN
75134733 Lastmessbolzen   25x 66 40kN
75134833 Lastmessbolzen   32x 80 66kN
75136145 Getriebegrenzschalter  DC 5 -4   6,3m
75136545 Getriebegrenzschalter  DC 5 -3 8m
75136645 Getriebegrenzschalter  DC 5 -4 15m
75136745 Getriebegrenzschalter  DC 5 -8 15m
75137145 Getriebegrenzschalter  DC 5 -8   6,3m
75137545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
75143333 Lasthakenset  DC 5
75160033 Magnetkörper  BD001  170V
75160133 Verschleißset  BD001,BD002
75160233 Überholungsset  BD001-BD004
75160433 Abdeckband  BD001-BD004
75160533 Magnetkörper  BD002  170V
75161033 Magnetkörper  BD004  170V
75161133 Verschleißset  BD004
75161533 Magnetkörper  BD008  170V
75161633 Verschleißset  BD008
75161733 Überholungsset  BD008
75161933 Abdeckband  BD008
75162033 Magnetkörper  BD010  170V
75162133 Verschleißset  BD010,BD015
75162233 Überholungsset  BD010,BD015
75162433 Abdeckband  BD010,BD015
75162533 Magnetkörper  BD015  170V
75163033 Magnetkörper  BD030  170V
75163133 Verschleißset  BD030
75163233 Überholungsset  BD030
75163433 Abdeckband  BD030
75163533 Magnetkörper  BD060  170V
75163633 Verschleißset  BD060
75163733 Überholungsset  BD060
75163933 Abdeckband  BD060
75164033 Magnetkörper  BD090  170V
75164133 Verschleißset  BD090
75164233 Überholungsset  BD090
75164433 Abdeckband  BD090
75164533 Magnetkörper  BD150  170V
75164633 Verschleißset  BD150
75164733 Überholungsset  BD150
75164933 Abdeckband  BD150
75165133 Verschleißset  BD220,BD260
75165233 Überholungsset  BD220,BD260
75165433 Abdeckband  BD220/BD260
75165533 Magnetkörper  BD260  170V
75166033 Mikroschalter  BD
75172033 Lagerschildset  AS MBC 63
75172133 Lagerset  MBC 63
75172233 Montageteileset  MBC 63
75172333 Klemmenkastenset  MBV 63 A4
75172433 Deckel Klemmenkasten  MBC 63 A4
75172533 Ständeranschluss  NM759NR10V
75172633 Lagerschildset  BS MBC 63
75172733 Bremsenreparatursatz  MBC 63
75172833 Bremshaubenset  MBC 63
75172933 Dichtungsset  MBC 63
75173033 Motorset  MBC 63A 4   F1044
75173133 Motorset  MBC 63A 4   F1044
75174033 Motorset  MBV100A12/2 P8103
75174433 Motorset  MBV100B12/2 P8102
75174533 Motorset  MBV100B12/2 P8101
75174733 Motorset  MBV100B12/2 48102
75174933 Motorset  MBV100B12/2 08102
75175233 Motorset  MBV100C12/2 P8001
75175333 Motorset  MBV100C12/2 P8002
75175533 Motorset  MBV100C12/2 48002
75175733 Motorset  MBV100C12/2 08002
75176033 Motorset  MBV100A 4   A1105
75176133 Motorset  MBV100A 4   A1104
75176233 Motorset  MBV100B 4   A1004
75176333 Motorset  MBV100B 4   A1005
75177033 Motorset  MBV112A12/2 P8100
75177133 Motorset  MBV112A12/2 48100
75177233 Motorset  MBV112A12/2 08100
75177533 Motorset  MBV112B 4   A1104
75177633 Motorset  MBV112B 4   A1105
75178033 Motorset  MBV132B12/2 P8386
75178133 Motorset  MBV132B12/2 48386
75178233 Motorset  MBV132B12/2 08386
75178433 Motorset  MBV132C12/2 P8387
75178533 Motorset  MBV132C12/2 P8397
75178633 Motorset  MBV132C12/2 48387
75178733 Motorset  MBV132C12/2 48397
75178833 Motorset  MBV132C12/2 08387
75178933 Motorset  MBV132C12/2 08397
75179533 Motorset  MBV132A 4   A1389
75179633 Motorset  MBV132A 4   A1390
75179733 Motorset  MBV132B 4   A1390
75179833 Motorset  MBV132C 4   A1227
75180033 Kupplungsset  G H2N-24KK
75180133 Kupplungsset  M H2N-24KK
75180233 Kupplungsset  G H1N-32
75180333 Kupplungsset  G H2N-32K
75181033 Getriebegrenzschalter   SGG DMR
75181133 Getriebegrenzschalter  2SGG DMR
75182033 Verschluss mit Entlüftungsset  M16x1,5
75182133 Verschluss mit Entlüftungsset  M10x1
75182533 Motoranschluss  ZBV-DMR 3
75182633 Motoranschluss  ZBV-DMR 5-10
75182733 Motoranschluss  ZBV-DMR20
75182933 Lagerset  ZBV160
75183133 Lagerset  MBV100
75183233 Lagerset  MBV112
75183533 Klemmenkastenset  MBV100-132C12/2
75183633 Klemmenkastenset  MBV132A4;B4;C4
75184133 Lagerschildset  AS MBV100
75184233 Lagerschildset  AS MBV112
75184333 Lagerschildset  AS MBV132
75184433 Lagerschildset  AS MBV132
75185033 Montageteileset  MBV100
75185133 Montageteileset  MBV100
75185233 Montageteileset  MBV112
75185333 Montageteileset  MBV132
75185433 Montageteileset  MBV132
75185533 Montageteileset  MBV100
75186133 Läuferset  MBV100 B12/2 KUP
75186233 Läuferset  MBV100 C12/2 KUP
75186333 Läuferset  MBV112 A12/2 KUP
75186433 Läuferset  MBV132 B12/2 KUP
75186533 Läuferset  MBV100 B 4   KUP
75186633 Läuferset  MBV132 C12/2 KUP
75186733 Läuferset  MBV112 B 4   KUP
75186833 Läuferset  MBV132 B 4   KUP
75186933 Läuferset  MBV132 C 4   KUP
75187033 Bremsenset  NM38720DNR2V
75187133 Bremsenset  NM38730DNR2V
75187233 Bremsenset  NM38740DNR2V
75187333 Bremsenset  NM38741DNR2V
75187433 Bremsenset  NM38734DNR2V
75187533 Bremsenset  NM38753DNR2V
75187633 Bremsenset  NM38746DNR2V
75187733 Bremsenset  NM38781DNR2V
75188033 Lüfterhaubenset  MBV100
75188133 Lüfterhaubenset  MBV112
75188233 Lüfterhaubenset  MBV132
75188333 Haubenverlängerung  MBV132
75189046 Steuerkarte  RMIO-11C
75189146 Steuerkarte  RDCU-12C
75190133 Steckerset  DMR SC
75190233 Steckerset  DMR CC
75191033 Überlastsicherung  24/48VAC
75194145 Blech  ortsfest
75197245 Öse  kpl. KLM
75200244 Distanzscheibe  10  PU 70
75200344 Distanzscheibe  14  PU 70
75200444 Distanzscheibe  12,5PU100
75200544 Distanzscheibe  20  PU100
75200644 Distanzscheibe  16  PU130
75200744 Distanzscheibe  25  PU130
75200844 Distanzscheibe  15  PU160
75200944 Distanzscheibe  21  PU160
75201044 Distanzscheibe  130x 5
75201444 Puffer  100X100 M12/SOLO
75201644 Puffer  130X130 M12/SOLO
75201844 Puffer  160X160 M12/SOLO
75202244 Puffer  210X210 M20/Solo
75203133 Traglastelement  80/125
75203144 Antriebswelle  W30X233 EA
75203344 Antriebselement DRS125/AMK30
75203433 Seilrollenset  DR20 4/1
75203533 Seilrollenset  DR20 6/1
75203544 Antriebswelle  W45X 305  EA
75203633 Seilrollenset  DR20 6/1
75203733 Seilrollenset  DR20 8/1
75203744 Antriebswelle  W50X327  EA
75203833 Seilrollenset  DR20 8/2
75203933 Seilrollenset  DR20 8/2
75204033 Seilrollenset  DR20 8/2
75204044 Welle  W30X 700  ZI/WU
75204133 Seilrollenset  DR20 8/2
75204233 Seilrollenset  DR20 8/2
75204244 Welle  W30X1110  ZI/WU
75204333 Seilrollenset  DR20 8/2
75204433 Seilrollenset  DR20 8/2
75204444 Welle  W30X1940  ZI/WU
75204644 Welle  W30X2500  ZI/WU
75204844 Welle  W30X2850  ZI/WU
75205033 Drahtseilset  DR10    13  H30 2/1
75205133 Drahtseilset  DR10    13  H30 2/1
75205233 Drahtseilset  DR10    13  H40 2/1
75205333 Drahtseilset  DR10    13  H40 2/1
75205644 Scheibe  30  X 35  X 8
75205744 Scheibe  35  X 41  X 8
75206044 Welle  W30X 740       ZI
75206133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 1A
75206233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 1A
75206244 Welle  W30X1140       ZI
75206333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 2/1 1A
75206433 Seilkeiltraverse  H12 2/1 ZMS
75206444 Welle  W30X1980       ZI
75206533 Seilkeiltraverse  H20 2/1 ZMS
75206633 Seilkeiltraverse  H30 2/1 ZMS 1A
75206644 Welle  W30X2540,5     ZI
75206733 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 1A
75206833 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 1A
75206844 Welle  W30X2890,5     ZI
75206933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H30 4/1 1A
75207033 Seilkeiltraverse  H12 4/1 ZMS 1A
75207044 Welle  W35X 715       ZI
75207133 Seilkeiltraverse  H20 4/1 ZMS 1A
75207233 Seilkeiltraverse  H30 4/1 ZMS 1A
75207244 Welle  W35X1115       ZI
75207333 Oberflaschenset  EKDR10 H12 1Am
75207433 Oberflaschenset  EKDR10 H20 1Am
75207444 Welle  W35X1955       ZI
75207533 Oberflaschenset  EKDR10 H30
75207545 Zwischenflansch  Kit DC DC10
75207644 Welle  W35X2515       ZI
75207645 Endabschaltung  Kit DC DC10
75207844 Welle  W35X2865       ZI
75208044 Welle  W45X 670       ZI
75208133 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 2/1 1A
75208233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20  1Am
75208244 Welle  W45X1070       ZI
75208444 Welle  W45X1910       ZI
75208533 Bolzenset  FDR10 4/1
75208644 Welle  W45X2470       ZI
75208833 Holmset  DR 5 m.Getriebe
75208844 Welle  W45X2820       ZI
75209033 Seilrollenset  DR 3 4/1
75209044 Welle  W50X 630       ZI
75209133 Seilrollenset  DR 5 4/1
75209233 Seilrollenset  DR10 4/1
75209244 Welle  W50X1030       ZI
75209444 Welle  W50X1870       ZI
75209644 Welle  W50X2430       ZI
75209844 Welle  W50X2780       ZI
75210044 Ausrichtvorrichtungsset  LMS
75210133 Ritzelwellenset  N25/W25x545
75210233 Ritzelwellenset  N25/W25x635
75210833 Ritzelwellenset  N25/W25x465
75210933 Ritzelwellenset  N25/W25x545
75211033 Ritzelwellenset  N25/W25x635
75211133 Ritzelwellenset  N25/W25x750
75211233 Ritzelwellenset  N30/W30x480
75211333 Ritzelwellenset  N30/W30x560
75211433 Ritzelwellenset  N30/W30x650
75211533 Ritzelwellenset  N30/W30x765
75212044 Welle  W35X 665  ZI/WU
75212244 Welle  W35X1065  ZI/WU
75212444 Welle  W35X1905  ZI/WU
75212644 Welle  W35X2465  ZI/WU
75212844 Welle  W35X2815  ZI/WU
75213644 Antriebswelle  W50X501
75213944 Distanzblechset  DRS112
75214044 Distanzblechset  DRS125
75214144 Distanzblechset  DRS160
75214244 Distanzblechset  DRS200
75214344 Distanzblechset  DRS250
75214444 Distanzblechset  DRS315
75214544 Distanzblechset  DRS400
75214644 Distanzblechset  DRS500
75214744 Gewindestiftset  DRS112/125
75214844 Gewindestiftset  DRS160/200
75215044 Zahnwellenkupplung  N30 +STIFT
75215244 Zahnwellenkupplung  N35 +STIFT
75215444 Zahnwellenkupplung  N45 +STIFT
75215644 Zahnwellenkupplung  N50 +STIFT
75216044 Welle  W45X 605  ZI/WU
75216244 Welle  W45X1005  ZI/WU
75216444 Welle  W45X1845  ZI/WU
75216644 Welle  W45X2405  ZI/WU
75216844 Welle  W45X2755  ZI/WU
75217044 Welle  W50X 550   ZI/WU
75217244 Welle  W50X 950   ZI/WU
75217444 Welle  W50X1790   ZI/WU
75217644 Welle  W50X2350   ZI/WU
75217844 Welle  W50X2700   ZI/WU
75218033 Führungsrollenset  EKDH GR 3,2/5
75221044 Rollenführungsset  DRS125
75221144 Rollenführungsset  DRS125 NR
75222244 Wangenanschlussset  DRS125
75222744 Wangenanschlussset  DRS125 NR
75223233 Gehäuseset  DRS 125
75225345 Puffer  DC10
75225733 Stopfen  mit O-Ring
75225833 Stopfen  mit O-Ring
75226033 Rollenstern Kupplung H1
75226133 Rollenstern Kupplung H2
75226233 Rollenstern Kupplung H3
75227033 Kettenset  DK 1 L= 3,0m
75227133 Kettenset  DK 1 L= 4,0m
75227233 Kettenset  DK 1 L= 5,0m
75227333 Kettenset  DK 1 L= 6,0m
75227433 Kettenset  DK 1 L= 8,0m
75227533 Kettenset  DK 2/PK 1L=3,5m
75227633 Kettenset  DK 2/PK 1L=3,5m
75227733 Kettenset  DK 2/PK 1L=4,0m
75227833 Kettenset  DK 2/PK 1L=4,5m
75227933 Kettenset  DK 2/PK 1L=5,0m
75228033 Kettenset  DK 2/PK 1L=6,0m
75228133 Kettenset  DK 2/PK 1L=7,0m
75228233 Kettenset  DK 2/PK 1L=8,0m
75228333 Kettenset  DK 5/PK 2L=4,0m
75228433 Kettenset  DK 5/PK 2L=6,0m
75228533 Kettenset  DK 5/PK 2L=7,0m
75228633 Kettenset  DK 5/PK 2L=8,0m
75228733 Kettenset  DK10/PK 5L=4,0m
75228833 Kettenset  DK10/PK 5L=5,0m
75228933 Kettenset  DK10/PK 5L=6,0m
75229033 Kettenset  DK10/PK 5L=7,0m
75229133 Kettenset  DK10/PK 5L=8,0m
75229233 Kettenset  DK10/PK 5L=8,5m
75229333 Kettenset  DK10/PK5L=10,0m
75229433 Kettenset  DK10/PK5L=12,0m
75229533 Kettenset  DK20/PK10 L= 5m
75229633 Kettenset  DK20/PK10 L= 8m
75229733 Kettenset  DK20/PK10 L= 9m
75229833 Kettenset  DK20/PK10 L=10m
75229933 Montageset  DRS 125
75230033 Kettenset  DK20/PK10 L=11m
75230133 Kettenset  DK20/PK10 L=12m
75230233 Kettenset  DK20/PK10 L=13m
75230333 Kettenset  DK20/PK10 L=20m
75230433 Kettenset  DK 1 L= 3,5m
75230533 Kettenset  DK 1 L= 4,5m
75230633 Kettenset  DK 1 L= 6,5m
75230733 Kettenset  DK 1 L= 7,0m
75230833 Kettenset  DK 1 L= 8,5m
75230933 Kettenset  DK 1 L= 9,0m
75231033 Kettenset  DK 1 L=10,0m
75231044 Rollenführungsset  DRS125-E
75231133 Kettenset  DK 1 L=11,0m
75231144 Rollenführungsset  DRS125-E NR
75231233 Kettenset  DK 1 L=12,0m
75231333 Kettenset  DK 1 L=13,0m
75231433 Kettenset  DK 1 L=14,0m
75231444 Stirnanschluss  DRS125
75231533 Kettenset  DK 1 L=15,0m
75231633 Kettenset  DK 1 L=16,0m
75231733 Kettenset  DK 1 L=17,0m
75231833 Führungsrolle  DRS125
75231933 Kettenset  DK 1 L=18,0m
75232033 Kettenset  DK 1 L=19,0m
75232133 Kettenset  DK 1 L=20,0m
75232433 Kettenset  DK 1 L=23,0m
75232533 Kettenset  DK 1 L=24,0m
75232633 Kettenset  DK 1 L=25,0m
75232733 Kettenset  DK 1 L=26,0m
75232833 Kettenset  DK 1 L=27,0m
75232933 Kettenset  DK 1 L=28,0m
75233033 Kettenset  DK 1 L=30,0m
75233133 Kettenset  DK 1 L=40,0m
75233145 Wirbeladapter  HWA 8 DK1250
75233233 Kettenset  DK 1 L=50,0m
75233245 Wirbeladapter  HWA10 DK2500
75233333 Kettenset  DK2/PK1 L= 8,5m
75233433 Kettenset  DK 2/PK 1 L= 9m
75233533 Kettenset  DK 2/PK 1 L=10m
75233633 Kettenset  DK 2/PK 1 L=11m
75233733 Kettenset  DK 2/PK 1 L=12m
75233744 Bolzenset  DRS125 kurz
75233833 Kettenset  DK 2/PK 1 L=13m
75233844 Bolzenset  DRS125 lang
75233933 Kettenset  DK 2/PK 1 L=14m
75234033 Kettenset  DK 2/PK 1 L=15m
75234133 Kettenset  DK 2/PK 1 L=16m
75234333 Kettenset  DK 2/PK 1 L=17m
75234533 Kettenset  DK 2/PK 1 L=18m
75234733 Kettenset  DK 2/PK 1 L=19m
75234933 Kettenset  DK 2/PK 1 L=20m
75235033 Kettenset  DK 2/PK 1 L=21m
75235133 Kettenset  DK 2/PK 1 L=22m
75235933 Laufradwelle  KTL 160 NA Set
75236133 Laufradwelle  KTL 160 NA Set
75236145 Getriebegrenzschalter  DC10 -4   8,7m
75236545 Getriebegrenzschalter  DC 10-3 11,5m
75236633 Laufradwelle  KTL250 W35 Set
75236645 Getriebegrenzschalter  DC10 -4 21m
75236733 Laufradwelle  KTL250 W35 Set
75236745 Getriebegrenzschalter  DC10 -8 21m
75236833 Laufradwelle  KTL250 W45 Set
75236933 Laufradwelle  KTL250 W45 Set
75237033 Laufradwelle  KTL250 NA Set
75237133 Laufradwelle  KTL250 NA Set
75237145 Getriebegrenzschalter  DC10 -8   8,7m
75237233 Laufradwelle  KTL400 NA Set
75237333 Laufradwelle  KTL400 NA Set
75237433 Laufradwelle  KTL500 NA Set
75237533 Laufradwelle  KTL160 W35 Set
75237545 Getriebegrenzschalter  Anbaut. Kit
75237733 Laufradwelle  KTL160 W35 Set
75237833 Laufradwelle  KTL250 W45 08
75237933 Laufradwelle  KTL250 W45 08
75238033 Laufradwelle  KTL400 W50 Set
75238044 Verschlussstopfenset  DRS125
75238133 Laufradwelle  KTL400 W50 Set
75238233 Laufradwelle  KTL400 W65 Set
75238333 Laufradwelle  KTL400 W65 Set
75238433 Laufradwelle  KTL500 W85 Set
75239144 Drehmomentstützenset  MA125-2
75239444 Drehmomentstützenset  MA125-2
75239644 Drehmomentstützenset  MA125-1
75239744 Drehmomentstützenset  MA125-1
75241033 Führungsrolle  DRS250 Typ E
75241133 Führungsrolle  DRS315 Typ E
75241144 Rollenführungsanbau  DRS125NR
75241233 Führungsrolle  DRS400 Typ E
75241333 Führungsrolle  DRS500 Typ E
75241433 Gehäuseset  DRS 160
75241533 Gehäuseset  DRS 200
75242044 Wellenuniversalset  DRS125 K
75242144 Wellenuniversalset  DRS125 W
75242244 Wellenuniversalset  DRS125 B
75242444 Antriebswelle  DRS125 (UW)
75242944 Anschweißplatte  DRS125 UW
75243333 Lasthakenset  DC10
75244033 Unterflaschenset  DC10 2/1
75244133 Unterflaschenhälfte Set  DC10 2/1
75244333 Lasthaken  DC10 2/1
75244533 Umlenkradset  DC10 2/1
75246533 Kettenset  DK 2/PK 1 L=23m
75246633 Kettenset  DK 2/PK 1 L=24m
75246733 Kettenset  DK 2/PK 1 L=25m
75246833 Kettenset  DK 2/PK 1 L=26m
75246933 Kettenset  DK 2/PK 1 L=27m
75247033 Kettenset  DK 2/PK 1 L=28m
75247133 Kettenset  DK 2/PK 1 L=30m
75247233 Kettenset  DK 2/PK 1 L=40m
75247333 Kettenset  DK 2/PK 1 L=50m
75247433 Kettenset  DK2/PK1 L= 6,5m
75247533 Kettenset  DK5/PK2 L= 3,0m
75247633 Kettenset  DK5/PK2 L= 3,5m
75247733 Kettenset  DK5/PK2 L= 4,5m
75247833 Kettenset  DK5/PK2 L= 5,0m
75247933 Kettenset  DK5/PK2 L= 6,5m
75248033 Kettenset  DK5/PK2 L= 8,5m
75248133 Kettenset  DK5/PK2 L= 9,0m
75248233 Kettenset  DK5/PK2 L=10,0m
75248333 Kettenset  DK5/PK2 L=11,0m
75248433 Kettenset  DK5/PK2 L=12,0m
75248533 Kettenset  DK5/PK2 L=13,0m
75248633 Kettenset  DK5/PK2 L=14,0m
75248733 Kettenset  DK5/PK2 L=15,0m
75248833 Kettenset  DK5/PK2 L=16,0m
75248933 Kettenset  DK5/PK2 L=17,0m
75249033 Kettenset  DK5/PK2 L=18,0m
75249044 Drehmomentstützenset  MW125-1
75249133 Kettenset  DK5/PK2 L=19,0m
75249144 Drehmomentstützenset  MW125-2
75249233 Kettenset  DK5/PK2 L=20,0m
75249244 Drehmomentstützenset  MW125-1
75249333 Kettenset  DK5/PK2 L=21,0m
75249433 Kettenset  DK5/PK2 L=22,0m
75249444 Drehmomentstützenset  MW125-2
75249533 Kettenset  DK5/PK2 L=23,0m
75249633 Kettenset  DK5/PK2 L=24,0m
75249733 Kettenset  DK5/PK2 L=25,0m
75249833 Kettenset  DK5/PK2 L=26,0m
75249933 Kettenset  DK5/PK2 L=27,0m
75250033 Kettenset  DK5/PK2 L=28,0m
75250133 Kettenset  DK5/PK2 L=30,0m
75250233 Kettenset  DK5/PK2 L=40,0m
75250333 Kettenset  DK5/PK2 L=50,0m
75250433 Kettenset  DK10/PK5 L=3,5m
75250533 Kettenset  DK10/PK5 L=4,5m
75250633 Kettenset  DK10/PK5 L=6,5m
75250733 Kettenset  DK10/PK5 L=9m
75250833 Kettenset  DK10/PK5 L=11m
75250933 Kettenset  DK10/PK5 L=13m
75251033 Kettenset  DK10/PK5 L=14m
75251044 Rollenführungsset  DRS160
75251133 Kettenset  DK10/PK5 L=15m
75251144 Rollenführungsset  DRS160 NR
75251233 Kettenset  DK10/PK5 L=16m
75251333 Kettenset  DK10/PK5 L=17m
75251433 Kettenset  DK10/PK5 L=18m
75251533 Kettenset  DK10/PK5 L=19m
75251633 Kettenset  DK10/PK5 L=20m
75251733 Kettenset  DK10/PK5 L=21m
75251833 Kettenset  DK10/PK5 L=22m
75251933 Kettenset  DK10/PK5 L=23m
75252033 Kettenset  DK10/PK5 L=24m
75252044 Kopfanschlussset  DRS160/200
75252133 Kettenset  DK10/PK5 L=25m
75252233 Kettenset  DK10/PK5 L=26m
75252244 Wangenanschlussset  DRS160
75252333 Kettenset  DK10/PK5 L=27m
75252433 Kettenset  DK10/PK5 L=28m
75252533 Kettenset  DK10/PK5 L=30m
75252633 Kettenset  DK10/PK5 L=40m
75252733 Kettenset  DK10/PK5 L=50m
75252744 Wangenanschlussset  DRS160 NR
75252833 Kettenset  DK16 L= 4,0m
75252933 Kettenset  DK16 L= 4,5m
75253033 Kettenset  DK16 L= 5,0m
75253133 Kettenset  DK16 L= 6,0m
75253333 Kettenset  DK16 L= 6,5m
75253433 Kettenset  DK16 L= 7,0m
75253533 Kettenset  DK16 L= 8,0m
75253633 Kettenset  DK16 L= 8,5m
75253733 Kettenset  DK16 L= 9,0m
75253833 Kettenset  DK16 L=10,0m
75253933 Kettenset  DK16 L=11,0m
75254033 Kettenset  DK16 L=12,0m
75254133 Kettenset  DK16 L=13,0m
75254533 Kettenset  DK16 L=14,0m
75254733 Kettenset  DK16 L=15,0m
75254933 Kettenset  DK16 L=16,0m
75255033 Kettenset  DK16 L=17,0m
75255133 Kettenset  DK16 L=18,0m
75255333 Kettenset  DK16 L=19,0m
75255433 Kettenset  DK16 L=20,0m
75255533 Kettenset  DK16 L=30,0m
75255633 Kettenset  DK16 L=40,0m
75255733 Kettenset  DK20/PK10 L= 4m
75255833 Kettenset  DK20/PK10 L=4,5
75255933 Kettenset  DK20/PK10 L= 6m
75256033 Kettenset  DK20/PK10 L=6,5
75256133 Kettenset  DK20/PK10 L= 7m
75256233 Kettenset  DK20/PK10L=8,5m
75256333 Kettenset  DK20/PK10 L=14m
75256533 Kettenset  DK20/PK10 L=15m
75256633 Kettenset  DK20/PK10 L=16m
75256733 Kettenset  DK20/PK10 L=17m
75256833 Kettenset  DK20/PK10 L=18m
75256933 Kettenset  DK20/PK10 L=19m
75257033 Kettenset  DK20/PK10 L=21m
75257133 Kettenset  DK20/PK10 L=22m
75257233 Kettenset  DK20/PK10 L=23m
75257333 Kettenset  DK20/PK10 L=24m
75257433 Kettenset  DK20/PK10 L=25m
75257533 Kettenset  DK20/PK10 L=26m
75257633 Kettenset  DK20/PK10 L=27m
75257733 Kettenset  DK20/PK10 L=28m
75257833 Kettenset  DK20/PK10 L=30m
75258233 Kupplungsset  DC 5 DC
75258433 Kupplungsset  DC10 DC
75258533 Kupplungsset  DC10 DC
75258733 Kupplungsset  DC10 DC
75259333 Hakengeschirrhälfte Set  DC15/16
75259433 Hakengeschirrhälfte Set  DC25
75259933 Montageset  DRS 160
75260133 Getriebeölset  DC1/2
75260233 Getriebeölset  DC5
75260333 Getriebeölset  DC10
75260733 Pufferstopfen Unterflasche  x2
75260833 Pufferstopfen Unterflasche  x2
75260933 Pufferstopfen Unterflasche  x2
75261033 Pufferstopfen Unterflasche  x2
75261044 Rollenführungsset  DRS160
75261133 Getriebeölset  DC16/25
75261144 Rollenführungsset  DRS160-E NR
75261233 Getriebeölset  DC15
75261444 Stirnanschluss  DRS160
75261533 Kettenschließstück   3,6×10,6
75261733 Getriebeölset  DC15DC
75261833 Führungsrolle  DRS160
75261933 Getriebeölset  DC16/25DC
75262333 Traglastschildset  DK5 DC1-10
75262733 Getriebeölset  DC1/2DC
75262833 Getriebeölset  DC5DC
75262933 Getriebeölset  DC10DC
75263133 Dichtungsset  DC1/2
75263233 Dichtungsset  DC5
75263333 Dichtungsset  DC10
75263433 Dichtungsset  DC15
75263533 Dichtungsset  DC16/25
75263744 Bolzenset  DRS160 kurz
75263844 Bolzenset  DRS160 lang
75264933 Kettenset  DC15 1/1 H 4
75265033 Kettenset  DC15 2/1 H 4
75265633 Kettenset  DC15 1/1 H 5
75265733 Kettenset  DC15 1/1 H 8
75265833 Kettenset  DC15 2/1 H 5
75265933 Kettenset  DC15 2/1 H 8
75266133 Kettenset  DC15 1/1 H 6
75266233 Kettenset  DC15 2/1 H 6
75266533 Kettenset  DC1/2  H 9-H12
75266633 Kettenset  DC1/2  H13-H15
75266733 Kettenset  DC1/2  H16-H18
75266833 Kettenset  DC1/2  H19-H25
75266933 Kettenset  DC1/2  H26-H35
75267033 Kettenset  DC 5  H 9-H12
75267133 Kettenset  DC 5  H13-H16
75267233 Kettenset  DC 5  H17-H20
75267333 Kettenset  DC 5  H21-H27
75267433 Kettenset  DC 5  H28-H35
75267533 Kettenset  DC10 1/1 H 9-10
75267733 Kettenset  DC10 1/1 H11-15
75267833 Kettenset  DC10 1/1 H21-25
75267933 Kettenset  DC10 1/1 H26-30
75268033 Kettenset  DC10 2/1 H 9-10
75268044 Verschlussstopfenset  DRS160
75268333 Kettenset  DC10 2/1 H11-15
75268433 Kettenset  DC10 2/1 H16-20
75268533 Kettenset  DC10 2/1 H21-25
75268633 Kettenset  DC10 1/1 H16-20
75269144 Drehmomentstützenset  MA160-2
75269444 Drehmomentstützenset  MA160-2
75269644 Drehmomentstützenset  MA160-1
75269744 Drehmomentstützenset  MA160-1
75270033 Steuerungsset  E11/22/34
75270133 Steuerungsset  E11/22/34
75270433 Wendelleitung  D-SH 4300
75271044 Rollenführungsset  DRS-M 160
75271144 Rollenführungsanbau  DRS160NR
75271344 Rollenführungsset  DRS-M160/E
75271533 Notdruckknopf
75271633 Wendelleitung  Einführung
75272044 Wellenuniversalset  DRS160 K
75272144 Wellenuniversalset  DRS160 W
75272244 Wellenuniversalset  DRS160 B
75272444 Antriebswelle  DRS160 (UW)
75272944 Anschweißplatte  DRS160 UW
75276844 Set  DRS-M160 Ausr.Fix.
75277444 Verschlussstopfenset  DRS-M 160
75277833 Magnetkörperset  B280 216V
75279044 Drehmomentstützenset  MW160-1
75279144 Drehmomentstützenset  MW160-2
75279244 Drehmomentstützenset  MW160-1
75279444 Drehmomentstützenset  MW160-2
75280133 Klemmenkastenanschluss  Set  FG28
75280233 Klemmenkastenanschluss  Set  FG36
75281133 Baugruppe  BER 42-240V
75281533 Sichtfenster  KB
75281633 Lagerungs- und Dichtungsset  16/  KF,K
75282233 Tellerfederset  KB 140
75283044 Antriebswelle  W65X 488,5
75283144 Antriebswelle  W65X 400 EA
75283344 Antriebswelle  W75X512 EA
75283544 Antriebswelle  W90X 550 EA
75284444 Kupplung  K3 N110x320
75286044 Zwischenwelle  W65X 582   ZI
75286244 Zwischenwelle  W65X 982   ZI
75286444 Zwischenwelle  W65X1822   ZI
75286644 Zwischenwelle  W65X2382   ZI
75286844 Zwischenwelle  W65X2732   ZI
75287044 Zwischenwelle  W75X 500   ZI
75287244 Zwischenwelle  W75X 900   ZI
75287444 Zwischenwelle  W75X1740   ZI
75287644 Zwischenwelle  W75X2300   ZI
75287844 Zwischenwelle  W75X2650   ZI
75288044 Zwischenwelle  W90X 400   ZI
75288244 Zwischenwelle  W90X 800   ZI
75288444 Zwischenwelle  W90X1640   ZI
75288644 Zwischenwelle  W90X2200   ZI
75288844 Zwischenwelle  W90X2550   ZI
75291044 Nachschmierset angetrieb.Radblock
75291144 Nachschmierset Wangenanschluss
75292044 Schienenreinigung  DRS250/315
75292144 Schienenreinigung  DRS400/500
75292944 Gewindestiftset  DRS500
75293744 Gewindestiftset  DRS250/315
75293844 Gewindestiftset  DRS400
75294044 Zwischenwelle  W90X 330 ZI/W
75294244 Zwischenwelle  W90X 730  ZI
75294444 Zwischenwelle  W90X1570 ZI/W
75294644 Zwischenwelle  W90X2130 ZI/W
75294744 Bolzenset  DRS200 A50/W60
75294844 Zwischenwelle  W90X2480 ZI/W
75295044 Zahnwellenkupplung  N65 +STIFT
75295045 Aufhängung Kit 1350kg
75295244 Zahnwellenkupplung  N75 +STIFT
75295444 Zahnwellenkupplung  N90 +STIFT
75296044 Zwischenwelle  W75X 395 ZI/W
75296244 Zwischenwelle  W75X 795 ZI/W
75296444 Zwischenwelle  W75X1635 ZI/W
75296644 Zwischenwelle  W75X2195 ZI/W
75296844 Zwischenwelle  W75X2545 ZI/W
75297044 Welle  W65X 490  ZI/1000
75297244 Welle  W65X 890  ZI/1400
75297444 Welle  W65X1730  ZI/2240
75297644 Welle  W65X2290  ZI/2800
75297844 Welle  W65X2640  ZI/3150
75301044 Rollenführungsset  DRS200
75301144 Rollenführungsset  DRS200 NR
75302244 Wangenanschlussset  .DRS200
75302644 Wangenanschlussset  DRS200
75302744 Wangenanschlussset  DRS200 NR
75302844 Wangenanschlussset  DRS200
75309933 Montageset  DRS 200
75311044 Rollenführungsset  DRS200
75311144 Rollenführungsset  DRS200-E NR
75311444 Stirnanschluss  DRS200
75311833 Führungsrolle  DRS200
75313744 Bolzenset  DRS200 kurz
75313844 Bolzenset  DRS200 lang
75318033 Kettenführungsset  DC 1/2 Verst.
75318044 Verschlussstopfenset  DRS200
75318133 Kettenführungsset  DC 5 Verst.
75318233 Kettenführungsset  DC10 Verst.
75319044 Drehmomentstützenset  MA200-1
75319144 Drehmomentstützenset  MA200-2
75319244 Drehmomentstützenset  MA200-1
75319344 Drehmomentstützenset  MA200-2
75321044 Rollenführungsset  DRS-M 200
75321144 Rollenführungsanbau  DRS200NR
75321344 Rollenführungsset  DRS-M200/E
75322044 Wellenuniversalset  DRS200 K
75322144 Wellenuniversalset  DRS200 W
75322244 Wellenuniversalset  DRS200 B
75322444 Antriebswelle  DRS200 (UW)
75322944 Anschweißplatte  DRS200 UW
75326844 Set  DRS-M200 Ausr.Fix.
75327444 Verschlussstopfenset  DRS-M 200
75329044 Drehmomentstützenset  MW200-1
75329144 Drehmomentstützenset  MW200-2
75329244 Drehmomentstützenset  MW200-3
75329344 Drehmomentstützenset  MW200-1
75329444 Drehmomentstützenset  MW200-2
75329544 Drehmomentstützenset  MW200-3
75329644 Drehmomentstützenset  MW200-4
75329744 Drehmomentstützenset  MW200-4
75331144 Rollenführungsset  DRS250
75332044 Kopfanschlussset  DRS250 A
75332244 Wangenanschlussset  DRS250
75332644 Wangenanschlussset  DRS250
75333233 Gehäuseset  DRS 250
75338144 Schutzrohradapter  W65
75339833 Verschleißset  DRS 250
75339933 Montageset  DRS 250
75341444 Stirnanschluss  DRS250
75341833 Führungsrolle  DRS250 Typ B
75342644 Buchse   40  x 51  x 21
75343744 Bolzenset  DRS250 NA/MA
75343844 Bolzenset  DRS250  A
75348044 Verschlussstopfenset  DRS250
75349044 Drehmomentstützenset  MA250-1
75349144 Drehmomentstützenset  MA250-2
75349244 Drehmomentstützenset  MA250-3
75351144 Rollenführungsset  DRS250
75352444 Antriebswelle  DRS250 (UW)
75357044 Drehmomentstützenset  MA250-1
75357144 Drehmomentstützenset  MA250-2
75357244 Drehmomentstützenset  MA250-3
75358044 Drehmomentstützenset  MW250-1
75358144 Drehmomentstützenset  MW250-2
75358244 Drehmomentstützenset  MW250-3
75358344 Drehmomentstützenset  MW250-4
75359044 Drehmomentstützenset  MW250-1
75359144 Drehmomentstützenset  MW250-2
75359244 Drehmomentstützenset  MW250-3
75359344 Drehmomentstützenset  MW250-4
75361044 Rollenführungsset  DRS112
75361144 Rollenführungsset  DRS112 NR
75362044 Kopfanschlussset  DRS112/125
75362244 Wangenanschlussset  DRS112
75362744 Wangenanschlussset  DRS112 NR
75363233 Gehäuseset  DRS 112
75369933 Montageset  DRS 112
75371033 Schutz  Knick+Stoß DSC
75371044 Rollenführungsset  DRS112-E
75371144 Rollenführungsset  DRS112-E NR
75371444 Stirnanschluss  DRS112
75371833 Führungsrolle  DRS112
75373244 Schienenreinigung  DRS112/125
75373644 Gleitmutter  M12
75373744 Bolzenset  DRS112 kurz
75373844 Bolzenset  DRS112 lang
75378044 Verschlussstopfenset  DRS112
75379644 Drehmomentstützenset  MA112-1
75379744 Drehmomentstützenset  MA112-1
75381144 Rollenführungsanbau  DRS112NR
75382044 Wellenuniversalset  DRS112 K
75382144 Wellenuniversalset  DRS112 W
75382244 Wellenuniversalset  DRS112 B
75382444 Antriebswelle  DRS112 (UW)
75382944 Anschweißplatte  DRS112 UW
75389044 Drehmomentstützenset  MW112-1
75389144 Drehmomentstützenset  MW112-2
75389244 Drehmomentstützenset  MW112-1
75389444 Drehmomentstützenset  MW112-2
75390033 Unterflaschenhälfte Set  DC25
75395033 Kettenset  DC10 1/1 H 5
75395133 Kettenset  DC10 1/1 H 8
75401144 Rollenführungsset  DRS315
75402044 Kopfanschlussset  DRS315
75402244 Wangenanschlussset  DRS315
75402644 Wangenanschlussset  DRS315
75403233 Gehäuseset  DRS 315
75409833 Verschleißset  DRS 315
75409933 Montageset  DRS 315
75411833 Führungsrolle  DRS315 Typ B
75413744 Bolzenset  DRS315 NA/MA
75413844 Bolzenset  DRS315  A
75418044 Verschlussstopfenset  DRS315
75419044 Drehmomentstützenset  MA315-1
75419144 Drehmomentstützenset  MA315-2
75419244 Drehmomentstützenset  MA315-3
75421144 Rollenführungsset  DRS315
75422444 Antriebswelle  DRS315 (UW)
75427044 Drehmomentstützenset  MA315-1
75427144 Drehmomentstützenset  MA315-2
75427244 Drehmomentstützenset  MA315-3
75428044 Drehmomentstützenset  MW315-1
75428144 Drehmomentstützenset  MW315-2
75428244 Drehmomentstützenset  MW315-3
75428344 Drehmomentstützenset  MW315-4
75429044 Drehmomentstützenset  MW315-1
75429144 Drehmomentstützenset  MW315-2
75429244 Drehmomentstützenset  MW315-3
75429344 Drehmomentstützenset  MW315-4
75431144 Rollenführungsset  DRS400
75432044 Kopfanschlussset  DRS400 A
75432244 Wangenanschlussset  DRS400
75432644 Wangenanschlussset  DRS400
75433233 Gehäuseset  DRS 400
75439833 Verschleißset  DRS 400
75439933 Montageset  DRS 400
75441833 Führungsrolle  DRS400 Typ B
75443744 Bolzenset  DRS400 NA/MA
75443844 Bolzenset  DRS400  A
75448044 Verschlussstopfenset  DRS400
75449044 Drehmomentstützenset  MA400-1
75449144 Drehmomentstützenset  MA400-2
75449244 Drehmomentstützenset  MA400-3
75451144 Rollenführungsset  DRS400
75452444 Antriebswelle  DRS400 (UW)
75457044 Drehmomentstützenset  MA400-1
75457144 Drehmomentstützenset  MA400-2
75457244 Drehmomentstützenset  MA400-3
75458044 Drehmomentstützenset  MW400-1
75458144 Drehmomentstützenset  MW400-2
75458244 Drehmomentstützenset  MW400-3
75459044 Drehmomentstützenset  MW400-1
75459144 Drehmomentstützenset  MW400-2
75459244 Drehmomentstützenset  MW400-3
75461144 Rollenführungsset  DRS500
75462044 Kopfanschlussset  DRS500
75462244 Wangenanschlussset  DRS500
75462644 Wangenanschlussset  DRS500
75463233 Gehäuseset  DRS 500
75469833 Verschleißset  DRS 500
75469933 Montageset  DRS 500
75471833 Führungsrolle  DRS500 Typ B
75473744 Bolzenset  DRS500 NA/MA
75473844 Bolzenset  DRS500  A
75478044 Verschlussstopfenset  DRS500
75479044 Drehmomentstützenset  MA500-1
75479144 Drehmomentstützenset  MA500-2
75479244 Drehmomentstützenset  MA500-3
75481144 Rollenführungsset  DRS500
75482444 Antriebswelle  DRS500 (UW)
75487044 Drehmomentstützenset  MA500-1
75487144 Drehmomentstützenset  MA500-2
75487244 Drehmomentstützenset  MA500-3
75488044 Drehmomentstützenset  MW500-1
75488144 Drehmomentstützenset  MW500-2
75488244 Drehmomentstützenset  MW500-3
75489044 Drehmomentstützenset  MW500-1
75489144 Drehmomentstützenset  MW500-2
75489244 Drehmomentstützenset  MW500-3
75501033 Läufer  ZBL 63A 8/2
75501133 Läufer  ZBL 63A 8/2  ML
75503033 Läufer  ZBL 71B 8/2
75503133 Läufer  ZBL 71B 8/2  ML
75503233 Läufer  ZBL 71B 8/2
75503333 Läufer  ZBL 71B 8/2
75505033 Läufer  ZBL 80B 8/2
75505133 Läufer  ZBL 80B 8/2
75505233 Läufer  ZBL 80B 8/2  ML
75505333 Läufer  ZBL 80B 8/2
75505433 Läufer  ZBL 80B 8/2
75505533 Läufer  ZBL 80B 8/2
75510033 Motor  ZBR100C12/2  BR050
75510133 Motor  ZBR100C12/2  BR050
75510233 Motor  ZBR100C12/2  BR050
75511033 Läufer  ZBR100C12/2
75511133 Läufer  ZBR100C12/2
75512033 Motor  ZBR100E12/2  BR050
75512133 Motor  ZBR100E12/2  BR050
75512233 Motor  ZBR100E12/2  BR050
75513033 Läufer  ZBR100E12/2
75513133 Läufer  ZBR100E12/2  ML
75514033 Motor  ZBR132D12/2  BR140
75514133 Motor  ZBR132D12/2  BR140
75514233 Motor  ZBR132D12/2  BR140
75515033 Läufer  ZBR132D12/2
75515133 Läufer  ZBR132D12/2
76001446 Hitzeschutzschild  KDC10
76002846 Hitzeschutzschild Fahrantrieb  EU22
76017546 Kettenzug  LDC-D10  Zweisch.
76018446 Funksteuerungsanbau  DRC-MP
76020546 Abhängung  E/U11 DK
76026946 Gehäuse  DC15-25
76064646 Katze  EUDC25 Kettensp.
76077846 Drehgelenk   KBKII kurveng
76091546 Katzrahmen  KBKII LDCD
76092046 Einfachhaken  DC5 V4A
76210046 Zweischienenkatzrahmen  EU11-34 DC
76210546 Hakengeschirr  DC15-25
76212646 Katze  EUDDC10-25
76214246 Katze  UDDC 2 Fahrw.
76227046 Kettenzug   Ksp.klappbar
76246846 Kettenzug  Gehaeuse DC15-25
76250846 Zugmessstab  2500
76254546 Kettenzug   Ketsp.geschw.
76278046 Zugmessstab   500kg DC10
76286946 Einfachhaken  DC10 1/1 V4A
76294546 Schutzdach  Fahrwerk E11-34
76400646 Katze  UDDC 2 Fahrw.
76403546 Einfachhaken  DC10 2/1 V4A
76409546 Seil  DC10 2/1 >1250kg
76425046 Unterflasche  Verdrehsicherung
76433146 Mitnehmeranbau  DCL/DKK Ü
76448946 Magnethalter  I-Profil
76449046 Magnetschalteranbau  Fahrwerk
76449646 Anschlagstück  DC1/2
76449746 Anschlagstück  DC5
76449846 Anschlagstück  DC10 1/1
76449946 Anschlagstück  DC15 1/1
76450446 Gewindeadapter  DC1/2 M16
76456746 Hitzeschutzschild  EU11-34 ZBF
77200044 Gehäuseoberteil  DSM5
77200144 Gehäuseunterteil  DSM5
77200244 Deckel  DSM5
77201233 Kettenbefestigung   4,2×12,2
77201533 Kettenbefestigung   5,3×15,2
77201544 Schutzring
77201833 Entriegelungshälfte
77202344 Kappe  DSM5
77203744 Druckstück  DSM5
77204533 Schaltelement  CB/DSM
77205145 Leitung Netzanschl.  DRC-DC
77205233 Steuergerät DSM 5/125
77205245 Leitung Netzanschl.  DRC-DC E
77205344 Steuergerät DSM5/125
77205345 Leitung  24VAC DRC-DC
77205433 Steuergerät DSM5/250
77205645 Leitung Netzanschl.  DC-Wind 5,3
77205745 Leitung  Endschalter DC1-10
77205845 Steuerleitung  10pol. 10m
77205945 Adapter  Craneset  DC10
77206033 Blockschaltelement  DK2
77206145 Adapter  RJ45 Bu 10p
77206233 Steuergerät DSM5/125
77206245 Steuerleitung  10p 1,5 Box
77206333 Steuergerät DSM5/125
77206544 Steuergerät DSMES/125
77206644 Steuergerät DSMES/250
77206833 Kappe  DSM 5  Set
77206845 Leitung Netzanschl.  4pol.  1,5m
77206945 Steuerleitung  10pol.  1,5m
77207344 Halter Kettenlast
77207345 Steuerleitung  10pol.  1,5m
77207533 Lager  DSM 5
77207633 Traglastelement  125/250
77207744 Traglastelement  250
77207933 Schaltelement  CBDN 3OE
77208045 Klemmenkasten  DC – 2DC
77209444 Schaltelement  CBS/DSM
77209644 Steuergerät DSM5-S-Solo
77211045 Box  FAW/FGB-MA
77211444 Schutztrichter  DST
77212345 Box  Tandem  DC1-15
77212945 Box  Tandem  DC1625
77213144 Not-Aus Schalter  mit Schloss
77213244 Schlüsselschalter
77213344 Wahlschalter
77213444 Ein-Aus Doppeltaster
77213544 Leuchttaster  Weiss 230V
77213644 Meldeleuchte   RT     230V
77213744 Meldeleuchte   GN     230V
77213844 Meldeleuchte   WS     230V
77213944 Meldeleuchte   RT      42V
77214044 Meldeleuchte   GN      42V
77214144 Meldeleuchte   WS      42V
77214345 Box  Tandem  DC1-15
77214445 Modul  Tandem DC1-15
77215045 Montage
77215244 Drehknopf  2RASTST.0-1
77215844 Steuerschalter  DSK  ES
77216533 Schaltelement CBD-ES
77216545 Klemmenkasten  DC/Diode
77216645 Signalwandler  DT3-Box
77216745 Klemmenkasten  DC
77216845 Klemmenkasten  DC/Diode
77217044 Schaltelement  CBD-ESM
77217444 Doppelschaltelement  SE-ES/PWM
77217445 Klemmenkasten  DC-3T3
77217545 Klemmenkasten  Katze manuell
77217645 Signalwandler  3TK-Box
77217745 Signalwandler  KT3-Box
77218044 Doppelschaltelement  SE-ES,AN
77218544 Schaltelement  CBS1
77218545 Schaltelement  Kit CBDMPWM
77218833 Schaltelement  CBS2
77219144 Steuerschalter  DSK 3SP1
77219244 Steuerschalter  DSK 3SP2
77219344 Steuerschalter  DSK 3S01
77219444 Steuerschalter  DSK 3S02
77219844 Schaltelement  SE-AP
77220644 Schaltelement Kit SE-PWM
77220744 Schaltelement  CBDM-PWM2
77220844 Schaltelement  CBD -PWM2
77228045 Steuerung  Polu-Box DC
77235544 Steuerschalter  DST3DZP2   3,8M
77235744 Steuerschalter  DST3DZP2   6,8M
77235844 Steuerschalter  DSK3DP1    0,8M
77235944 Steuerschalter  DSK 3DP1    3,8m
77236044 Steuerschalter  DSK 3DP1    6,8m
77236144 Steuerschalter  DSK 3DP2    0,8m
77236244 Steuerschalter  DSK 3DP2    3,8m
77236344 Steuerschalter  DSK 3DP2    4,8m
77236444 Steuerschalter  DSK 3DP2    6,8m
77237244 Steuerschalter  DST 6DZP11  2,8m
77237544 Steuerschalter  DST6DZP11  6,8M
77237644 Steuerschalter  DST 6DZP21  1,8m
77237744 Steuerschalter  DST 6DZP21  2,8m
77237844 Steuerschalter  DST 6DZP21  3,8m
77237944 Steuerschalter  DST 6DZP21  4,8m
77238044 Steuerschalter  DST6DZP21  6,8M
77238144 Steuerschalter  DST6DZP12  1,8M
77238244 Steuerschalter  DST6DZP12  2,8M
77238344 Steuerschalter  DST6DZP12  3,8M
77238544 Steuerschalter  DST6DZP12  6,8M
77238644 Steuerschalter  DST 6DZP22  1,8m
77238744 Steuerschalter  DST 6DZP22  2,8m
77238844 Steuerschalter  DST6DZP22  3,8M
77238944 Steuerschalter  DST6DZP22  4,8M
77239044 Steuerschalter  DST6DZP22  6,8M
77239045 Gehäuse  Kit CCB 3
77239144 Steuerschalter  DSK 3DP2    0,8m
77239244 Steuerschalter  DSK 3DP2    1,8m
77239344 Steuerschalter  DSK 3DP2    2,8m
77239444 Steuerschalter  DSK 3DP2    3,8m
77239544 Steuerschalter  DSK 3DP2    4,8m
77239644 Steuerschalter  DSK 3DP2    6,8m
77240045 Kranbrückengeh.KRBG
77240145 Kranbrückengeh.KRBG  3ST
77240245 Kranbrückengeh.KRBG  PWM
77241045 Kranbrückengeh.KRBG 2
77241345 Signalwandler  Hoist
77241445 Signalwandler  KRBG
77241645 Leitungsset  EU
77241745 Kranbrückengeh.KRBG  -K
77242144 Steuerschalter  DST7 121BE
77242244 Steuerschalter  DST7SP 221BE
77242344 Steuerschalter  DST 9SP112BE
77242444 Steuerschalter  DST9SP121BE
77243444 Steuerschalter  DST9SP122BE
77243544 Steuerschalter  DST9SP221BE
77244044 Doppelschaltelement  DK 1/Br.
77244244 Steuerschalter  DST6DZP21B
77244444 Steuerschalter  DST6DZ021B
77244544 Steuerschalter  DST6DZ022B
77244644 Steuerschalter  DSK 3DP2B   1,8m
77244744 Steuerschalter  DSK 3DP2B   2,8m
77244844 Steuerschalter  DSK 3DP2B   3,8m
77244944 Steuerschalter  DSK 3DP2B   4,8m
77245044 Steuerschalter  DSK3DP2B   6,8M
77245244 Steuerschalter  DSK 3S02    2,8m
77245444 Steuerschalter  DSK 3SP2    1,8m
77245544 Steuerschalter  DSK 3SP2    2,8m
77248544 Schlüsseltaster
77250033 Schaltelement  ESE2
77251333 Schaltelement  ESE2BE
77252433 Schaltelement  ESE1 1ST.
77252644 Schaltelement  W,ESEW
77253244 Schaltelement  ESEN
77253944 Kappe
77254344 Blindkalotte  DSE
77254444 Dichtring  SST
77254544 Gewindering  M16X1    DSE
77255344 Kennzeichen Kranfahren V1
77255444 Kennzeichen Hubwerk V2
77255544 Kennzeichen Katzfahren V2
77255644 Kennzeichen Kranfahren V2
77255944 Kennzeichen  Sonder DSE
77256044 Schlüsselschalter  DSE
77256144 Wahlschalter  DSE
77256244 Meldeleuchte   WS
77257044 Gehäuseoberteil  DSE
77257744 Rastklemme  DSE
77258044 Steuerschalter  DSE- 8 P11
77258144 Steuerschalter  DSE- 8 P21
77258244 Steuerschalter  DSE- 8 P22
77258344 Steuerschalter  DSE- 8 P22BE
77258444 Steuerschalter  DSE- 8 P111
77258544 Steuerschalter  DSE- 8 P211
77258644 Steuerschalter  DSE- 8 P212
77258744 Steuerschalter  DSE- 8 P212BE
77258844 Steuerschalter  DSE- 8 P222
77258944 Steuerschalter  DSE- 8 P222BE
77259644 Schaltelement  T      ESET
77259844 Kappe
77259944 Kappe
77261544 Dichtungsset  DSE 8
77261644 Notdruckknopf  DSE8
77277044 Schaltelement  ESE-ES
77278744 Trennsteg
77279044 Wandhalter  DSE
77280544 Stoßschutz  DSE
77281544 Schlosstaste
77281644 Schaltelement  ESE SL
77283844 Knickschutztülle  DSE
77284044 Steuerschalter  DSK 3SP2    0,8m
77284144 Steuerschalter  DSK 3SP2    1,8m
77284344 Steuerschalter  DSK 3SP2    3,8m
77284444 Steuerschalter  DSK 3SP2    4,8m
77284644 Steuerschalter  DSK 3SP2    6,8m
77285144 Steuerschalter  DSK3D02B   1,8M
77285244 Steuerschalter  DSK3D02B   2,8M
77285344 Steuerschalter  DSK3D02B   3,8M
77285444 Steuerschalter  DSK3D02B   4,8M
77285544 Steuerschalter  DSK3D02B   6,8M
77285744 Steuerschalter  DST6DZP21B 2,8M
77285844 Steuerschalter  DST6DZP21B 3,8M
77285944 Steuerschalter  DST6DZP21B 4,8M
77286044 Steuerschalter  DST6DZP21B 6,8M
77286144 Steuerschalter  DST6DZP22B 1,8M
77286244 Steuerschalter  DST6DZP22B 2,8M
77286344 Steuerschalter  DST6DZP22B 3,8M
77286444 Steuerschalter  DST6DZP22B 4,8M
77286544 Steuerschalter  DST6DZP22B 6,8M
77286644 Steuerschalter  DST6DZ021B 1,8M
77286744 Steuerschalter  DST6DZ021B 2,8M
77286844 Steuerschalter  DST6DZ021B 3,8M
77286944 Steuerschalter  DST6DZ021B 4,8M
77287044 Steuerschalter  DST6DZ021B 6,8M
77287144 Steuerschalter  DST6DZ022B 1,8M
77287244 Steuerschalter  DST6DZ022B 2,8M
77287344 Steuerschalter  DST6DZ022B 3,8M
77287444 Steuerschalter  DST6DZ022B 4,8M
77287544 Steuerschalter  DST6DZ022B 6,8M
77287644 Not-Aus Schalter  3OE
77291544 Steuerschalter  DSK3S01    0,8M
77291644 Steuerschalter  DSK3S01    1,8M
77291744 Steuerschalter  DSK3S01    2,8M
77291844 Steuerschalter  DSK3S01    3,8M
77291944 Steuerschalter  DSK3S01    4,8M
77292044 Steuerschalter  DSK3S01    6,8M
77292144 Steuerschalter  DSK3S02    0,8M
77292244 Steuerschalter  DSK3S02    1,8M
77292344 Steuerschalter  DSK3S02    2,8M
77292444 Steuerschalter  DSK3S02    3,8M
77292544 Steuerschalter  DSK3S02    4,8M
77292644 Steuerschalter  DSK3S02    6,8M
77292744 Steuerschalter  DSK3SP1    0,8M
77292844 Steuerschalter  DSK3SP1    2,8M
77292944 Steuerschalter  DSK3SP1    3,8M
77293044 Steuerschalter  DSK3SP1    4,8M
77293144 Steuerschalter  DSK3SP1    6,8M
77293244 Steuerschalter  DSK 3SP2    0,8M
77293344 Steuerschalter  DSK 3SP2    3,8m
77293444 Steuerschalter  DSK 3SP2    4,8m
77295033 Sendekopf      PC RC-H10
77295144 Handsender ohne AKKU  RC-H10
77295344 Empfänger 42-240V RC-E10
77296744 Codefolie   0 BIS 9
77297333 Gehäuseoberteil mit Tasten  RC Set
77297844 Befestigungsplatte    RC-E10/EJ
77298144 Busplatine    RC-E10/EJ
77298344 Relaisplatine  RC-E10
77298744 Steuerung RC-10 L115 FCC
77298944 Empfänger 42-240V RC-E10 FCC
77299144 Tasche  RC-H10
77299244 Ladegerät  Stecker 230V
77299344 Akku NIMH f.Handsender 700mAh
77306033 Steuerungsset  DC1-15 400V
77311444 Baugruppe D-Grip Anbau
77312044 Baugruppe  D-Grip Servo solo
77316033 Steuerungsset  DC1-15 460V
77318444 Baugruppe D-Grip Anbau
77322433 Abdeckfolie  Set
77322533 Gehäuse  D-Grip Set
77324533 Kupplungsanbau  Set D-Grip
77325544 Baugruppe D-Grip 1D Solo
77326033 Steuerungsset  DC1-15 230V
77326233 Wirbel  D-Grip R5
77326333 Wendelleitungsset  2800 DCRS
77327333 Anbau  C-Haken Set
77327633 Baugruppe Elektronik  Set
77328933 Taster Not-Aus
77329333 Wendelleitungsset  4300 DCRS
77329533 Baugruppe Elektronik Solo
77330033 Steuerschalter  DSC
77330344 Steuerschalter  DSC m.Haltemagnet
77330644 Tasche   DSC, 10er Kit
77330844 Tasche   Schutz- DSC
77333533 Kappe  Gummi Set  x10
77335245 Steuerschalter  DSE10C
77335345 Steuerschalter  DSE10CS
77336033 Steuerungsset  DC1-15 575V
77336733 Not-Halt-Set/Gummikappe
77337144 Set  Anbau DSE 2TY
77339433 Gehäuseoberteil  kpl. DSE16-R
77339533 Gehäuseunterteil  kpl. DSE-R
77340033 Reparatursatz  DRC- 6 DC
77340044 Senderset  DRC- 6DC
77340433 Leitungsführung  DSE 8-R
77340533 Leitungsführung  DSE16-R
77340633 Leitungsset  DSE-R  6m
77340733 Leitungsset  DSE-R 10m
77341533 Kappe  Fenster  Set
77342533 Tragschlaufe  DRC
77343344 Handsendertasche  DRC6
77343444 Handsendertasche  DRC10
77343844 Ladegerät  DRC10-6
77345033 Steuergerät DSM-C 1/2
77345233 Schaltelement  Set
77345533 Steuergerät DSM-C 5
77345733 Wendelleitung  KPL 2800
77345933 Wendelleitung  KPL 4300
77346144 Sendertraggurt  DRC-J
77346244 Akku NIMH f.Handsender DRC-J
77346344 Ladegerät  DRC-J
77346544 Tastensymbolfolienset DRC10-6
77347045 Modul  DC-run
77347833 Steuergerät  DSM-CS
77347933 Steuergerät DSM-CS-250
77349944 Baugruppe  Akku-Pack
77350033 Steuerschalter  DSC  S
77350144 Ladegerät  DRC
77350944 Baugruppe  DC-DCM1/2,2,8m
77351144 Baugruppe  DC-DCM5, 2,8m
77351244 Baugruppe  DC-DCMS, 2,8m
77351344 Baugruppe  DC-DCM1/2,4,3m
77351444 Baugruppe  DC-DCM5, 4,3m
77351644 Baugruppe  DC-DCMS, 4,3m
77351944 Wendelleitung  kpl. 4,3m
77353044 Steuerschalter  DST 3C  RJ
77353144 Set  Anbau DST 2TY
77353344 Steuerschalter  DST7-C2-Wahl
77353444 Steuerschalter  DST7-C22-Wahl
77353544 Steuerschalter  DST 3CS RJ
77354144 Anbauteile  DST-Tragschl.
77354444 Steuerschalter  DST 7C22 RJ
77354644 Steuerschalter  DST 7C222-RJ
77354744 Steuerschalter  DST 7CSVV-RJ
77354844 Steuerschalter  DST 7CSVVV-RJ
77355044 Steuerschalter  DSK 3C  RJ
77355144 Steuerschalter  DSK 3CS PWM2 RJ P
77355344 Zugentlastung  Kit DSK/DC
77355944 Leitung  DRC MP D2
77356344 Set  DRC-10 D2 900
77356644 Sender  DRC-J D2 900
77356944 Antenne  DR3-20,  900MHZ
77357044 Halter  DSC kpl.
77357544 Set  Zugentlastung DSC
77358044 Tasche   Schutz- DRC10
77358644 Antenne  ext. für DRC-MP
77358844 Antenne  für DRC-MP
77358944 Bauchgurt  DRC-J
77359133 Reparatursatz  DRC-10
77359144 Sender  DRC-10 D2
77359244 Tasche  Holster DRC-10
77359344 Sender  DRC-J D2
77359444 Empfänger  DRC-MP D2
77359544 Empfänger  DRC-MP D2 900
77360133 Steuerschalter  DSE10R 2V2
77360233 Steuerschalter  DSE10R 2VV
77360333 Steuerschalter  DSE10R VVV
77362044 Steuerschalter  DSE10R 2V2  6m2TY
77362144 Steuerschalter  DSE10R 2VV  6m2TY
77362244 Steuerschalter  DSE10R VVV  6m2TY
77362344 Steuerschalter  DSE10R 2V2 10m2TY
77362444 Steuerschalter  DSE10R 2VV 10m2TY
77362544 Steuerschalter  DSE10R VVV 10m2TY
77362644 Steuerschalter  DSE10R 2V2 14m2TY
77362744 Steuerschalter  DSE10R 2VV 14m2TY
77362844 Steuerschalter  DSE10R VVV 14m2TY
77363644 Steuerschalter  DSE10R VV2 14m2TY
77364944 Antenne  DRC-MP 900 MHz
77368044 Tasche   Schutz- DRC 6
77368544 Tasche   DRC 6, 10er Kit
77368844 Halter  DRC6/10
77369944 Adapter  SMB-TNC
77370033 Reparatursatz  DRC-10 DC
77370044 Senderset  DRC-10DC
77370744 Leitung  RC10-DRC-MP Harting
77371633 Kappe  Fenster  Set
77372044 Modul  Empfänger DRC-DC
77374044 Set  Empf. DRC-DC Katze
77374544 Set  Empf. DRC-DC Kran
77376044 Sender  DRC-MJ D3
77378044 Tasche   Schutz- DSE10
77379133 Reparatursatz  DRC-10 D3
77379144 Sender  DRC-10 D3
77379233 Reparatursatz  DRC-10 2ST D3
77379244 Sender  DRC-10 2ST D3
77379344 Sender  DRC-J D3
77379944 Sender  DRC-JS D3
77380044 Senderset  DRC- 6DC
77380244 Antenne  DRC-MP 2,4GHz
77381044 Senderset  DRC-10DC
77382044 Modul  Empfänger DRC-DC
77383044 Set  Empf. DRC-DC Katze
77383344 Knickschutz  Sonder
77384044 Set  Empf. DRC-DC Kran
77387044 Set  DRC-10 D2 865
77388044 Empfänger  DRC-MP D2 865
77389544 Senderset  DIR H10
77390044 Senderset  DRC-6 DBM
77390433 Anzeige  DRC-10 D3
77393533 Steuerschalter  DSC5-RJ
77393733 Steuerschalter  DSC7-RJ
77395233 Not-Halt-Set/Gummikappe  DSC5-RJ
77395333 Not-Halt-Set/Gummikappe  DSC7-RJ
77397544 Steuerschalter  DSC-5
77397744 Steuerschalter  DSC-7
77399444 Empfänger  DRC-MPD3 24-48V
77399544 Empfänger  DRC-MPD3 100-240V
77399644 Antenne  ext.f. DRC-MPD3
77399744 Sender  DRC-JT D3
77399844 Sender  DRC-JTS D3
77520246 Unterflasche  Feststellbar
77529546 Einfachhaken  DC1/2 V4A
77564246 Hakengeschirr  DC5 Festst.l
77575546 Einfachhaken  DC15-25 2/1
78127944 Spannpratzen-Encoder
78431044 Führungsrolle  200
78504244 Adapter  50 X 37 X 13
78513944 Drehmomentstütze  AFM03
78517644 Drehmomentstütze  RS250-AFM06
78518444 Drehmomentstütze  RS160-AFM06
78518744 Drehmomentstütze  RS125-AFM05
78518844 Drehmomentstütze  RS160-AFM05
78518944 Drehmomentstütze  RS250-AFM05
78519544 Dichtring   30X 45X 35
78519644 Dichtring   35X 52X 38
78519744 Drehmomentstütze  RS315-AFM06
78593844 Bolzen  18,5h 8x 138,5Nut
78700444 Getriebegehäuse A10
78701284 Getriebedeckel  AM10
78701533 Lagerungs- und Dichtungsset  A10
78701544 Dichtung Getriebe A10
78701644 Dichtung Getriebe A10/A20
78702444 Flansch  B 5 160/95
78710444 Getriebegehäuse A20
78710484 Getriebegehäuse  A20
78710844 Getriebegehäuse A20
78710884 Getriebegehäuse  A20 Kupp
78711084 Getriebedeckel  AF20
78711284 Getriebedeckel  AM20
78711444 Getriebedeckel  AM20
78711533 Lagerungs- und Dichtungsset  A20
78711544 Dichtung Getriebe A20
78711844 Getriebedeckel  AF/AU20
78712444 Flansch  B 5 160/115
78712644 Flansch  B 5 160/ 85
78720484 Getriebegehäuse  A30
78720644 Getriebegehäuse AG30
78720684 Getriebegehäuse  AG30
78720844 Getriebegehäuse A30 Kupp
78720884 Getriebegehäuse  A30 Kupp
78721044 Getriebedeckel  AF30/AG30
78721084 Getriebedeckel  AF30/AG30
78721244 Getriebedeckel  AM30
78721284 Getriebedeckel  AM30
78721533 Lagerungs- und Dichtungsset  A30
78722044 Fußplatte  AG30
78722084 Getriebegehäuse  A30 Kupp
78722444 Flansch  B 5 200/115
78730444 Getriebegehäuse A40
78730644 Getriebegehäuse AU/AG40
78730844 Getriebegehäuse A40
78731044 Getriebedeckel  AU/AG/AFAD40
78731244 Getriebedeckel  AM40
78731533 Lagerungs- und Dichtungsset  A40
78732044 Fußplatte  AG40
78732444 Flansch  B 5 250/130
78740444 Getriebegehäuse AF/AD50
78740644 Getriebegehäuse AU/AG50
78740844 Getriebegehäuse A50 Kupp
78741044 Getriebedeckel  AG50/AU50
78741084 Getriebedeckel  AG50/AU50 P
78741244 Getriebedeckel  AF/AD 50
78741284 Getriebedeckel  AF/AD50 P
78741533 Lagerungs- und Dichtungsset  A50
78741544 Dichtung Getriebe A50
78741644 Dichtung Getriebe A50/A60
78742044 Fußplatte  AG50
78750444 Getriebegehäuse AF/AD60
78750644 Getriebegehäuse AU/AG60
78750844 Getriebegehäuse A60 Kupp
78751044 Getriebedeckel  AU/AG60
78751084 Getriebedeckel  AU/AG60 P
78751244 Getriebedeckel  AF/AD60
78751284 Getriebedeckel  AF/AD60 P
78751533 Lagerungs- und Dichtungsset  A60
78751544 Dichtung Getriebe A60
78752044 Fußplatte  AG60
78752444 Flansch  B 5 350/215
78752644 Flansch  B 5 300/170
78752844 Flansch  B 5 300/170
78760744 Getriebegehäuse AF/AD70
78760784 Getriebegehäuse AF/AD70 P
78760844 Getriebegehäuse AU/AG70
78760884 Getriebegehäuse AU/AG70 P
78761344 Getriebedeckel  AF/AD70
78761444 Getriebedeckel  AU/AG70
78761533 Lagerungs- und Dichtungsset  A70
78761544 Dichtung Getriebe A70
78762044 Fußplatte  AG70
78762644 Flansch  B 5 450/255
78770744 Getriebegehäuse AF/AD80
78770844 Getriebegehäuse AU/AG80
78771344 Getriebedeckel  AF/AD80
78771444 Getriebedeckel  AU/AG80
78771533 Lagerungs- und Dichtungsset  A80
78771544 Dichtung Getriebe A80
78780844 Getriebegehäuse A90
78781444 Getriebedeckel  A90
78781533 Lagerungs- und Dichtungsset  A90
78781544 Dichtung Getriebe A90
78789244 Dämpfungselementset  A20
78789344 Dämpfungselementset  A30
78789444 Dämpfungselementset  A40
78789544 Dämpfungselementset  A50
78789644 Dämpfungselementset  A60
78789744 Dämpfungselementset  A70
78789844 Dämpfungselementset  A80
78789944 Dämpfungselementset  A90
78798944 Drehmomentstützenset  A 60/AF10
78799044 Drehmomentstützenset  A 70/AF12
78799144 Drehmomentstützenset  A 80
78799544 Drehmomentstützenset  A 90
78801133 Dichtungsset  W10/D10/11
78801144 Dichtung Getriebe D10/W10
78806133 Dichtungsset   W/D20/D31
78806144 Dichtung Getriebe D/W/VST20
78811133 Dichtungsset  W/D30/D41
78816133 Dichtungsset   W40/D40
78816144 Dichtung Getriebe D/W/VST40
78821133 Dichtungsset  W50/D50
78821144 Dichtung Getriebe 50-1
78826133 Dichtungsset  W60/D60
78831133 Dichtungsset  W70/80/D70
78831144 Dichtung Getriebe 70
78836133 Dichtungsset  W90/D80
78836144 Dichtung Getriebe 80
78841133 Dichtungsset  W100/D90
78841144 Dichtung Getriebe 90
78901044 Fußleiste  W10
78902644 Drehmomentstütze  W10
78906044 Fußleiste  W20
78907644 Drehmomentstütze  W20/W30
78911044 Fußleiste  W30
78916044 Fußleiste  W40
78917644 Drehmomentstütze  W40D/T
78921044 Fußleiste  W50
78922644 Drehmomentstütze  W50D/T
78927644 Drehmomentstütze  W60T/Q
78932644 Drehmomentstütze  W70
78937644 Drehmomentstütze  W80
78942644 Drehmomentstütze  W90
78947644 Drehmomentstütze  W100
79016044 G-Sicherungsklemme  USIG BUCHSE
79020544 G-Sicherungsklemme  STSI STECKER
79075444 Flachleitung   4X 2,5
79083344 Apparatesatz  230+460/115V60HZ
79105244 Steuertransformator  130VA230460/115
79106144 Steuertransformator   63VA230460/115
79106744 Steuertransformator   63VA575/115V
79109444 G-Sicherungseinsatz  T   1,6 CSA
79120844 Klemmenleiste 2Geschwindigk.  KD63
79130444 Handsender ohne AKKU  RC-HJ VDE
79130644 Ladegerät  230V RC-L J
79131144 Batterie  AKKU RC-H JFCC
79131444 Empfänger  RC-E J     VDE
79132344 Gehäuseunterteil  RC-HJ
79132444 Kugelknopf  RC-HJ
79132744 Schlüsselkappe  Not-Aus RC-HJ
79132844 Faltenbalg  RC-HJ
79132944 Bauchgurt  RC-HJ
79133144 Relaisplatine  RC-EJ
79200644 Klemmenleiste 1Geschwindigk.  KD63
79200744 Klemmenleiste 2Geschwindigk.  KD63
79202033 Wendelleitung  KPL 2800
79202133 Wendelleitung  KPL 4300
79202244 Wendelleitung   4X1,5 X2800
79202433 Wendelleitung  KPL 2800
79202533 Wendelleitung  KPL 4300
79202633 Wendelleitung  KPL 2800
79202733 Wendelleitung  KPL 4300
79204744 Wendelleitung Umrüstsatz
79211333 Sendergehäuseunterteil  IR-Set
79211444 Sendergehäuseoberteil  IR-H/HM
79211544 Senderkopfgehäuse  IR-H/HM
79211644 Schutzring      IR-H/HM
79211844 Leistungsplatine IR-H/HM
79211944 Logikplatine      IR-H/HM
79212044 Tastaturrahmen  IR-H/HM
79212144 Tastaturplatine IR-H/HM
79212244 Knackfroschplatine IR-H/HM
79212344 Blindtaste      IR-H/HM
79213044 Funktionstaste  F1      IR-H/HM
79213144 Funktionstaste  F2      IR-H/HM
79213244 Empfängerrelais 12V IR-E/EM
79214533 Klemmenkastenset
79220444 Rundleitung   4X 2,5
79223244 Steuertransformator  130VA400/ 48V
79229244 Lasttrennschalter  125/690IS3P
79229344 Lasttrennschalter  200/690IS3P
79235244 Trennschalterkit   20A500V DII
79235344 Trennschalterkit   25A500V DII
79235444 Trennschalterkit   35A500V DIII
79235544 Trennschalterkit   50A500V DIII
79235644 Trennschalterkit   63A500V DIII
79235744 Trennschalterkit   80A500V NH
79235844 Trennschalterkit  100A500V NH
79236044 Trennschalterkit  160A500V NH
79236144 Trennschalterkit  200A500V NH
79237644 Gegenmutter mit Bund  PG 9      K
79237744 Gegenmutter mit Bund  PG16      K
79237844 Gegenmutter mit Bund  PG21      K
79237944 Gegenmutter mit Bund  PG29      K
79238044 Gegenmutter mit Bund  PG36      K
79238244 Montageplatte     375X265X1,5
79239544 Rundleitung  10X 0,75
79241244 Rundleitung  18X 1,5+4X0,5
79241344 Rundleitung  22X 1  +4X0,5
79242144 Kabelschelle  RD 14
79242444 Kabelschelle  RD 20
79250744 Sendergehäuseoberteil   IR-H 6
79250844 Sendergehäuseoberteil   IR-H16
79251044 Sendergehäuseunterteil   IR-H16
79251144 Logik- u.Knackfroschplatine  IR-H 6
79251244 Logik- u.Knackfroschplatine  IR-H16
79251344 Tastaturplatine IR-H 6
79251444 Tastaturplatine IR-H16
79251544 Leistungsplatine IR-H 6/16
79251644 Sensor mit Leitung  10M   IR-S
79251733 Drucktaster  IR /RC-10 Set
79251844 Set  Tstsymbfol.IR-H6,16
79257844 Rundleitung   8X 1,5
79257944 Rundleitung  12X 1,5
79260444 Empfänger 17-51VAC/DC IR-E16
79260544 Empfänger 94-240VAC   IR-E16
79263044 Gehäuseoberteil mit Tasten  IR-H10
79263244 Rundleitung   6X 1,5
79263344 Rundleitung  10X 1,5
79263444 Rundleitung  14X 1,5
79263544 Rundleitung  18X 1,5
79270244 Leistungsschütz DC      24V
79277444 Diode Schütz  DC  12-250V
79282833 Hilfsschütz 10C230V56 2S
79282933 Hilfsschütz 10C 48V56 2S
79283033 Schützhilfsblock
79291144 Netzteil  220V Notstrom
79291244 Ladegerät   5A     110V
79291344 Ladegerät   5A     220V
79296744 Tasche  IR-H 6
79297233 Positionsschalter 4 SNBP-27
79297333 Positionsschalter 1    XCK-VR
79297433 Positionsschalter 2    XCK-VR
79297933 Positionsschalter 4    XCK-MR
79298033 Positionsschalter 1    XCK-MR
79298133 Positionsschalter 2    XCK-MR
79298344 Warnschild  KURZSCHL.FALL
79405444 Buchseneinsatz      C146
79405544 Tüllengehäuse  C146
79408244 Tüllengehäuse  HAN10E
79481344 Tüllengehäuse  HAN16E
79482744 Reduktion  M40-M32     M
79486244 Rohr  3321 M32 GR      K
79488144 Sockelgehäuse komplett Buchse  16P
79488244 Tüllengehäuse komplett Stecker  16P
79490044 Erweiterung  M20 -25X1,5      M
79490144 Gegenmutter mit Bund  M63X1,5BK K
79490244 Gegenmutter mit Bund  M50X1,5BK K
79490344 Gegenmutter mit Bund  M40X1,5BK K
79490444 Gegenmutter mit Bund  M32X1,5BK K
79490544 Gegenmutter mit Bund  M25X1,5BK K
79490644 Gegenmutter mit Bund  M20X1,5BK K
79490744 Gegenmutter mit Bund  M16X1,5BK K
79490844 Gegenmutter mit Bund  M12X1,5BK K
79491744 Würgenippel  M32   FL Spez.
79491844 Würgenippel  M25   FL Spez.
79491944 Würgenippel  M25   FL Spez.
79492044 Würgenippel  M25   FL Spez.
79492144 Würgenippel  M25   FL Spez.
79492244 Würgenippel  M25   FL Spez.
79492333 Würgenippel  M20 FL   x4
79492644 Würgenippel  M25   FL OF  K
79494044 Verschraubung kompl.  M25 13-16  EMV
79494644 Würgenippel  M25 ZU/ 9-16 K
79494744 Würgenippel  M20 ZU/ 8-13,K
79495144 Gegenmutter  M20
79495244 Verschraubung kompl.  M25 NW23 K
79495344 Verschraubung kompl.  M20 NW17 K
79495633 Klemmenkastenset  Z225
79495644 Verschraubung kompl.  M50       RD K
79495744 Verschraubung kompl.  M40       RD K
79495844 Verschraubung kompl.  M32       RD K
79495944 Verschraubung kompl.  M25       RD K
79496044 Verschraubung kompl.  M20       RD K
79496144 Verschraubung kompl.  M16       RD K
79496744 Reduktion  M25-PG16
79498833 Klemmenkastenset  Z160 /180A
79499033 Klemmenkastenset  Z 90B/100
79499133 Klemmenkastenset  Z 80 / 90A
79499233 Klemmenkastenset  Z 63 / 71
79499244 Verschlussschraube M20X1,5
80050646 Radsatz  RAM250 AF05 A65
80050746 Radsatz  RAM250 AF06 A65
80050846 Radsatz  RAM250 AF08 A65
80050946 Radsatz  RN 250
80051046 Radsatz  RAM400 AF08
80051146 Radsatz  RAM400 AF10
80051246 Radsatz  RN 400
80051346 Radsatz  RAM500 AF12
80051446 Radsatz  RN 500
80051546 Radsatz  RAM250 AF05 A75
80051646 Radsatz  RN 250      A75
80051746 Radsatz  RAM250 AF06 A75
80051846 Radsatz  RAM250 AF08 A75
80052246 Radsatz  RN 630     A110
80052346 Radsatz  RAM160 AF05 A47
80052446 Radsatz  RAM160 AF05 A60
80052546 Radsatz  RAM160 AF06 A47
80052646 Radsatz  RAM160 AF06 A60
80052746 Radsatz  RN 160      A47
80054846 Radsatz  RAM630 AF18 A75
80054946 Radsatz  RAM630 AF18A110
80059046 Radsatz  RN 160      A60
80059146 Radsatz  RAM250 AF06 A65
80059246 Radsatz  RAM250 AF06 A75
80059346 Radsatz  RAM250 AF08 A65
80059446 Radsatz  RAM250 AF08 A75
80059546 Radsatz  RN 250      A65
80059646 Radsatz  RN 250      A75
80059746 Radsatz  RAM400 AF10 A80
80059846 Radsatz  RN 400      A80
80120446 Radblock  RS125 D   57
80120546 Radblock  RS125 D   70
80120746 Radblock  RS160 D   74
80120946 Radblock  RS315 D   87
80123246 Radblock  RS400 B1
80123346 Radblock  RS400 D  100
80123446 Radblock  RS400 F1
80123646 Radblock  RS125 E
80123746 Radblock  RS160 E
80123846 Radblock  RS250 E
80123946 Radblock  RS315 E
81012244 Laufrad konisch 250 2SPK 65
81012433 Laufradwelle  RN 250 Set
81012544 Ring  65,5 x 80  x23,5
81012644 Laufradspannscheibe
81012844 Deckel ohne Bohrung 120N-Antr.
81020944 Deckel  120
81022644 Laufradwelle  KTL
81022744 Laufrad konisch 160 2SPK 60
81022844 Ring  51   x 60  x25
81023344 Deckel ohne Bohrung ST
81023544 Laufrad konisch 160 2SPK 47
81023744 Laufradspannscheibe
81031244 Laufrad konisch 400 2SPK 80
81031544 Ring  80   x105,1×39,5
81031744 Deckel ohne Bohrung 160
81032744 Federelement  16,5 X40X47,5
81034344 Schutzbalg  KTL160/250
81035244 Flanschgehäuse  KTL8/160
81037044 Rillenkugellager   6311 Einst.
81037644 Scheibe  70  X 90  X 3,5
81037744 Scheibe 100  X120  X 3,5
81037844 Scheibe 140  X160  X 4
81037944 Scheibe  90  X100  X 3,5
81038044 Scheibe 120  X130  X 3,5
81038444 Laufrad konisch 250 2SPK 75
81038744 Schutzbalg
81038944 Schutzbalg  KTL160
81039244 Kappe  AF12
81039633 Laufradwelle  RAM 250 Set
81039833 Laufradwelle  RAM 250 Set
81054644 Flanschgehäuse  KTL8/250
81054744 Schutzbalg  KTL250
81054844 Deckel  130,3
81059144 Laufrad konisch 160 2SPK 65
81062244 Laufrad konisch 500 2SPK 90
81062533 Laufradwelle  RAM 500 Set
81062633 Laufradwelle  RN 500 Set
81062744 Ring  22218
81064044 Lagerdichtung  22218 C
81073344 Federelement  16,5 X40X43,5
81075744 Ring  42   x 60,2×24,4
81075844 Spannscheibe  20,5X65X15
81075944 Ring  60,6 x 80  x23
81076233 Scheibe  Set 22 X50 X10
81078244 Dichtring   93X159,8X4
81078344 Ring  21315
81079044 Flanschlager  400     KTL
81082044 Flanschgehäuse  500
81086444 Laufradspannscheibe  400
81086544 Spannscheibe  102  X20
81086644 Antriebswelle Laufrad   160
81086744 Antriebswelle Laufrad   160
81088333 Laufradwelle  RAM 400 Set
81088433 Laufradwelle  RAM 400 Set
81088533 Laufradwelle  RN 400 Set
81095244 Antriebswelle Laufrad   250
81095944 Stopfen  88  X28
81096744 Wellenschutz  W45
81098844 Scheibe  90  X100  X 1
81098944 Scheibe 120  X130  X 1
81099044 Scheibe 140  X160  X 1
81099833 Laufradwelle  RAM 250 Set
81101644 Puffer   63X 67 M12   MU
81101744 Puffer   80X 84 M12   MU
81101844 Puffer  100X105 M12   MU
81101944 Welle  W45         X 760
81102444 Welle  W45         X1600
81105844 Welle  W45         X2510
81106644 Puffer  160X131 M12   MU
81106744 Puffer  200X166 M20   MU
81107444 Antriebswelle  W30/   RS125
81107544 Antriebswelle  W30/   RS125
81109644 Radblock  RS125 B3
81109844 Puffer  160X160 M12   MU
81109944 Puffer  210X210 M20   MU
81110244 Scheibe  45,2X 68  X 0,3
81110344 Scheibe  55,2X 80  X 0,3
81110444 Scheibe  85,2X128  X 0,5
81110544 Scheibe  95,2X148  X 0,5
81111244 Träger  RS125
81111544 Bundbuchse   45  X 29,5
81111844 Triebstockrad  Z 23
81112544 Radblock  RS125 A1  60
81112944 Stopfen  18,6X15
81113044 Stopfen  18,4X 8
81113144 Bolzen  18,5h 8x 143,5Nut
81113244 Rohrstück   25  X  3  X87,3
81113544 Radblock  RS315 A1  65
81113944 Bolzen   40h 8x 235  Nut
81114144 Stopfen  40,7X15
81114544 Bolzen   35h 8x 202  Nut
81114644 Stopfen  35,1X35
81115044 Radblock  RS250 A1  65
81115544 Bolzen   23   x 155,5
81115644 Stopfen  23,1X22
81116044 Radblock  RS160 A1  60
81120444 Federelement  13   X35X12
81120844 Drehmomentstützenset  AF-AFW08
81120944 Federelement  13   X35X10
81121044 Drehmomentstützenset  AF-AFW10
81121244 Drehmomentstützenset  AF-AFW12
81121444 Federelement  17   X45X10
81121544 Federelement  21   X50X23,5
81121644 Federelement  21   X50X20
81122944 Radblock  RS125 A1  47
81123044 Radblock  RS160 A1  47
81123744 Kopfanschluss  RS125
81123844 Wangenanschluss  RS125
81124244 Kopfblech  RS160
81124444 Kopfanschluss  RS250
81125044 Wangenanschluss  RS160
81126244 Kopfanschluss  RS160
81126344 Rohrstück  30  X  4  X97,3
81130244 Rollenführung  RS 125
81130344 Rollenführung  RS 160
81130444 Rollenführung  RS 250
81130544 Rollenführung  RS 315
81131344 Zahnwelle   EV30/35 ZENTR
81132744 Anschweißelement  RS125
81132844 Anschweißelement  RS160
81132944 Anschweißelement  RS250
81133044 Anschweißelement  RS315
81134244 Rohr   35  X13   X  55
81134344 Drehmomentstützenset  RS315 AF08
81135844 Stopfen  40/50X16
81136944 Welle  W30         X2903
81137444 Rohr   48,3X12,5 X  55
81138044 Drehmomentstützenset  RS315-AF10
81138144 Wangenanschluss  RS250
81138244 Buchse   21  x 34,9x 13
81138344 Rohrstück   33,7X  6,3X117
81139444 Wangenanschluss  RS315
81139544 Scheibe  25 /39,9X50X 15
81139644 Rohr   38  X 6,3 X 143
81139744 Spannstift  12,5X 10
81139844 Spannstift  14,5X 10
81139944 Spannstift  18,5X 10
81142144 Antriebswelle  W30/35 RS125
81142844 Spannstift  18,5X 14
81143044 Kopfanschluss  RS315
81143944 Laufrad zylindrisch 250 0SPK OZ
81144744 Radblock  RS160 B3
81145644 Radblock  RS125 B1
81145744 Radblock  RS160 B1
81145844 Radblock  RS250 B1
81145944 Radblock  RS315 B1
81147244 Schraubset  Kopfa.RS125
81147344 Schraubset  Kopfa.RS160
81147444 Schraubset  Kopfa.RS250
81147544 Schraubset  Kopfa.RS315
81147644 Anschlussbolzen  RS125
81147744 Anschlussbolzen  RS160
81147844 Anschlussbolzen  RS250
81147944 Stirnanschluss  RS125
81148044 Stirnanschluss  RS160
81148144 Stirnanschluss  RS250
81148244 Stirnanschluss  RS315
81151344 Kupplung K2N35/RD36
81151444 Kupplung K2N35/RD45
81151544 Kupplung K2N45/RD55
81151644 Kupplung K2N65/Rd70
81151744 Kupplung K2N30/RD36
81152144 Radblock  RS315 F1
81152244 Puffer   70X 70 M12   MU
81152344 Puffer  100X100 M12   MU
81152444 Puffer  130X120 M12   MU
81152944 Bolzenanschlussset  RS315
81155644 Radblock  RS125 C1
81155744 Radblock  RS160 C1
81155844 Radblock  RS250 C1
81156244 Scheibe Puffer   70/17
81157344 Kupplung K2N35/RD36
81157944 Schraubset  Stirna.RS125
81158044 Schraubset  Stirna.RS160
81158144 Schraubset  Stirna.RS250
81158344 Radblock  RS125 F1
81158444 Radblock  RS160 F1
81158544 Radblock  RS250 F1
81164044 Stützrollenhalter  RS125
81164144 Stützrollenhalter  RS160
81164244 Stützrollenhalter  RS250
81164344 Stützrollenhalter  RS315
81164644 Nabe  M10  X 20/25 X31
81164744 Nabe  M12  X 25/30 X32
81164844 Nabe  M16  X 35/40 X44
81164944 Nabe  M20  X 40/45 X50
81165144 Lasche  RS125
81165244 Vierkantscheibe   1,5X30X30 D13
81165544 Vierkantscheibe   4  X35X35 D16
81165644 Vierkantscheibe   5  X40X40 D20
81166544 Drehmomentstützenset  RS125 AF06
81167044 Stirnanschluss  RS125
81167244 Radblock  RS160 D   61
81167344 Radblock  RS250 D   83
81167544 Einstellring  M22X1,5
81167644 Einstellring  M27X1,5
81167744 Einstellring  M27X1,5
81167844 Einstellring  M36X1,5
81168044 Stirnanschluss  RS160
81168344 Blech   8   X  40  X 220Boh
81168444 Vierkantscheibe   1,5X40X40 D17
81168644 Lasche  RS315
81168744 Vierkantscheibe   2  X50X50 D21
81169044 Stirnanschluss  RS250
81169244 Lasche  RS250
81169344 Antriebswelle  W35X 330
81169444 Welle  W35         X2885
81169544 Welle  W45         X2810
81170044 Stirnanschluss  RS315
81170144 Zahnwellenkupplung  N30K+STIFT
81170244 Zahnwellenkupplung  N35K+STIFT
81170344 Zahnwellenkupplung  N45K+STIFT
81170444 Zahnwellenkupplung  N65K+STIFT
81170744 Antriebswelle  W30X 295
81171044 Welle  W30         X 753
81171144 Welle  W30         X1153
81171244 Welle  W30         X1993
81171344 Welle  W30         X2553
81171844 Antriebswelle  W35X 320
81172044 Welle  W35         X 735
81172144 Welle  W35         X1135
81172244 Welle  W35         X1975
81172344 Welle  W35         X2535
81172444 Antriebswelle  W45X 430
81172744 Welle  W45         X1060
81172844 Welle  W45         X1900
81174444 Antriebswelle  W35/W45X 292
81174844 Antriebswelle  W45/W65X 393
81176344 Drehmomentstützenset  AF18
81178144 Federelement  26   X60X43
81179844 Welle  W65         X 950
81182044 Drehmomentstützenset  RS125 AF04
81182144 Drehmomentstützenset  RS125-AF05
81182244 Drehmomentstützenset  RS160-AF05
81182344 Drehmomentstützenset  RS160-AF06
81182444 Drehmomentstützenset  RS250-AF05
81182544 Drehmomentstützenset  RS250-AF06
81182644 Drehmomentstützenset  RS250-AF08
81182744 Drehmomentstützenset  RS315-AF06
81184244 Feder Sicherung RS125Zentr.Ant
81184344 Feder Sicherung RS160Zentr.Ant
81184444 Feder Sicherung RS250Zentr.Ant
81184544 Feder Sicherung RS315Zentr.Ant
81184644 Universalwelle  W 30X191
81184744 Universalwelle  W 35X218
81184844 Universalwelle  W 45X261
81186144 Antriebswelle  W30X 240
81186444 Pufferkonsole  KTL7  125
81188044 Antriebswelle  W35X 385
81188344 Feder Sicherung  RS 250
81191744 Laufrad zylindrisch 125 2SPK OZ
81191844 Laufradbolzen    45/ 21X98
81191944 Scheibe  21,5X 52  X 4,5
81192044 Schutzelement  KTL 7
81192744 Welle  W65         X2700
81194944 Antriebswelle  W35X 184
81195044 Drehmomentstützenset  AF-AFL04
81195444 Dämpfungselement
81195544 Dämpfungselement
81199844 Scheibe  31H8X41,5X 5N35
81213044 Konsole  SSB
81222644 Feder Nachstellung  Angeschl.
81262344 Verstellmutter  M20
81263444 Bremsbelagträger
81263744 Feder Nachstellung  SSB
81263844 Verdrehsicherung SSB
81264044 Konsole  SSB
81264144 Hauptzylinder
81278344 Druckschraube  M20X100X53
81305744 Bremsbelag  SHB.M.SCHALT
81315744 Bremsbelag  SHB.M.SCHALT
81339046 Abtriebswelle m.Zahnrad
81339146 Abtriebswelle m.Zahnrad
81344046 Abtriebswelle m.Zahnrad
81344146 Abtriebswelle m.Zahnrad
81349146 Abtriebswelle m.Zahnrad
81359146 Abtriebswelle m.Zahnrad
81359946 Abtriebswelle m.Zahnrad deckels.
81363046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
81363146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
81363246 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z80
81363346 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
81363446 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z57
81363546 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z54
81363646 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z53
81363746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z50
81364046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
81364146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z80
81364246 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z60
81364346 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z56
81364446 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z53
81364546 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z51
81369233 Hohlwellenset  FG06
81369333 Hohlwellenset  FG06
81377444 Anbaukonsole vertikal  SSB
81382246 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
81391544 Bolzen   16   x 140  Nut
81393044 Federgehäuse  SSB
81400846 Planetenträger  7.1 SE
81421944 Laufrad zylindrisch  98 0SPK OZ
81422144 Lagergabel  RF310
81423544 Buchse   13x 15×10
81800044 Radblock  RS400       80
81801044 Rollenführung  RS 400
81801144 Laufrad zylindrisch 160 0SPK OZ
81801344 Nabe  M24  X 55/65 X55
81801644 Bolzen   55   x 290  Nut
81802044 Drehmomentstützenset  RS400 AF10
81802544 Drehmomentstützenset  RS400 AF12
81804444 Dichtring   45X 65X 27
81804544 Dichtring   65X 85X 33
81804644 Distanzpuffer Segment
81804744 Distanzpuffer Segment
81805644 Deckel   35,5X 4,9
81805744 Deckel   44  X 5,9
81805844 Deckel   62  X 6,9
81805944 Deckel   78  X10
81807544 Drehmomentstützenset  RS400 AF08
81809144 Stirnanschluss  RS400
81809544 Rollenführung  Puffera.
81809844 Wangenanschluss  RS400
81811544 Antriebswelle  65/50/45X477
81811644 Antriebswelle  65/50/45X477
81812544 Antriebswelle  65/50/45X477
81812644 Antriebswelle  65/50/45X477
81813044 Führungsrolle  RS125140
81813344 Universalwelle  W 65X329
81813544 Führungsrolle  RS160/180
81815744 Antriebswelle  W65X 548
81816144 Anschlussbolzen  RS400
81816744 Laufrolle   75 ERTALON
81817444 Zugfeder  2   X12  X164
81817744 Laufrad 100        KG-L
81818044 Führungsrolle  RS
81819044 Montageteile  RS400 Kopf
81819744 Führungsrolle  RS315
81819844 Dichtring Träger  RS400
81820544 Wellenschutzset  RS160
81821644 Wellenschutzset  RS125
81821744 Wellenschutzset  RS160
81821844 Wellenschutzset  RS 250
81821944 Wellenschutz  RS315/400
81824044 Augenschraube
81827044 Halter Puffer  AM RS400
81829444 Leine rund   3X250M
81829544 Kopfanschluss  RS112
81833344 Montageteile  RS400SiFed
81835944 Dichtring Träger  RS400
81836244 Gewindebolzen  B  M10X 300
81840144 Lagerschale  RS112
81840244 Lagerschale  RS112MOMST.
81852444 Laufrad zylindrisch 112 2SPK OZ
81852744 Laufrad 112 0SPK  N=25
81859744 Laufrad  RS112Purbandage
81863344 Universalwelle  W 25X152
81864544 Drehmomentstützenset  AF-AFM05
81864944 Drehmomentstützenset  AF-AFW06
81865744 Welle  W25-Zentral X 783
81865844 Welle  W25-Zentral X1183
81866044 Zahnwellenkupplung  N25K+STIFT
81866244 Wangenanschluss  RS112
81866444 Antriebswelle  W25-RS112AFM
81866644 Antriebswelle  W25-RS112AFM
81875744 Nabe  DRF200
81876944 Ritzelwelle  Z36M1   B 17
81877244 Abtriebswelle  DRF200
81877944 Spannschraube  M16X1,5X185,0
81878044 Dichtung Getriebe DRF200
81878144 Aufhängegabel  DRF200
81879344 Ritzel  I= 4,065 DRF200
81882644 Ritzel  I= 4,065 DRF200
81899444 Reibrad  DRF200  HYP
81899544 Federelement  AF/AFM05
81899644 Federelement  AF/AFM06
81901544 Seilklemme   5  -7,5
81904844 Seilschutz Seilführung DB160
81906044 Seilführung  DB160
81990644 Permanentmagnet  DPM-125
81990744 Permanentmagnet  DPM-250
81990844 Permanentmagnet  DPM-500
81990944 Permanentmagnet  DPM-1000
81991044 Permanentmagnet  DPM-2000
82010944 Axiallagerscheibe  18X 32X1
82101233 Seilführung links   1  / 7,5
82102133 Seilführungsset links    1  / 5,5
82103133 Seilführungsset rechts   1  / 5,5
82105133 Seilführung links   2  / 9
82106133 Seilführungsset links    2  / 6,5
82106333 Seilführungsset rechts   2  / 6,5
82109533 Montageteileset  DH 160/200
82110333 Antriebsset  160/200 KMH112
82110433 Antriebsset      200 KMH112
82110533 Antriebsset      200 KMH112
82110633 Antriebsset  160/200 KMH112
82110733 Antriebsset      200 KMH112
82110833 Antriebsset      200 KMH112
82110933 Antriebsset      200 KMH112
82111133 Antriebsset      200 KMH100
82111333 Antriebsset      160 KMH100
82111433 Antriebsset      160 KMH100
82112844 Getriebedeckel  DH 200
82113133 Antriebsset      160 KMH 90
82113233 Antriebsset      160 KMH 90
82113333 Antriebsset      160 KMH 90
82114133 Antriebsset      160 KMH100
82114233 Antriebsset  160/200 KMH100
82114333 Antriebsset      160 KMH100
82114433 Antriebsset      200 KMH100
82114533 Antriebsset      200 KMH100
82114633 Antriebsset  160/200 KMH100
82114933 Antriebsset  160/200 KMH100
82115033 Dichtungsset  DH 160/200
82116933 Lagerset  DH 160/ 200 3Stuf
82117833 Steckwelle DH 160/200 460
82117933 Steckwelle DH 160/200 650
82120333 Rahmen  DH 160/200 460
82120533 Rahmen  DH 160/200 650
82130233 Seiltrommel 1ril H12  7,5
82130433 Seiltrommel  1ril H16  9
82130633 Seiltrommel  1ril H19  7,5
82130833 Seiltrommel  1ril H10  9
82131233 Seiltrommel  2ril H19  5,5
82131433 Seiltrommel  2ril H16  6,5
82134844 Seilklemme  9+8   DH 200
82135733 Einbausatz Trommellager 27Brt
82138544 Winkel Seiltrommelbremse
82139044 Klinke Trommelbremse DH 200
82146533 Drahtseilset  DH 200   9  H10 1/1
82146633 Drahtseilset  DH 200   9  H16 1/1
82146733 Drahtseilset  DH 200   9  H10 1/1
82146833 Drahtseilset  DH 200   9  H16 1/1
82146933 Drahtseilset  DH 200   9  H16 2/1
82147033 Drahtseilset  DH 200   6,5H16 2/2
82147133 Drahtseilset  DH 200   6,5H16 4/2
82147233 Drahtseilset  DH 200   8  H10 1/1
82147333 Drahtseilset  DH 200   8  H16 1/1
82147833 Drahtseilset  DH 200   6,5H16 4/2
82148133 Drahtseilset  FDH 160  7,5H12 4/1
82148233 Drahtseilset  KDH 160  7,5H19 4/1
82148333 Drahtseilset  KDH 160  7,5H12 2/1
82148433 Drahtseilset  FDH 160  7,5H19 4/1
82148533 Drahtseil  FDH 160  7,5H12 2/1
82148633 Drahtseilset  DH 200   9 H10 4/1
82148733 Drahtseilset  DH 200   9 H10 2/1
82148833 Drahtseilset  KDH 160  7,5H12 4/1
82148933 Drahtseilset  DH 200   9 H16 4/1
82149233 Drahtseilset  FDH 160  7  H12 1/1
82149333 Drahtseilset  FDH 160  7  H19 1/1
82149433 Drahtseilset  FDH 160  7,5H19 2/1
82149533 Drahtseilset  KDH 160  7,5H19 2/1
82149633 Drahtseilset  FDH 160  5,5H19 2/2
82149733 Drahtseilset  KDH 160  5,5H19 2/2
82149833 Drahtseilset  FDH 160  5,5H19 4/2
82149933 Drahtseilset  KDH 160  5,5H19 4/2
82155444 Gehäuseunterteil  DH  160/ 200
82156044 Grundplatte     375X265X1,5
82156544 Haube  DH 160/ 200
82157044 Rohrstutzen  M25X1,5 NW17
82157144 Rohrstutzen  M25X1,5 NW24
82157244 Rohrstutzen  M32X1,5 NW24
82157344 Rohrstutzen  M32X1,5 NW37
82209533 Montageteileset  DH 300/400
82209633 Montageteileset  DH 300/400
82212944 Stauscheibe  DH 300
82215033 Dichtungsset  DH 300/400
82216044 Betätigungsgerät Haltebremse
82216933 Lagerset  DH 300/ 400 2Stuf
82217033 Lagerset  DH 300/ 400 3Stuf
82217633 Steckwelle DH 300/400 H12
82217733 Steckwelle DH 300/400 H20
82225944 Haltemutter  M16
82230233 Seiltrommel  1ril H12 11
82230433 Seiltrommel  1ril H20 11
82231433 Seiltrommel  2ril H20  7,5
82232244 Seiltrommel  DH 300H12  9,5L
82232444 Seiltrommel  DH 300H20  9,5L
82234844 Seilklemme  11
82235733 Einbausatz Trommellager 26Brt
82236533 Einbausatz Trommellager 30Brt
82244033 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 1/1
82244133 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 1/1
82244233 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 1/1
82244333 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 1/1
82244433 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 1/1
82244533 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 1/1
82244633 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 1/1
82244733 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 1/1
82244833 Drahtseilset  DH 300  11  H12 2/1
82244933 Drahtseilset  DH 300  11  H20 2/1
82245033 Drahtseilset  DH 300  11  H12 4/1
82245133 Drahtseilset  DH 300  11  H12 4/1
82245233 Drahtseilset  DH 300  11  H20 4/1
82245333 Drahtseilset  DH3/400  7  H12 2/2
82245433 Drahtseilset  DH3/400  7  H20 2/2
82245533 Drahtseilset  DH 300   7,5H12 4/2
82245633 Drahtseilset  DH 300   7,5H12 4/2
82245733 Drahtseilset  DH 300   7,5H20 4/2
82245833 Drahtseilset  DH 300   7,5H20 4/2
82245933 Drahtseilset  DH 300   7,5H12 4/2
82246033 Drahtseilset  DH 300   7,5H12 4/2
82246133 Drahtseilset  DH 300   7,5H20 4/2
82246233 Drahtseilset  DH 300   7,5H20 4/2
82246333 Drahtseilset  DH 300   9  H12 1/1
82246433 Drahtseilset  DH 300   9  H20 1/1
82246533 Drahtseilset  DH 300   9  H12 1/1
82246633 Drahtseilset  DH 300   9  H20 1/1
82246733 Drahtseilset  DH 300   9,5H12 2/1
82246833 Drahtseilset  DH 300   9,5H20 2/1
82246933 Drahtseilset  DH 300   9,5H12 4/1
82247933 Drahtseilset  DH 400   7,5H12 4/2
82248033 Drahtseilset  DH 400   7,5H20 4/2
82248144 Drahtseil   7,5 8X21+SE  SZ
82248233 Drahtseilset  DH 300  11  H12 2/1
82248433 Drahtseilset  DH 300  11  H20 2/1
82248533 Drahtseilset  DH 400  11  H12 2/1
82248633 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 2/1
82248644 Drahtseil   7,5 8X21+SE  ZS
82248733 Drahtseilset  DH 400  11  H20 2/1
82248833 Drahtseilset  DH 400  11  H12 4/1
82248933 Drahtseilset  DH 400  11  H20 4/1
82249133 Drahtseilset  DH 300  11  H20 4/1
82249144 Drahtseil  11   8X19+SES ZS
82249233 Drahtseilset  DH3/400 11  H20 4/1
82249433 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 4/1
82249533 Drahtseilset  DH3/400 11  H12 2/1
82257933 Bolzenanschlussset  2/1
82258033 Bolzenanschlussset+Federstecker
82259933 Drahtseilset  DH 300   9,5H20 4/1
82270244 Getriebe DH 308/ 420KBH3-ST
82270533 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82270733 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82271133 Getriebeset  DH 300/400 2ST
82271233 Getriebeset  DH 300/400 2ST
82273233 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82273333 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82273433 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82273533 Getriebeset  DH 300/400 3ST
82276833 Rahmen  DH 300/400 H12
82277033 Rahmen  DH 300/400 H20
82280233 Seilführung links   3-4/11
82281133 Seilführung links   3-4/ 7,5
82282133 Seilführung rechts  3-4/ 7,5
82284633 Seilführung links   3-4/ 9,5
82285033 Seilführungsset links   V. 3-4/11
82286033 Seilführungsset links  V. 3-4/ 7,5
82286233 Seilführungsset rechts  V. 3-4/ 7,5
82309533 Montageteileset  DH 500/600
82309633 Montageteileset  DH 500/600
82312444 Getriebedeckel  DH 500
82312944 Stauscheibe  DH 500
82313644 Rundmagnet  20X 6
82314844 Getriebeprallstopfen  DH
82315033 Dichtungsset  DH 500/600
82316933 Lagerset  DH 500/ 600 2Stuf
82317033 Lagerset  DH 500/ 600 3Stuf
82317633 Steckwelle DH 500/600 H12
82317733 Steckwelle DH 500/600 H20
82317833 Steckwelle DH 500/600 H40
82317933 Steckwelle DH 500/600 H52
82318344 Oberfl.Ausgl.Rol.Lagerblech
82318433 Montageteile Oberflasche  Set
82319244 Zwischenflansch  A4/512 EX
82334844 Seilklemme  14
82335733 Einbausatz Trommellager 30Brt
82336533 Einbausatz Trommellager 30Brt
82339044 Klinke Trommelbremse DH 300
82339544 Laufrolle   42 WLZ-Lag
82340033 Drahtseilset  DH5/600 14  H12 1/1
82340133 Drahtseilset  DH5/600 14  H12 1/1
82340233 Drahtseilset  DH5/600 14  H20 1/1
82340333 Drahtseilset  DH5/600 14  H20 1/1
82340433 Drahtseilset  DH 500  14  H40 1/1
82340533 Drahtseilset  DH 500  14  H40 1/1
82340633 Drahtseilset  DH 500  14  H52 1/1
82340733 Drahtseilset  DH 500  14  H52 1/1
82340833 Drahtseilset  DH5/600 14  H12 1/1
82340933 Drahtseilset  DH5/600 14  H12 1/1
82341033 Drahtseilset  DH5/600 14  H20 1/1
82341133 Drahtseilset  DH5/600 14  H20 1/1
82341233 Drahtseilset  DH 500  14  H40 1/1
82341333 Drahtseilset  DH 500  14  H40 1/1
82341433 Drahtseilset  DH 500  14  H52 1/1
82341533 Drahtseilset  DH 500  14  H52 1/1
82341633 Drahtseilset  DH 500  14  H12 2/1
82341733 Drahtseilset  DH 500  14  H20 2/1
82341833 Drahtseilset  DH 500  14  H20 2/1
82341933 Drahtseilset  DH 500  14  H40 2/1
82342033 Drahtseilset  DH 500  14  H40 2/1
82342133 Drahtseilset  DH 500  14  H52 2/1
82342233 Drahtseilset  DH 500  14  H52 2/1
82342333 Drahtseilset  DH 500  14  H12 4/1
82342433 Drahtseilset  DH 500  14  H20 4/1
82342533 Drahtseilset  DH 500  14  H40 4/1
82342633 Drahtseilset  DH 500  14  H40 4/1
82342733 Drahtseilset  DH 500  14  H52 4/1
82342833 Drahtseilset  DH 500  14  H52 4/1
82342933 Drahtseilset  DH5/600 11  H12 2/2
82343033 Drahtseilset  DH5/600 11  H20 2/2
82343133 Drahtseilset  DH 500  11  H40 2/2
82343233 Drahtseilset  DH5/600 11  H52 2/2
82343333 Drahtseilset  DH5/600 11  H12 4/2
82343433 Drahtseilset  DH5/600 11  H12 4/2
82343533 Drahtseilset  DH5/600 11  H20 4/2
82343633 Drahtseilset  DH5/600 11  H20 4/2
82343733 Drahtseilset  DH 500  11  H40 4/2
82343833 Drahtseilset  DH 500  11  H40 4/2
82343933 Drahtseilset  DH 500  11  H52 4/2
82344033 Drahtseilset  DH 500  11  H52 4/2
82344133 Drahtseilset  DH5/600 11  H12 4/2
82344233 Drahtseilset  DH 500  11  H12 4/2
82344333 Drahtseilset  DH5/600 11  H20 4/2
82344433 Drahtseilset  DH5/600 11  H20 4/2
82344533 Drahtseilset  DH 500  11  H40 4/2
82344633 Drahtseilset  DH 500  11  H40 4/2
82344733 Drahtseilset  DH 500  11  H52 4/2
82344833 Drahtseilset  DH 500  11  H52 4/2
82344933 Drahtseilset  DH 500  11  H12 1/1
82345033 Drahtseilset  DH 500  11  H20 1/1
82345133 Drahtseilset  DH 500  11  H40 1/1
82345233 Drahtseilset  DH 500  11  H52 1/1
82345333 Drahtseilset  DH 500  11  H12 1/1
82345433 Drahtseilset  DH 500  11  H20 1/1
82345533 Drahtseilset  DH 500  11  H40 1/1
82345633 Drahtseilset  DH 500  11  H52 1/1
82345733 Drahtseilset  DH 500  11,3H12 2/1
82345833 Drahtseilset  DH 500  11,3H20 2/1
82345933 Drahtseilset  DH 500  11,3H40 2/1
82346033 Drahtseilset  DH 500  11  H40 2/1
82346133 Drahtseilset  DH 500  11,3H52 2/1
82346233 Drahtseilset  DH 500  11  H52 2/1
82346333 Drahtseilset  DH 500  11,3H12 4/1
82346433 Drahtseilset  DH 500  11,3H20 4/1
82346533 Drahtseilset  DH 500  11,3H40 4/1
82346633 Drahtseilset  DH 500  11,3H52 4/1
82346733 Drahtseilset  DH 500  11  H12 2/2
82346833 Drahtseilset  DH 500  11  H10 2/2
82346933 Drahtseilset  DH 500  11  H40 2/2
82347133 Drahtseilset  DH 500  11  H12 4/2
82347233 Drahtseilset  DH 500  11  H20 4/2
82347333 Drahtseilset  DH 500  11  H40 4/2
82347433 Drahtseilset  DH 500  11  H52 4/2
82347533 Drahtseilset  DH 500  11  H12 4/2
82347633 Drahtseilset  DH 500  11  H20 4/2
82347933 Drahtseilset  DH 500  14  H40 2/1
82348033 Drahtseilset  DH 500  14  H52 2/1
82348133 Drahtseilset  DH 500  14  H12 2/1
82348233 Drahtseilset  DH 500  14  H12 4/1
82348733 Drahtseilset  DH 600  14  H12 2/1
82348833 Drahtseilset  DH 600  14  H20 2/1
82348933 Drahtseilset  DH 600  14  H12 4/1
82349133 Drahtseilset  DH 500  14  H20 4/1
82349144 Drahtseil  14   8X36+SES ZS
82349233 Drahtseilset  DH 600  14  H20 4/1
82349433 Drahtseilset  DH 600  14  H12 4/1
82349533 Drahtseilset  DH 600  14  H12 2/1
82349633 Drahtseilset  DH 600  14  H20 2/1
82349733 Drahtseilset  DH 600  14  H20 4/1
82349833 Drahtseilset  EKDH625 14  H12 4/1
82349933 Drahtseilset  EKDH625 14  H20 4/1
82352533 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82352733 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82352833 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82353133 Getriebeset  DH 500/600 2ST
82357833 Bolzenanschlussset  2/1
82357933 Bolzenanschlussset  2/1
82358033 Bolzenanschlussset+Federstecker
82359033 Drahtseilset  DH 600  11  H12 2/2
82359133 Drahtseilset  DH 600  11  H20 2/2
82359933 Drahtseilset  DH 500  11  H52 2/2
82363444 Seiltrommel  DH 625H52 14  L
82372133 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82372233 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82372333 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82372433 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82372633 Getriebeset  DH 500/600 3ST
82374133 Seiltrommel  1ril H12 14
82374233 Seiltrommel  1ril H20 14
82374533 Seiltrommel  2ril H12 11
82374633 Seiltrommel  2ril H20 11
82375244 Seiltrommel  DH 600H20 11,3L
82375533 Seiltrommel  1ril H40 14
82379233 Rahmen  DH 500/600 H12
82379433 Rahmen  DH 500/600 H20
82379633 Rahmen  DH 500/600 H40
82379833 Rahmen  DH 500/600 H52
82380233 Seilführung links   5-6/14
82381133 Seilführung links   5-6/11,3
82382133 Seilführung rechts  5-6/11,3
82385033 Seilführungsset links   V. 5  /14
82386033 Seilführungsset links  V. 5  /11,3
82386233 Seilführungsset rechts  V. 5  /11,3
82409533 Montageteileset  DH1000
82409633 Montageteileset  DH1000
82412444 Getriebedeckel  DH1000
82412944 Stauscheibe  DH1000
82413544 Magnethalter  DH1000
82415033 Dichtungsset  DH1000
82416044 Betätigungsgerät Haltebremse
82416244 Betätigungsgerät DH
82416933 Lagerset  DH1000      2Stuf
82417033 Lagerset  DH1000      3Stuf
82417633 Steckwelle DH1000     H16
82417733 Steckwelle DH1000     H24
82417833 Steckwelle DH1000     H40
82417933 Steckwelle DH1000     H51
82429033 Rahmen  DH1000     H16
82429144 Rahmen  1000-H16 2/1-4/2
82429233 Rahmen  DH1000     H24
82429433 Rahmen  DH1000     H40
82429633 Rahmen  DH1000     H51
82430233 Seiltrommel  1ril H16 20
82430433 Seiltrommel  1ril H24 20
82430633 Seiltrommel  1ril H40 20
82430833 Seiltrommel  1ril H51 20
82431233 Seiltrommel  2ril H16 14
82431433 Seiltrommel  2ril H24 14
82431633 Seiltrommel  2ril H40 14
82432444 Seiltrommel  DH1000H24 16,2L
82432644 Seiltrommel  DH1000H40 16,2L
82434844 Seilklemme  16/20
82435733 Einbausatz Trommellager 40Brt
82436133 Einbausatz Trommellager 50Brt
82439044 Klinke Trommelbremse DH1000
82439544 Laufrolle Klinke  DH-ZUG
82440033 Drahtseilset  DH1000  20  H16 1/1
82440133 Drahtseilset  DH1000  20  H16 1/1
82440233 Drahtseilset  DH1000  20  H24 1/1
82440333 Drahtseilset  DH1000  20  H24 1/1
82440433 Drahtseilset  DH1000  20  H40 1/1
82440533 Drahtseilset  DH1000  20  H40 1/1
82440633 Drahtseilset  DH1000  20  H51 1/1
82440733 Drahtseilset  DH1000  20  H51 1/1
82440833 Drahtseilset  DH1000  20  H16 2/1
82440933 Drahtseilset  DH1000  20  H24 2/1
82441033 Drahtseilset  DH1000  20  H24 2/1
82441133 Drahtseilset  DH1000  20  H40 2/1
82441233 Drahtseilset  DH1000  20  H40 2/1
82441333 Drahtseilset  DH1000  20  H51 2/1
82441433 Drahtseilset  DH1000  20  H51 2/1
82441533 Drahtseilset  DH1000  20  H16 4/1
82441633 Drahtseilset  DH1000  20  H24 4/1
82441733 Drahtseilset  DH1000  20  H40 4/1
82441833 Drahtseilset  DH1000  20  H40 4/1
82441933 Drahtseilset  DH1000  20  H51 4/1
82442033 Drahtseilset  DH1000  20  H51 4/1
82442133 Drahtseilset  DH1000  14  H16 2/2
82442233 Drahtseilset  DH1000  14  H16 2/2
82442333 Drahtseilset  DH1000  14  H24 2/2
82442433 Drahtseilset  DH1000  14  H24 2/2
82442533 Drahtseilset  DH1000  14  H40 2/2
82442633 Drahtseilset  DH1000  14  H40 2/2
82442733 Drahtseilset  DH1000  14  H51 2/2
82442833 Drahtseilset  DH1000  14  H51 2/2
82442933 Drahtseilset  DH1000  14  H16 4/2
82443033 Drahtseilset  DH1000  14  H16 4/2
82443133 Drahtseilset  DH1000  14  H24 4/2
82443233 Drahtseilset  DH1000  14  H24 4/2
82443333 Drahtseilset  DH1000  14  H40 4/2
82443433 Drahtseilset  DH1000  14  H40 4/2
82443533 Drahtseilset  DH1000  14  H51 4/2
82443633 Drahtseilset  DH1000  14  H51 4/2
82443733 Drahtseilset  DH1000  16  H16 1/1
82443833 Drahtseilset  DH1000  16  H24 1/1
82443933 Drahtseilset  DH1000  16  H40 1/1
82444033 Drahtseilset  DH1000  16  H51 1/1
82444133 Drahtseilset  DH1000  16,2H16 2/1
82444233 Drahtseilset  DH1000  16,2H24 2/1
82444333 Drahtseilset  DH1000  16,2H40 2/1
82444433 Drahtseilset  DH1000  16  H40 2/1
82444533 Drahtseilset  DH1000  16,2H51 2/1
82444633 Drahtseilset  DH1000  16  H51 2/1
82444733 Drahtseilset  DH1000  16,2H16 4/1
82444833 Drahtseilset  DH1000  16,2H24 4/1
82444933 Drahtseilset  DH1000  16,2H40 4/1
82445033 Drahtseilset  DH1000  16,2H51 4/1
82445633 Drahtseilset  DH1000  14  H16 4/2
82445833 Drahtseilset  DH1000  14  H24 4/2
82446033 Drahtseilset  DH1000  14  H40 4/2
82446233 Drahtseilset  DH1000  14  H51 4/2
82446333 Drahtseilset  DH1000  20  H16 2/1
82446433 Drahtseilset  DH1000  20  H24 2/1
82446533 Drahtseilset  DH1000  20  H40 2/1
82446633 Drahtseilset  DH1000  20  H51 2/1
82446733 Drahtseilset  DH1000  20  H16 4/1
82446833 Drahtseilset  DH1000  20  H24 4/1
82446933 Drahtseilset  DH1000  20  H40 4/1
82447533 Drahtseilset  DH1050  20  H40 1/1
82447633 Drahtseilset  DH1063  16,2H51 1/1
82448133 Drahtseilset  DH1000  20  H16 2/1
82448233 Drahtseilset  DH1000  20  H24 4/1
82449133 Drahtseilset  DH1000  20  H16 4/1
82449144 Drahtseil  20   8X36+SES ZS
82452133 Getriebeset  DH1000     3ST
82452233 Getriebeset  DH1000     3ST
82452333 Getriebeset  DH1000     3ST
82452433 Getriebeset  DH1000     3ST
82452533 Getriebeset  DH1000     3ST
82452633 Getriebeset  DH1000     3ST
82452733 Getriebeset  DH1000     3ST
82452833 Getriebeset  DH1000     3ST
82452933 Getriebeset  DH1000     3ST
82453133 Getriebeset  DH1000     2ST
82453233 Getriebeset  DH1000     2ST
82453333 Getriebeset  DH1000     2ST
82453633 Getriebeset  DH1000     3ST
82453833 Getriebeset  DH1000     3ST
82453933 Getriebeset  DH1000     3ST
82456244 Feder Halterung DH1000
82457933 Bolzenanschlussset  2/1
82458033 Bolzenanschlussset+Federstecker
82466044 Rahmen mit Seiltrommel 20  L  4/1
82480233 Seilführung links  10  /20   LI
82481133 Seilführung links  10  /14
82481833 Seilführung rechts 10  /14   Re
82481933 Seilführung links  10  /16,2 LI
82499044 Kufe  DSZ-DH1+2000
82499444 Kettenrolle  DSZDH1+2000
82499744 Brille  DSZ-DH1000/2000
82509533 Montageteileset  DH2000
82509633 Montageteileset  DH2000
82510133 Getriebeset  DH2000     4ST
82510233 Getriebeset  DH2000     4ST
82510433 Getriebeset  DH2000     4ST
82510533 Getriebeset  DH2000     4ST
82510933 Getriebeset  DH2000     4ST
82511233 Getriebeset  DH2000     3ST
82511333 Getriebeset  DH2000     3ST
82511533 Getriebeset  DH2000     3ST
82511633 Getriebeset  DH2000     3ST
82511733 Getriebeset  DH2000     3ST
82511833 Getriebeset  DH2000     3ST
82512044 Getriebegehäuse  2000
82512444 Getriebedeckel  DH2000
82512944 Stauscheibe  DH2000
82513544 Magnethalter  DH2000
82515033 Dichtungsset  DH2000
82515533 Getriebeset  DH2000     4ST
82515633 Getriebeset  DH2000     4ST
82515733 Getriebeset  DH2000     4ST
82515833 Getriebeset  DH2000     4ST
82517033 Lagerset  DH2000      3Stuf
82517133 Lagerset  DH2000      4Stuf
82517433 Steckwelle DH2000     H18
82517533 Steckwelle DH2000     H27
82517633 Steckwelle DH2000     H47
82533744 Scheibe 120  X132  X 5,5
82534844 Seilklemme  25
82534944 Seilklemme  28
82535733 Einbausatz Trommellager 50BRT
82543033 Drahtseilset  DH2000  25  H18 1/1
82543133 Drahtseilset  DH2000  25  H27 1/1
82543233 Drahtseilset  DH2000  25  H47 1/1
82543333 Drahtseilset  DH2000  25  H18 2/1
82543433 Drahtseilset  DH2000  25  H18 2/1
82543533 Drahtseilset  DH2000  25  H27 2/1
82543633 Drahtseilset  DH2000  25  H27 2/1
82543733 Drahtseilset  DH2000  25  H47 2/1
82543833 Drahtseilset  DH2000  25  H47 2/1
82543933 Drahtseilset  DH2000  25  H18 4/1
82544033 Drahtseilset  DH2000  25  H27 4/1
82544133 Drahtseilset  DH2000  25  H47 4/1
82544233 Drahtseilset  DH2000  25  H47 4/1
82544333 Drahtseilset  DH2000  20  H18 2/2
82544433 Drahtseilset  DH2000  20  H18 2/2
82544533 Drahtseilset  DH2000  20  H27 2/2
82544733 Drahtseilset  DH2000  20  H47 2/2
82544833 Drahtseilset  DH2000  20  H47 2/2
82544933 Drahtseilset  DH2000  20  H18 4/2
82545033 Drahtseilset  DH2000  20  H18 4/2
82545133 Drahtseilset  DH2000  20  H27 4/2
82545233 Drahtseilset  DH2000  20  H27 4/2
82545333 Drahtseilset  DH2000  20  H47 4/2
82545433 Drahtseilset  DH2000  20  H47 4/2
82545533 Drahtseilset  DH2000  28  H16 1/1
82545733 Drahtseilset  DH2000  28  H24 1/1
82545933 Drahtseilset  DH2000  28  H42 1/1
82546033 Drahtseilset  DH2000  28  H42 1/1
82546133 Drahtseilset  DH2000  28  H16 2/1
82546233 Drahtseilset  DH2000  28  H16 2/1
82546333 Drahtseilset  DH2000  28  H24 2/1
82546433 Drahtseilset  DH2000  28  H24 2/1
82546533 Drahtseilset  DH2000  28  H42 2/1
82546633 Drahtseilset  DH2000  28  H42 2/1
82546733 Drahtseilset  DH2000  28  H16 4/1
82546833 Drahtseilset  DH2000  28  H16 4/1
82546933 Drahtseilset  DH2000  28  H24 4/1
82547133 Drahtseilset  DH2000  28  H42 4/1
82547233 Drahtseilset  DH2000  28  H42 4/1
82547333 Drahtseilset  DH2000  20  H18 1/1
82547433 Drahtseilset  DH2000  20  H27 1/1
82547533 Drahtseilset  DH2000  20  H47 1/1
82547633 Drahtseilset  DH2000  20,2H18 2/1
82547733 Drahtseilset  DH2000  20,2H27 2/1
82547833 Drahtseilset  DH2000  20,2H47 2/1
82547933 Drahtseilset  DH2000  20  H47 2/1
82548133 Drahtseilset  DH2000  20,2H27 4/1
82548233 Drahtseilset  DH2000  20  H47 4/1
82548333 Drahtseilset  DH2000  20  H18 2/2
82548433 Drahtseilset  DH2000  20  H27 2/2
82548533 Drahtseilset  DH2000  25  H18 4/1
82548733 Drahtseilset  DH2000  20  H47 2/2
82548833 Drahtseilset  DH2000  20,2H18 4/2
82548933 Drahtseilset  DH2000  20,2H27 4/2
82548944 Drahtseil  25  10X26+SESUSZ
82549033 Drahtseilset  DH2000  20,2H47 4/2
82549133 Drahtseilset  DH2000  25  H27 4/1
82549233 Drahtseilset  DH2000  25  H18 2/1
82549333 Drahtseilset  DH2000  25  H27 2/1
82549433 Drahtseilset  DH2000  25  H18 4/1
82549533 Drahtseilset  DH2000  25  H27 4/1
82549633 Drahtseilset  DH2000  25  H47 4/1
82555044 Gehäuse  DH2000
82556044 Grundplatte  DH2000
82556244 Montageplatte Endschalter
82556644 Deckel Gehäuse
82558033 Bolzenanschlussset+Federstecker
82559933 Drahtseilset  DH2000  28  H24 4/1
82563033 Seilführung links  20  /28
82564033 Seilführung links  20  /20
82564233 Seilführung rechts 20  /20
82565033 Seilführung links  20  /25
82578044 Rahmen  2000-H18 1/1-2/2
82578133 Rahmen  DH2000     H18
82578233 Rahmen  DH2000     H18
82578444 Rahmen  2000-H27 1/1-2/2
82578544 Rahmen  2000-H27 2/1
82578633 Rahmen  DH2000     H27
82578844 Rahmen  2000-H47 1/1-2/2
82578933 Rahmen  DH2000     H47
82579033 Rahmen  DH2000     H47
82579144 Rahmen  2000-H47 4/2
82584233 Seiltrommel  1ril H18 25
82584433 Seiltrommel  1ril H27 25
82584633 Seiltrommel  1ril H47 25
82585233 Seiltrommel  2ril H18 20
82585433 Seiltrommel  2ril H27 20
82585633 Seiltrommel  2ril H47 20
82606244 Halter  DSZ1
82606344 Halter  DSZ1
82606844 Gleitstück  DSZ1
82607244 Seildüse  R 6  160- 600
82607344 Seildüse  R13 1000-2000
82607444 Blech   5   X  30  X  78BOH
82607544 Blech   6   X  30  X 127Boh
82608044 Schiffchen  DH 160- 600
82608544 Schiffchen  DH1000-2000
82608644 Zahnrad  Z 14 M 3   B 28
82612644 Seilrolle  S20-26 DSZ2 V
82630544 Schiffchen  125 DSZ3
82631544 Schiffchen  195 DSZ3
82636944 Zahnrad  Z 14 M 4   B 38
82637144 Schließstück  DSZ3
82637344 Seildüse  R15,5 DSZ3
82642444 Seilführung  D-BE
82642644 Führungsteil
82646533 Gehäuseset  Baugruppe
82653533 Geschwindigkeitsbegrenzerset
82656533 Steuerungsset  D-BP Auf/Ab
82656633 Ventilblock Set
82658633 Geschwindigkeitsreglerset  DRG2
82664933 Seilführung  D-BP 55/110
82666533 Geschwindigkeitsreglerset  DGR1
82676033 Montage  Wendelleitung D-BP
82677833 Seilset  D-BP
82678833 Seilanschlagset
82679033 Zylinderset  D-BP110 Set
82680344 Laufrad 125 UMSCHLAG
82680444 Laufrad 125 UMSCHLAG
82680544 Antriebswelle  WU10
82680644 Antriebswelle  WU20
82681244 Holm  A  DDH
82682544 Holm  NA-U-KDDH
82683944 Lagerzapfen U-KDDH-GR.8
82684444 Buchse   45  x 57  x 30
82684644 Spannsatz  U-KDDH-GR.8
82684844 Antriebswelle  DDH-AMK20/30
82684944 Antriebswelle  A10
82685444 Buchse Doppeldrehkopf
82687544 Druckrolle  EUDDK
82692444 Klemmpuffer KP-A10/150
82692644 Klemmpuffer KP-A10/250
82692844 Klemmpuffer KP-A10/360
82695344 Pufferprofil   KP-A12
82698244 Klemmpuffer KP-T16/250
82698444 Klemmpuffer KP-T16/360
82698644 Klemmpuffer KP-T16/420
82698844 Klemmpuffer KP-T16/680
82705033 Umlenkradset  DKD2-E
82706233 Zubehörset  DK2/5
82707033 Befestigungsset  DK2/5
82715033 Umlenkradset  DKD5-E
82726033 Umlenkradset  DKD10-E
82727044 Profil  Sch. 70X 30X3000
82727833 Befestigungsset  DK10
82728233 Gewicht Hakengeschirr  DK10 Set
82728433 Zentrierblech  1/1 DK10
82728833 Zentrierblech  2/1 DK10
82729433 Adapterset  KBKIID-DK
82800644 Montageteile  Trav. 200
82801133 Seilkeiltraverse  160 4/1
82802033 Oberflaschenset  132  7,5 DH160
82802144 Oberflaschenachsbolzen  DH 160
82802644 Oberflasche  160       200
82803044 Kopfbolzen  35h 9X 62Nut
82803744 Rohrstück   33,7X 3,25X 40
82803844 Bolzen   25h11x 208  Fas
82807533 Seiltaschenset  DH 160
82807744 Seilkeil   7,5    DH 160
82808144 Scheibe  20,3X 27  X 2,8
82808644 Scheibe  41  X 51  X 7,8
82808744 Bolzen   25   x 234  Nut
82809033 Seiltaschenkonsole  160 2/1
82809544 Schwenklagerbuchse  EKDH 160
82810044 Seilkeiltraverse  160    2/1
82810133 Seilkeiltraverse  DH160 2/1
82811233 Seiltaschenset  DH300/400
82811833 Seiltaschenset  DH160 2/1
82811844 Seilkeil  B 7,5-11
82813544 Oberflasche  132  7,5  160
82814033 Oberflaschenset  225 11  4/1
82814344 Oberflasche  225  9,5   300 4/1
82815433 Oberflaschenbolzen  DH3-600
82815644 Montageteile Oberflasche   300
82815833 Montageteile Oberflasche  Set
82819044 Seilrolle   112- 7,5
82819544 Schwenklagerbuchse  EKDH 160
82820333 Montageteile  Trav. 4/1
82821233 Seilkeiltraverse  DH 600
82821244 Halteblech Traverse  512- 640
82821644 Bolzen   25h11x 113  Nut
82821833 Seiltaschenset  DH425 2/1
82821844 Seilkeil  D11  -13
82824344 Oberflasche  280 11,3   500
82824944 Oberflasche  280 14  5- 600 4/1
82825644 Montageteile Oberflasche   500
82826044 Oberflasche  365 14  5- 600 4/1
82826444 Kopfbolzen  70g 6X 77Nut
82827433 Seiltaschenset  EKDH 600
82828433 Seiltaschenset  EKDH 500
82828633 Seiltaschenset  EKDH640
82830033 Seilkeiltraverse  3-400 2/1
82830133 Seilkeiltraverse  425 Set
82831244 Halteblech Traverse 1000
82831644 Bolzen   35h 8x 145  Nut
82831833 Seiltaschenset    DH 600
82831844 Seilkeil  K14
82834044 Oberflasche  365 20    1000 4/1
82835444 Bolzen   70h 8x 105  Nut
82835633 Montageteile Oberflasche  Set
82835844 Scheibe  90  X 70,2X 6
82836044 Oberflasche  450 20    1000
82836444 Bolzen   90h 9x 107  Nut
82839033 Seilrollenset  DR20 4/2
82839444 Bolzen   45h 9x  79  Nut
82840033 Seilkeiltraverse  DH 500
82841244 Halteblech Traverse 2000
82841644 Bolzen   50h 8x 227  Nut
82841944 Seilkeil  H25/28  DH2000
82843033 Seiltaschenset  DH2000
82843444 Oberflasche  440 25 2000H18 4/1
82843644 Oberflasche  560 25 2000H18 4/1
82843844 Oberflasche  440 25 2000H27 4/1
82844044 Oberflasche  560 25 2000H27 4/1
82844844 Lagerunterteil  DH2000
82845444 Bolzen   90h 9x 128  Nut
82847044 Ausgleichsrolle 280/20  H18
82847244 Ausgleichsrolle 280/20  H27
82847444 Ausgleichsrolle 280/20  H47
82847644 Bolzen   60h 8x  88  Nut
82850033 Seilkeiltraverse  DH1000 Set
82850544 Lagerbock  DS1
82851133 Seilkeiltraverse  DH 200 4/1
82851533 Seiltaschenset  DH 200
82853744 Oberflaschenbolzen  DH 200
82853833 Bolzenset  EKDH 200-400
82854844 Schwenklagerbuchse  EKDH 200
82858044 Seilrolle    40-  3
82860033 Seilkeiltraverse  2000 2-4/1
82865044 Oberflasche  280 14   5- 600H20
82870133 Oberflaschenset  160  9   DH200
82871033 Seilkeiltraverse  KDH 3_400
82871233 Seiltaschenset  EKDH 425
82871544 Oberflasche  160     200
82871744 Bolzen   40h 9x 311  Nut
82872844 Buchse   30  x 40  x 20
82875044 Oberflasche  225 11   3- 400H20
82883333 Kopfbolzen  DH 3-600
82890544 Buchse   42,5x 59,5x 26
82891744 Seilkeiltraverse 1000H16 2/1
82894033 Seilkeiltraverse  DH 640
82900244 Zuganker  160 2/1 35/1
82901433 Seilrollenset  160/ 9   DH
82901533 Seilrollenset  160/ 9
82901633 Seilrollenset  160/ 6,5
82902233 Seilrollenset  225/ 7,5
82902833 Unterflasche 2-rollig 132/ 7,5 Set
82903433 Lasthaken  DC16 DK16 2/1
82904033 Unterflasche 1-rollig 132/ 7,5 Set
82904233 Unterflaschenhälfte  132 2/1
82904644 Traverse Unterflasche DH 160
82905133 Einfachhaken  1/1-RSN  6  -T
82906933 Unterflaschenhälfte  132 4/1
82907533 Seilrollenset  132/ 7,5
82907733 Hakenmaulsicherungsset  GR. 6
82908344 Rohr   40  X 2   X  15
82909544 Seilrolle    75- 3,75
82910033 Unterflasche 1-rollig 160/ 9
82910244 Zuganker  225     45/1,6
82910344 Rohrstück   13,5X  2,3X 66
82910644 Führungsbügel  225
82910844 Dichtungsprofil 225 Oben
82911133 Unterflasche 1-rollig 225/11
82911233 Seilrollenset  225/11
82911533 Unterflasche 1-rollig 225/ 9,5
82912533 Unterflasche 2-rollig 225/11
82912644 Bolzen   45h 8x 316  Nut
82913244 Zuganker  225     45/4S
82913533 Unterflasche 2-rollig 225/ 9,5
82913744 Distanzhülse  225 4/1
82913844 Dichtungsprofil 225 Unten
82914133 Einfachhaken mit Traverse  GSN  4  P
82914233 Einfachhaken mit Traverse  GSN  4  P
82914944 Doppellasthaken mit Traverse  GSN  4  -P
82915033 Unterflasche 2-rollig 280/11,3
82915144 Bolzen   55h 8x 399  Nut
82915533 Unterflasche 2-rollig 160/ 7,5
82915644 Zuganker  280 4/1 55/4S
82915744 Distanzhülse  280 4/1-4
82916244 Sprengring
82918033 Unterflasche 2-rollig 225/ 7,5
82918233 Hakenmaulsicherungsset  Gr. 7
82918344 Distanzhülse  225 4/2-1,6
82918544 Tragblech  225/ 7,5
82918944 Bolzen   45h 8x 197  Nut
82919244 Traverse Unterflasche DH 200 4/1
82920244 Zuganker  280     55/2,5
82920344 Rohrstück   14X  2,5X 81
82920644 Führungsbügel  280
82920844 Dichtungsprofil 280 Oben
82920933 Unterflaschenbolzen  DH400
82921533 Unterflasche 1-rollig 280/11,3
82921933 Unterflasche 1-rollig 280/14
82922033 Unterflasche 1-rollig 365/14
82923244 Zuganker  280 4/1 55/5GB
82923744 Distanzhülse  280 4/1
82923844 Dichtungsprofil 280 Unten
82924233 Einfachhaken mit Traverse  GSN  5  S
82925033 Unterflasche 2-rollig 365/14
82925144 Bolzen   70h 8x 474  Nut
82925644 Zuganker  365 4/1 70-5GB
82925744 Distanzhülse  365 4/1  GB
82926033 Unterflasche 2-rollig 280/14
82926133 Einfachhaken mit Traverse  GSN  5  S
82926544 Unterflasche 2-rollig 280/11,3
82926833 Unterflasche 2-rollig 225/11
82926933 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  5  -S
82927244 Bolzen   45h 8x 217  Nut
82927344 Distanzhülse  225 4/2-2,5
82927544 Tragblech  225/11
82928033 Unterflasche 2-rollig 280/ 11
82928544 Tragblech  280/11
82928944 Bolzen   55h 8x 233  Nut
82930244 Zuganker  365 2/1 70/5
82930533 Seilrollenhaube  2/1 2m
82930644 Führungsbügel  365
82930844 Dichtungsprofil 365DH1000Obe.
82930933 Bolzenset  70×149
82930944 Bolzen   70h 8x 149  Nut
82931033 Unterflasche 1-rollig 365/20
82931533 Unterflasche 1-rollig 365/16,2
82932033 Unterflasche 1-rollig 450/20
82932344 Rohr   17,2X 2,35X 101
82932544 Zuganker  450 2/1 90/5
82932833 Bolzenset  90×168
82932844 Bolzen   90g 6x 168  Nut
82932944 Distanzring  450 Innen
82933244 Zuganker  365 4/1 70-10
82933844 Dichtungsprofil 365DH1000Unt.
82934033 Unterflasche 2-rollig 365/20
82934944 Bolzen   70   x 415  Nut
82935033 Unterflasche 2-rollig 450/20
82935644 Zuganker  450 4/1 90/10
82935744 Distanzhülse  450 4/1
82935844 Bolzen   90   x 509  Nut
82937033 Unterflasche 2-rollig 280/14
82937233 Bolzenset  55×263
82937244 Bolzen   55h 8x 263  Nut
82937344 Distanzhülse  280 4/2-5
82937544 Tragblech  280/14
82938033 Unterflasche 2-rollig 365/14
82938244 Zuganker  365 4/2 70/5
82938933 Bolzenset  70×334
82938944 Bolzen   70h 8x 334  Nut
82940244 Zuganker  440 2/1 90/10
82940444 Bolzen   90g 6x 222  Nut
82940644 Flachstück   40X  5X  20M 8
82940733 Seilrollenhaube  2/1 3m,4m
82941033 Unterflasche 1-rollig 440/28 EH
82942533 Seilrollenset  440/28
82942944 Distanzring  560 Innen
82943244 Zuganker  440 4/1 90/20
82943344 Distanzhülse  440 4/1
82943444 Bolzen   90   x 569  Nut
82943533 Seilrollenset  560/28
82943944 Rohr   21,3X 2,65X  26
82944233 Seilrollenset  450/20
82944633 Seilrolle  Ufl.2/1 3m,4m
82945844 Bolzen   90   x 632  Nut
82946044 Hakengeschirr DH2000
82946444 Seilkeil  25  1/1 DH2000
82947044 Unterflasche 1-rollig 440/25
82947444 Unterflasche 2-rollig 440/25
82947644 Unterflasche 2-rollig 560/25
82950244 Zuganker  560 2/1 90/10
82950733 Seilrollenhaube  2/1 4/1 DH
82950944 Rohr   21,3X 2,65X  17,5
82955244 Zuganker  355/20    3Ro.
82955444 Unterflaschenseilfenster   355/20
82955644 Schale Unterflasche 1X
82955844 Schale Unterflasche 2X
82956044 Seilrolle   355-20
82956344 Bolzen   90   x 268  Nut
82956444 Scheibe  90,2X100  X 9
82956544 Scheibe  90,2X100  X 6,5
82967233 Seilrolle  Ufl. 4/2 4m
82967833 Seilrolle  Ufl. 2/1 2m
82968233 Seilrolle  Ufl.4/2 2m,3m
82968533 Seilrollenset  280/11,3
82975033 Einfachhaken mit Traverse  ASN  1  S
82983144 Traglastschild   1   T     AL
82983244 Traglastschild   1,25T     AL
82983344 Traglastschild   1,6 T     AL
82983444 Traglastschild   2   T     AL
82983544 Traglastschild   2,5 T     AL
82983644 Traglastschild   3,2 T     AL
82983744 Traglastschild   4   T     AL
82983844 Traglastschild   5   T     AL
82984044 Traglastschild   3,2 T     AL
82984144 Traglastschild   5   T     AL
82984244 Traglastschild   6,3 T     AL
82984344 Traglastschild   8   T     AL
82984444 Traglastschild  10   T     AL
82984544 Traglastschild   2,5 T     AL
82984644 Traglastschild   4   T     AL
82985044 Traglastschild   2   T     AL
82985344 Traglastschild   1   T     AL
82985544 Traglastschild   1,6 T     AL
82985944 Traglastschild  Neutral    AL
82986044 Traglastschild   5   T     AL
82986144 Traglastschild  10   T     AL
82986244 Traglastschild  12,5 T     AL
82986344 Traglastschild  16   T     AL
82986544 Traglastschild   4   T     AL
82986644 Traglastschild   8   T     AL
82987044 Traglastschild   2   T     AL
82987144 Traglastschild   3,2 T     AL
82987344 Traglastschild   6,3 T     AL
82987544 Traglastschild   1,6 T     AL
82987644 Traglastschild   2,5 T     AL
82988044 Traglastschild  10   T     AL
82988144 Traglastschild  20   T     AL
82988244 Traglastschild  25   T     AL
82988544 Traglastschild   8   T     AL
82988644 Traglastschild  16   T     AL
82989044 Traglastschild   3,2 T     AL
82989144 Traglastschild   6,3 T     AL
82989244 Traglastschild  12,5 T     AL
82989544 Traglastschild   2,5 T     AL
82989644 Traglastschild   5   T     AL
82989944 Traglastschild  NEUTRAL    AL
82990244 Traglastschild   5   T     AL
82990344 Traglastschild   6,3 T     AL
82990544 Traglastschild  10   T     AL
82990744 Traglastschild  16   T     AL
82990944 Traglastschild  25   T     AL
82991044 Traglastschild  32   T     AL
82991144 Traglastschild  40   T     AL
82991244 Traglastschild  50   T     AL
82992944 Deckel  DH2000
83002044 Antriebsschwinge  EKDH 160
83006944 Flachstück   40X 20X  60Boh
83009044 Halter Mitnehmerrohr
83012344 Laufrad zylindrisch 100 1SPK MZ
83012644 Laufrad zylindrisch 100 1SPK MZ
83012844 Laufrad zylindrisch 100 1SPK OZ
83013044 Laufrad zylindrisch 100 1SPK MZ
83013344 Laufrad kegelig 100 1SPK MZ
83013544 Laufrad kegelig 100 1SPK MZ
83013944 Bolzen   35k 6x  93  Fas
83014044 Laufrad zylindrisch 100 1SPK OZ
83014544 Laufrad kegelig 100 1SPK OZ
83014844 Scheibe  45,8X 57  X10
83015544 Seitenblech  DH 300-H12
83015644 Seitenblech  DH 300-H20
83016944 Stellring  A 25/ 45X18
83017044 Ritzel mit Lagerbuchse   55/N25
83018144 Haube Fahrwerk GR. 3
83018244 Schellenband  Fahrw.Gr3
83018444 Traverse UDH 300 GR. 3
83018544 Absturzsicherung  Gr. 3 K+UDH
83022944 Laufrad zylindrisch 125 1SPK MZ
83023044 Laufrad zylindrisch 125 1SPK MZ
83023444 Laufrad kegelig 125 1SPK MZ
83023544 Laufrad kegelig 125 1SPK MZ
83023844 Laufrad zylindrisch 125 1SPK OZ
83023944 Bolzen   40k 6x 100  Fas
83024044 Laufrad zylindrisch 125 1SPK OZ
83024444 Laufrad kegelig 125 1SPK OZ
83024544 Laufrad kegelig 125 1SPK OZ
83024844 Scheibe  55,2X 63,5X10
83024944 Druckkeil  14
83025544 Seitenblech  DH 500-H12
83025644 Seitenblech  DH 500-H20
83028033 Tragbolzenset  EUDH GR 6
83028244 Traverse UDH 300 GR. 6 4/1
83028444 Traverse UDH 500 GR. 6 2/1
83028544 Absturzsicherung  Gr. 6 K+UDH
83033944 Bolzen   55k 6x 116  Fas
83034844 Scheibe  70,5X 90  X 4
83035544 Seitenblech  DH 500-H12
83035744 Seitenblech  DH1000-H16
83035844 Seitenblech  DH1000-H24
83035944 Seitenblech  DH1000-H40
83038033 Tragbolzenset  EUDH GR10
83038133 Haubenset  Fahrwerk
83038244 Traverse UDH 500 GR.10 4/1
83038444 Traverse UDH1000 GR.10 2/1
83038544 Absturzsicherung  Gr.10 K+UDK
83040544 Zahnwelle   EV25-257/AF04
83040644 Buchse Innenverzahnung
83050844 Seitenschild  DH 160/650
83051744 Haube  160 DH 160
83051844 Bolzen   20h 8x 121,5M10
83051944 Buchse   12  x 31,5x 19
83052244 Druckfeder 12,2 x21,4 x 96
83052344 Flachstück   30X  6X  30Boh
83053344 Laufrad universal 100 1SPK MZ
83053444 Antriebsrad  DH 160    3,2T
83053744 Ritzel  Z 30  M 2   B 21
83054044 Seitenschild  DH 200-H16
83054644 Laufrad universal 125   DH 200
83054744 Laufrad universal 125     KG-L
83055344 Laufrad universal 125 1SPK MZ
83057844 Laufrad universal 125 1SPK OZ
83058244 Dichtungshaube
83059344 Bolzen   50h11x 403  Nut
83060944 Holm  NA-E KDH 300- 400
83063544 Doppelrad  Z 86M1,25Z14M3
83066544 Buchse   56  x 82,5x 15
83067433 Tragbolzenset  EKDH GR 3
83067744 Antriebsrad  KDH-GR.3,2
83076444 Deckel  GGK 76
83076544 Buchse   66  x 88,9x 15
83077233 Tragbolzenset  EKDH GR 6
83077333 Tragbolzenset  EKDH GR 6
83077433 Tragbolzenset  EKDH GR 6
83084844 Scheibe  75,5X 95  X 4
83093344 Laufrad kegelig 160 1SPK MZ
83093444 Laufrad zylindrisch 160 1SPK MZ
83094344 Laufrad kegelig 160 1SPK OZ
83094444 Laufrad zylindrisch 160 1SPK OZ
83110544 Drehmomentstütze  AF/M04Gr3-10
83116144 Antriebswelle  W30X 480
83117544 Drehmomentstütze  AFM05UDH3-10
83120544 Drehmomentstütze  AF05 UDH3-10
83120944 Drehmomentstütze  GR.6-10 A20
83121944 Holm  A  Mit Bolzen
83122444 Holm mit Bolzen  NA  UDH 6
83122944 Stellring  B 30/ 50X18
83123344 Holm mit Bolzen  A   KTD-E 6
83125444 Katzrahmen  UDH 200-H16
83127544 Drehmomentstütze  AUK30/EUDH
83129544 Zurüstteil  UDH GR. 6 W25
83131444 Holm mit Bolzen  A   UDH10
83132444 Holm mit Bolzen  NA  UDH10
83133344 Holm mit Bolzen  A   KTD-E 10
83139544 Zurüstteil  UDH GR.10 W25
83139644 Zurüstteil  UDH GR.10 W30
83140444 Gleitlager  1-U-KDDH
83140644 Gleitlager  2-U-KDDH
83143244 Buchse   40  x 51  x 24,6
83144044 Stützrolle  U-KDDH
83145044 Holm  3 A  U-KDDH Gr 6
83145544 Holm  4 U-KDDH
83145944 Laufrad kegelig 125 M.Antr.
83146333 Laufrad universal 125 OZ
83146644 Bolzen Stützrolle
83151444 Druckfeder 14,3 x24,3 x 96
83151844 Holm  NA-M EKDH 200
83152544 Antriebsrad  1-DH 200
83153044 Antriebsrad  2-DH 200
83153244 Scheibe  51,2X 57  X 4
83153344 Rohr   50  X55   X  16
83153444 Rohr   50  X55   X  31
83153544 Rohr   50  X55   X  50
83153644 Rohr   50  X55   X  94
83155544 Laufrad 100 KDH 160
83156644 Holm  NA-E KDH 160 4/1
83156844 Holm  NA-M KDH 160 4/1
83158244 Rohr   51  X 2,5 X   4
83158344 Rohr   45  X 2,5 X  16
83158544 Rohr   45  X 2,5 X  40
83158644 Rohr   45  X 2,5 X  94
83160244 Drehmomentstützenset  AFM03
83166044 Gegengewichtskasten  KDH 300H20
83167644 Verbindungsblech KDH 300H12 Gr.6
83168044 Gegengewicht  EKDH3,2/ 5
83168244 Verbindungsblech KDH 300H12 Gr.3
83170244 Drehmomentstützenset  AFM03
83170944 Holm mit Bolzen  NA  KDH 6
83171344 Holm mit Bolzen  A   KDH 6
83172944 Holm mit Bolzen  AH-NAH KDH 6
83175744 Verbindungsblech KDH 3- 400-H20
83175944 Verbindungsblech KDH 3- 400-H20
83176044 Gegengewichtskasten  KDH 500H20
83176644 Gegengewichtskasten  KDH 500H40
83177644 Verbindungsblech KDH 5- 600-H12
83178544 Absturzsicherung  Gr.6 A-NA
83179544 Zurüstteil  KDH GR. 6 W25
83180944 Holm mit Bolzen  NA  KDH10
83182944 Holm mit Bolzen  AH-NAH KDH10
83186044 Gegengewichtskasten  KDH1000
83186244 Gegengewicht  EKDH1000
83186644 Gegengewichtskasten  KDH1000H40
83188544 Absturzsicherung  GR.10
83188944 Verbindungsblech KDH1000H16 Gr10
83191944 Holm mit Bolzen  A   KDH10
83195244 Doppelrad  Z103M1   Z18M2
83195344 Doppelrad  Z109M1   Z18M2
83195644 Steckritzel Z 19 M1   B 16
83196044 Antriebsschwinge  Gr. 5
83219044 Zugstange  M 16X 530
83226544 Flachstück   90X 10X 200Boh
83281244 Scheibe  17  X 35  X11
83326544 Flachstück  130X 15X 330Boh
83331244 Scheibe  21  X 38  X12
83407833 Einführungsstück  DK 1 Set
83410244 Getriebegehäuse DK 1 T.1
83410444 Getriebegehäuse DK 1 T.2
83410644 Getriebegehäuse DK 1 T.2
83411044 Haube lang  DKES 1
83412033 Haube kurz Set  DK 1
83413933 Dichtung Getriebe Set  DK 1
83414833 Lagerset  DK 1
83416044 Anschlag  1/1-2/1
83416233 Abtriebswelle  DK 1
83416533 Kettenfestpunkt  2/1
83417044 Kappe   50,5X 60  X 6,6
83417133 Anschlagset  Endabsch.
83419044 Kupplung verst.Drehzahlbegr.
83422144 Dichtung  DK 1  3  X 605
83426033 Kupplung DK 1 Set
83428544 Zugentlastungsstange DK 1
83432444 Seiltrommel zweirillig  DS1-H 7
83437733 Kettenführungsset  DK 1
83446433 Verzahnungsset  DK 1 V1
83446533 Verzahnungsset  DK 1 V2
83461633 Anschlussbolzenset  DK 1
83462033 Hakentraverse Set  DK  1
83464033 Ringöse  DK1 Set
83469844 Kette   3,6X 10,6 Son.
83470433 Tragösenset  k.+l. DK1
83474033 Hakengeschirrset  DK 1
83478133 Endabschaltungsset  DK 1 O
83478233 Endabschaltungsset  DK 1 O
83478333 Endabschaltungsset  DK 1 O+U
83478633 Endabschaltungsset  DK 1 O+U
83483944 Winkel Wendelleitung DKM 1
83484133 Unterflaschenset  DK 1
83503544 Schutzhülse  DK 2
83504744 Kabelführung  KM 71 B-DK 2
83504844 Kabelführung  KM 80 Z-DK 2
83507833 Einführungsstück  DK 2 Set
83510244 Getriebegehäuse DK 2 T.1
83510444 Getriebegehäuse DK 2 T.2
83510644 Getriebegehäuse DK 2 T.2
83512033 Haube kurz Set  DK 2
83512244 Montageplatte  DK 2
83512333 Haube lang Set  DK 2
83512733 Gegengewichtsset  DK 2
83513744 Sicherungsmutter  M15X1
83513844 Druckring  DK 2
83513933 Dichtung Getriebe Set  DK 2
83514033 Lagerset  DK 2
83516344 Buchse   30,5x 36,5x 12,9
83517133 Umlenkradset  LDKUN-D2
83517144 Bolzen   13h 5x  62  Nut
83517733 Kettenradset   LDKUN D2
83519044 Kupplung verst.Drehzahlbegr.
83522144 Dichtung  DK 2  3  X 665
83522933 Set  Zahnrad + Kupplung
83523644 Montagering und Tellerfeder  DK2
83525033 Umlenkrollenträger  DK2 Set
83526033 Kupplung DK 2 Set
83527233 Schutzblechset  DKD 2
83528033 Kettenführungsset  LDKUN D2
83528333 Schließbügel  LDKUN
83528633 Abschalthülse  DK2 Set
83529433 Grundplatte Kettenführung DK2 Set
83531033 Zwischenflanschset  KM80Z
83531233 Zwischenflanschset  KM71B
83531433 Zwischenflanschset  KM80B
83536233 Abtriebswelle Set   DK 2
83537733 Kettenführungsset  DK 2 Gr3
83554333 Steuergerät  DK-M2-250
83558044 Kupplungsstiftset  DSM5
83558444 Lasthaken  DSM5    250KG
83561033 Zugmessstab Set  1,25 t DK 2
83561333 Zugmessstab Set  0,625t DK 2
83561633 Anschlussbolzenset  DK 2
83562033 Hakentraverse Set  DK 2
83562544 Traverse DK 2
83564033 Ringöse quer  DK 2 Set
83565033 Lasthakenset  Nr.2 400kg
83565933 Hakenmaulsicherungsset  Gr. 2 x3
83566544 Lasthaken  DKDSM5  250KG
83566944 Drehgelenk DKM 1/2
83571133 Tragösenset kurz  DK 2
83571333 Tragösenset lang  DK 2
83572533 Verzahnungsset  DK 2 V3
83572633 Verzahnungsset  DK 2 V2
83572733 Verzahnungsset  DK 2 V2
83572833 Verzahnungsset  DK 2 V1
83574033 Hakengeschirrset  DK 2
83575233 Hakengeschirrhälfte  DK 1
83575333 Hakengeschirrhälfte Set  DK2
83575344 Pufferkappe  0,25 T
83578233 Endabschaltungsset  DK 2
83578333 Endabschaltungsset  DK 2
83580944 Ritzelwelle  Z29M1   B 23
83584133 Unterflaschenset  DK 2
83585233 Unterflaschenhälfte Set  DK 1
83585333 Unterflaschenset  ohne Haken DK2
83585844 Bolzen Umlenkrad  4,2X12,2
83585933 Umlenkradset  EK/EKDK
83586033 Umlenkradset  DK2
83587033 Umlenkradset  DKD2-D
83589244 Halter Magnetring  DKES 2- 5
83590833 Traglastschildset  DK10/DC10
83592344 Traglastschild   125kg  AL
83592833 Traglastschildset  DK10
83593044 Traglastschild   1   T     AL
83594044 Traglastschild   550lbs  AL
83594244 Traglastschild   275lbs  AL
83594444 Traglastschild  1100lbs  AL
83594644 Traglastschild   550lbs  AL
83595344 Traglastschild   2   T     AL
83595444 Traglastschild  NEUTRAL    AL
83595644 Traglastschild  NEUTRAL    AL
83596044 Traglastschild  1100lbs  AL
83596444 Traglastschild  2200lbs  AL
83597744 Traglastschild   1,25T     AL
83599133 Traglastschildset  DK20 1/1
83599344 Traglastschild  NEUTRAL    AL
83599444 Traglastschild  NEUTRAL    AL
83599633 Traglastschildset  DK20 2/1
83602544 Messgerät  PK-DK Kette
83603544 Schutzhülse  DK 5
83604644 Kabelführung  KM 71 B-DK 5
83604744 Kabelführung  KM 80 B-DK 5
83604944 Eckstück Kabelbahn  GR1
83605133 Einschubstutzen  20/3  x15
83605233 Einschub  blind PG21 x15
83605633 Einschub  PG16  x15
83606733 Kettenspeicherset  DK2-5 Gr3
83606833 Kettenspeicher DK 1-5 Gr.1
83607344 Deckel   39,5X 64,5X 8
83607544 Federdoppelscheibe  DK 2/ 5
83607733 Einschub Steckvorrichtung  x 30
83607833 Einführungsstück  DK 5 Set
83608433 Kettenspeicher DK 1-5 Gr.2
83608544 Zugentlastungsstange DK 2/ 5
83608644 Druckschraube  PG16 KURZ   M
83608844 Hinweisschild  DYNAMIK  DKES
83609444 Firmenschild  DK 2/ 5
83609544 Firmenschild  DK10/16/20
83610044 Firmenschild  DK 1
83610244 Getriebegehäuse DK 5 T.1
83610444 Getriebegehäuse DK 5 T.2
83610644 Getriebegehäuse DK 5 T.2
83612033 Haube kurz Set  DK5
83612244 Montageplatte  DK 5
83612333 Haube lang Set  DK5
83612733 Gegengewichtsset  DK 5
83612933 Einschubset  Steuerung
83613744 Sicherungsmutter  M17X1
83613844 Druckring  DK 5
83613933 Dichtung Getriebe Set  DK 5
83614033 Lagerset  DK 5
83614933 Dichtungssatz  AFW10 Set
83614944 Buchse   34,8x 48  x 12,3
83615044 Kabelführungsdichtung
83616344 Buchse   35,5x 41,5x  9,4
83617144 Bolzen   18h 5x  65  Nut
83619044 Kupplung mit Drehzahlverstärker
83620233 Einschub  M20   x 30
83622144 Dichtung  DK 5  3  X 745
83622244 Zwischenflansch  DK 5-1Phasen
83622444 Klammer  DK 2- 5
83622933 Set  Zahnrad + Kupplung
83625233 Umlenkrollenträger  DK 5 Set
83626033 Kupplungsset  DK 5
83626933 Schutzblechset  DKD 5
83627244 Schutzblech  DK 5
83627433 Kettenradset  LDKUN D5
83627644 Kettenrad Rollenkette DK 5
83628033 Kettenführung  Set LDKUN D5
83628333 Schließbügel  LDKUN
83628544 Abschaltteller  DK 5
83628633 Abschalthülse  DK5 Set
83629433 Grundplatte Kettenführung DK 5 Set
83630833 Zwischenflanschset  KM71B
83631244 Zwischenflansch  KM 80B-DK 5
83631433 Zwischenflanschset  KM90Z
83631633 Zwischenflanschset  KM90B
83636233 Abtriebswelle Set   DK 5
83637733 Kettenführungsset  DKUN 5
83653033 Einschub  PG16 DK 1-20
83653144 Buchse  PG16
83654144 Buchse  M24X1,5
83654244 Schraubstutzen  M24X1,5
83655344 Haubensicherungsset   DK 2/ 5
83658744 Kettenspeicher flexibel  DK 2- 5 395
83658844 Kettenspeicher flexibel  DK 2- 5 235
83660544 Öse  DK 5-ZMS  625
83661133 Tragösenset kurz  DK 5
83661433 Zugmessstab Set  0,625t DK 5
83661533 Zugmessstab Set  1,25 t DK 5
83661633 Anschlussbolzenset  DK 5
83661933 Hakentraverse Set  DK 5
83662444 Traverse DK 5
83663933 Ringöse quer  DK 5 Set
83665033 Lasthakenset  Nr.3 800kg
83665933 Hakenmaulsicherungsset  Gr. 3  x3
83667244 Traglastschild   250kg  PVC
83670433 Tragösenset lang  DK 5
83670844 Set  RKS 1,25T-3,15T
83670944 Koffer  RKS/DK 1-20
83672044 Rutschkraftsensor  RKS1,25
83672544 Rutschkraftsensor  RKS3,15
83673044 Adapter  RKS1,25T DK 1
83673144 Adapter  RKS1,25T DK2PK1
83673244 Adapter  RKS1,25T DK5PK2
83673344 Adapter  RKS3,15TPK5DK10
83673444 Adapter  RKS3,15T DK20
83673544 Adapter  RKS3,15T DK16
83674033 Hakengeschirrset  DK 5
83675233 Hakengeschirrhälfte Set  DK5
83675344 Pufferkappe  0,5  T
83677533 Verzahnungsset  DK 5 V3
83677633 Verzahnungsset  DK 5 V2
83677733 Verzahnungsset  DK 5 V1
83677833 Verzahnungsset  DK 5 V2
83678233 Endabschaltungsset  DK 5
83678333 Endabschaltungsset  DK 5
83680444 Kappe   32/44X8
83680644 Zahnrad  Z 73 M 1,25B  8
83683344 Konsole  DK 2- 5/DGS
83684933 Unterflaschenset  ohne Haken DK5
83685244 Unterflaschenhälfte  DK 5
83685844 Bolzen Umlenkrad  5,3X15,2
83687033 Umlenkradset  DKD5-D
83687344 Bolzen   18h 5x  85  Nut
83688033 Umlenkradset  EK/EKDK
83688133 Unterflaschenset  DK 5
83703544 Schutzhülse  DK10/16
83704944 Eckstück Kabelbahn  Gr.2
83707344 Deckel  DK10/16
83707833 Einführungsstück  DK10 Set
83708544 Zugentlastungsstange DK10-20
83710244 Getriebegehäuse DK10 T.1
83710444 Getriebegehäuse DK10/16T.2
83712033 Haube kurz Set  DK10-20
83712244 Montageplatte  DK10-20
83712333 Haube lang Set  DK10-20
83712733 Gegengewichtsset  DK10/16
83713744 Sicherungsmutter  M20X1
83713844 Druckring  DK10/16
83713933 Dichtung Getriebe
83714033 Lagerset  DK10/16
83716344 Buchse   40,5x 48,5x 12,3
83719044 Kupplung verst.Drehzahlbegr.
83722144 Dichtung  DK10  3  X 980
83722933 Set  Zahnrad + Kupplung
83725233 Umlenkrollenträger  DK10 Set
83725844 Stopfen mit O-Ring
83726033 Kupplungsset  DK10/16
83726933 Schutzblechset  DKUN-D10
83727244 Schutzblech  DK10
83727344 Bundbuchse  12,5×16,35x  6
83727433 Kettenradset  LDKUN D10
83728033 Kettenführungsset  LDKUN D10
83728333 Schließbügel  LDKUN
83728544 Abschaltteller  DK10
83728633 Abschalthülse  DK10 Set
83729433 Grundplatte Kettenführung DK10
83730244 Getriebegehäuse DK16   T.1
83731233 Zwischenflanschset  KM90B
83731433 Zwischenflanschset  KM100B2
83737733 Kettenführungsset  DK10
83737833 Einführungsstück  DK16 Set
83738033 Abtriebswelle Set  DK10/16
83746033 Grundplatte Kettenführung DK 16
83748733 Abschalthülse  DK16 Set
83752233 Endhalterset  8,7X24,2
83752833 Umlenkrollenträger  DK 16 Set
83754144 Traverse KDK16  Flb. 98-200
83754244 Traverse KDK16  Flb.201-300
83754633 Endabschaltung  KDK 16
83755344 Haubensicherungsset   DK10,16,20
83757033 Kettenführungsset  DK 16
83758444 Kettenspeicher flexibel  DK10 25M
83761433 Zugmessstab Set  1,25 t DK10
83761633 Anschlussbolzenset  DK10/16
83761833 Zugmessstab Set  2,5  t DK10
83765033 Lasthakenset  Nr.4
83765933 Hakenmaulsicherungsset  Gr. 4  x5
83770233 Tragösenset  DK10
83770433 Tragösenset  DK10/16
83771833 Zugmessstab Set  3,2  t DK16
83774033 Hakengeschirrset  DK10
83774533 Ringöse quer  DK 16 Set
83775233 Hakengeschirrhälfte  DK10
83775344 Pufferkappe  1,0  T
83776233 Hakengeschirrhälfte  DK 16
83778233 Endabschaltungsset  DK 10
83778333 Endabschaltungsset  DK 10
83778633 Endabschaltungsset  DK 16
83781844 Konsole  DK10 STROMAG/DG
83784233 Unterflaschenhälfte Set  DK 16
83785233 Unterflaschenhälfte Set  DK10
83785833 Umlenkrad  m.Bolzen DK16
83785844 Bolzen Umlenkrad  7,4X21,2
83787033 Umlenkradset  DKD10-D
83787344 Bolzen   25h 5x 110  Nut
83788033 Umlenkradset  RK/EKDK
83788044 Umlenkrad   7,4X21,2  Z5
83788133 Unterflaschenset  DK10
83788533 Umlenkradset  RK/EKDK
83790244 Unterflasche  DK10 3/1 7,4X21,2
83790444 Kettenführungshälfte  DK10
83791544 Bolzen   25h 5x 102  Nut
83793244 Unterflasche  DK10 4/1 7,4X21,2
83797333 Verzahnungsset  DK10 V3
83797433 Verzahnungsset  DK10 V2
83797533 Verzahnungsset  DK10 V1
83804644 Kabelführung  KM100 B-DK20
83804744 Kabelführung  KM112 B-DK20
83806333 Kettenspeicher DK 10-20 Gr.4
83806533 Kettenspeicher DK 10-20 Gr.5
83806733 Kettenspeicher DK20 Gr.6
83806944 Kopfbolzen  12h11X205Nut
83807044 Federdoppelscheibe  DK10/20
83807833 Einführungsstück  DK20 Set
83810244 Getriebegehäuse DK20 T.1
83810444 Getriebegehäuse DK20 T.2
83812844 Buchse   50  x 65  x 15
83813744 Sicherungsmutter  M25    DK20
83813933 Dichtung Getriebe DK20 Set
83814033 Lagerset  DK20
83816033 Grundplatte Kettenführung DK20
83816344 Buchse   50,5x 60  x 17,8
83819044 Kupplung verst.Drehzahlbegr.
83822933 Set  Zahnrad + Kupplung
83825844 Stopfen mit O-Ring
83826033 Kupplungsset  DK20
83828633 Abschalthülse  DK20 Set
83831233 Zwischenflanschset  KMK100
83831633 Zwischenflanschset  KMK112
83836233 Abtriebswelle Set  DK20
83837733 Kettenführungsset  DK20
83861433 Zugmessstab Set  2,5  t DK20
83861633 Anschlussbolzenset  DK20
83864533 Ringöse  DK20 Set
83865033 Einfachhaken  1/1-RSN  2,5-T
83865244 Lasthaken Nummer 5   2,5 T
83865633 Hakenmaulsicherungsset  GR. 5  x3
83869644 Kette  10,5X 28,2 Son
83870433 Tragösenset  DK20
83875233 Hakengeschirrhälfte  DK20
83875344 Pufferkappe  2,5  T
83878133 Endabschaltungsset  DK20
83878233 Endabschaltungsset  DK20
83880244 Konsole  DK20 STROMAG/DG
83884033 Unterflaschenset  DK20
83884233 Lasthaken  DC25 DK20 2/1
83884833 Unterflaschenhälfte Set  DK 20
83887944 Ritzelwelle  Z20M2   B 51
83888033 Umlenkradset  RK/EKDK20
83888433 Umlenkrad  m.Bolzen DK20
83896233 Verzahnungsset  DK16 V1
83896333 Verzahnungsset  DK16 V2
83896533 Verzahnungsset  DK20 V1
83896633 Verzahnungsset  DK20 V2
83896733 Verzahnungsset  DK20 V3
83902844 Umlenkrollenträger  DKD 2
83904844 Umlenkrollenträger  DKD 5
83906544 Bolzen Traverse FLB. 90-143
83909144 Zusatzteil  EU55-KMF 80
83910444 Doppelrad  Z111M1   Z18M2
83910944 Dichtung Lagerschild  Gr.4
83912244 Doppelrad  Z117M1   Z18M2
83913033 Stützrolleneinheit  Set
83916633 Lagerschildset  KMF 80 28M
83918844 Umlenkrollenträger  DKD10
83918933 Adapterset  DKD10
83927033 Adapterset  DKD2/5
83933544 Stützrolle  R-EKDDK
83933644 Bolzen   25h 7x  68,6Nut
83935244 Lagerschraube  M12X 40 NUT
83941344 Montageteile  KDK 5  2/1
83950344 Traverse RU 3 DK
83952044 Traverse RU 6   Flb.144-200
83952144 Traverse RU 6   Flb.201-300
83952344 Traverse EU11 Flb. 58- 90
83952444 Traverse EU11 Flb. 91-143
83952744 Rohr   45  X10   X 174
83952844 Rohr   45  X10   X 230
83953544 Traverse RU11   Flb.144-200
83953644 Traverse RU11   Flb.201-300
83954444 Traverse EU11 Flb.144-200
83954544 Traverse EU11 Flb.201-300
83955044 Rohr   51  X 7,1 X 109
83955144 Rohr   51  X 7,1 X 174
83955244 Rohr   51  X 7,1 X 230
83955444 Bolzen Traverse RU22
83955544 Bolzen Traverse RU22
83955644 Traverse RU22   Flb. 82-143
83955744 Traverse RU22   Flb.144-200
83955844 Traverse RU22   Flb.201-300
83956344 Traverse EU22 Flb. 82-143
83956444 Traverse EU22 Flb.144-200
83956544 Traverse EU22 Flb.201-300
83957044 Rohr   70  X12   X 158
83957144 Rohr   82,5X18,25X 240
83957644 Traverse RUEU55 Flb.106-186
83957744 Traverse RUEU55 Flb.187-300
83958944 Traverse RU11   Flb.144-200
83959044 Traverse RU11   Flb.201-300
83959144 Traverse RUEU36 Flb.106-186
83959444 Traverse EU11 Flb.144-200
83959544 Traverse EU11 Flb.201-300
83959944 Traverse RUEU36 Flb.187-300
83961544 Laufrad universal       RU 3DK
83962744 Traglastschild  1350kg
83962944 Traglastschild   600kg
83963044 Seitenschild Laufrad kon. o.Zahnkr.
83963244 Fahrwerk Laufrad keg.o.Trav. RU 6
83963444 Fahrwerk Laufrad zyl.o.Trav. RU 6
83963544 Laufrad konisch  65 1SPK OZ
83963844 Rohrstück   30  X  4,5X110
83963944 Traverse RU 6   Flb. 58- 90
83964044 Traverse RU 6   Flb. 91-143
83964744 Traglastschild  2600kg
83964844 Traglastschild   850kg
83965544 Laufrad kegelig  80 1SPK OZ
83965644 Laufrad zylindrisch  80 1SPK OZ
83965744 Rohrstück   34  X  5  X 88
83965944 Traverse RU11   Flb. 58- 90
83966044 Traverse RU11   Flb. 91-143
83966744 Distanzring RU/EU22
83967944 Kragendichtbuchse  EU22
83969044 Seitenschild  RU55DK-UNI
83969244 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. RU55
83969744 Absturzsicherungsset  GR.11
83969844 Absturzsicherungsset  GR.22
83969944 Absturzsicherungsset  GR.55
83970144 Fahrwerk Laufrad uni.m.Trav. RU 3
83971044 Traverse RU 6   Flb.144-200
83971544 Traverse RU 6   Flb.201-300
83972044 Fahrwerk Laufrad keg.o.Trav. RU 6
83973733 Stromabnehmerrohr 400 Set
83974844 Traverse EUPKDK Flb.144-200
83974944 Traverse EUPKDK Flb.201-300
83975944 Kragendichtbuchse  EU11
83976844 Traverse EU10/22Flb.144-200
83976944 Traverse EU10/22Flb.201-300
83977944 Kragendichtbuchse  RU22
83979044 Seitenschild  EU55-KMF80
83979144 Seitenschild  EU55-13/6
83979444 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. EU55
83982044 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. RU 3/2
83982944 Bolzen Traverse RU 6/ 2
83983044 Bolzen Traverse RU 6/ 2
83983144 Bolzen Traverse RU 6/ 2
83983244 Traverse RKDK   Flb. 58- 90
83983344 Traverse RKDK   Flb. 91-143
83983444 Traverse RKDK   Flb.144-200
83983544 Traverse RKDK   Flb.201-300
83983644 Laufrad zylindrisch  65 1SPK OZ
83983944 Fahrwerk Laufrad zyl.o.Trav. RU 6/2
83984044 Fahrwerk Laufrad keg.o.Trav. RU 6/2
83984844 Bolzen Traverse RU11/ 2
83984944 Bolzen Traverse RU11/ 2
83985244 Traverse RKDK   Flb.144-200
83985344 Traverse RKDK   Flb.201-300
83985433 Endhalterset  DK2
83985533 Pendellager  Puffer DK 2
83985633 Pendellager  Puffer DK 5
83985733 Pendellager  Puffer DK 10
83986444 Bolzen Traverse FLB. 90-143
83989644 Traverse EKDK   Flb. 91-143
83990633 Endhalterset  5,3X15,2
83990744 Traverse RKDK   Flb. 58- 90
83991044 Sicherungsblech   4  X12
83991644 Scheibe  13,2X 28  X 7
83991844 Traverse RKDK   Flb. 91-143
83991933 Endhalterset  4,2X12,2
83992044 Scheibe  13  X 18  X 5
83992144 Traverse RKDK   Flb.144-200
83993044 Rohrstück   32  X  3,5X113
83993433 Endhalterset  7,4X21,2
83993533 Endabschaltung  KDK 20
83993644 Sicherungsblech   7  X21
83994044 Traverse RKDK   Flb. 58- 90
83994144 Traverse RKDK   Flb. 91-143
83994244 Traverse RKDK   Flb.144-200
83994344 Traverse RKDK   Flb.201-300
83994644 Traverse EKDK   Flb.144-200
83994744 Traverse EKDK   Flb.201-300
83995144 Traverse EKDK10 Flb. 91-143
83995244 Traverse EKDK10 Flb.144-200
83995344 Traverse EKDK10 Flb.201-300
83995644 Rohr   44,5X 4   X  54
83995933 Umlenkrollenträger  DK20 Set
83996144 Traverse RKDK   Flb.144-200
83996344 Traverse EKDK   Flb. 82-143
83996444 Traverse EKDK   Flb.144-200
83996544 Traverse EKDK   Flb.201-300
83998933 Endhalterset  10,5X28,2
83999044 Sicherungsblech KDK20
83999244 Bolzen   35h 5x 102  Nut
84000144 Tragösenset quer  CF5/8 DK 1
84000244 Tragösenset quer  CF5   DK 2
84000444 Tragösenset parallel  CF5/8 DK 1
84000744 Fahrwerk  CF5/DC1-5 quer
84004544 Aufhängung CF5-PK
84005544 Einbaustromabnehmerbügel
84008544 Stromabnehmerset  CF 5/10
84008744 Fahrwerk Click-Fit  CF8 geneigt
84008844 Fahrwerk Click-Fit  CF8 parallel
84010144 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. RU11
84010244 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. EU11
84010344 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. RU11
84010444 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. EU11
84010644 Seitenschild Laufrad univ.o.Zahnkr.
84011244 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav.
84011344 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. RU22
84011444 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. EU22
84011644 Seitenschild Laufrad univ.o.Zahnkr.
84011744 Seitenschild Laufrad univ.m.Zahnkr.
84014044 Laufrad universal  80 1SPK OZ
84015044 Laufrad universal  80 1SPK MZ
84016044 Laufrad universal 112 1SPK OZ
84017044 Laufrad universal 112 1SPK MZ
84020544 Fahrwerk Click-Fit  CF 5 Azurblau
84021644 Set  CF-DC1-5
84029044 Seitenschild  RU36DK-UNI
84039244 Fahrwerk Laufrad uni.o.Trav. EU36
84050744 Traverse EKDK20 Flb.201-300
84080044 Grundmodul  PGS125
84084844 Greifer PGS  125-W2
84084944 Greifer PGS  125-W3
84085044 Greifer  PGS 125/63-W1
84087044 Set  PGS125
84090144 Greifer  PGS BEH MF
84090344 Greifer  PGS BEH EUROTEC
84090544 Greifer  PGS BEH KLT
84090644 Greifer  PGS BEH KLT
84090744 Greifer  PGS BEH L/R KLT
84090844 Greifer  PGS BEH L/R KLT
84090944 Greifer  PGS BEH MTB
84099144 Greifer  PGS BEH MF
84099344 Greifer  PGS BEH EUROTEC
84099544 Greifer  PGS BEH KLT
84099744 Greifer  PGS BEH L/R KTL
84101044 Seitenschild  DRF200 ZYL
84102144 Laufrad kegelig  90
84102244 Laufrad zylindrisch  90
84102844 Rohr   14  X10  X2  X11
84103144 Bolzen Traverse FLB. 82-130
84103244 Bolzen Traverse FLB.131-188
84103344 Bolzen Traverse FLB.189-246
84104644 Rohr   26,9X 2,65X  43
84105444 Drehfeder
84105644 Bolzen  A10h11x 75  Nut
84105844 Rohr   14  X10  X2  X 6
84106044 Führungsarm  DRF200
84106244 Rolle   10,2X  56  X23
84109044 Kupplungsstange   270 R800
84109944 Leistungsschild  DRF TRACK  AL
84112044 Traverse DRF200 Flb 82-130
84112144 Traverse DRF200 Flb.131-188
84112244 Traverse DRF200 Flb.189-246
84112344 Traverse DRF200 Flb.247-304
84112544 Traverse DRF200 Flb. 82-130
84112644 Traverse DRF200 Flb.131-188
84112744 Traverse DRF200 FLB.189-246
84112844 Traverse DRF200 Flb.247-304
84113644 Rohr   26,9X 2,65X  25
84115044 Ausrückvorrichtung
84121544 Steckritzel Z 30 M1   B 20
84121644 Steckritzel Z 36 M1   B 20
84122444 Getriebedeckel  DRF200
84122544 Dichtung Getriebe DRF200
84123144 Aufhängung DRF200   8,0
84129033 Reibrad  Set DRF200
84130246 Doppelrad  Z11M1.25Z 67M0.93
84130346 Doppelrad  Z11M1.25Z 65M0.93
84130446 Doppelrad  Z11M1.25Z 63M0.93
84130546 Doppelrad  Z11M1.25Z 45M1.25
84130646 Doppelrad  Z11M1.25Z 43M1.25
84130746 Doppelrad  Z11M1.25Z 40M1.25
84130846 Doppelrad  Z11M1.25Z 37M1.25
84130946 Doppelrad  Z11M1.25Z 34M1.25
84131346 Doppelrad  Z13M1.25Z 65M0.93
84131446 Doppelrad  Z13M1.25Z 63M0.93
84131546 Doppelrad  Z13M1.25Z 45M1.25
84131646 Doppelrad  Z13M1.25Z 43M1.25
84131746 Doppelrad  Z13M1.25Z 40M1.25
84131846 Doppelrad  Z13M1.25Z 37M1.25
84131946 Doppelrad  Z13M1.25Z 34M1.25
84132046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z69
84132846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z69
84133046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z69
84133846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z69
84134846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z70
84135046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z70
84135846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z70
84136546 Doppelrad  Z12M0.93Z 53M0.93
84136746 Doppelrad  Z12M0.93Z 36M1.25
84136846 Doppelrad  Z12M0.93Z 33M1.25
84136946 Doppelrad  Z12M0.93Z 30M1.25
84137546 Doppelrad  Z11M1.25Z 53M0.93
84137746 Doppelrad  Z11M1.25Z 36M1.25
84137946 Doppelrad  Z11M1.25Z 30M1.25
84138346 Doppelrad  Z14M1.60Z 77M0.93
84138446 Doppelrad  Z14M1.60Z 56M1.25
84138546 Doppelrad  Z14M1.60Z 54M1.25
84138646 Doppelrad  Z14M1.60Z 51M1.25
84138746 Doppelrad  Z14M1.60Z 48M1.25
84138946 Doppelrad  Z14M1.60Z 41M1.25
84139346 Doppelrad  Z16M1.50Z 77M0.93
84139446 Doppelrad  Z16M1.50Z 56M1.25
84139546 Doppelrad  Z16M1.50Z 54M1.25
84139646 Doppelrad  Z16M1.50Z 51M1.25
84139846 Doppelrad  Z16M1.50Z 45M1.25
84139946 Doppelrad  Z16M1.50Z 41M1.25
84140046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84140846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84140946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84141046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84141746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84141846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z61
84142046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84142846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84142946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84143046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84143746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84143846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z63
84144046 Doppelrad  Z12M0.93Z 45M1.25
84144146 Doppelrad  Z12M0.93Z 43M1.25
84144246 Doppelrad  Z12M0.93Z 40M1.25
84144646 Doppelrad  Z11M1.25Z 43M1.25
84145046 Doppelrad  Z14M1.50Z 77M0.93
84145146 Doppelrad  Z14M1.50Z 56M1.25
84145246 Doppelrad  Z14M1.50Z 97M0.93
84145346 Doppelrad  Z14M1.50Z 94M0.93
84145446 Doppelrad  Z14M1.50Z 92M0.93
84145546 Doppelrad  Z14M1.50Z 67M1.25
84145646 Doppelrad  Z14M1.50Z 64M1.25
84145746 Doppelrad  Z14M1.50Z 62M1.25
84145846 Doppelrad  Z14M1.50Z 58M1.25
84145946 Doppelrad  Z14M1.50Z 55M1.25
84146046 Doppelrad  Z14M1.50Z 51M1.25
84146146 Doppelrad  Z14M1.50Z 47M1.25
84146546 Doppelrad  Z15M1.60Z 77M0.93
84146646 Doppelrad  Z15M1.60Z 56M1.25
84146846 Doppelrad  Z15M1.60Z 94M0.93
84146946 Doppelrad  Z15M1.60Z 92M0.93
84147046 Doppelrad  Z15M1.60Z 67M1.25
84147146 Doppelrad  Z15M1.60Z 64M1.25
84147246 Doppelrad  Z15M1.60Z 62M1.25
84147346 Doppelrad  Z15M1.60Z 58M1.25
84147446 Doppelrad  Z15M1.60Z 55M1.25
84147546 Doppelrad  Z15M1.60Z 51M1.25
84147646 Doppelrad  Z15M1.60Z 47M1.25
84148046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84148146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84148846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84148946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84149046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84149746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84149846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84149946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z83
84150046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84150846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84150946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84151046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84151746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84151846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84151946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z77
84152346 Doppelrad  Z13 M1.25/Z 77 M0
84152446 Doppelrad  Z13 M1.25/Z 56 M1
84152546 Doppelrad  Z13 M1.25/Z 54 M1
84152646 Doppelrad  Z13M1.25Z 51M1.25
84152746 Doppelrad  Z13M1.25Z 48M1.25
84152846 Doppelrad  Z13M1.25Z 45M1.25
84153146 Doppelrad  Z11M2.00Z107M0.93
84153246 Doppelrad  Z11M2.00Z 78M1.25
84153346 Doppelrad  Z11M2.00Z 75M1.25
84153646 Doppelrad  Z11M2.00Z 67M1.25
84153746 Doppelrad  Z11M2.00Z 62M1.25
84153846 Doppelrad  Z11M2.00Z 58M1.25
84153946 Doppelrad  Z11M2.00Z 52M1.25
84154146 Doppelrad  Z12M2.00Z107M0.93
84154246 Doppelrad  Z12M2.00Z 78M1.25
84154346 Doppelrad  Z12M2.00Z 75M1.25
84154446 Doppelrad  Z12M2.00Z 72M1.25
84154546 Doppelrad  Z12M2.00Z 69M1.25
84154646 Doppelrad  Z12M2.00Z 67M1.25
84154746 Doppelrad  Z12M2.00Z 62M1.25
84154846 Doppelrad  Z12M2.00Z 58M1.25
84154946 Doppelrad  Z12M2.00Z 52M1.25
84155046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84155846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84155946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84156046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84156846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84157046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84157146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84157846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84157946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84158046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84158746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84158846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84159046 Doppelrad  Z12M0.93Z 67M1.25
84159146 Doppelrad  Z12M0.93Z 62M1.25
84159546 Doppelrad  Z12M1,5 Z 76M1,5
84159746 Doppelrad  Z13M1.25Z 67M1.25
84160446 Doppelrad  Z16M1.25Z 67M1.25
84160546 Doppelrad  Z16M1.25Z 62M1.25
84161046 Doppelrad  Z11M2.50Z126M0.93
84161146 Doppelrad  Z11M2.50Z 91M1.25
84161246 Doppelrad  Z11M2.50Z 89M1.25
84161346 Doppelrad  Z11M2.50Z 86M1.25
84161446 Doppelrad  Z11M2.50Z 83M1.25
84161546 Doppelrad  Z11M2.50Z 80M1.25
84161646 Doppelrad  Z11M2.50Z 76M1.25
84161746 Doppelrad  Z11M2.50Z 71M1.25
84161846 Doppelrad  Z11M2.50Z 65M1.25
84162046 Doppelrad  Z12M2.50Z126M0.93
84162146 Doppelrad  Z12M2.50Z 91M1.25
84162246 Doppelrad  Z12M2.50Z 89M1.25
84162346 Doppelrad  Z12M2.50Z 86M1.25
84162446 Doppelrad  Z12M2.50Z 83M1.25
84162546 Doppelrad  Z12M2.50Z 80M1.25
84162646 Doppelrad  Z12M2.50Z 76M1.25
84163046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84163146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84163446 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84163846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84163946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84164046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84164746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84164846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84164946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z75
84165046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84165146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84165846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84165946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84166046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84166746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84166846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84166946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z73
84167446 Doppelrad  Z12M1.25Z 83M1.25
84167546 Doppelrad  Z12M1.25Z 80M1.25
84167646 Doppelrad  Z12M1.25Z 76M1.25
84167746 Doppelrad  Z12M1.25Z 71M1.25
84167846 Doppelrad  Z12M1.25Z 65M1.25
84168646 Doppelrad  Z11M2   Z 76M1,25
84168746 Doppelrad  Z11M2   Z 71M1,25
84168846 Doppelrad  Z11M2   Z 65M1,25
84169046 Doppelrad  Z11M3   Z118M1,25
84169146 Doppelrad  Z11M3   Z 95M1,5
84169246 Doppelrad  Z11M3   Z 70M2
84169346 Doppelrad  Z11M3   Z 67M2
84169446 Doppelrad  Z11M3   Z 51M2,5
84170046 Doppelrad  Z12M3   Z118M1,25
84170146 Doppelrad  Z12M3   Z 95M1,5
84170246 Doppelrad  Z12M3   Z 70M2
84170346 Doppelrad  Z12M3   Z 67M2
84170446 Doppelrad  Z12M3   Z 51M2,5
84170646 Doppelrad  Z12M3   Z 38M3
84171046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84171846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84171946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84172046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84172746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84172846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84172946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z76
84173046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84173146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84173846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84173946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84174046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84174746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84174846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z74
84177046 Doppelrad  Z12M3.50Z121M1,5
84177146 Doppelrad  Z12M3,5 Z 89M2
84177246 Doppelrad  Z12M3,5 Z 85M2
84177346 Doppelrad  Z12M3,5 Z 66M2,5
84177446 Doppelrad  Z12M3,5 Z 53M3
84177546 Doppelrad  Z12M3,5 Z 51M3
84177646 Doppelrad  Z12M3,5 Z 57M2,5
84177746 Doppelrad  Z12M3,5 Z 53M2,5
84177846 Doppelrad  Z12M3,5 Z 41M3
84178046 Doppelrad  Z13M3,5 Z121M1,5
84178146 Doppelrad  Z13M3,5 Z 89M2
84178246 Doppelrad  Z13M3,5 Z 85M2
84178346 Doppelrad  Z13M3,5 Z 66M2,5
84178546 Doppelrad  Z13M3,5 Z 51M3
84178646 Doppelrad  Z13M3,5 Z 57M2,5
84178746 Doppelrad  Z13M3,5 Z 53M2,5
84178846 Doppelrad  Z13M3,5 Z 41M3
84179046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179246 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179346 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179546 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179646 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84179946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84180046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84180746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84180846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84180946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z81
84181046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181146 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181246 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181346 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181546 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84181946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84182046 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84182746 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84182846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84182946 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z79
84200046 Doppelrad  Z11M2,0 Z 39M2,5
84200146 Doppelrad  Z12M1,5 Z 39M2,5
84200246 Doppelrad  Z12M1,5 Z 43M2,5
84200346 Doppelrad  Z12M1,5 Z 38M3,0
84200446 Doppelrad  Z11M2,0 Z 41M3,0
84200546 Doppelrad  Z12M1.5 Z 41M3,0
84200646 Doppelrad  Z12M1.5 Z 51M2,5
84206846 Abtriebswelle m.Zahnrad  Z66
85002044 Bolzen  B24h11x125x110BO
85003244 Halter C-Schiene   III
85008044 Aufhängung V 1700 KG
85011744 Laufrad  56        KG-L
85011844 Pufferverlängerung
85012644 Endkappe   III
85015044 Firmenschild  DEMAG     PVC
85015244 Anbauwinkel C-SCHIENE
85017144 Fahrwerk DRF  III
85018444 C-Schiene 40X25X3  X 500
85021144 Geradstück   III   1000
85021244 Geradstück   III   2000
85021344 Geradstück   III   3000
85021444 Geradstück   III   4000
85021544 Geradstück   III   5000
85021644 Geradstück   III   6000
85021744 Geradstück   III   7000
85021844 Geradstück   III   8000
85026044 Hängelasche   III
85027644 Adapterblech  EA-FW/DEL
85028044 Hängelasche  2600 III
85030044 Katzrahmen  DC10 2/1   III
85030744 Deckenlasche  D-M12/2600
85033044 Distanzhalter  70/150
85033144 Distanzhalter 250/330
85033244 Distanzhalter 350/430
85033744 Vierkantrohr  ABSTANDHALTER
85033844 Distanzhalter
85034044 Kupplungsstange  Lang
85034244 Gleitschale
85034644 Gewindebolzen  B  M20X 100
85034744 Gewindebolzen  B  M20X 300
85034844 Gewindebolzen  B  M20X 600
85034944 Gewindebolzen  B  M20X1000
85035044 Aufhängung KRANTRAEGER
85036044 Bahnpuffer
85036444 Aufhängung B  100mm M20
85036644 C-Schiene 40X25X3  X 130
85036844 Mitnehmer Leitungswagen   III
85037044 Gelenkrahmen  KPL
85037344 Fahrwerk   –  Rollen
85037444 Kupplungsrohr   III/8St
85038844 Bogen  30°  III
85039244 Bogen  45°  III
85039644 Bogen  60°  III
85039944 Anschlussstück  FW  III
85043544 Diagonalverband   III
85061044 Fahrwerk  III
85069544 Klemmenkastenanbau
85100544 Endeinspeisung ohne Puffer  II-R
85100844 Endkappe ohne Puffer  II-R
85101544 Endeinspeisung mit Dämpfer  II-R5
85101644 Endkappe mit Dämpfer  II-R,ERGO
85103244 Säule  KBKII -V  L=4012
85103444 Säule  KBKII -V  L=5012
85106744 Anschlagplatte  Bahnpuf.
85106844 Antriebsrad  100/25X60
85109244 Motor Druckluft LZB 33L
85109344 Kurzhubzylinder  40-10
85111944 Kupplungsstange Starre Ka.
85112044 Kupplungsstange Starre Tr.
85112444 Kupplungsstange Starr
85112544 Mitnehmer  II ERGO
85112744 Warnschild
85113244 Doppelfahrwerk  II
85114744 Aufhängung A 100mm  II
85114844 Aufhängung A 300mm  II
85114944 Aufhängung B 100mm  II
85115144 Aufhängung B 300mm  II
85115844 Deckenlasche  C kpl.
85115944 Firmenschild  DEMAG
85116844 Dübel  M12/50  4SET HVZ
85117044 Dübel  M16/60  4SET HVZ
85117844 Deckenlasche C  II
85119944 Wartungseinheit
85120144 Steuerung Pneumatisch RF100
85120344 Ventil  5/3 Weg.EL.= 24V
85120444 Ventil  5/3 Weg.EL.~230V
85120544 Gegengewicht  RF100
85120844 Schneckengetriebemotor
85122044 Anbauwinkel groß  KPL
85122244 Anbauwinkel klein  KPL
85122344 Anbauwinkel M.RINGSCH.
85122444 Anbauwinkel M.ANBAULASCH
85127044 Klemmenkastenanbau  f. RF 125
85127544 Katzrahmen    DC10 1/1-2/1
85130544 Bolzen  D16 L40 K31 kpl.
85130644 Bolzen  D16 L50 K41 kpl.
85131744 Bolzen  D20 L55 K44 kpl.
85131844 Bolzen  D20 L65 K54 kpl.
85131944 Bolzen  D20 L75 K64 kpl.
85132044 Bolzen  D20 L108 K97 kpl.
85135244 Schaltfahne   kompl.
85136544 Aufhängung kurz einstb.  A
85136644 Aufhängung kurz einstb.  B
85137044 Ausbaustück  1m  II
85137144 Ausbaustück  2m  II
85138044 Ausbaustück  1m  II-R
85138144 Ausbaustück  2m  II-R
85139444 Gleitschale   II / 25St
85139544 Stützrolle  Kit
85139644 Kupplungsrohr   II/30St
85141744 Bolzen  D20 L120 K44
85144144 C-Schienenanbau  m. Gegeng
85146044 Deckenlasche  D-M16/1700
85146544 Deckenlasche  DV-M12/1700
85146644 Dübelplatte  SSK-KBK II
85146744 Dübelplatte  SSK-KBKII-V
85147044 Traverse  D-SH / DS1
85147244 Bolzen  D20 L138 K127kpl.
85147544 Konsole  KBK II
85147944 Lastbolzen  B6
85149144 Traglastschild   250kg
85149244 Traglastschild   500kg
85149344 Traglastschild   630kg
85149444 Traglastschild   800kg
85149544 Traglastschild  1000kg
85149644 Traglastschild  1250kg
85149744 Traglastschild  1600kg
85149844 Traglastschild  2000kg
85149944 Traglastschild  2500kg
85151944 Anschlag  kpl.
85152044 Traverse  kpl.
85152544 Schild  Fahrtrtg. Katze
85152644 Schild  Fahrtrtg. Kran
85153344 Anbaublech  RF125 kpl.
85154544 Arretierung  KBK A1/1
85155544 Kranaufhängung    II
85155944 Box  BoClip D=20mm
85157044 Redundanz  Fahrwerk
85159044 Aufhängung  A ergo
85159144 Aufhängung  B ergo
85159444 Aufhängung kurz einstb.  II C
85159544 Aufhängung  C  100mm/II
85159644 Aufhängung  C  300mm/II
85162544 Aufhängung  seitl. kpl.
85169044 Gleitschuh    II
85186444 Traglastschild   125kg
85400144 Geradstück   100   1000
85400244 Geradstück   100   2000
85400344 Geradstück   100   3000
85400444 Geradstück   100   4000
85400544 Geradstück   100   5000
85400644 Geradstück   100   6000
85410144 Geradstück   I     1000
85410244 Geradstück   I     2000
85410344 Geradstück   I     3000
85410444 Geradstück   I     4000
85410544 Geradstück   I     5000
85410644 Geradstück   I     6000
85420144 Geradstück   IIL   1000
85420244 Geradstück   IIL   2000
85420344 Geradstück   IIL   3000
85420444 Geradstück   IIL   4000
85420544 Geradstück   IIL   5000
85420644 Geradstück   IIL   6000
85420744 Geradstück   IIL   7000
85420844 Geradstück   IIL   8000
85430144 Geradstück   II    1000
85430244 Geradstück   II    2000
85430344 Geradstück   II    3000
85430444 Geradstück   II    4000
85430544 Geradstück   II    5000
85430644 Geradstück   II    6000
85430744 Geradstück   II    7000
85430844 Geradstück   II    8000
85435144 Geradstück   IIR5  1000
85435244 Geradstück   IIR5  2000
85435344 Geradstück   IIR5  3000
85435444 Geradstück   IIR5  4000
85435544 Geradstück   IIR5  5000
85435644 Geradstück   IIR5  6000
85435744 Geradstück   IIR5  7000
85435844 Geradstück   IIR5  8000
85440144 Geradstück   IIH   1000
85440244 Geradstück   IIH   2000
85440344 Geradstück   IIH   3000
85440444 Geradstück   IIH   4000
85440544 Geradstück   IIH   5000
85440644 Geradstück   IIH   6000
85440744 Geradstück   IIH   7000
85440844 Geradstück   IIH   8000
85445144 Geradstück   IIH-R 1000
85445244 Geradstück   IIH-R 2000
85445344 Geradstück   IIH-R 3000
85445444 Geradstück   IIH-R 4000
85445544 Geradstück   IIH-R 5000
85445644 Geradstück   IIH-R 6000
85445744 Geradstück   IIH-R 7000
85445844 Geradstück   IIH-R 8000
85500344 Geradstück  Alul.120 3000
85502044 Hängelasche   12/16
85502144 Druckplatte 12/16
85502544 Hängelasche  18/22
85503144 Aufhängung starr 12/16
85504244 Endkappe mit Puffer  ALULINE180
85506044 Verschraubung  120/180 ALULINE
85506244 Bahnpuffer
85506844 Halter   550 MM
85507044 Lasche Einzelfahrwerk
85508544 Leitungswagen  18/22
85509544 Fahrwerk  130 18/22
85509644 Fahrwerk  270 18/22
85509944 C-Schienenanbau  40X25
85510444 Mitnehmeranbau 0
85510544 Mitnehmeranbau 0
85510644 Halter Leitung Kranträger
85511644 Hülse
85512544 Anschlussstück  RF ERGO
85513544 Schlauchhalterset  1
85514544 Schlauchhalterset  2
85514744 Festpunkt  SH
85514844 Leitungswagen  Schlauchhalter
85514944 Steuerleitungswagen  HALTER
85515244 Anbauwinkel TRENNSCH.
85516044 Hängelasche  V kpl.
85516644 Hängelasche  V Kpl.
85516744 Aufhängung kurz einstb.  A
85516944 Aufhängung A  12/16
85517344 Aufhängung kurz einstb.  A
85517444 Aufhängung kurz einstb.  B
85517544 Aufhängung  A 100mm
85517644 Aufhängung B 100mm
85518144 Rahmen  ZHK  550  12/16
85518344 Rahmen  ZHK  550  18/22
85518544 Rahmen  ZHK  650  18/22
85519044 Ausrichtvorrichtung
85519444 Aufhängung kurz einstb.  B/22 M20 2,6t
85519644 Aufhängung  B/ 100 22
85519844 Hängelasche  22 M20
85520144 Bahnpuffer  beweglich
85520444 Bahnpuffer  beweglich
85520544 Lasche  für Einzelfahrw.
85520844 Aufhängung kurz einstb.  18/22 C
85520944 Aufhängung  C  100 /18/22
85521044 Aufhängung kurz einstb.  C 22
85521144 Aufhängung  C  100mm/22
85521544 Klemmenkastenanbau
85521844 Schlauchhalteranbau
85522044 Endklemme
85525044 Fahrwerk  12/16
85525144 Fahrwerk  130 12/16
85525244 Fahrwerk  270 12/16
85525544 Fahrwerk  ergo 12/16
85527544 Fahrwerk  ergo 18/22
85528044 Fahrwerk  18/22
85530144 Geradstück  12 L=1000 mm
85530244 Geradstück  12 L=2000 mm
85530344 Geradstück  12 L=3000 mm
85530444 Geradstück  12 L=4000 mm
85530544 Geradstück  12 L=5000 mm
85530644 Geradstück  12 L=6000 mm
85530744 Geradstück  12 L=7000 mm
85530844 Geradstück  12 L=8000 mm
85532644 Endkappe  12 Gummi
85533344 Endkappe  12 SD
85534344 Pufferblech  komplett
85534544 Leitungsklemme  Anbau kpl.
85535344 Halter  Schleppleitung
85535544 Schaltfahne  kompl.
85536044 Katzrahmen 550 komplett
85538044 Redundanz  12/16
85540144 Geradstück  16 L=1000 mm
85540244 Geradstück  16 L=2000 mm
85540344 Geradstück  16 L=3000 mm
85540444 Geradstück  16 L=4000 mm
85540544 Geradstück  16 L=5000 mm
85540644 Geradstück  16 L=6000 mm
85540744 Geradstück  16 L=7000 mm
85540844 Geradstück  16 L=8000 mm
85542044 Bahnpuffer  12/16
85542244 Doppelfahrwerk  12/16
85542644 Endkappe  16 Gummi
85543344 Endkappe  16 SD
85545544 Kranaufhängung  12/16
85546044 Verschraubungsset  12/16
85550144 Geradstück  18 L=1000 mm
85550244 Geradstück  18 L=2000 mm
85550344 Geradstück  18 L=3000 mm
85550444 Geradstück  18 L=4000 mm
85550544 Geradstück  18 L=5000 mm
85550644 Geradstück  18 L=6000 mm
85550744 Geradstück  18 L=7000 mm
85550844 Geradstück  18 L=8000 mm
85552644 Endkappe  18 Gummi
85553044 Endkappe  18 Zellst
85553344 Endkappe  18 SD
85554544 Arretierung  Alu A1/1
85555544 Schaltfahne  kompl.
85556044 Katzrahmen 650 komplett
85557444 Kupplungsstück   125
85558044 Redundanz  18/22
85559044 Aufhängung  A ergo
85559144 Aufhängung  B ergo
85560144 Geradstück  22 L=1000 mm
85560244 Geradstück  22 L=2000 mm
85560344 Geradstück  22 L=3000 mm
85560444 Geradstück  22 L=4000 mm
85560544 Geradstück  22 L=5000 mm
85560644 Geradstück  22 L=6000 mm
85560744 Geradstück  22 L=7000 mm
85560844 Geradstück  22 L=8000 mm
85562044 Bahnpuffer  18/22
85562244 Doppelfahrwerk  18/22
85562644 Endkappe  22 Gummi
85563044 Endkappe  22 Zellst
85563344 Endkappe  22 SD
85565544 Kranaufhängung   18 /22
85566044 Verschraubungsset  18/22
85566544 Traverse  600  18/22
85567044 Anschlagplatte  Puffer/FW
85567544 Katzrahmen  DC10 1/1 2/1
85568044 Fahrwerk  18/22 1200kg
85568544 Kranaufhängung  22
85569144 Bohrschablone
85569544 Puffer  Zellstoff m Schr
85570044 Doppelfahrwerk  22 2400kg
85571044 Traverse  600 m. FW 2400kg
85580144 Geradstück  18-R  1000mm
85580244 Geradstück  18-R  2000mm
85580344 Geradstück  18-R  3000mm
85580444 Geradstück  18-R  4000mm
85580544 Geradstück  18-R  5000mm
85580644 Geradstück  18-R  6000mm
85580744 Geradstück  18-R  7000mm
85580844 Geradstück  18-R  8000mm
85582044 Endeinspeisung  Gummipuffer
85582644 Endkappe  Gummipuffer
85590144 Geradstück  22-R  1000mm
85590244 Geradstück  22-R  2000mm
85590344 Geradstück  22-R  3000mm
85590444 Geradstück  22-R  4000mm
85590544 Geradstück  22-R  5000mm
85590644 Geradstück  22-R  6000mm
85590744 Geradstück  22-R  7000mm
85590844 Geradstück  22-R  8000mm
85591244 Festpunkt  Kit
85592044 Endeinspeisung  Gummipuffer
85592644 Endkappe  Gummipuffer
85592944 Abschlusskappe
85598344 Stromabnehmer  15/2,5W200 4S
85598544 Stromabnehmer 5/15/2,5W200
85802244 Aufhängeblech  D
85805044 Bahnpuffer  beweglich
85805544 Bahnpuffer  beweglich
85807844 Fahrantrieb  RF100 D-Zyl.
85807944 Fahrantrieb  RF100 Feder
85808044 V-Gelenk
85811044 Katzrahmen  II-L, 18, 22
85811444 Leitungsklemme
85811544 Schlauchhalteranbau
85812044 Bahnpuffer  kpl.
85812144 Schablone
85812444 Halter  für Endkappe
85812644 Kappe mit Puffer    II-H
85814544 Aufhängung  kurz einstb.A
85814644 Aufhängung  kurz einstb.B
85814744 Aufhängung  A 100/ II-H
85814844 Aufhängung  A 300/ II-H
85814944 Aufhängung  B 100/ II-H
85815144 Aufhängung  B 300/ II-H
85820144 Geradstück    II-H 1000
85820244 Geradstück    II-H 2000
85820344 Geradstück    II-H 3000
85820444 Geradstück    II-H 4000
85820544 Geradstück    II-H 5000
85820644 Geradstück    II-H 6000
85820744 Geradstück    II-H 7000
85820844 Geradstück    II-H 8000
85821146 Antriebskombination 11
85821244 Stütze  EVP-Portal
85821246 Antriebskombination 12
85821346 Antriebskombination 13
85821446 Antriebskombination 14
85821546 Antriebskombination 15
85822044 Adapterstück
85822146 Antriebskombination 21
85822246 Antriebskombination 22
85822346 Antriebskombination 23
85822444 Anbauwinkel M.ANBAULASCH
85822446 Antriebskombination 24
85822546 Antriebskombination 25
85823146 Antriebskombination 31
85823246 Antriebskombination 32
85823346 Antriebskombination 33
85823446 Antriebskombination 34
85823546 Antriebskombination 35
85824146 Antriebskombination 41
85824246 Antriebskombination 42
85824346 Antriebskombination 43
85824446 Antriebskombination 44
85824544 Schwinge  RF 125
85824546 Antriebskombination 45
85825246 Antriebskombination 52
85825446 Antriebskombination 54
85825546 Antriebskombination 55
85825746 Antriebskombination 52B
85825844 Verschraubungsset
85825846 Antriebskombination 54B
85825946 Antriebskombination 55B
85826044 Hängelasche    II-H
85826246 Antriebskombination 62
85826444 Aufhängung  B 100/IIH/M20
85826446 Antriebskombination 64
85826546 Antriebskombination 65
85826746 Antriebskombination 62B
85826846 Antriebskombination 64B
85826946 Antriebskombination 65B
85827744 Gewindestange Kupplung M20x1,5
85828044 Hängelasche  M20
85828344 Kugelschraube  kompl.  M20
85828544 Traverse  300 kpl.
85829044 Traverse  600 kpl.
85830044 Aufhängung  seitl. kpl.
85830444 Deckenblech  B kpl.
85830644 Deckenblech  B Betondecke
85831044 Katzrahmen    II
85831444 Aufhängung kurz einstb.  II-H C
85831544 Aufhängung  C  100mm/II-H
85831644 Aufhängung  C  300mm/II-H
85831744 Aufhängung kurz einstb.  C II-H
85831844 Aufhängung  C  100mm/II-H
85834044 Ausrückvorrichtung  mech.
85834344 Kugelstange  kpl. M20
85834544 Aufhängung  kurz, einst.
85835044 Ausrückvorrichtung  el.
85835144 Endschalter  kompl
85835244 Schaltfahne   kompl.
85836544 Anbaulasche   II-H
85837044 Aufhängung kurz fest  A
85837144 Aufhängung kurz fest  B
85837444 Pufferplatte RF- II
85837544 Halter Puffer  RF II
85837844 Mechanisches Zubehör  II-H EVP
85839944 Anschlussstück  RF- II
85840344 Deckenblech  C M20
85840444 Deckenblech  C M20 kpl.
85842044 Montagevorrichtung
85843544 Diagonalverband
85844144 C-Schienenanbau  m. Gegeng
85844544 Schwinge  TD 200
85845144 Endkappe ohne Puffer  ERGO
85845344 Endkappe mit Dämpfer  ERGO
85848044 Fahrwerk  130   II
85849044 Fahrwerk  270   II
85854544 Arretierung  KBKII-H A1/1
85855544 Kranaufhängung    II-H
85856044 Kranaufhängung  II-H
85857844 Halter Leitung RF-Fahrwerk
85859044 Aufhängung  A ergo
85859144 Aufhängung  B ergo
85860044 Traverse  600
85860544 Traverse  600 mit FW
85861544 Streckeneinspeisung    II-H 1000
85865044 Doppelfahrwerk  II-H 2400kg
85866044 Traverse  600 m. FW 2400kg
85866544 Ausbaustück   II-H
85867044 Fahrwerk  II-H 1200kg
85867544 Distanzstück  370 kpl.
85867744 Distanzstück  470 kpl.
85868044 Halter Leitung Kranträger
85869044 Anschraublasche
85869344 Festpunkt  SH   II-H
85869544 Anbau  Klemmenkasten
85889044 Kupplungsrohr   IIH 16St
85890544 Endeinspeisung   ohne P. ergo
85890844 Endkappe  ohne P. ergo
85891244 Schleifleitung  Kit II-H-R
85891544 Endeinspeisung mit Dämpfer  ergo
85891644 Endkappe mit Dämpfer  ergo
85892044 Kappe mit Puffer   IIH-R
85892644 Endeinspeisung    II-H R
85895144 Geradstück   IIH-R 1000
85895244 Geradstück   IIH-R 2000
85895344 Geradstück   IIH-R 3000
85895444 Geradstück   IIH-R 4000
85895544 Geradstück   IIH-R 5000
85895644 Geradstück   IIH-R 6000
85895744 Geradstück   IIH-R 7000
85895844 Geradstück   IIH-R 8000
85897044 Adapterstück  II-R/II-H-R
86000146 Antriebselement  DRS112/AME10
86000246 Antriebselement  DRS112/AME10
86000346 Antriebselement  DRS112/AME10
86000446 Antriebselement  DRS112/AME10
86000546 Antriebselement  DRS112/AME10
86001146 Antriebselement  DRS112/AMK20
86001246 Antriebselement  DRS112/AMK20
86001346 Antriebselement  DRS112/AMK20
86001446 Antriebselement  DRS112/AMK20
86001546 Antriebselement  DRS112/AMK20
86002146 Antriebselement  DRS112/WUE10
86002246 Antriebselement  DRS112/WUE10
86002346 Antriebselement  DRS112/WUE10
86002446 Antriebselement  DRS112/WUE10
86002546 Antriebselement  DRS112/WUE10
86003146 Antriebselement  DRS112/WUK20
86003246 Antriebselement  DRS112/WUK20
86003346 Antriebselement  DRS112/WUK20
86003446 Antriebselement  DRS112/WUK20
86003546 Antriebselement  DRS112/WUK20
86004146 Wellenschutzset  DRS112
86004246 Wellenschutzset  DRS112
86004346 Wellenschutzset  DRS112
86004446 Wellenschutzset  DRS112
86004546 Wellenschutzset  DRS112
86009046 Antriebselement  DRS112/AMK20
86009546 Antriebselement  DRS112/WUK20
86010146 Antriebselement  DRS125/AME20
86010246 Antriebselement  DRS125/AME20
86010346 Antriebselement  DRS125/AME20
86010446 Antriebselement  DRS125/AME20
86010546 Antriebselement  DRS125/AME20
86011146 Antriebselement  DRS125/AMK30
86011246 Antriebselement  DRS125/AMK30
86011346 Antriebselement  DRS125/AMK30
86011446 Antriebselement  DRS125/AMK30
86011546 Antriebselement  DRS125/AMK30
86012146 Antriebselement  DRS125/WUE20
86012246 Antriebselement  DRS125/WUE20
86012346 Antriebselement  DRS125/WUE20
86012446 Antriebselement  DRS125/WUE20
86012546 Antriebselement  DRS125/WUE20
86013146 Antriebselement  DRS125/WUK30
86013246 Antriebselement  DRS125/WUK30
86013346 Antriebselement  DRS125/WUK30
86013446 Antriebselement  DRS125/WUK30
86013546 Antriebselement  DRS125/WUK30
86014146 Wellenschutzset  DRS125
86014246 Wellenschutzset  DRS125
86014346 Wellenschutzset  DRS125
86014446 Wellenschutzset  DRS125
86014546 Wellenschutzset  DRS125
86019046 Antriebselement  DRS125/AMK30
86019546 Antriebselement  DRS125/WUK30
86020146 Antriebselement  DRS160/AME30
86020246 Antriebselement  DRS160/AME30
86020346 Antriebselement  DRS160/AME30
86020446 Antriebselement  DRS160/AME30
86020546 Antriebselement  DRS160/AME30
86021146 Antriebselement  DRS160/AMK40
86021246 Antriebselement  DRS160/AMK40
86021346 Antriebselement  DRS160/AMK40
86021446 Antriebselement  DRS160/AMK40
86021546 Antriebselement  DRS160/AMK40
86022146 Antriebselement  DRS160/WUE30
86022246 Antriebselement  DRS160/WUE30
86022346 Antriebselement  DRS160/WUE30
86022446 Antriebselement  DRS160/WUE30
86022546 Antriebselement  DRS160/WUE30
86023146 Antriebselement  DRS160/WUK40
86023246 Antriebselement  DRS160/WUK40
86023346 Antriebselement  DRS160/WUK40
86023446 Antriebselement  DRS160/WUK40
86023546 Antriebselement  DRS160/WUK40
86024146 Wellenschutzset  DRS160
86024246 Wellenschutzset  DRS160
86024346 Wellenschutzset  DRS160
86024446 Wellenschutzset  DRS160
86024546 Wellenschutzset  DRS160
86029046 Antriebselement  DRS160/AMK40
86029546 Antriebselement  DRS160/WUK40
86030146 Antriebselement  DRS200/AME40
86030246 Antriebselement  DRS200/AME40
86030346 Antriebselement  DRS200/AME40
86030446 Antriebselement  DRS200/AME40
86030546 Antriebselement  DRS200/AME40
86031146 Antriebselement  DRS200/ADK50
86031246 Antriebselement  DRS200/ADK50
86031346 Antriebselement  DRS200/ADK50
86031446 Antriebselement  DRS200/ADK50
86031546 Antriebselement  DRS200/ADK50
86032146 Antriebselement  DRS200/WUE40
86032246 Antriebselement  DRS200/WUE40
86032346 Antriebselement  DRS200/WUE40
86032446 Antriebselement  DRS200/WUE40
86032546 Antriebselement  DRS200/WUE40
86033146 Antriebselement  DRS200/WUK50
86033246 Antriebselement  DRS200/WUK50
86033346 Antriebselement  DRS200/WUK50
86033446 Antriebselement  DRS200/WUK50
86033546 Antriebselement  DRS200/WUK50
86033646 Antriebselement  DRS200/WUK60
86033746 Antriebselement  DRS200/WUK60
86033846 Antriebselement  DRS200/WUK60
86033946 Antriebselement  DRS200/WUK60
86034046 Antriebselement  DRS200/WUK60
86034146 Wellenschutzset  DRS200
86034246 Wellenschutzset  DRS200
86034346 Wellenschutzset  DRS200
86034446 Wellenschutzset  DRS200
86034546 Wellenschutzset  DRS200
86039046 Antriebselement  DRS200/ADK50
86039546 Antriebselement  DRS200/WUK50
86040146 Antriebselement  DRS250/ADE50
86040246 Antriebselement  DRS250/ADE50
86040346 Antriebselement  DRS250/ADE50
86040446 Antriebselement  DRS250/ADE50
86040546 Antriebselement  DRS250/ADE50
86041146 Antriebselement  DRS250/ADK60
86041246 Antriebselement  DRS250/ADK60
86041346 Antriebselement  DRS250/ADK60
86041446 Antriebselement  DRS250/ADK60
86041546 Antriebselement  DRS250/ADK60
86042146 Antriebselement  DRS250/WUE50
86042246 Antriebselement  DRS250/WUE50
86042346 Antriebselement  DRS250/WUE50
86042446 Antriebselement  DRS250/WUE50
86042546 Antriebselement  DRS250/WUE50
86042746 Antriebselement  DRS250/WUE60
86043146 Antriebselement  DRS250/WUK70
86043246 Antriebselement  DRS250/WUK70
86043346 Antriebselement  DRS250/WUK70
86043446 Antriebselement  DRS250/WUK70
86043546 Antriebselement  DRS250/WUK70
86044146 Wellenschutzset  DRS250
86044246 Wellenschutzset  DRS250
86044346 Wellenschutzset  DRS250
86044446 Wellenschutzset  DRS250
86044546 Wellenschutzset  DRS250
86049046 Antriebselement  DRS250/ADK60
86049546 Antriebselement  DRS250/WUK70
86050146 Antriebselement  DRS315/ADE60
86050246 Antriebselement  DRS315/ADE60
86050346 Antriebselement  DRS315/ADE60
86050446 Antriebselement  DRS315/ADE60
86050546 Antriebselement  DRS315/ADE60
86051146 Antriebselement  DRS315/ADK70
86051246 Antriebselement  DRS315/ADK70
86051346 Antriebselement  DRS315/ADK70
86051446 Antriebselement  DRS315/ADK70
86051546 Antriebselement  DRS315/ADK70
86052146 Antriebselement  DRS315/WUE70
86052246 Antriebselement  DRS315/WUE70
86052346 Antriebselement  DRS315/WUE70
86052446 Antriebselement  DRS315/WUE70
86052546 Antriebselement  DRS315/WUE70
86053146 Antriebselement  DRS315/WUK80
86053246 Antriebselement  DRS315/WUK80
86053346 Antriebselement  DRS315/WUK80
86053446 Antriebselement  DRS315/WUK80
86053546 Antriebselement  DRS315/WUK80
86054146 Wellenschutzset  DRS315
86054246 Wellenschutzset  DRS315
86054346 Wellenschutzset  DRS315
86054446 Wellenschutzset  DRS315
86054546 Wellenschutzset  DRS315
86059046 Antriebselement  DRS315/ADK70
86059546 Antriebselement  DRS315/WUK80
86060146 Antriebselement  DRS400/ADE70
86060246 Antriebselement  DRS400/ADE70
86060346 Antriebselement  DRS400/ADE70
86060446 Antriebselement  DRS400/ADE70
86060546 Antriebselement  DRS400/ADE70
86061146 Antriebselement  DRS400/ADK80
86061246 Antriebselement  DRS400/ADK80
86061346 Antriebselement  DRS400/ADK80
86061446 Antriebselement  DRS400/ADK80
86061546 Antriebselement  DRS400/ADK80
86062146 Antriebselement  DRS400/WUE80
86062246 Antriebselement  DRS400/WUE80
86062346 Antriebselement  DRS400/WUE80
86062446 Antriebselement  DRS400/WUE80
86062546 Antriebselement  DRS400/WUE80
86063146 Antriebselement  DRS400/WUK90
86063246 Antriebselement  DRS400/WUK90
86063346 Antriebselement  DRS400/WUK90
86063446 Antriebselement  DRS400/WUK90
86063546 Antriebselement  DRS400/WUK90
86069046 Antriebselement  DRS400/ADK80
86069546 Antriebselement  DRS400/WUK90
86070346 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86070446 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86071346 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86072346 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86072446 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86073346 Zentralantrieb  A/MA DRS500/
86079046 Einzelantrieb  A DRS500/AUK90
86079546 Einzelantrieb  A DRS500/WUK100
86081046 Pufferset  DPZ 70
86081146 Pufferset  DPZ 70
86081246 Pufferset  DPZ 70
86081446 Pufferset  DPZ100
86081546 Pufferset  DPZ100
86081646 Pufferset  DPZ100
86081846 Pufferset  DPZ130
86081946 Pufferset  DPZ130
86082046 Pufferset  DPZ130
86082246 Pufferset  DPZ160
86082346 Pufferset  DPZ160
86082446 Pufferset  DPZ160
86082646 Pufferset  DPZ210
86083446 Pufferset  DPG 63
86083546 Pufferset  DPG 63
86083646 Pufferset  DPG 63
86083846 Pufferset  DPG 80
86083946 Pufferset  DPG 80
86084046 Pufferset  DPG 80
86084246 Pufferset  DPG100
86084346 Pufferset  DPG100
86084446 Pufferset  DPG100
86084646 Pufferset  DPG160
86085046 Pufferset  DPG200
86900544 Rundleitung  4X2X0,25+2X1CPUR
86903744 Stifteinsatz  HAN24E
86915944 Sicherheitsrelais Baustein D24V3
87039642 Buchse   16x 18×15
87040342 Buchse   20x 23×15
87056144 Schelle     11-15
87093442 Deckel Kabelbahn    104X3000M
87116744 Zylinderschraube    M 4  X 49
87136044 Spule komplett             24
87136244 Indukt. Spule  EBLG     115V50HZ
87136444 Indukt. Spule           220V50HZ
87136644 Indukt. Spule           240V50HZ
87137444 Spule komplett       115V60HZ
87141444 Leistungsschild  EBLG 220-230V
87142344 Leistungsschild  EBLG NEUTRAL
87145944 Nutmutter  M45X1,5
87146644 Druckfeder  1,1 X32
87146744 Dichtring   63  X68  X2,5
87146944 Kugelring
87147044 Federscheibe    4,5X 8X10
87149244 Leistungsschild  EBLG NEUTRAL
87152944 Gehäuse  EBLG2
87153144 Haube  EBLG
87153344 Deckel  EBLG 13/19K+S
87153444 Dichtungsscheibe
87153544 Buchse   24  x 40  x 26
87153644 Scheibe
87153844 Magnetkern
87154044 Kontaktgehäuse
87154244 Scheibe
87154344 Anker
87154544 Kontaktwinkel  EBLG RE
87154644 Kontaktwinkel  EBLG LI
87154944 Buchse   41,5x 47  x 28
87155044 Druckfeder  1,8 x51,2 x 53
87155144 Kugelring
87155244 Buchse   48  x 54,9x 13
87155344 Buchse   29,5x 41,5
87155444 Wellenzapfen EBLG2,2436KS
87155744 Nutmutter  M65X2
87156244 Scheibe  BLG
87156344 Verschlussring
87156444 Dichtring   13,5X22  X2,5
87157644 Scheibe  37,2X 55  X 6,7
87157744 Verschlussring
87157844 Dichtring   23,5X36  X3
87158344 Gehäuse  EBLG1
87158444 Buchse   24,5x 29  x 18
87158544 Buchse   14,8x 23,2x 19
87158644 Buchse   30  x 35,9x  9,5
87204844 Schelle  M.Einzelteilen